Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#22481 ВинниПух

ВинниПух

    Знающий

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Данила

Отправлено 09 Январь 2018 - 22:38

Женя, Вы с Иваном бегите в КБ, обмывать очередного спонсора, денег которого не хватит даже на подкуп судьи в матче со СКА-Энергией))) В другой теме Вам Владимир уже нарисовал Ваше будущее после слива Чемпионата 2017/2018 )))

#22482 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 09 Январь 2018 - 23:03

Винни, тебя походу неправильные пчёлы не кусали ещё, смотри, а то лицо будет как у памятника раба и 32раза, у вашего мухомора.

#22483 ВинниПух

ВинниПух

    Знающий

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Данила

Отправлено 10 Январь 2018 - 00:59

Иван, то что Вы "не правильная пчела", я давно подозревал, но не озвучивал)
До Генерала Шера вы увы не дотягиваете, к сожалению....
Вы мне с Евгением напоминаете вот этих скорее персонажей ....почитав их описание, понял что попал в точку)

Среди персонажей "Лунтика" также есть два брата-близнеца. Это гусеницы Вупсень и Пупсень. Их можно отличить только по одежде. Вупсень носит на голове красную повязку, и на его воротничке нарисована слива. У Пупсеня же на передничке изображены две вишни, а на голове у него синяя кепка. Гусеницы любят есть траву в огромных количествах. У них есть одна мечта. Больше всего на свете они хотят превратиться в прекрасных бабочек и постоянно пытаются ускорить этот процесс, однако ничего не выходит. Это близнецы, которые постоянно обижают других и шкодничают. Все считают братьев-гусениц злыми, поскольку они практически каждый день делают что-то плохое, но отношения налаживаются, когда Вупсень и Пупсень просят прощения. Характеры у гусениц также очень непохожи. Вупсень старше, немного сильнее, и именно он всегда придумывает, как нашкодничать. Пупсень же просто следует идеям брата.

Точнее про Вас двоих и не скажешь)

#22484 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Январь 2018 - 01:31

Винни ну отсыпь мне.я тоже хочу в тему юмор че нить твоего выложить и не получить ни одного лайка.единственное теперь я знаю у тебя хоть есть ребенок 4-7 лет.хоть какой то у тебя плюс
  • Periscope и IvanLee это нравится

#22485 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 10 Январь 2018 - 02:23

не факт. просто, судя по аватару, чел имеет отношение к кинематографу. И ассоциирует себя толи с Василйи Иванычем, толи с братьями Васильевыми ( по факту не братьями) но режиссерами. Толи со всеми вместе. Но видимо толще чем Б. Бабочкин. 

И видно - это Винни Пух направляющий стрельбу с тачанки. Наверно, какето отношение к детскому киноконтенту. Судя по постам в разделе "юмор" там действительно не особо взрослый юмор. 

Но аватар подготовлен сурьезно и ник в соответствии с ним. Дедукция подсказывает: деццкий кинорежиссер или чтото в этой сфере.. В пользу этого говорят и дюже глыбокие исследовательские вопросы про фигзнает какие фильмы.

 

Обычный чел - он как попало регится на форумах. Я вот лежал смотрел на штаны - зарегился как ткань для джинсов. ЦСКА тоже понятно. 

А тут режиссура а не хухры мухры.


  • IvanLee и LIV это нравится

#22486 ВинниПух

ВинниПух

    Знающий

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Данила

Отправлено 10 Январь 2018 - 03:03

Деним вы сами то поняли чаво написали?!))))
Я уж думал что Вы меня с Василием Березуцким сравниваете....в угоду Жени, то с двумя братьями сразу)))
Ваша трава видимо покрепче моей будет точно....на Аватаре кадр из фильма "Чапаев" если вы не в курсе...

Женя и Иван, собирайте Ваши котомочки, продавайте квартиры в ИХ и я Вас так и быть отвезу в эту чудную долину....
Тушино-2018. Город на реке. Там любят неправильных пчёл и угощать их неправильным мёдом)))
Женя не забудь свой самогонный гиперболоид прихватить!!! Чтобы было чем мёд запивать)))

#22487 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 10 Январь 2018 - 03:17

Деним вы сами то поняли чаво написали?!))))
на Аватаре кадр из фильма "Чапаев" если вы не в курсе...
 

 Ну? а я про что? Я и сам вижу, что кадр из фильма Чапаев. И написал об этом, удивленный, что чел под ником виннипух вставил в этот бессмертный, динамичный кадр толстую физиономию английского медведя, не забыв ему еще и усы на морду прилепить.

Это какбы так круто.

Да и сам добрейший В.Пух, управляющий стрельбой из пулемета на тачанке - тоже разрыв шаблона. По ком он стреляет? По слонопотамам? Кто за гашеткой? Тогда там надо было поросенка же вставить.

Кто впряжен в тачанку? неужто Ослик?



#22488 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 11 Январь 2018 - 15:08

Моя жизнь больше не будет прежней...( В январском выпуске журнала Playboy в Германии на обложке модель- трансгендер. Хью, прости немцев, они все прое....и.

P.S. И ладно тело как бы женственное, но лицо- 100% мужские черты (пластику носа и губ в расчет не беру).

Прикрепленные изображения

  • ПБ.jpg

Сообщение отредактировал Сибиряк: 11 Январь 2018 - 15:09


#22489 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Январь 2018 - 15:24

Винни скачай спартак с кирком дугласом.и пересмотри 100 раз.конец там как и у твоего спартака в этом чемпионате будет)

 

Ахххха :bj:



#22490 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 Январь 2018 - 15:50

Моя жизнь больше не будет прежней...( В январском выпуске журнала Playboy в Германии на обложке модель- трансгендер. Хью, прости немцев, они все прое....и.

P.S. И ладно тело как бы женственное, но лицо- 100% мужские черты (пластику носа и губ в расчет не беру).

Я понял твоё "Фу", т. к. ты это даже не в теме "Клуб любителей секса" разместил)). Кстати, моя жизнь теперь тоже не будет прежней))), Олег.


  • Сибиряк и CSKA это нравится

#22491 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Январь 2018 - 16:14

Я понял твоё "Фу", т. к. ты это даже не в теме "Клуб любителей секса" разместил)). Кстати, моя жизнь теперь тоже не будет прежней))), Олег.

И как мне теперь идти на мальчишник? Вдруг я с пьяну все перепутаю :bj:  И тогда моя жизнь тоже не будет прежней


  • Periscope это нравится

#22492 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 Январь 2018 - 16:21

И как мне теперь идти на мальчишник? Вдруг я с пьяну все перепутаю :bj:  И тогда моя жизнь тоже не будет прежней

Не бойся, у нас в компании нет транс-гендеров (упаси Господь).  :ag:


  • CSKA это нравится

#22493 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 11 Январь 2018 - 16:26

Не бойся, у нас в компании нет транс-гендеров (упаси Господь).  :ag:

Они могут притаиться за соседним столиком и в момент максимальной любвеобильности присутствующих на мальчишнике воспользоваться мужской слабостью))

Только за рюмкой- трансгендер)

Прикрепленные изображения

  • 6748396.jpg

  • Periscope и CSKA это нравится

#22494 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Январь 2018 - 20:07

Гном Гена попросил твой пост удалить?скажи мне можно в личку на каком времени рожу Гены лицезреть.можно в личку.Гена ты трус каких еще поискать нужно.вечно модерам жалуешься и просишь все удалить.проставился бы мне по нормальному и я от тебя отстал.беги в кб гена.

#22495 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 18 Январь 2018 - 20:09

CSKA, у меня твое фото уже давно есть, напиши свой адрес я тебе пришлю свое 



#22496 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 18 Январь 2018 - 20:43

Гена точно не Ростислав и уж тем более остальная платная массовка (как же они палятся). Но человек в красной куртке — Гена... Самое умное и правильное выражение лица. КМК...
  • CSKA это нравится

#22497 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 18 Январь 2018 - 20:50

savchenko, красную куртку ни как не ожидал. Вот зеленую с белыми надписями еще да, но красную ...


Сообщение отредактировал GENA: 18 Январь 2018 - 20:50


#22498 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Январь 2018 - 20:51

Гена я давно знал что ты мой фанат и постер мой на стене растянул но мне не фото твое нужно а при встрече чтоб наверняка)

#22499 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 18 Январь 2018 - 20:52

Гена, я тебя узнал уже по ракурсу фото... ))) Увидел где ты сидишь... А красную куртку дал форумчанам загадку )))

#22500 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Январь 2018 - 21:17

В красной куртке дед какой то сидит.я не хочу бить деда (




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы