Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#2241 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 Август 2014 - 13:39

Травка к Мохито - это мята)))?


  • Сибиряк это нравится

#2242 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 22 Август 2014 - 13:57

Травка к Мохито - это мята)))?

 

конечно и к лимончелло . Настойка получилась

 

  ах оставте свои  мысли  про растения с узкими листьями ;)


Сообщение отредактировал VKOFF: 22 Август 2014 - 13:59

  • Дарья это нравится

#2243 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 Август 2014 - 14:57

Кстати никогда не прикалывался по растению с этими узкими листьями, Х*рня полное, лучше 100-150 белой выпить))). Мое мнение, не навязываю))).



#2244 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 22 Август 2014 - 23:42

*
Популярное сообщение!

тишина, все спят, сижу на террассе, смотрю на море с высоты 13го этажа, ем арбуз. Ложкой! Из корки! Хорошо!!!!
)))))
  • КатенА, Кошка, Михаил и 12 другим это нравится

#2245 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 Август 2014 - 00:05

Российский бизнес McDonald's — это примерно 1% от оборота всей группы, поэтому даже если предположить, что сеть будет закрыта в России полностью, для головной компании это будет неприятной потерей, но не смертельной. (с)

Роспотреб пошел дальше и покусился на святое)))) В Jack Daniel`s нашли вещество для борьбы с насекомыми....Ща и его еще запретят продавать))

это в ликере, с виски вроде все нормально )

#2246 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 23 Август 2014 - 10:32

Миша,
Были нарушения правил форума
4.11 и
4.17 Публичное обсуждение действий модератора или администратора (см. Примечания, п.2).

Все выяснения и комментарии в личке. Сообщения скрываю я!

#2247 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Август 2014 - 11:16

Я написал в личку жду ответа Артема

Я это дело все равно так не оставлю, ты знаешь какой я настойчивый)))
  • Ксю это нравится

#2248 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 Август 2014 - 11:16

тишина, все спят, сижу на террассе, смотрю на море с высоты 13го этажа, ем арбуз. Ложкой! Из корки! Хорошо!!!!
)))))

Тишина, море, арбуз.... Абсолютная гармония...  :bs:


  • Дарья это нравится

#2249 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Август 2014 - 11:23

Савченко ты грозился мне в личку выслать эту "шутку"

Я это сделаю за тебя, если у тебя у самого силенок нехватает это сделать.
Только не надо писать и редактировать мои сообщения, что я опять нарушил правила форума

Прикрепленные изображения

  • msg-46-0-21640500-1408731293.png


#2250 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 23 Август 2014 - 11:29

*
Популярное сообщение!

Миша, а что ты хочешь, чтобы я ответил? Ты от Юмора перешёл на издевательство над людьми и да - модератор имеет права удалить сообщения, которые с его точки зрения нарушают правила форума. Если тебе нужны пункты - поищи по "неуважительное отношение к собеседнику" и "оскорбление". Если для тебя это шутки - совсем не значит, что другие люди воспримут это шуткой. А отвечать на какие - либо сообщения сходу насмешкой над человеком (что последние дня три стало стандартом) - это уже не диалог.


  • КатенА, orhi, Кошка и 8 другим это нравится

#2251 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 Август 2014 - 11:50

Миша, а что ты хочешь, чтобы я ответил? Ты от Юмора перешёл на издевательство над людьми и да - модератор имеет права удалить сообщения, которые с его точки зрения нарушают правила форума. Если тебе нужны пункты - поищи по "неуважительное отношение к собеседнику" и "оскорбление". Если для тебя это шутки - совсем не значит, что другие люди воспримут это шуткой. А отвечать на какие - либо сообщения сходу насмешкой над человеком (что последние дня три стало стандартом) - это уже не диалог.

Срочно всем пересмотреть Кота Леопольда :bs:


  • Дарья, Ксю, Sotnya и 2 другим это нравится

#2252 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 23 Август 2014 - 11:54

Артем, я написала в другой теме относительно шуток, и , кто как воспринимает, если учитывать всех то будет, как в карнавальной ночи.,.... не возможно нравиться всем....и модераторам в том числе...
модераторы обычные люди, а не гуру юмора и абсолютно субъективное восприятие. Камеди клаб все ржем, но там стеб, а слашавый юморец переодетых в бабок мужиков уде не вставляет.,. Но, просто над другими ржать клево, а тут над ними, не хочу ибо комплексов то дофига.. и как это мне укажут на что то явное... я щас не о картинках а в принципе,,. А это явное видят все...

#2253 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Август 2014 - 11:55

Миша, а что ты хочешь, чтобы я ответил? Ты от Юмора перешёл на издевательство над людьми и да - модератор имеет права удалить сообщения, которые с его точки зрения нарушают правила форума. Если тебе нужны пункты - поищи по "неуважительное отношение к собеседнику" и "оскорбление". Если для тебя это шутки - совсем не значит, что другие люди воспримут это шуткой. А отвечать на какие - либо сообщения сходу насмешкой над человеком (что последние дня три стало стандартом) - это уже не диалог.

начнем с того что ты знаешь с чего это все начялось?
Савченко не кто не трогал, была создана тема "Стеб ИХ" которую вы одобрили и разместили на форуме, там были различные шутки людей из этого форума . Все было прекрасно и картинки все были там, в др темах не мешало не кому.
Ксю в самом начале этой темы написала для всех людей пояснение, что "если ты не готов к стебу или не умеешь шутить то нелезь в эту тему, иначе готовься что могут постебаться над тобой"
Все было прекрасно пока на 3ий стр не залез "некий савченко" которого туда не кто незвал и начял стебаться надо мной в частности. Это его право, для этого и есть эта тема.
После того как он получил ответку, он сразу начял ее удалять и чистить все мои сообщения. Хочу заметить я не нарушил не одного правила форума в той теме.
У меня один вопрос и ты на него ответь публично.
В этом форуме модератор это, что-то выше стоящие и имеющие право делать все что он хочет?
  • Ксю и Tatjana это нравится

#2254 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 23 Август 2014 - 12:00

Да и александр савченко ответил мише , на мой взгляд не юмором, а выстрелом из водного пистолета, в котором еше и воды не было))))
В чем под@@@б?? Чтобы что????
Ну написал бы просто два гея или два п@@@@а, и все б покрутили пальцем у виска,.,, а тут типа загадка горбатая гора, о боже я гуру, я юморист, я смотрел кино и все оценят... неудели в самом деле все сгорели карусели...

Супер, мы оценили знание кинематогрофа, и что?
  • Sotnya и ULTRA это нравится

#2255 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 23 Август 2014 - 12:01

Михаил, не силенок хватило постить, а грубости и невежливости... Ну если ты посчитал нужным выложить всем, пусть висит.

Ты рассуждаешь о правилах форума, так в правилах форума сказано что, ты не имеешь права оскорблять людей, каждый по разному воспринимает грубость... Для меня твоя картинка была грубостью, я тебе ответил на это в личку.



#2256 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Август 2014 - 12:05

Тогда я могу насчитать тут 10.000 сообщений которые надо удалить, они для меня грубые.
Что начнем чистить сообщения?
  • Ксю это нравится

#2257 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 23 Август 2014 - 12:06

Модераторы на этом форуме стараются следить за порядком и в случае перехода от общения к разборкам, неуважительному отношению к собеседнику, оскорблениям а так же достаточно большому перечню других нарушений из пункта 4 правил форума - принимают меры по своему усмотрению. Удалить информацию кстати - это самый гуманный способ воздействия. Есть еще система предупреждений.



#2258 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 23 Август 2014 - 12:12

Артем, мне вот даже терки в этой теме не камильфо писать, уважь, перенеси куда нить в беселку или куда то ещ потом потри . еАлександр, не было рскорблений в словах я улетаююю, а вод намекнуть на тоё что кто то педик это оскорбление для того, кто иаковым не является, или для вас это норма и повседневная шутка....но и стебануть даже на счет ориентации можно, но как то тоньше, проследив нить, найдя схожесть в чем то... ну бывает можно параллель с кем угодно провести,... но это тупняк серьезно.... я шас ухвачусь за ваше увлечение таем и такое разогнать могу, что мало кто поиянет оспорить, но это жесткий стеб и глум.... мы не позволяем себе такого, хотя опыт есть, но не на соседях-душках его применять то..,

Сообщение отредактировал Ксю: 23 Август 2014 - 12:15

  • Sotnya и Tatjana это нравится

#2259 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 23 Август 2014 - 12:18

такай хороший был раздел, пока о нем не узнали некоторые участники форума



#2260 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 23 Август 2014 - 12:21

Тогда я могу насчитать тут 10.000 сообщений которые надо удалить, они для меня грубые.
Что начнем чистить сообщения?


И я об этом




Модераторы на этом форуме стараются следить за порядком и в случае перехода от общения к разборкам, неуважительному отношению к собеседнику, оскорблениям а так же достаточно большому перечню других нарушений из пункта 4 правил форума - принимают меры по своему усмотрению. Удалить информацию кстати - это самый гуманный 8способ воздействия. Есть еще система предупреждений.

Ну ты как сотрудник мтс или м видео, одно и тоже толдычешь..
значит надо модераторов пересмотреть или темы им дпугие дать, а то люди без юмора курируют юмор.,. Пусть курируют какой цемент лусше или какашки на территории опализи или переход через волоколамку, магазин жлектрики подходящие темы в самый раз.
а юмор отдай шляпе и сергею мастеру йоде, они поадекватнее точно))) шляпа то вообще терпеливый и нервноустойчив

Сообщение отредактировал Ксю: 23 Август 2014 - 12:24

  • Sotnya и ULTRA это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы