Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#22781 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Июль 2018 - 16:45

Эта зараза уже 3ю ночь подряд мимо окон с музыкой в районе 2х ночи проезжает. Сегодня подскочила в ужасе спросонья даже я сама, не то что дети. Строю планы мести, предлагаю объединиться и навалять ч.удаку :)


1. Старый корч красного (темного) цвета с тонировкой.
2. Кого еще видели?

#22782 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 23 Июль 2018 - 12:44

Что делают у Верного? Горы песка, и техника на обочине шоссе 



#22783 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 27 Июль 2018 - 15:38

Кто подскажет в ИХ есть где можно купить воланчики? Нигде не найду. 



#22784 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 27 Июль 2018 - 15:45

Кто подскажет в ИХ есть где можно купить воланчики? Нигде не найду. 

 

Воланчики для бадминтона покупали в Спортмастере.



Добавлено позже (27 Июль 2018 - 15:45)

Что делают у Верного? Горы песка, и техника на обочине шоссе 

 

Тоже, кстати, интересно))



#22785 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 27 Июль 2018 - 16:17

Похоже на доп. полосу

#22786 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 27 Июль 2018 - 16:29


Воланчики для бадминтона покупали в Спортмастере.
в холмах никто не встречал? ради одного волана куда то ехать?( 

#22787 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 27 Июль 2018 - 16:35

в холмах никто не встречал? ради одного волана куда то ехать?( 

 

Если Вам нужен один - могу дать) Даже парочку смогу, наверное, смотря сколько осталось из упаковки :bs:


Сообщение отредактировал Anastalus: 27 Июль 2018 - 16:35


#22788 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 27 Июль 2018 - 17:37

Спасибо за щедрое предложение. :bs:  

Я постараюсь купить по пути домой. 

Если уж не найду я к вам обращусь)) 


  • Anastalus это нравится

#22789 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 28 Июль 2018 - 23:30

Винни ты ваще не шаришь они просто в футбол играют лучше твоих кривоногих спартаковских футболистов.ты че не видел убогий матч спартак-оренбург сегодня?где игра была равна

#22790 ВинниПух

ВинниПух

    Знающий

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Данила

Отправлено 29 Июль 2018 - 00:05

Евгений, конкретно тебя просил же не отвечать на этот вопрос! Ты русский вместе с Мутко изучал?!
Черчесов тоже играл?!

ПыСы: вчера посмотрел "мега"матч Локомотив - ЦСКА ....уснул на 60-й минуте....скукота, не то слово....

#22791 ВинниПух

ВинниПух

    Знающий

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Данила

Отправлено 29 Июль 2018 - 00:19

Женя ты отстал от жизни, даже Алдонин меня поддерживает вместе с Гамовой, читай:
https://news.yandex....ob_225.1707e71e

#22792 Ямышка

Ямышка

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589
  • Адрес:б-р Космонавтов д.4
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 Июль 2018 - 16:21

, если прекрасно известно, что каждую победу нашей сборной мы оплатили всей страной и игрались по сути договорные матчи?!
 

      Откуда дровишки? Лично у меня, есть огромные сомнения, в том, что испанцы могли  не то, что согласиться  взять деньги, а даже начать разговор о самой возможности продажи матча своей сборной в 1/8 чемпионата мира. Да и про нашу сборную я думаю тоже самое, в независимости, где она  играет, дома или не дома.

     Что у футболистов сборной Испании играющих в топ-клубах, есть какие-то финансовые проблемы? Да и не в этом на мой взгляд по большому счету дело. К счастью в этом мире не все измеряется деньгами, этим миром, на мой взгляд, правит невещественное, идеальное. Ты никогда бы не состоялся, как большой футболист, если бы был способен  в 1/8 чемпионата мира взять деньги, любые деньги. Это же предать всё и вся. Предать свою страну, свой народ, а главное предать самого себя, свою мальчишескую мечту стать чемпионом мира. А у футболистов сборной Испании, это мечта имела вполне конкретные шансы воплотиться в жизнь.

    Извините, но Вы с огромной безапелляционностью тиражируете недостоверную информацию. Если бы о том, что Вы написали, была бы хоть капля подозрения, Испания уже бы вся стояла на ушах. Как думаете слезы испанских футболистов, это такая актерская игра за деньги? Слезы Рамоса после проигранной серии пенальти входили в условия контракта между РФС и Испанской федерацией футбола?

    Все что я написал, не опровергает того, что в нашем футболе, да и не только, существуют договорные матчи. Эти матчи бывают, когда с деньгами, когда и без денег, если например определенный результат выгоден обеим командам. Но... случаи эти довольно редки и, как правило, сопровождаются скандалами, и их нельзя переносить на такой турнир, как ЧМ.

    Да и где все эти организаторы и активные участники тех самых договорных матчей? После того, как они пересчитали потными ручонкам выданные им деньги, смотрят они чемпионаты мира по футболу и другие большие турниры исключительно по телевизору. А все, что потом они обсуждают, так это кто за какие деньги, куда перешел. Самого футбола в них уже осталось совсем немного.


Сообщение отредактировал Ямышка: 30 Июль 2018 - 16:21

  • Youlya, CSKA и cyganva это нравится

#22793 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:11

Леха привет выдай про пенсионную реформу че нить)
Прикрепленный файл  VID-20180728-WA0011.mp4   2,75МБ   630 скачиваний
Это тебе как крестнику).ознакомься с успехами

#22794 Ямышка

Ямышка

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589
  • Адрес:б-р Космонавтов д.4
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:22

Леха привет выдай про пенсионную реформу че нить)
attachicon.gifVID-20180728-WA0011.mp4
Это тебе как крестнику).ознакомься с успехами

Привет! Успехи налицо! Все так начинали, ускоренными шагами преходящими в бег, до спасительного борта! :)))


  • CSKA это нравится

#22795 ВинниПух

ВинниПух

    Знающий

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Данила

Отправлено 30 Июль 2018 - 22:06

Алексей, вы немного не там "дали жару" по теме, как вас просили)
Я и не говорил, что именно испанцы нам слили матч, тут скорее был фарт чистой воды.
Но если бы не было продажных матчей с Арабами и Египтом, вряд ли был матч с Испанией, Вы согласны?!
Да и если вы помните, сборная Кореи тоже неожиданно "выстрелила" на домашнем ЧМ))
И в Сочи мы как всем показалось, честно победили, потом правда большую часть медалей пришлось вернуть...


И вопрос то был не в этом, а в другом. За что получили звания МС все футболисты сборной и медали два футболиста?!
За 8 место на домашнем ЧМ?! За то что Игнашевич забил в свои ворота?! Или за что именно расскажите))
В советское время их быстро отправили лес валить на долгое время, за подобные "результаты".

#22796 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Июль 2018 - 22:26

Ну что за пораженчество, ей-богу! Команда интересная, и футбол показала хороший. А то что гол в свои ворота, и два матча (с Испанией и Бельгией) в равной борьбе - вот, спорт.
Доводы о договорных матчах с арабами двух континентов не выдерживают критики. Игру видели все, никаких поддавков.
Восьмое место - заслуженно, хотя могла и выше быть, а могла бы и из группы не выйти. Спорт.
Да и важно не это. Какой подъем в массах! Моя жена футбол смотрела. Сама. Впервые в жизни. Это ли не событие?))

#22797 98k

98k

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 144
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Июль 2018 - 22:54

И вопрос то был не в этом, а в другом. За что получили звания МС все футболисты сборной и медали два футболиста?!
За 8 место на домашнем ЧМ?! За то что Игнашевич забил в свои ворота?! Или за что именно расскажите))
В советское время их быстро отправили лес валить на долгое время, за подобные "результаты".

За то, Винни, что по мнению некоторого количества руководителей страны, основанном на мнении простых людей, довольных прошедшим чемпионатом, игрой сборной и которым насрать на брызгающих слюной фриказоидов в интернетах, футболисты потрудились на славу для поднятия рейтинга/авторитета государства во всем мире.

 

Ответил на вопрос? Уверен, что нет. Вам, задающим в таком формате вопросы, ответы не нужны. Вы уже сами себе ответили.



#22798 ВинниПух

ВинниПух

    Знающий

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Данила

Отправлено 30 Июль 2018 - 23:03

Михаил, ну какая Бельгия?!)))
Вы хоть футбол то смотрели?! Зато у арабов был повод именно слить нам матчи, согласитесь?!

Я то могу и ошибаться, но куча других спортсменов нашей страны не могут, согласитесь!
Ещё раз, вспоминаем Олимпиаду в Сочи, где порвали все и вся кроме хоккея....но потом позорно возвращали медали за мельдоний. Все молчали из верхушки, значит рыльце в пушку?!

#22799 Ямышка

Ямышка

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589
  • Адрес:б-р Космонавтов д.4
  • Имя:Алексей

Отправлено 31 Июль 2018 - 00:43

Алексей, вы немного не там "дали жару" по теме, как вас просили)
Я и не говорил, что именно испанцы нам слили матч, тут скорее был фарт чистой воды.
Но если бы не было продажных матчей с Арабами и Египтом, вряд ли был матч с Испанией, Вы согласны?!
Да и если вы помните, сборная Кореи тоже неожиданно "выстрелила" на домашнем ЧМ))
И в Сочи мы как всем показалось, честно победили, потом правда большую часть медалей пришлось вернуть...


И вопрос то был не в этом, а в другом. За что получили звания МС все футболисты сборной и медали два футболиста?!
За 8 место на домашнем ЧМ?! За то что Игнашевич забил в свои ворота?! Или за что именно расскажите))
В советское время их быстро отправили лес валить на долгое время, за подобные "результаты".

     Не согласен! А какие основания, что они были продажные? Фарта чистой воды не бывает за 120 минут. Если сборная играет 120 минут вничью с испанцами, значит она что-то да стоит. У этих арабов денег у самих, как у дурака фантиков, они сами бы с удовольствием кому нибудь их за победу пристроили, но.... никто не возьмет на ЧМ, никто! Саудовская Аравия и Египет с Салахом после травмы не те команды у которых нельзя выиграть. Это не Бразилия с Францией, где сомнения в честности могли появиться. Что касается хозяев чемпионата, их всегда немножко подтаскивают, создают режим наибольшего благоприятствования, всегда. Это нормально. Есть в игровых видах спорта, такое явление, как "домашнее судейство". Подтаскивали ли сборную Франции на домашнем чемпионате в 1998 году? Безусловно. А сборную Англии в 1966, тоже. И Корею, и Японию. Сравнивать Южную Корею и нашу сборную не совсем корректно, все таки уровень российских футболистов, пусть и не самых высококлассных по европейским меркам в среднем выше , чем у Южной Кореи. Хотя я не заметил домашнего судейства в отношении нашей сборной, судили объективно и на том, как говорится спасибо.

     И не машите Вы так флагом допингового скандала в Сочи, натягивая его теперь на любое спортивное событие с участием наших, российских спортсменов. У Вас несколько устаревшая информация про Сочи. Доказательств то на Костю Сапрыкина, кроме дневников и высказываний шизофреника у ВАДА не оказалось. И Сочинские медали, после лозанских арбитражей, вновь возвращаются к своим обладателям, которые их выиграли, как выясняется  в честной борьбе без допинга. И Россия-матушка вновь оказывается на первом месте в общекомандном зачете на Олимпиаде в Сочи (внимательно читаем кошерный РБК https://www.rbc.ru/s...794717324a8d57)

      Вы откуда информацию черпаете про жизнь в СССР? Выбросите немедленно опусы Валерии Ильиничны Новодворской или что-то в этом роде, это плохо влияет на адекватное восприятие истории своего Отечества, если конечно Вы считает Россию своей Родиной, если нет, то это многое объясняет. В 1990 году сборная СССР на ЧМ в Италии не вышла из группы, до этого в 1986 в 1/8 финала, при несколько скандальном судействе проиграла Бельгии 4:3, в 1982 году не прошла второй групповой этап. Не помню ни Александра Чивадзе, ни Игоря Беланова ,Александра Заварова с Ренатом Дасаевым валящими лес. Все продолжили свою спортивную карьеру, кто-то даже потом и в иностранных клубах.

     Насчет ЗМС и медалей вопрос конечно непростой. Одно дело, когда твоя команда всегда ходит в претендентах на медали, как волейболистки, другое дело, ты вроде бы не претендент, но прыгнул выше головы. Наша сборная прыгнула выше головы, это факт. Ввиду того, что футбол, все таки особый по популярности вид спорта в нашей стране, своим прыжком выше головы, наша сборная подарила людям большую радость. Но закон, есть закон. Как по мне, так ЗМС давать не нужно было, а наградить вполне. За что Акинфеева наградили вопросов нет, а Игнашевич же не только автогол забил, он же еще и важный пенальти забил, а сколько еще не позволил забить будучи уже вполне в преклонном для футболиста возрасте. Как по мне, так заслужил, не только этим чемпионатом, а всей своей спортивной карьерой.


Сообщение отредактировал Ямышка: 31 Июль 2018 - 01:38

  • CSKA и AlexHook это нравится

#22800 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 01 Август 2018 - 09:25

1. Старый корч красного (темного) цвета с тонировкой.
2. Кого еще видели?


Муж говорит, похоже на ладу-гранта, едет в сторону новых домов. Но мне цвет показался почти черным.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы