Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#2321 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 24 Август 2014 - 11:20

9ccb464ba729b79804bac813f2eb41df.jpg

Вот и стены

ппц, спальня 7м2.... да у нас кровать больше.... как-то мы жили в хруще с 6 метровой кухней, там сидя на стуле можно было включить плиту, открыть холодильник, включить кран и все остальное. Как жить-то в такой комнате??
  • КатенА, мещанка и ULTRA это нравится

#2322 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Август 2014 - 11:23

Дашь, ну написали же, нет там стен.. Более того, я знаю одну семью, которая так и сделала ,как на плане... толкьо они не в Арт купили, а в коммунарке, там много знакомых купило, а второй из 60 квадратов сделал однушку... свободная планировка...



#2323 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 Август 2014 - 11:47

Сергей, ну нет там стен... это маркетинг.. зачем спорить, если сами там не были, если бы были, убедились бы, что там одно пространство и бетон....
картинка с планировкой -это чтобы понимали, как можно налепить трешку... некоторые так и делают...
По телевизору тоже мрно чего показывают по 1 каналу в новостях, но многое не правда

есть или нет, не знаю, но продают как трешку )
И мне все равно, маркетинг это или нет.
  • Lana это нравится

#2324 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Август 2014 - 11:52

Как обычная, стандартная, городская, японская квартира. Минимализм. Обувь за дверью. Использование пола по максимуму.
  • Дарья и Sotnya это нравится

#2325 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 24 Август 2014 - 12:09

Не хотите в живую по активничать со мной или без меня?

Жениться вам надо, барин :ag:

И грань между активностью и нервными судорогами очень тонкая :ag:


  • мещанка это нравится

#2326 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Август 2014 - 12:09

Я потому ввязался в эту тему в чужом подъезде, потому что гляжу - мучаются люди, думал помочь, подсказать... Окружены былохамами сплошь (видимо, враги специально подселили их именно в тот подъезд))) :ag:

 

где вы их находите то в таких количествах? Вот  у нас в подъезде - соседи тихие, вежливые. Консъержки тоже оч. чоткие и приятные дамы. Убираются уборщицы очень хорошо и старательно. УК по заявке на замену лампочки на лестн. клетке два раза прислало электрика - он хотел еще даже чтонибудь починить, но нечего уже было)))

 

По улицам хожу - не вижу особо алкашей прям тут в ИХ пока - все шуршат, работают, после стройки отдыхают на лавочках.

Может, это я подслеповатый какойнибудь? :be:

 

все относительно.... 

это вам классический ответ: Каждому своё и ты мне не указчик. Ты любишь арбуз, а я свиной хрящик"

 

А вот мой))

 

ты веришь запаху трав,

Я - стуку в дверь,

Но разве важно, кем были мы,

И кто мы теперь.

Ведь в этой игре решать не нам,

И не нам назначать масть,

Но мне кажется, всё же стоит встать,

Даже если придется упасть.

 

Ты ночуешь в цветном гамаке,

Моя кровать - пол,

И мне безразлично, кто из нас отдаст пас,

И кто забьёт гол.

Ведь в поисках темы для новых строк

Можно пробовать тысячи слов,

Но если ты слеп, не стоит идти -

Ты разобьёшь лоб.


Сообщение отредактировал Ксю: 24 Август 2014 - 12:18

  • Sotnya это нравится

#2327 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Август 2014 - 12:13

Во первых мой подъезд это 7, а не 8. В моем подъезде порядок и спокойствие,  я за этим как могу слежу.

 

8ой как раз это к Перескопу вопросы, который пока не готов наводить в нём порядок.

 

А чтобы узнать как мы их находим, предлагаю присоединиться  и поучаствовать лично, глядишь и мнение у тебя измениться.))))

Специально искать на @@@@ приключений? ))) 

Я не прочь, но на законной основе)) Специально тока что чуть выше привел цитату из подписанных в апреле Президентом указов по ДНД. Но тутже был послан Кснеией куда подальше и с этим ДНД и с Президентом заодно  :ag:

У вас махновщина какаято царит, ей-богу



#2328 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Август 2014 - 12:16

Жениться вам надо, барин :ag:

И грань между активностью и нервными судорогами очень тонкая :ag:

 

женюсь когда нибудь  но вряд ли что то измениться, наверно.

 

Я такой по жизни был с детства из за чего часто получал и участвовал во всех мероприятиях каких можно. 


Специально искать на @@@@ приключений? ))) 

Я не прочь, но на законной основе)) Специально тока что чуть выше привел цитату из подписанных в апреле Президентом указов по ДНД. Но тутже был послан Кснеией куда подальше и с этим ДНД и с Президентом заодно  :ag:

У вас махновщина какаято царит, ей-богу

 

Не надо здесь про всех, у каждого на это своя точка зрения, Ксения выражает свою точку зрения, я свою.

 

Про дружину в курсе и очень хотелось бы получить такой парт билет)))


  • Ксю и Vision это нравится

#2329 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Август 2014 - 12:17

 

все относительно.... 

это вам классический ответ: Каждому своё и ты мне не указчик. Ты любишь арбуз, а я свиной хрящик"

 

А вот мой))

 

Ты веришь запаху трав,

Я - стуку в дверь,
Но разве важно, кем были мы,
И кто мы теперь.
Ведь в этой игре решать не нам,
И не нам назначать масть,
Но мне кажется, всё же стоит встать,
Даже если придется упасть.
Ты ночуешь в цветном гамаке,
Моя кровать - пол,
И мне безразлично, кто из нас отдаст пас,
И кто забьёт гол.
Ведь в поисках темы для новых строк
Можно пробовать тысячи слов,
Но если ты слеп, не стоит идти -
Ты разобьёшь лоб. (С)

 

Теперь понятна причина. Когда вместо кровати спать на полу - еще не до такого дойдешь.

Я, кстати, как раз собирался ехать заказывать матрац и диван в Гранд, а завис тут с этими спорами  :ag:



#2330 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Август 2014 - 12:24

я, кстати, и хрящик свиной и арбуз (да и попадью) - с превиликим аппетитом и удовольствием))))


женюсь когда нибудь  но вряд ли что то измениться, наверно.

 

Я такой по жизни был с детства из за чего часто получал и участвовал во всех мероприятиях каких можно. 


 

Не надо здесь про всех, у каждого на это своя точка зрения, Ксения выражает свою точку зрения, я свою.

 

Про дружину в курсе и очень хотелось бы получить такой парт билет)))

Вот. 

Ксттаи, там в цитате про ДНД когда по штрафы говориться - написано и про штрафы за перегибы, которые налагаются на уководство ДНД. Поскольку, как я понимаю, порша хватит на много штафов за перегибы, то надо перходить к делу, легитимизировать ДНД и приступать к перегибам. :ag:

а то зима и холод настанет - все нарушители попрячутся, будем ходит патрулями по пустым дворам... :be:



#2331 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Август 2014 - 12:25

есть или нет, не знаю, но продают как трешку )
И мне все равно, маркетинг это или нет.

 

Ну, это глупо с их стороны так позиционировать, но значит работатет, естественно... там продают метражи.... если б знали)


Сообщение отредактировал Ксю: 24 Август 2014 - 12:40


#2332 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 Август 2014 - 12:27

Ну, это глупо, естественно... там продают метражи.... если б знали)

хорошо, Вы меня научили
  • Brulka это нравится

#2333 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Август 2014 - 12:28

хорошо, Вы меня научили

 

 

Ооо, началось и вы туда же, все от недопонимания... итайте выше откроректировала изначальный смысл.. (ох опять объяснения)....видимо правильно было поржать и прокоментить, оооо пипец, они с ума сошли и т.п...  Ну если нет там стен, то их нет... и планируйте как угодно.

Мое высказывание было исключительно касающееся отделки дома, обустройства, внутренних какиех то моментов и фишек, охрана в подъезде, большой хол и т.п... т.е не просто подъезд, консъерж, лифт...+ крост всегда хорошие дома строил в Москве....и самии дома внешне прикольные-яркие красивые.

Сама не купила там - побоялась вопросов с парковкой и выезда в дальнейшем из придомовой территории, ну и немного дорогова то было уже для меня...+ черновой ремонт одна не потяну


Сообщение отредактировал Ксю: 24 Август 2014 - 12:41

  • Йода это нравится

#2334 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 Август 2014 - 12:30

я, кстати, и хрящик свиной и арбуз (да и попадью) - с превиликим аппетитом и удовольствием))))


Вот. 

Ксттаи, там в цитате про ДНД когда по штрафы говориться - написано и про штрафы за перегибы, которые налагаются на уководство ДНД. Поскольку, как я понимаю, порша хватит на много штафов за перегибы, то надо перходить к делу, легитимизировать ДНД и приступать к перегибам. :ag:

а то зима и холод настанет - все нарушители попрячутся, будем ходит патрулями по пустым дворам... :be:

 

Андрей, чем вам Порш не угодил? Тема про стеб рядом. Участвуйте там, а то в этой теме только ради общения пишете мне кажется.


  • Ксю, Sotnya и ULTRA это нравится

#2335 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Август 2014 - 12:32

я, кстати, и хрящик свиной и арбуз (да и попадью) - с превиликим аппетитом и удовольствием))))


Вот. 

Ксттаи, там в цитате про ДНД когда по штрафы говориться - написано и про штрафы за перегибы, которые налагаются на уководство ДНД. Поскольку, как я понимаю, порша хватит на много штафов за перегибы, то надо перходить к делу, легитимизировать ДНД и приступать к перегибам. :ag:

а то зима и холод настанет - все нарушители попрячутся, будем ходит патрулями по пустым дворам... :be:

 

дай ....  если к зиме будет так.

 

Только я сомневаюсь что эти люди  которые угрожали мне , изменят свою точку зрения, не удивлюсь что в 8 подъезде где они проживают будут случаи с  ними и не раз.


Андрей, чем вам Порш не угодил? Тема про стеб рядом. Участвуйте там, а то в этой теме только ради общения пишете мне кажется.

 

тут мои  машины на форуме не кому не дают спать уже давно, я даже перестал обращать на это внимание. 

 

Значит мастера постарались на славу сделать их такими :bm:  :ag:



#2336 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Август 2014 - 12:33

Андрей, чем вам Порш не угодил? Тема про стеб рядом. Участвуйте там, а то в этой теме только ради общения пишете мне кажется.

ничего не имею против порша. никакого стеба. просто столько наслышан уже про него. 

переписка по-моему конкретая вполне - про создание ДНД (или не создание). И про нюансы, связанные с его (ДНД) деятельностью.

В чем-то проблема?



#2337 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Август 2014 - 12:34

Андрей, чем вам Порш не угодил? Тема про стеб рядом. Участвуйте там, а то в этой теме только ради общения пишете мне кажется.

 

Леш, и я именно об этом....Что тем то своих нет и вопросов, все устраивает мужчину, так он давай с нами просто общаться... нравимся мы ему...

 

Что мишин порш всем дался... как заноза... 


ничего не имею против порша. никакого стеба. просто столько наслышан уже про него. 

переписка по-моему конкретая вполне - про создание ДНД (или не создание). И про нюансы, связанные с его (ДНД) деятельностью.

В чем-то проблема?

 

Содайте тему про дружины и там обсуждайте... может быть она станет популярнее юмора, желательно не в нашем корпусе создавать а тамв своих.. нам пока ДНД не надо


Сообщение отредактировал Ксю: 24 Август 2014 - 12:35


#2338 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Август 2014 - 12:35

ничего не имею против порша. никакого стеба. просто столько наслышан уже про него. 

переписка по-моему конкретая вполне - про создание ДНД (или не создание). И про нюансы, связанные с его (ДНД) деятельностью.

В чем-то проблема?

 

тут главные слова "против порша. никакого стеба. просто столько наслышан уже про него"


:ag:  :ag: :ag:  


  • Ксю это нравится

#2339 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Август 2014 - 12:36

Общевизвестно, что в Дубаи полиция на Ламборджини ездит. Чем ДНД в ИХ хуже?

В чем стеб то?



#2340 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Август 2014 - 12:36

тут главные слова "против порша. никакого стеба. просто столько наслышан уже про него"


:ag:  :ag: :ag:  

 

Надо, чтоб увидел, как ты по паркингу катаешься)))) тогда ДНД создаст немедлено






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы