Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#2341 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 Август 2014 - 12:46

Крост строил, в Москве хорошие дома. Не был в арте. В Москве в основном это дорогие дома, здесь я думаю попроще). И куда там дальше строить , павшинская пойма самое гиблое место имхо

#2342 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Август 2014 - 12:49

Крост строил, в Москве хорошие дома. Не был в арте. В Москве в основном это дорогие дома, здесь я думаю попроще). И куда там дальше строить , павшинская пойма самое гиблое место имхо

 

Это другой вопрос, это я о пойме..

 

Тут попроще, но тоже симпатично и продаваемо, для сдачу в аренду вообще самое оно...)



#2343 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 24 Август 2014 - 14:20

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где поблизости можно заправить картридж от лазерного принтера? Вообще компьютерный магазин или фирма по ремонту компьютеров есть какая-нибудь?  Если кто знает, поделитесь))) Я пока только радиорынок в Митино обнаружила)))

 

вас google забанил? ))))

 http://g.zeos.in/?q=...жей красногорск


http://www.vse-o-kra...age.php?id=1717

 



#2344 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Август 2014 - 14:22

 

 

:bm:  :ag:  :ag: :ag:    Вот это было красиво 

 

В тему Стеба пожалуйста :bj:  :bj: :bj:



#2345 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Август 2014 - 14:27

 

Таких тут много))) Где сфоткаться на паспорт, как проехать в опалиху, когда будет хорошая погода)) и самое то, что темы пож 

это все создают)))


Сообщение отредактировал Ксю: 24 Август 2014 - 14:29


#2346 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 24 Август 2014 - 14:33

Таких тут много))) Где сфоткаться на паспорт, как проехать в опалиху, когда будет хорошая погода)) и самое то, что темы пож 

это все создают)))

 

Не по теме.. но 



#2347 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Август 2014 - 14:38

Не по теме.. но 

 

Вещььь :ag:  :ag:  :ag:



#2348 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 24 Август 2014 - 14:45

Не по теме.. но 

Я думаю большегрудые пуэрториканские богини это новый универсальный ответ на 80% вопросов форума))
  • Sotnya, barbos, ULTRA и еще 1 это нравится

#2349 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 24 Август 2014 - 16:44

*
Популярное сообщение!

Я вот не знаю, куда написать в юмор или в криминал :rolleyes: , напишу тут.
Пошел сейчас за хлебушком в 11 корпусе, есть магазинчик сити-маркет.

На вопрос как батон из будущего попал к вам на прилавок мне ответить не смогли. 
Хлеб этой марки весь такой там сейчас.

Напомню что сегодня 24 число  :al:

Прикрепленные изображения

  • фото (11).JPG

Сообщение отредактировал barbos: 24 Август 2014 - 16:44

  • КатенА, savchenko, olik и 7 другим это нравится

#2350 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 24 Август 2014 - 17:01

да это постоянно.уже не удивляет



#2351 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 24 Август 2014 - 17:04

да это постоянно.уже не удивляет

 

ну кого как.... 
просто когда завтра прийдут люди в магаз за хлебом, и подумают что свежий хлеб.
Я это написал не для того что бы вас удивить, а для того что бы люди были бдительнее.


Сообщение отредактировал barbos: 24 Август 2014 - 17:11


#2352 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Август 2014 - 17:11

ну кого как.... 
просто когда завтра прийдут люди в магаз за хлебом, и подумаю что свежий хлеб.
Я это написал не для того что бы вас удивить, а для того что бы люди были бдительнее.

это, по-моему, уже объясняли, причем логично вроде было. если вкратце: это нормально, т.к. сегодня делают хлеб, который с самого раннего утра попадает на прилавки, как «сегодняшний». И поэтому на нем уже стоит дата завтрашняя. говорили, что так все хлебокомбинаты делают… Ну это я по памяти, суть передала, так как этими же вопросами жители ИХ стали задаваться уже год назад….



#2353 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 24 Август 2014 - 17:18

ну кого как.... 
просто когда завтра прийдут люди в магаз за хлебом, и подумают что свежий хлеб.
Я это написал не для того что бы вас удивить, а для того что бы люди были бдительнее.

завтра его у же не будет. будет свежий хлеб.. опять с датой вперед


  • Sotnya это нравится

#2354 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 24 Август 2014 - 17:20

это, по-моему, уже объясняли, причем логично вроде было. если вкратце: это нормально, т.к. сегодня делают хлеб, который с самого раннего утра попадает на прилавки, как «сегодняшний». И поэтому на нем уже стоит дата завтрашняя. говорили, что так все хлебокомбинаты делают… Ну это я по памяти, суть передала, так как этими же вопросами жители ИХ стали задаваться уже год назад….

про год назад не в курсе. но для завод должен ставить фактическую дату изготовления. это бред бредовый что вы написали. я понимаю что это не ваше мнение, а вам сказали в магазине скорее всего. 
и делается это специально для того что бы не увозить хлеб из магазинов и повысить покупательскую способность товара. имхо.


завтра его у же не будет. будет свежий хлеб.. опять с датой вперед

 

да что вы? а с чего вы уверены что этот хлеб сегодняшний? это первое. и потом я более чем уверен что завтра я найду хлеб в этом магазине за 25 число. 


Сообщение отредактировал barbos: 24 Август 2014 - 17:22


#2355 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 24 Август 2014 - 17:27


 

да что вы? а с чего вы уверены что этот хлеб сегодняшний? это первое. и потом я более чем уверен что завтра я найду хлеб в этом магазине за 25 число. 

 у меня этот ситимаркет в доме. мы когда зимой переехали  тоже удивлялась датам...поздно вечером иногда хлеба уже не бывает просто ..

 

правда вот в последнее время нахабинский белый хлеб совсем не радует...но это скорее испортли рецептуру хлеба т.к. по мимо того что он стал быстро портиться, он стал не вкусным.


Сообщение отредактировал Elena4: 24 Август 2014 - 17:28


#2356 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 24 Август 2014 - 17:29

 у меня этот ситимаркет в доме. мы когда зимой переехали  тоже удивлялась датам...поздно вечером иногда хлеба уже не бывает просто ..

 

правда вот в последнее время нахабинский белый хлеб совсем не радует...но это скорее испортли рецептуру хлеба т.к. по мимо того что он стал быстро портиться, он стал не вкусным.

 

Надо что бы жены сами хлеб пекли, вот у меня бабушка пекет и нормуль. 86 лет кстати. ;-) есть печки для хлеба, и тд. мароки не много. осталось жену найти  :ag:


Сообщение отредактировал barbos: 24 Август 2014 - 17:30

  • мещанка и ULTRA это нравится

#2357 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 24 Август 2014 - 17:33

Надо что бы жены сами хлеб пекли, вот у меня бабушка пекет и нормуль. 86 лет кстати. ;-) есть печки для хлеба, и тд. мароки не много. осталось жену найти  :ag:

у меня есть хлебопечка. пеку..но летом в жару.. :be:

не часто правда..

люблю черный хлеб. в хлебопечке он не получается таким...

а белый..дети иногда горячим съедают :bj: особенно в холодную зиму..да с маслецем тающим  на кусочке  и молочком...



#2358 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Август 2014 - 17:35

про год назад не в курсе. но для завод должен ставить фактическую дату изготовления. это бред бредовый что вы написали. я понимаю что это не ваше мнение, а вам сказали в магазине скорее всего. 
и делается это специально для того что бы не увозить хлеб из магазинов и повысить покупательскую способность товара. имхо.


 

да что вы? а с чего вы уверены что этот хлеб сегодняшний? это первое. и потом я более чем уверен что завтра я найду хлеб в этом магазине за 25 число. 

Иваааан, ну читайте ж Вы верно сообщения, или цитируйте потом поточнее. Вот так сплетни и рождаются. Я ж написала: что это обсуждали, мне лично никто ничего в магазине не говорил, это обсуждалось именно людьми здесь, на форуме. И они ж не из головы эти идеи брали. Многие подтверждали, что на производствах (так же молокозавод, например) ставятся даты завтрашние. С чем это связано - я лично не знаю. Может, чтобы и надуривать покупателя. Но сомневаюсь, что Сити-маркет будет перебивать даты. Лена верно написала: порой вечером там даже и хлеба-то нет… А еще: они продают тухлые овощи и фрукты совсем этого не стесняясь. Думаю, по поводу хлебушка они б тоже не закраснелись от стыда


кстати, как вариант: может, Сити-маркет о Вашем здоровье печется. Ведь хлеб свежий с пылу-жару -  вредный, его хорошо спустя 2-3 дня как раз и есть :ag:


  • Кошка это нравится

#2359 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 24 Август 2014 - 17:41

Иваааан, ну читайте ж Вы верно сообщения, или цитируйте потом поточнее. Вот так сплетни и рождаются. Я ж написала: что это обсуждали, мне лично никто ничего в магазине не говорил, это обсуждалось именно людьми здесь, на форуме. И они ж не из головы эти идеи брали. Многие подтверждали, что на производствах (так же молокозавод, например) ставятся даты завтрашние. С чем это связано - я лично не знаю. Может, чтобы и надуривать покупателя. Но сомневаюсь, что Сити-маркет будет перебивать даты. Лена верно написала: порой вечером там даже и хлеба-то нет… А еще: они продают тухлые овощи и фрукты совсем этого не стесняясь. Думаю, по поводу хлебушка они б тоже не закраснелись от стыда


кстати, как вариант: может, Сити-маркет о Вашем здоровье печется. Ведь хлеб свежий с пылу-жару -  вредный, его хорошо спустя 2-3 дня как раз и есть :ag:

 

 

Ольга ! давайте будем рассудительны

1) я сплетен не заводил
2) я написал что не владею информацией что писали год назад.
3) то что 

 

 

а вам сказали в магазине скорее всего.

является предположением, а не утверждением. 


В остальном все может быть...


  • Кошка это нравится

#2360 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 24 Август 2014 - 17:43

Иваааан, ну читайте ж Вы верно сообщения, или цитируйте потом поточнее. Вот так сплетни и рождаются. Я ж написала: что это обсуждали, мне лично никто ничего в магазине не говорил, это обсуждалось именно людьми здесь, на форуме. И они ж не из головы эти идеи брали. Многие подтверждали, что на производствах (так же молокозавод, например) ставятся даты завтрашние. С чем это связано - я лично не знаю. Может, чтобы и надуривать покупателя. Но сомневаюсь, что Сити-маркет будет перебивать даты. Лена верно написала: порой вечером там даже и хлеба-то нет… А еще: они продают тухлые овощи и фрукты совсем этого не стесняясь. Думаю, по поводу хлебушка они б тоже не закраснелись от стыда


кстати, как вариант: может, Сити-маркет о Вашем здоровье печется. Ведь хлеб свежий с пылу-жару -  вредный, его хорошо спустя 2-3 дня как раз и есть :ag:

порой на производстве бывает до банальности простые ситуации

бумажки на продукцию, штампы делает отдельный человек ( не знаю как сейчас на современных производствах. ну и на хлебопекарных никогда не была)

а вот на мясных, там где варенье\джемы разные варят раньше было так..я подростком иногда подрабатывала у мамы...

на штампуешь десятками\сотнями этих штук...

сотрудники их только лепят\вкладывают..и никто там особо не смотрит..

думаю на маленьких производствах и сейчас так...

ну как поточнее обяснить

вот бумажки на вареньях там дата..сотрудник наштамповал мало за сегодняшнюю дату...ну и лепят "следующий день."..если вдруг выпустили продукции больше или срочный расширенный заказ..там уже не до дат особо что есть то и клеят


конечно не исключаю и злобный умысел производителя быстропортящихся продуктов...тут уж от совести   начальства производства зависит


Сообщение отредактировал Elena4: 24 Август 2014 - 17:43

  • savchenko, Rhaegal, Sotnya и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы