Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#3041 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:22

ток заметил в стане модераторов пополнение7 иль это уже давно77

 

 

Стараемся с каждого корпуса найти человека. Да сегодня пополнение  ;)

 

Хорошо бы брать модераторов не очень зацикленных... а то некоторое тут предлагали путем голосования тереть сообщения, так и не пояснив нормально, кто эти голосовальщики и кому  кто то может быть не угоден, а кто то угоден.. на мой взгляд очень узкое и субъективное мнение.. модератор должен уметь мыслить шире.. и допускать, что точка зрения бывает разной, а не только . как у него.

 

Это как,   если даже одна фотография со всей пленки хорошая - это уже удача...(тут коненчо мало кто понял).

 

так что по внимательнее выбирайте...


Сообщение отредактировал Ксю: 11 Сентябрь 2014 - 22:24


#3042 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:25

О, Ксень, а кто это был?

#3043 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:29

Все-таки отличные у нас девочки, и вискарик, и по-девчачьи )) Володь, ты где??

 

Мне кажется, я сегодня видела Владимира в шляпе с Богданом... он щел с двумя помоешными пакетами, весело ними махая.. я же, подъехала к своему подъезду с арбузом.. Но перескоп внимательный только на форуме, судя по всему,(ну , если это был он, я б его без шляпы не узнала... намного приличнее , чем в шляпе оказался))))Так вот, он в при прыжку проскакал мимо моей машины и, даже, не заглянул в открытое окно.. я думала он любопытный.. Я то была как раз в очках и все как всегда... он бы меня узнал))

Далее он спустился  по лестнице вниз, я выехала со двора, перед этим вытаскав и бросив арбуз у консьержки... а он в азбуку свежести.. потопал. а потом побрел  вокруг дома... Богдан очень милый...на алкаша не похож


Сообщение отредактировал Ксю: 11 Сентябрь 2014 - 22:32

  • Nonamer это нравится

#3044 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:30

Все-таки отличные у нас девочки, и вискарик, и по-девчачьи )) Володь, ты где??

Володя спит. Он всегда спит на самом интересном месте.  :bm:

 

ЗЫ: Володя, ничего личного.  :rolleyes:


Сообщение отредактировал AnnaV: 11 Сентябрь 2014 - 22:35

  • Ксю это нравится

#3045 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:31

О, Ксень, а кто это был?

это с бородой нарисованной такой на аватаре... как у певца, что на евровидинии победил)))))) или певицы



#3046 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:31

Хорошо бы брать модераторов не очень зацикленных... а то некоторое тут предлагали путем голосования тереть сообщения, так и не пояснив нормально, кто эти голосовальщики и кому  кто то может быть не угоден, а кто то угоден.. на мой взгляд очень узкое и субъективное мнение.. модератор должен уметь мыслить шире.. и допускать, что точка зрения бывает разной, а не только . как у него.

 

Это как,   если даже одна фотография со всей пленки хорошая - это уже удача...(тут коненчо мало кто понял).

 

так что по внимательнее выбирайте...

 

Отличное у тебя качество - искажать реальность, но делать это настолько уверенными словами, что и не подкопаешься.

Путем голосования тереть никто ничего не предлагал. Речь шла о плюсах и минусах. Сообщения, которые набирают в кучу минусов в целом кажутся пользователям малоинформативными или вообще противоречат с их логикой, поэтому делаются менее заметными по сравнению с остальными, чтоб не привлекать к себе внимание. При наведении курсора как и остальные становятся, так что вообще никаких различий не заметить. Это стандартный функционал на многих ресурсах, и его никто не собирался вводить, лишь прикинули "а что если?".

Вот реально - больше проблем от искажения чужих слов...



#3047 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:33

Мне кажется, я сегодня видела Владимира в шляпе с Богданом... он щел с двумя помоешными пакетом, весело ними махая.. я же, подъехала к своему подъезду с арбузом.. Но перескоп внимательный только на форуме, судя по всему,(ну , если это был он, я б его без шляпы не узнала... намного приличнее , чем в шляпе оказался))))Так вот, он в при прыжку проскакал мимо моей машины и, даже, не заглянул в открытое окно.. я думала он любопытный..

Далее он спустился  по лестнице вниз, я выехала со двора, перед этим вытаскав и бросив арбуз у консьержки... а он в азбуку свежести.. потопал. а потом побрел  вокруг дома... Богдан очень милый...

А что в пакетах мусорных было? Это ж самое интересненькое  :bm: Не разглядела? 



#3048 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:42

 Леш, а чем плюс минус отличается от голосования?? Это и есть набор голосов. Мы уже эту тему выяснили, не хочу ее мусолить. дело  в другом. Человек видит исключительно со своей колокольни, допуская , что чье то мнение  в какой то теме на данном форуме, может быть не полезным... вот я о чем.
 не очень объективный, я бы назвала это так...

 

Приезжай завтра на волейбол, посмотрим на подачу  :ad:

 

О своей объективности я тоже много чего интересного знаю, так что все бывает. Тем более не стоит прошлое вспоминать, тогда еще не было текущего статуса. И в любом случае всегда есть возможность через кнопку жалоба или в личку обратиться к остальным модераторам или целому администратору, так что не стоит раньше времени переживать.



#3049 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:45

А что в пакетах мусорных было? Это ж самое интересненькое  :bm: Не разглядела? 

 

Да о чем ты...

Такое событие, возможно самм перескоп-ловелас всея холмов вышел и звездный пес богдан))) я естественно пару кадров сделала, совсем запуталась там в машине, чуть не сбила маомчек ИХ..но не разглядеть там лица, только общее))) Но не выложу...

Че то детей так много во дворе надо сделать не более 45 минут им всем))) и проезжую часть всю под них захватили...


Приезжай завтра на волейбол, посмотрим на подачу  :ad:

 

О своей объективности я тоже много чего интересного знаю, так что все бывает. Тем более не стоит прошлое вспоминать, тогда еще не было текущего статуса. И в любом случае всегда есть возможность через кнопку жалоба или в личку обратиться к остальным модераторам или целому администратору, так что не стоит раньше времени переживать.

 

звание модарератора обязывает даже меня... Но я стараюсь нее удалять даже откровенный юмор из мне порученной теме... и кошки все там... 

Нет уже, щас пойду и удали..

 

А пьяную спящую консъержку можно в зарисучки?)))) не искажаю факты, бухая лыка не вяжет..


  • Sotnya это нравится

#3050 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:50

Мне кажется, я сегодня видела Владимира в шляпе с Богданом... он щел с двумя помоешными пакетами, весело ними махая.. я же, подъехала к своему подъезду с арбузом.. Но перескоп внимательный только на форуме, судя по всему,(ну , если это был он, я б его без шляпы не узнала... намного приличнее , чем в шляпе оказался))))Так вот, он в при прыжку проскакал мимо моей машины и, даже, не заглянул в открытое окно.. я думала он любопытный.. Я то была как раз в очках и все как всегда... он бы меня узнал))
Далее он спустился по лестнице вниз, я выехала со двора, перед этим вытаскав и бросив арбуз у консьержки... а он в азбуку свежести.. потопал. а потом побрел вокруг дома... Богдан очень милый...на алкаша не похож

так он в жизни вообще другой )

#3051 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:51

А пьяную спящую консъержку можно в зарисучки?)))) не искажаю факты, бухая лыка не вяжет..

 

Это после твоего арбуза? Думаю лучше не надо, если она местная. Проблемы будут у человека. Если хочется разобраться с этим, лучше сразу по адресу с этими фотографиями обратиться.



#3052 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:52


Это как, если даже одна фотография со всей пленки хорошая - это уже удача...(тут коненчо мало кто понял).

так что по внимательнее выбирайте...

понял )
  • Ксю это нравится

#3053 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:59

Это после твоего арбуза? Думаю лучше не надо, если она местная. Проблемы будут у человека. Если хочется разобраться с этим, лучше сразу по адресу с этими фотографиями обратиться.

 

ай, Леша, какой же ты правильный во всем)0)))

 

ну никак тебя не расшевелить))) ахахах

Никак не даешь похулиганить маленько.Я вот с новым аватаром теперь. теперь в два раза больше хулиганств можно учинять



#3054 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 23:12

О Боже!!! Я и арбуз с шомпанским могу, красота, хочу себя так побаловать:)))) но одной это не то:(((((

#3055 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 23:15

О Боже!!! Я и арбуз с шомпанским могу, красота, хочу себя так побаловать:)))) но одной это не то:(((((

 

Эээээ... Ольга, а как же друг? Он не пьет шАмпанское? И не носит арбузы?


  • Ксю и NaTa это нравится

#3056 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 23:17

vm_60885488_orig_.jpeg


  • Sotnya это нравится

#3057 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 23:25

Эээээ... Ольга, а как же друг? Он не пьет шАмпанское? И не носит арбузы?

Я же говорю он просто друг он женат, а арбузы может и носит только не для меня:)))


Да да шАмпанское интонацию то не передать тут:)

Сообщение отредактировал 0wl: 11 Сентябрь 2014 - 23:26


#3058 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 23:25

О Боже!!! Я и арбуз с шомпанским могу, красота, хочу себя так побаловать:)))) но одной это не то:(((((

 

 

pvtuya_60885983_orig_.jpeg


Сообщение отредактировал Ксю: 11 Сентябрь 2014 - 23:27

  • NaTa это нравится

#3059 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 23:31

attachicon.gifpvtuya_60885983_orig_.jpeg



Ну блин:))))всю малину испортили:)))))) и почему я такая тока бы мне все чтобы красиво было:))))))))$

#3060 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 23:34

Ну блин:))))всю малину испортили:)))))) и почему я такая тока бы мне все чтобы красиво было:))))))))$

 

Оля, главное любовь! Без любви - ничего не будет... ни в какой басейн на вилле не захочется лезть.... разве не так?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы