Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#11061 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:57

Я про другое, все со стволами и ножами ходят, вот и спокойно у нас))))

Рядом вагончик еще набитый таджиками.Еще нахабинские стрелку забивают кто будет крышовать опалиховских.

ОПГ "Изумрудные холмы"-"Заповедник спокойствия".



#11062 скр

скр

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Адрес:И. Мерлушкина 3
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:58

Предлагау создать свое ОПГ "Холмовские" на футболе в воскр. обсудим



#11063 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:58

Спасибо большое нашему правительству за закон,который ЗАПРЕЩАЕТ курить в подъезде многоквартирного дома!Это правильно. Почему , если человек хочет себя медленно убивать(курит) должны страдать окружающие??? 

Я этого закона ждал всю свою жизнь, так как быдло в своём родном подъезде на мои замечания не реагировало и продолжало травить нашу семью...

После вступления закона в силу не всё быдло к сожалению  перестало курить в подъездах...Приходится делать замечания , иногда приходится идти на крайние меры.

Я Вам приведу из собственной жизни: В подъезде у родителей постоянно курил один товарищ, на замечание моих родителей он никак не реагировал,хотя просили его об этом постоянно...Как то раз я был у родителей и этот товарищ опять начал нас медлеенно травить, я вышел в подъезд и вежливо попросил прекратить это безобразие - в ответ я был послан нах... Моё терпение лопнуло: Я достал травмат и прострелил этому товарищу ногу...потом было долгое разбирательство, благо у меня юридическое образование, я смог доказать что я оборонялся, и в результате : Мне дали 2 года условно, превышение необходимой обороны, а быдло больше в подъезде не курит , НО какой ценой это всё далось...Условный срок мне очень сильно испортил карьеру..Но я нисколько не жалею, с идиотами только такими методами получается бороться.

Если кто то вздумает курить в пятом корпусе в 5 ом подъезде - я предупредил, прострелю ногу)))

А каким образом Вы смогли доказать, что оборонялись? Или дело не только в юридическом образовании? )



#11064 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 16:00

Предлагау создать свое ОПГ "Холмовские" на футболе в воскр. обсудим

Я тоже подумываю.Фигли эти жители паркуются бесплатно а сколько мелких магазов неокрышованных??А с маршруток на дублере тоже можно стричь.


  • 0lga, NaTa и Кактус это нравится

#11065 скр

скр

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Адрес:И. Мерлушкина 3
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 17 Апрель 2015 - 16:03

Смотри шире, через дорогу УК еще есть))


  • jujutka, VKOFF и мещанка это нравится

#11066 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 16:04

. Маман стоял и улыбался. 

Но тут ее настало время получить пулю в ногу).


Смотри шире, через дорогу УК еще есть))

УК крышуют другие серьезные люди.



#11067 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 17 Апрель 2015 - 16:04

А с маршруток на дублере тоже можно стричь.

с них "стригут" и без вас по крупному



#11068 скр

скр

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Адрес:И. Мерлушкина 3
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 17 Апрель 2015 - 16:07

На нашем районе не должны другие стричь


  • NaTa, мещанка, CSKA и 2 другим это нравится

#11069 Насталовремя

Насталовремя

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, дом 4
  • Город:Красногорск-Москва
  • Имя:Насталовремя

Отправлено 17 Апрель 2015 - 16:10

 

 

А каким образом Вы смогли доказать, что оборонялись? Или дело не только в юридическом образовании? )

Если Вам это интересно, то я с радостью бы рассказал Вам об этом случае более подробно при личной встрече, за кружечкой чая с плюшками)Тем более, мы же соседи, у нас вот ремонт уже заканчивают, так что в середине мая буду рад вас видеть в гости.



#11070 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 16:12

Если Вам это интересно, то я с радостью бы рассказал Вам об этом случае более подробно при личной встрече, за кружечкой чая с плюшками)Тем более, мы же соседи, у нас вот ремонт уже заканчивают, так что в середине мая буду рад вас видеть в гости.

Я бы не пошел))))



#11071 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 17 Апрель 2015 - 16:17

- "За "изумрудных" слыхал?!"

- "Не, а что там?!"

- "Жесткие ребята, со всех "стригут", даже с собак, гадящих на газоне! Еще могут выхватить за углом и задать вопрос на знание русского языка, если не ответил - надо платить...И не дай Бог тебе быть фанатом не ЦСКА. А уж за незнание формулы расчета ОДН - тут же научат деснами улыбаться" :bc:  :bc: :bc:  



#11072 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 17 Апрель 2015 - 16:19

Я бы не пошел))))

Увидев, тебя бы и не пустили)))



#11073 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Апрель 2015 - 17:56

Но тут ее настало время получить пулю в ногу).

Иногда такие тётки прям напрашиваются. Жень, видел бы ты эту морду, самому бы захотелось ей по печёнке дать, не смотря на то, что женщина. 


  • Кактус это нравится

#11074 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2015 - 20:33

Мда.... В полку неадекватных прибыло.)))) Поздравляю вас, соседи.))) У нас появился сосед с травматом и условным сроком. Гыыыы)))))))))

Сообщение отредактировал Любимая: 17 Апрель 2015 - 20:47

  • Rhaegal, annni и Кактус это нравится

#11075 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 17 Апрель 2015 - 20:44

Мда.... В полку не адекватных прибыло.)))) Поздравляю вас, соседи.))) У нас появился сосед с травматом и условным сроком. Гыыыы)))))))))

от тюрьмы, да от сумы.. не зарекаются.. 

хоть и не поняла его... но и неадекватным то зачем называть?.. действительно разные ситуации бывают, оборвало человека, что ж... нам ли судить его? его уже осудили те, кому полагается  и сам себя он наказал ..


думаю, в нашем райёне :bm:  и с реальными сроками живут или будут жить люди.. и без сроков, те которые не попались :bm: .. или отмазались.. человек хоть честно написал.. 


Сообщение отредактировал NaTa: 17 Апрель 2015 - 21:39

  • jujutka, Йожег, Kyzyaka и 2 другим это нравится

#11076 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2015 - 20:50

от тюрьмы, да от сумы.. не зарекаются..
хоть и не поняла его... но и неадекватным то зачем называть?.. действительно разные ситуации бывают, оборвало человека, что ж нам ли судить его? его уже осудили те кому полагается и сам себя он наказал думаю, в нашем райёне :bm: и с реальными сроками живут или будут жить люди.. и без сроков, те которые не попались :bm: .. или отмазались.. человек хоть честно написал..

Я бы посмотрела на Вас, добросердечную, если бы вам ногу прострелили ни за что по - сути) ох, посмотрела бы)....

Сообщение отредактировал Любимая: 17 Апрель 2015 - 21:33


#11077 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 17 Апрель 2015 - 21:37

Я бы посмотрела на Вас, добросердечную, если бы вам ногу прострелили ни за что по - сути) ох, посмотрела бы)....

ни дай бог))) :bc: 

:bv:  смотрите лучше на меня с непростреленными ногами

и никакая я не добросердечная)) а очень даже злойразбойникБармалей :bm:  чесслово



#11078 Кактус

Кактус

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 382
  • Город:Красногорск
  • Имя:Оксана

Отправлено 17 Апрель 2015 - 21:56

Насталовремя, радикально, но поучительно. Действительно, бывают такие ситуации. В этом случае вроде как и не хорошо, но по факту - там небось потом не только подъезд, но и дом закурить побоялся. Иногда не знаешь, что сказать подобным людям, они уверены в своей правоте. 
 
В прошлые выходные возвращалась из гостей (11 корпус). Стоит мама у подъезда, ребёнок пошел мусор выбрасывать. Кидает в контейнер, не попал, мешок приземлился на землю, а мальчик пошёл дальше. Зову, мол не донес, подбери и выброси снова. Ноль. Дитя в танке. Раз пять звала, но ребёнок спрятался за маму. Мама слышала, но самой не дошло подойти и выбросить, если у ребёнка не получилось. Честно скажу, практически вышла из себя. Была бы без ребёнка в коляске, надела бы пакет на голову маману. Маман стоял и улыбался.

Ну а как вы хотели?

Я тоже подумываю.Фигли эти жители паркуются бесплатно а сколько мелких магазов неокрышованных??А с маршруток на дублере тоже можно стричь.


Кто в очереди первый на кассира?))))

Если Вам это интересно, то я с радостью бы рассказал Вам об этом случае более подробно при личной встрече, за кружечкой чая с плюшками)Тем более, мы же соседи, у нас вот ремонт уже заканчивают, так что в середине мая буду рад вас видеть в гости.


А ремонт кто делает?

Я бы не пошел))))

Мужик с плюшками?
Я б тоже не пошла!)

#11079 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Апрель 2015 - 23:27

Я бы посмотрела на Вас, добросердечную, если бы вам ногу прострелили ни за что по - сути) ох, посмотрела бы)....

Как это ни за что? Курение вредит здоровью и вызывает ряд заболеваний, которые могут быть смертельны для конкретного человека и его семьи. С этим никто не спорит ведь? Этот человек наносил вред соседям долгие годы, заведомо зная, что наносит вред не только себе, но и окружающим. Знал, что нарушает закон. Так а почему же тогда ему не могут прострелить ногу? Ну чисто по справедливости, не по закону. Имеют полное право в год по ноге простреливать, как это делает он. 


  • мещанка это нравится

#11080 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2015 - 01:14

Йожег, если второй раз прострелит, то ему реальный срок светит))) А почему именно в ногу? Может сразу в голову?))))




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы