Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#12841 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2015 - 00:53

Andr, машин не хватало на всех утром и вечером. Зимой. А сейчас мне пока и так хорошо, всё ездит.

Сообщение отредактировал eugasl: 04 Июнь 2015 - 00:55


#12842 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Июнь 2015 - 00:58

Многие в целях экономии на электричке добираются а ты со своим стольником.Не понтуйся и люди потянутся к тебе)

какие понты. внимательнее читай: 100 руб. до электрички на такси.

До Опалихи. Опалиха - станция электричек.



#12843 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 00:59

какие понты. внимательнее читай: 100 руб. до электрички на такси.

До Опалихи. Опалиха - станция электричек.

Я не только читаю но еще и считаю 4400 в месяц тока до липиздричке доехать.



#12844 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Июнь 2015 - 01:01

Andr, машин не хватало на всех утром и вечером. Зимой. А сейчас мне пока и так хорошо, всё ездит.

их и не хватает, если не заказывать сразу на весь месяц.


Я не только читаю но еще и считаю 4400 в месяц тока до липиздричке доехать.

200 руб. в день ? ( если переменная Раб.день=22)



#12845 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 01:06

их и не хватает, если не заказывать сразу на весь месяц.


200 руб. в день ? ( если переменная Раб.день=22)

Андр а че мелочится к чему тебе посредник в виде электрички?Давай сразу 500 руб до м.Тушинская.Все равно в метро с электрички заходишь. 22000 в месяц.



#12846 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Июнь 2015 - 01:11

пробка мешает. да и зачем туда сюда метаться ежедневно. 


Андр а че мелочится к чему тебе посредник в виде электрички?Давай сразу 500 руб до м.Тушинская.Все равно в метро с электрички заходишь. 22000 в месяц.

обожаю мелочиться.

в этих копейках - самый главный разводняк. обычно)))


  • 0lga это нравится

#12847 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:10

Вот какие активисты нам нужны  :bj:

Подставное видео по моему...!)))



#12848 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:15

Вы ведете себя более, чем не корректно, у меня есть серьезные сомнения на счет Вашей адекватности. 

))) первая приползла :ag: ! Я тебя по видеокамерам в лифте и на входе вычеслил!  Теперь не обижайся... кушать будешь что принесла! :bj:

Сейчас только "фейсы" ваши уточню и распечатаю... еж.. а ты шустрый!))) сразу за почтовый ящик и  "... бимую" оповещать))) К чему бы это??? :br:


Сообщение отредактировал CANDAGAR: 04 Июнь 2015 - 09:47


#12849 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:14

))) первая приползла :ag: ! Я тебя по видеокамерам в лифте и на входе вычеслил! Теперь не обижайся... кушать будешь что принесла! :bj:
Сейчас только "фейсы" ваши уточню и распечатаю... еж.. а ты шустрый!))) сразу за почтовый ящик и "... бимую" оповещать))) К чему бы это??? :br:

А нельзя ли попросить Вас быть повежливее? Хотя игра в детективов- это что то новенькое, если Вы, конечно, не блефуете.
Зы
По теме ваших постов. Я лично против некультурного поведения водителей. За это, по моему мнению, и активная часть нашего микрорайона. Не за то, как Вы пишите, чтобы рас купали паркинг, а чтобы не ставили на тротуарах и газонах авто. Во первых, это очень неудобно для пешеходов. Во вторых, неэстетично. Если кому то надо бесплатный паркинг и гарантия мест- есть же для этого алгоритм действий. При чем тут люди, действующие в интересах мам с колясками ( а нас оооочень много, состав такой в новостройках)? Беременных? А также в интересах просто культурных людей?

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 04 Июнь 2015 - 10:17

  • mis и ULTRA это нравится

#12850 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:20

 А так совершенно никакой разницы.

Разница: с момента выезда на авто с паркинга 11 к. до приезда на ст. Опалиха проходит 7-8 минут (не более 10). Пешком за это время я дойду только до остановки, потом ждать пока людей соберут, потом ехать до станции. Времени займет побольше, явно.

И вечером не надо ждать автобуса. Весной я часто очень поздно возвращался с работы, и без машины проблематично было добраться с работы. Единственный минус - нельзя выпить в Москве, так как машина ждет у станции (хотя, оставлял пару раз на ночь и ехал на такси :rolleyes: )


  • Periscope это нравится

#12851 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:33

А нельзя ли попросить Вас быть повежливее? Хотя игра в детективов- это что то новенькое, если Вы, конечно, не блефуете.
Зы
По теме ваших постов. Я лично против некультурного поведения водителей. За это, по моему мнению, и активная часть нашего микрорайона. Не за то, как Вы пишите, чтобы рас купали паркинг, а чтобы не ставили на тротуарах и газонах авто. Во первых, это очень неудобно для пешеходов. Во вторых, неэстетично. Если кому то надо бесплатный паркинг и гарантия мест- есть же для этого алгоритм действий. При чем тут люди, действующие в интересах мам с колясками ( а нас оооочень много, состав такой в новостройках)? Беременных? А также в интересах просто культурных людей?

Вы немного не про то говорите! К автотеме это не имеет ни какого отношения! ) Я говорю про ПОДЛЕЦОВ которые действуют из за угла, из "ПОДТИШКА" которые просто трусят сказать в лицо и гадят как последние крысы! (к кому это относится они себя узнают :ag: ). Я всегда говорю и действую прямо и открыто, пусть это кому то и не особенно нравится! И буду так же и продолжать! А с подлецами буду действовать ихними же методами! (до них так быстрее ДОХОДИТ)! 

Есть три рода подлецов на свете: Подлецы наивные, то есть, убеждённые, что их подлость-есть высочайшее благородство, подлецы стыдящиеся своей подлости при непременном намерении её докончить, и, наконец просто подлецы, чистокровные подлецы....(Ф.М.Достоевский) :br: 

Вот вам и 

"ЗЫ" :ag: 


Сообщение отредактировал CANDAGAR: 04 Июнь 2015 - 10:37


#12852 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:34

833 людей не ждёт, сел и поехал, если маршрутка, то почти без остановок. Дойти да, разница думаю 15-20 минут. Сделают проход через школу будет и того меньше. Вечером сразу сажусь в автобус, редко жду, если поздно еду на такси. Но с вами согласен в том, что имхо дело привычки, может и я привыкну и не отпущу руль, не знаю.

#12853 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:46

Вы немного не про то говорите! К автотеме это не имеет ни какого отношения! ) Я говорю про ПОДЛЕЦОВ которые действуют из за угла, из "ПОДТИШКА" которые просто трусят сказать в лицо и гадят как последние крысы! (к кому это относится они себя узнают :ag: ). Я всегда говорю и действую прямо и открыто, пусть это кому то и не особенно нравится! И буду так же и продолжать! А с подлецами буду действовать ихними же методами! (до них так быстрее ДОХОДИТ)!
Есть три рода подлецов на свете: Подлецы наивные, то есть, убеждённые, что их подлость-есть высочайшее благородство, подлецы стыдящиеся своей подлости при непременном намерении её докончить, и, наконец просто подлецы, чистокровные подлецы....(Ф.М.Достоевский) :br:[/size]н
[/size]

Рада, что Вы тоже поклонник Ф. М.
Не все так однозначно. Ночь- это не только покров для желающих сделать исподтишка, но и то время суток, когда все некультурные водители уже поставили свои авто на пешеходные дорожки и газоны).
Пострадавших ( материально) тоже нет.
Имеем зато результат- свободные тротуары, безопасный переход ( сколько раз приходилось выходить с коляской и еще одним ребенком на проезжую часть!!!! Только потому что какой то человек поставил свой автомобиль где ему удобно)
Попробуйте сами взять коляску, еще ребенка и огибать эти машины.
Это же с ума сойдешь, по пять раз в одну сторону, пока в нашем мкр из нескольких домов пройдешь.
В конце концов, это нарушение и ПДД.
И подлость- это ставить свои автомобили на тротуар, зная, что половина населения- мамы с двумя и более детьми, среди которых много и беременных.
И раз пострадавших нет, а жителям хорошо- мне все равно на на то, что отдельным жителям, тем более из числа нарушителей всех правил приличия, хочется услышать претензии в лицо, тем более желающих " скажите мне в лицо", не так много. Выходят и быстрее уезжают.

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 04 Июнь 2015 - 10:53

  • Сибиряк и ULTRA это нравится

#12854 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:55

Я с Вами согласен на 100 %. И тоже против НЕПРАВИЛЬНЫХ ПАРКОВОК. Сам ставлю всегда правильно, если места нет уезжаю за комплекс))). Я про "методы борьбы". А про видео это правда, сейчас "вычислил" кто у нас в подъезде сегодня ночью НАГАДИЛ... :bm:  в прямом человеческом смысле этого слова!))) И на днях заставлю их это съесть! В присутствии Участкового! Кстати, камеры это хорошая вещь! Я давно прошу УК установить их не только по периметру, в лифтах и первом этаже. А на каждом и минимум по 2-е штуки! :br:


  • Cross это нравится

#12855 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:02

Дополнительные камеры на Каратах по периметру зданий входят в комплект ограждения. Это предусмотрено. Осталось только добиться установления ограждения как и во всех дворах ИХ.
  • ЭльзаСпб, Tatjana, Cross и еще 1 это нравится

#12856 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:04

Во, методы борьбы. Избитая тема, а так пбольшая часть форума хочет почти одного и того же.

#12857 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:06

Во, методы борьбы. Избитая тема, а так пбольшая часть форума хочет почти одного и того же.

 

И как всегда мой коронный вопрос - чем "нефеншуйные" методы мешают тем, кто против кривых парковщиков?

Только тем, что их методы более идеальные? Ну так каждый дейтсвует по своему на пути к общему светлому будущему. От каждого по кирпичику - и все построится.



#12858 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:07

Я с Вами согласен на 100 %. И тоже против НЕПРАВИЛЬНЫХ ПАРКОВОК. Сам ставлю всегда правильно, если места нет уезжаю за комплекс))). Я про "методы борьбы". А про видео это правда, сейчас "вычислил" кто у нас в подъезде сегодня ночью НАГАДИЛ... :bm: в прямом человеческом смысле этого слова!))) И на днях заставлю их это съесть! В присутствии Участкового! Кстати, камеры это хорошая вещь! Я давно прошу УК установить их не только по периметру, в лифтах и первом этаже. А на каждом и минимум по 2-е штуки! :br:

Если Вы ставите правильно, в чем тогда смысл борьбы с девизом " выйди и скажи в лицо"?
Вы же тоже какающего, наверное, не открыто снимали?
(Трудно представить- ночь, подъезд, кто-то какает и Вы спокойно стоите и снимаете действо на камеру)
И насчет скушать фекалии, я думаю, Вы погорячились.

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 04 Июнь 2015 - 11:12

  • ULTRA это нравится

#12859 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:12

Если Вы ставите правильно, в чем тогда смысл борьбы с девизом " выйди и скажи в лицо"?
Вы же тоже какающего, наверное, не открыто снимали?
(Трудно представить- ночь, подъезд, кто-то какает и Вы спокойно стоите и снимаете действо на камеру)
И насчет скушать фекалии, я думаю, Вы погорячились

в одной теме мне помниться кандагар уже угрожал одному соседу, тот его нашел быстрее чем кандагар искал его)))
  • ЭльзаСпб и Periscope это нравится

#12860 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:13

2-е фотки "ГАДЕЛЬЩИЦ" в нашем подъезде сделал, 2 свидетеля есть, сегодня фотографии отдам нашему участковому вместе с заявлением (уже созвонился) пусть работает!!! Ищет этих "гадельщиц" по фейсам))). Я думаю и патрулям раздадут фотки))) :bp:  Хотя через форум их быстрее найти будет ..(хоть и прячутся где проживают!) :ag:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы