Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#12861 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:18

CANDAGAR , Вы, главное, фото их тут не выкладывайте- иначе нарушение частной жизни и пр.)))) Уже была, в прошлом, бурная дискуссия на эту тему. Правда там про таких же, но собак речь шла!))))


  • ULTRA и CANDAGAR это нравится

#12862 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:19

И как всегда мой коронный вопрос - чем "нефеншуйные" методы мешают тем, кто против кривых парковщиков?
Только тем, что их методы более идеальные? Ну так каждый дейтсвует по своему на пути к общему светлому будущему. От каждого по кирпичику - и все построится.


Потому что наклейка это костыль, любишь костыли в своих программах?) А вообще я по этому поводу уже много писал и ответ на твой вопрос в том числе, подустал чета.
  • CANDAGAR это нравится

#12863 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:22

в одной теме мне помниться кандагар уже угрожал одному соседу, тот его нашел быстрее чем кандагар искал его)))

ULTRA))) мы сразу встретились и разрешили все вопросы))) глаза в глаза (а не как вы ... "тихушники"). Теперь у них там порядок и люди довольны! И "разошлись" в хороших отношениях! Сейчас здороваемся!))) А вот у вас с этим будут проблемы!   И вы не передергивайте))) первым "УГРОЖАТЬ" ка вы сказанули стал не я! Так что уймись! :ag:


CANDAGAR , Вы, главное, фото их тут не выкладывайте- иначе нарушение частной жизни и пр.)))) Уже была, в прошлом, бурная дискуссия на эту тему. Правда там про таких же, но собак речь шла!))))

если попросит народ...ВЫЛОЖУ!!! Люди должны знать.. "ХЕРОЕВ"! (или "хероинь") :ag:



#12864 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:25

ULTRA))) мы сразу встретились и разрешили все вопросы))) глаза в глаза (а не как вы ... "тихушники"). Теперь у них там порядок и люди довольны! И "разошлись" в хороших отношениях! Сейчас здороваемся!))) А вот у вас с этим будут проблемы!   И вы не передергивайте))) первым "УГРОЖАТЬ" ка вы сказанули стал не я! Так что уймись! :ag:
если попросит народ...ВЫЛОЖУ!!! Люди должны знать.. "ХЕРОЕВ"! (или "хероинь") :ag:

писал 1000 раз всегда готов лично встретиться и пообщаться)))
При человеке тоже клеили ему на авто и не одному))

Вон газелист на зарисучки вообще наш клиент ))))))
  • Cross это нравится

#12865 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:27

Потому что наклейка это костыль, любишь костыли в своих программах?) А вообще я по этому поводу уже много писал и ответ на твой вопрос в том числе, подустал чета.

 

В том и дело, что это не мои программы, а чужие. Кто там какие костыли использует - не мое дело. Я и не пользуюсь этими программами, а кто пользуется - вроде вполне довольны. В итоге наблюдая за всем этим со стороны не вижу никаких особых проблем.

И еще - в жизни считается не совсем тактичным показывать на калеку с костылями. У них порой просто нет других возможностей.


  • ЭльзаСпб, Rhaegal и ULTRA это нравится

#12866 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:28

Если Вы ставите правильно, в чем тогда смысл борьбы с девизом " выйди и скажи в лицо"?
Вы же тоже какающего, наверное, не открыто снимали?
(Трудно представить- ночь, подъезд, кто-то какает и Вы спокойно стоите и снимаете действо на камеру)
И насчет скушать фекалии, я думаю, Вы погорячились.

Вы опять не поняли!))) снимал не я ...  :ag:  а камеры установленные по периметру, в лифтах и выведенные на монитор консъержу! я просто сегодня просмотрел кто когда сегодня в ночь и что делал!)) Поняли? Для вас это новость??? А съесть заставлю (специально в пакетике сохранил) как вещь док! Не сумлевайтесь!  :bd:



#12867 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:38

писал 1000 раз всегда готов лично встретиться и пообщаться)))
При человеке тоже клеили ему на авто и не одному))

Вон газелист на зарисучки вообще наш клиент ))))))

А вы кроме наклеек клеить еще что нибудь можете? Вот я вас приглашаю сегодня к въезду на паркинг в 7 корпус))) (И.Мерлушкина 3). Посмотреть готовность паркинга (3-й год готовят) и наклейку подготовьте типа  "ПОЗОР УК!!! Привет от автомобилистов 7-8 корпусов! и потом наклейте ее на окна администрации ДУ и машину начальницы! Слабо?  :bp:  Там и машин с нарушениями паркуются полно!!! :ag:

я даже камеру возьму... для такого случая!!!)


Сообщение отредактировал CANDAGAR: 04 Июнь 2015 - 11:42


#12868 скр

скр

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Адрес:И. Мерлушкина 3
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:44

Вы опять не поняли!))) снимал не я ... :ag: а камеры установленные по периметру, в лифтах и выведенные на монитор консъержу! я просто сегодня просмотрел кто когда сегодня в ночь и что делал!)) Поняли? Для вас это новость??? А съесть заставлю (специально в пакетике сохранил) как вещь док! Не сумлевайтесь! :bd:

Ждем фото!
  • CANDAGAR это нравится

#12869 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:47

А вы кроме наклеек клеить еще что нибудь можете? Вот я вас приглашаю сегодня к въезду на паркинг в 7 корпус))) (И.Мерлушкина 3). Посмотреть готовность паркинга (3-й год готовят) и наклейку подготовьте типа  "ПОЗОР УК!!! Привет от автомобилистов 7-8 корпусов! и потом наклейте ее на окна администрации ДУ и машину начальницы! Слабо?  :bp:  Там и машин с нарушениями паркуются полно!!! :ag:

я даже камеру возьму... для такого случая!!!)

 

В общем скоро уже можно будет определиться кому достанется приз в номинации самый крутой борец.

Может хватит уже друг с другом выяснять чьи методы круче? Вроде в одном направлении движетесь, а собачитесь как "неродные".


  • ЭльзаСпб, jujutka, Rhaegal и 3 другим это нравится

#12870 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:47

Вы опять не поняли!))) снимал не я ... :ag: а камеры установленные по периметру, в лифтах и выведенные на монитор консъержу! я просто сегодня просмотрел кто когда сегодня в ночь и что делал!)) Поняли? Для вас это новость??? А съесть заставлю (специально в пакетике сохранил) как вещь док! Не сумлевайтесь! :bd:

А зачем они это сделали?????? В смысле какали???
Зы
все же разрешите усомниться.
Зы зы
Собрать и хранить чужие фекалии - вот это я понимаю, метод! И заставить съесть, это, конечно, не наклейки. А Насильственные действия. Ну разве не подло пользоваццо физическим преимуществом, да еще и по отношению к женщине?

Зы зы зы
И все же попробуйте поддерживать беседу более корректными постами, если можно.

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 04 Июнь 2015 - 11:49

  • Rinka, IvanLee и CANDAGAR это нравится

#12871 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:49

В том и дело, что это не мои программы, а чужие. Кто там какие костыли использует - не мое дело. Я и не пользуюсь этими программами, а кто пользуется - вроде вполне довольны. В итоге наблюдая за всем этим со стороны не вижу никаких особых проблем.

И еще - в жизни считается не совсем тактичным показывать на калеку с костылями. У них порой просто нет других возможностей.

 

Ответил тебе в ЛС. И про костыли тоже  :rolleyes:


  • Vision это нравится

#12872 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:51

А съесть заставлю (специально в пакетике сохранил) как вещь док! Не сумлевайтесь!  :bd:

Думаю, тогда вас спокойно засудят. И тогда уже вы будете неправы. Может стоит добиться чтобы их оштрафовали или работать заставили на благо комплекса (типа исправительные работы)?


  • CANDAGAR это нравится

#12873 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:51

Разница: с момента выезда на авто с паркинга 11 к. до приезда на ст. Опалиха проходит 7-8 минут (не более 10). Пешком за это время я дойду только до остановки, потом ждать пока людей соберут, потом ехать до станции. Времени займет побольше, явно.

И вечером не надо ждать автобуса. Весной я часто очень поздно возвращался с работы, и без машины проблематично было добраться с работы. Единственный минус - нельзя выпить в Москве, так как машина ждет у станции (хотя, оставлял пару раз на ночь и ехал на такси :rolleyes: )

 

да это единственный минус, но иногда можно оставить и забрать на следующий день ;)


Сообщение отредактировал VKOFF: 04 Июнь 2015 - 12:05

  • Cross и Славентий это нравится

#12874 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:55

В общем скоро уже можно будет определиться кому достанется приз в номинации самый крутой борец.
Может хватит уже друг с другом выяснять чьи методы круче? Вроде в одном направлении движетесь, а собачитесь как "неродные".

Выскажу скромное пожелание о необходимости поддерживать корректный тон беседы и уважении ко всем участникам, особенно дамам, даже если их мнение не совпадает с вашим.

да это единственный минус, но иногда можно оставить ;)

Срочно поясни, что ты имел ввиду не " иногда можно пить за рулем", а " тогда утром можно забрать машину".

#12875 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:05

ULTRA  АУУУУ! куда пропали?))) Жду ответа... "как соловей лета"))))! :bm:


Выскажу скромное пожелание о необходимости поддерживать корректный тон беседы и уважении ко всем участникам, особенно дамам, даже если их мнение не совпадает с вашим.
Срочно поясни, что ты имел ввиду не " иногда можно пить за рулем", а " тогда утром можно забрать машину".

Вас (дам) и так больше чем нас нехороших)))! мужиков. Извели вы нас... и продолжаете изводить!))) И некоторые так выражаются...))) Нам еще поучиться надо!) А другие "ФУРИИ"  еще и действуют...  "изподтишка" (Подлянничают) :ag:


Думаю, тогда вас спокойно засудят. И тогда уже вы будете неправы. Может стоит добиться чтобы их оштрафовали или работать заставили на благо комплекса (типа исправительные работы)?

Мы уже помирились? :ax:



#12876 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:06

ULTRA  АУУУУ! куда пропали?))) Жду ответа... "как соловей лета"))))! :bm:

Ой, а можно не поддерживать уже эту тему? Если прямо вот невмоготу, тогда в личку.
Зы
Уже поболтать какой день хочется о своем, о женском, согласна и о мужском, но общем, а тут явно что то личное, и не говорите, что нет, мне виднее со стороны профессиональным взглядом))).
А тут как ни зайдешь, все "Горыныч, выходи, биться будем" (обожаю этот анекдот, пошла в юмор, по делюсь такой радостью с народом)
  • Сибиряк, galagan7, IvanLee и еще 1 это нравится

#12877 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:07

Ладно поехал за грибами.. говорят что пошли подберезовики и др... проверю)))! Для ультры если надумаете...)) жду в 19.00 у паркинга. Всем остальным отвечу после 20.00. Пока.  :br:



#12878 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:07

Мы уже помирились? :ax:

думаю да, если вы не против  :bs:


  • CANDAGAR это нравится

#12879 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:08

Мдааа, чЕ-то содеражание сообщений "беседки" какие-то "фу-фу" и "бе-бе"! :at:


  • Дарья, ЭльзаСпб, NaTa и 2 другим это нравится

#12880 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:09

Выскажу скромное пожелание о необходимости поддерживать корректный тон беседы и уважении ко всем участникам, особенно дамам, даже если их мнение не совпадает с вашим.
Срочно поясни, что ты имел ввиду не " иногда можно пить за рулем", а " тогда утром можно забрать машину".

 

если мозги включили турбо- пью в мужской компании, машину не забираю..

 

Боюсь утром не то что забрать, а кто бы угостил рассольничком с огурчиком..

 

Но если, это просто день рождения на работе с шампанским,вином.небольшим кол-вом виски,коньяка.. то да можно и утром


  • ЭльзаСпб, Cross и IvanLee это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы