Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#13261 Anutka777

Anutka777

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Июнь 2015 - 10:37

Так жаль :ak:


  • Дарья это нравится

#13262 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 12:09

Дарья не будь яндексом.Я на форум захожу шоб че нить веселое прочитать. А для плохого есть яндекс и Малахов.



#13263 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 16 Июнь 2015 - 13:56

Дарья не будь яндексом.Я на форум захожу шоб че нить веселое прочитать. А для плохого есть яндекс и Малахов.

Щас обижусь.
Милая девушка была, мне она была приятна, почему бы не написать ей несколько хороших слов?
  • CSKA это нравится

#13264 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 Июнь 2015 - 13:58

Щас обижусь.
Милая девушка была, мне она была приятна, почему бы не написать ей несколько хороших слов?

Привет. Да, она была. А теперь не стало. Реально жалко, как актрису, как человека и мать.



#13265 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Июнь 2015 - 14:13

Ахаха, скрин из контакта - просто животик надорвать)))
ПС: у меня 2 племянницы - 17 и 13 лет, действительно , и они, и все их подружки такие статусы размещают и подобное пишут. Это катастрофа, я считаю...

я вот иногда думаю, а хватит ли нашему поколению терпения и сил объяснить своим детям как не позориться в соцсетях! сможем ли мы воспитать их на таком уровне, чтоб они понимали как это глупо...
  • Дарья это нравится

#13266 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 Июнь 2015 - 14:15

я вот иногда думаю, а хватит ли нашему поколению терпения и сил объяснить своим детям как не позориться в соцсетях! сможем ли мы воспитать их на таком уровне, чтоб они понимали как это глупо...

Не сможем.


  • Дарья и NaTa это нравится

#13267 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 16 Июнь 2015 - 14:16

я вот иногда думаю, а хватит ли нашему поколению терпения и сил объяснить своим детям как не позориться в соцсетях! сможем ли мы воспитать их на таком уровне, чтоб они понимали как это глупо...

Ну знаешь..нам глупо, а им нормуль.
Меня папа за губную помаду ругал в 15лет, мы их за этот бред....

#13268 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Июнь 2015 - 14:18

Не сможем.

Печаль!
ImageUploadedByTapatalk1434449881.833171.jpg
  • Periscope это нравится

#13269 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:39

Не  переживайте, лес уничтожат.

Также как и Рэднет



#13270 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Июнь 2015 - 14:46

по мне это мун... может чуть покрасивше обычного, но мун))


А что в ремонте на фото Вас так напрягает?

#13271 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:13

А что в ремонте на фото Вас так напрягает?

дешевые и безвкусные материалы. Видно, что ремонт бюджетный. Для сравнения - квартира Брюльки, которую продают за меньшую цену и там видно, что лююди действительно для себя старались. Но кому что_))) 


  • Rinka и izica это нравится

#13272 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:50

дешевые и безвкусные материалы. Видно, что ремонт бюджетный. Для сравнения - квартира Брюльки, которую продают за меньшую цену и там видно, что лююди действительно для себя старались. Но кому что_)))

У всех разный вкус и разный бюджет: но исходя из рынка продажи вторички ремонт не очень сильно влияет на цену продажи, как то так.
И с муниципальным ремонтом это точно не сравнимо.
Да у Брюльки классная квартирка, но это может наоборот отпугивать, тех кто не хочет чувствовать кусочек чужого видения мира, да и с маленьким ребенком лучше в цветочек обои разрисовывать.

Сообщение отредактировал helenmih5: 17 Июнь 2015 - 15:56

  • Сибиряк это нравится

#13273 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 17 Июнь 2015 - 17:10

У всех разный вкус и разный бюджет: но исходя из рынка продажи вторички ремонт не очень сильно влияет на цену продажи, как то так.
И с муниципальным ремонтом это точно не сравнимо.
Да у Брюльки классная квартирка, но это может наоборот отпугивать, тех кто не хочет чувствовать кусочек чужого видения мира, да и с маленьким ребенком лучше в цветочек обои разрисовывать.

ребенок и цветочек???? Что за бред???? Это где так модно???? Вы явно не в тренде, и не понимаете, что такое муниц.ремонт. ПО классификации дизайнеров, коим и являюсь, это он самый и есть. Можете взять в кавычки



#13274 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 17 Июнь 2015 - 17:13

дешевые и безвкусные материалы. Видно, что ремонт бюджетный. Для сравнения - квартира Брюльки, которую продают за меньшую цену и там видно, что лююди действительно для себя старались. Но кому что_))) 

+ у нее квартира больше по площади, шумоизоляцией, мебелью и техникой, а тут даже дверь от застройщика за 1000 рублей стоит..


  • trollJR это нравится

#13275 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Июнь 2015 - 17:35

ребенок и цветочек???? Что за бред???? Это где так модно???? Вы явно не в тренде, и не понимаете, что такое муниц.ремонт. ПО классификации дизайнеров, коим и являюсь, это он самый и есть. Можете взять в кавычки


Видишь ли, кому надпись на тайском над кроватью нравится, которая указывает на бывших владельцев и их предпочтения, а мне бы уж лучше цветочек.... Какие-то тренды еще... С чего ты взяла, что все люди следят за модой в интерьере? Многим это просто не нужно. Они выбирают, что глазу милее и что дешевле.

Тут другой вопрос: у Брюли дорого для здешней ситуации, а в эту квартиру вложено меньше и стоить она должна меньше. За 4200 - самое оно, а Брюлину за 4500 и расслабиться. Но это... Хозяин жешь барин!

#13276 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:02

Ахаха, скрин из контакта - просто животик надорвать)))
ПС: у меня 2 племянницы - 17 и 13 лет, действительно , и они, и все их подружки такие статусы размещают и подобное пишут. Это катастрофа, я считаю...

Меня трудно забыть, меня сложно понять и легко потерять? :)))))))))))

А я знаете, что думаю? Старые мы и память у нас короткая, не помним как в этом же возрасте у самих в голове было насрано. Только разве что соцсетей не было, нельзя было об этом написать. Но, были дневники и письма. Даша, мне моя подруга прислала скан моего письма 14-летней давности. Мне почти плохо стало. Попросила сжечь :))))))) Но она, чертовка, сказала, что топором не вырубишь, типа уж прости :)))) так что вспомните, может где сохранились дневники или письма такие же, много о себе узнаете :))))))

Сообщение отредактировал Йожег: 17 Июнь 2015 - 18:03

  • Дарья и NaTa это нравится

#13277 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:04

Меня трудно забыть, меня сложно понять и легко потерять? :)))))))))))

А я знаете, что думаю? Старые мы и память у нас короткая, не помним как в этом же возрасте у самих в голове было насрано. Только разве что соцсетей не было, нельзя было об этом написать. Но, были дневники и письма. Даша, мне моя подруга прислала скан моего письма 14-летней давности. Мне почти плохо стало. Попросила сжечь :))))))) Но она, чертовка, сказала, что топором не вырубишь, типа уж прости :)))) так что вспомните, может где сохранились дневники или письма такие же, много о себе узнаете :))))))

У меня таких писем полно... Читаю, ржу и плАчу))).



#13278 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:06

Меня трудно забыть, меня сложно понять и легко потерять? :)))))))))))
А я знаете, что думаю? Старые мы и память у нас короткая, не помним как в этом же возрасте у самих в голове было насрано. Только разве что соцсетей не было, нельзя было об этом написать. Но, были дневники и письма. Даша, мне моя подруга прислала скан моего письма 14-летней давности. Мне почти плохо стало. Попросила сжечь :))))))) Но она, чертовка, сказала, что топором не вырубишь, типа уж прости :)))) так что вспомните, может где сохранились дневники или письма такие же, много о себе узнаете :))))))

Да, согласна, но отсутствие соцсетей в наше время- великая вещь!! Мы писали свои дневники и прятали их под матрац, чтоб ни одна душа!....
Ты ж не согласна нам здесь выложить скан своего письма?)))
ПС: у меня все дневники и фото сохранены, прячу в самые укромные места, иногда приятно перечитать)))) вспоминается то, что, казалось, давно забыто...
  • ЭльзаСпб и Сибиряк это нравится

#13279 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:07

У меня таких писем полно... Читаю, ржу и плАчу))).


А вот мне реально поплохело :)))))))) В сердцах вылизала всю квартиру, перегладила бельё и сделала все дела, которые еще могли подождать недельку-другую :))))))
  • ЭльзаСпб и IvanLee это нравится

#13280 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:12

Меня трудно забыть, меня сложно понять и легко потерять? :)))))))))))

А я знаете, что думаю? Старые мы и память у нас короткая, не помним как в этом же возрасте у самих в голове было насрано. Только разве что соцсетей не было, нельзя было об этом написать. Но, были дневники и письма. Даша, мне моя подруга прислала скан моего письма 14-летней давности. Мне почти плохо стало. Попросила сжечь :))))))) Но она, чертовка, сказала, что топором не вырубишь, типа уж прости :)))) так что вспомните, может где сохранились дневники или письма такие же, много о себе узнаете :))))))

Писем полно, в школьные годы переписывались с друзьями из других городов.

И записок школьных полно, вот там и краснеешь и зеленеешь и хочется все порвать и сжечь)


  • ЭльзаСпб и Йожег это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы