Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#13281 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:16

Писем полно, в школьные годы переписывались с друзьями из других городов.
И записок школьных полно, вот там и краснеешь и зеленеешь и хочется все порвать и сжечь)

Ну хоть кто-нить хоть что-нить выложит?)))))
я вот не обломалась, в своей теме выкладывала фото 10тилетней давности, все поржали..
  • ЭльзаСпб это нравится

#13282 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:18

Видишь ли, кому надпись на тайском над кроватью нравится, которая указывает на бывших владельцев и их предпочтения, а мне бы уж лучше цветочек.... Какие-то тренды еще... С чего ты взяла, что все люди следят за модой в интерьере? Многим это просто не нужно. Они выбирают, что глазу милее и что дешевле.

Тут другой вопрос: у Брюли дорого для здешней ситуации, а в эту квартиру вложено меньше и стоить она должна меньше. За 4200 - самое оно, а Брюлину за 4500 и расслабиться. Но это... Хозяин жешь барин!

Предыдущий оратор утверждал, что цветочки - это хорошо для ребенка. Обычно такие сентенции как раз из журнальчиков про мамство, и ничего не имеет общего с действительностью.

НАдпись на тайском элементарно убирается, площадь меньшая. А вот рябь в цветочек... У меня лично голова от такого кружится. МИнимализм как у Брюли гораздо менее давит на глаз и мозг


+ у нее квартира больше по площади, шумоизоляцией, мебелью и техникой, а тут даже дверь от застройщика за 1000 рублей стоит..

Таки это не мун.ремонт))) Это ремонт от застройщика))) Все поняли, с претензией!))) 



#13283 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:20

Да, согласна, но отсутствие соцсетей в наше время- великая вещь!! Мы писали свои дневники и прятали их под матрац, чтоб ни одна душа!....
Ты ж не согласна нам здесь выложить скан своего письма?)))
ПС: у меня все дневники и фото сохранены, прячу в самые укромные места, иногда приятно перечитать)))) вспоминается то, что, казалось, давно забыто...

В 13 лет еще не думаешь, что потом тебе за это может быть стыдно. Ну так же вырастут, почистят свои профили и будут жить как и мы, только без дневника в шкафу. :) Главное, чтоб совсем мучительно больно не было, но это смотря что вытворять будут. :)))))
  • Дарья, ЭльзаСпб и IvanLee это нравится

#13284 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:28

В 13 лет еще не думаешь, что потом тебе за это может быть стыдно. Ну так же вырастут, почистят свои профили и будут жить как и мы, только без дневника в шкафу. :) Главное, чтоб совсем мучительно больно не было, но это смотря что вытворять будут. :)))))


Зато они перечитать не смогут)))

#13285 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:28

Предыдущий оратор утверждал, что цветочки - это хорошо для ребенка. Обычно такие сентенции как раз из журнальчиков про мамство, и ничего не имеет общего с действительностью.

НАдпись на тайском элементарно убирается, площадь меньшая. А вот рябь в цветочек... У меня лично голова от такого кружится. МИнимализм как у Брюли гораздо менее давит на глаз и мозг


 

а по мне так с детьми уж лучше рябые цветочки, чем эффект больницы с белыми стенами



#13286 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:30

Ну хоть кто-нить хоть что-нить выложит?)))))
я вот не обломалась, в своей теме выкладывала фото 10тилетней давности, все поржали..

Фото 10 летней давности - легко, записки 17 летней давности.... Ну нееет, на это я пойтить не могу!)))


  • Дарья и Йожег это нравится

#13287 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:36

Фото 10 летней давности - легко, записки 17 летней давности.... Ну нееет, на это я пойтить не могу!)))


Слабак)))))
А еще у меня знаете, что хранится- не то, что мама сохранила, а я лично- книжечка, которую мне в 1990м году подарили при выпуске из детского сада))) сколько она переездов пережила, надо посчитать)))
  • Йожег это нравится

#13288 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:35

а по мне так с детьми уж лучше рябые цветочки, чем эффект больницы с белыми стенами

ну кто-то так и одевается))) Один как клумба, другой как чистый лист. И как правило, стильным челом считается второй)) 


ну кто-то так и одевается))) Один как клумба, другой как чистый лист. И как правило, стильным челом считается второй)) 

От квартирки веет убожеством. Можно обойки с цветами, но англ.стиль - совсем другое качество. А это самая дешевая фигня из ОБИ, привет хрущобам


  • Rinka это нравится

#13289 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:38

ну кто-то так и одевается))) Один как клумба, другой как чистый лист. И как правило, стильным челом считается второй))

стильным считается человек, который умеет сочетать вещи...даже если они все в цветочек\полосочку...

а тот у кого свой стиль отсутствует компенсирует это беспроигрышным одноцветным\общепринятым. модным вариантом...

 

при этом стильный человек может быть одет во что угодно...и даже в дешевые вещи...



#13290 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:39

А еще мы писали песенники - тексты любимых песен все в розочках и сердечках с вырезками из открыток и всякие анкеты на толстую тетрадь - типа  - кто твой любимый мальчик, ответ - не скажу...

Иногда в них переписывали маленькие рассказики о любви неизвестных самоварных авторов часто на неприличные темы - типа - она заснула, он к ней прилег, поцеловал, утром она проснулась беременной, ничего ночью не почуяв, потом он свалил, а она гордо растила ребенка одна, но потом он вернулся и она его простила, в общем детский хэппиенд... Читали эти рассказики вслух в пионерском лагере на ночь всей палатой с дрожанием в голосе и наворачивающимися слезьми... Такое сексавальное просвещение.

И стихи Асадова...

Блин, где мои 12 лет? Всякие глупости, а помнишь всю жизнь... Если покопаться в памяти. :bm:


Сообщение отредактировал Спика: 17 Июнь 2015 - 19:53

  • Дарья, Йожег и IvanLee это нравится

#13291 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:54

Кстати, сейчас девочки 13-14 лет ведут личные дневники (в тетрадях,  с секретиками и закладками), лично видел... Не одними соц. сетями живёт человек))).


Сообщение отредактировал Periscope: 17 Июнь 2015 - 18:55

  • Дарья, ЭльзаСпб, NaTa и 2 другим это нравится

#13292 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:58

Это какой-то пи@@, товарищи :bj: .

С какого хрена дверь, да хоть бы и за 500 рэ из ОБИ или собственноручно сколотая - это трущобы?

 

Не сравниваю квартиру Саши или эту, автора. Но засирать то, что показано на фото - как минимум глупо. Ибо многие тут и с муниципальным ремонтом живут, у некоторых я была лично. И язык у меня не повернется назвать их квартиры убожеством, кстати.

 

Может, автор зато на нагреватель накопительный для воды разорился, кстати :ag:


  • Дарья, Михаил, Periscope и 6 другим это нравится

#13293 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:59

Ну хоть кто-нить хоть что-нить выложит?)))))
я вот не обломалась, в своей теме выкладывала фото 10тилетней давности, все поржали..


Блин, на какой грех ты нас толкаешь? А у меня тоже смешные фотки есть с первых курсов. С черепом на плече, с волосами ядрено-розовыми местами и в штанах, побитых ржавчиной, которые очень нравились моей бабушке. Тётя украинская когда видела меня в этих штанах, говорила "ну шо бомжик!", а бабушка защищала, дескать, штаны очень тёплые. Но я не буду фото вставлять, поберегу ваши нервы :))))))
  • Дарья, ЭльзаСпб, Periscope и 2 другим это нравится

#13294 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:14

Обычно такие сентенции как раз из журнальчиков про мамство, и ничего не имеет общего с действительностью.


Как показывает практика, мамочек у нас в комплексе дофига и больше, а вот интерьеров журнальных раз, два и обчёлся... Вот тебе и сентенции...
  • ЭльзаСпб это нравится

#13295 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:15

Это какой-то пи@@, товарищи :bj: .

С какого хрена дверь, да хоть бы и за 500 рэ из ОБИ или собственноручно сколотая - это трущобы?

 

Не сравниваю квартиру Саши или эту, автора. Но засирать то, что показано на фото - как минимум глупо. Ибо многие тут и с муниципальным ремонтом живут, у некоторых я была лично. И язык у меня не повернется назвать их квартиры убожеством, кстати.

 

Может, автор зато на нагреватель накопительный для воды разорился, кстати :ag:

Оль, засирается потому, что хозяин бабло такое запросил. И хата - убогая.  



#13296 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:17

Оль, засирается потому, что хозяин бабло такое запросил. И хата - убога

 

Оль, засирается потому, что хозяин бабло такое запросил. И хата - убогая.  

и у меня язык поворачивается вещи называть своими именами. Г-но оно и в Африке г-но, а не алмаз. ТЧК



#13297 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:23

ты мальчиков нам давай!
  • Periscope это нравится

#13298 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:24

ты мальчиков нам давай!

В электронном виде не держу))).



#13299 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:31

Как показывает практика, мамочек у нас в комплексе дофига и больше, а вот интерьеров журнальных раз, два и обчёлся... Вот тебе и сентенции...

И чо? У вас сегодня у всех проблемы со зрением? Журналы для мамашек, а не про интерьеры. 



#13300 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:34


А что ЭТО значит?)))

Это значит лицо в огне)) Жест - прикрытие лица рукой! А смысл - какой стыд))
  • Дарья это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы