Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#13921 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Июль 2015 - 00:29

Только в виде боа, Дарья. Только боа.

И обязательно проверьте, не подсунули ли вам более дорогие шанхайские барсы или крашеные лисы - там могут быть бациллы бешенства...



#13922 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 22 Июль 2015 - 00:39

Только в виде боа, Дарья. Только боа.
И обязательно проверьте, не подсунули ли вам более дорогие шанхайские барсы или крашеные лисы - там могут быть бациллы бешенства...

Ахах, всё-то Вы помните, Андрэ)))

#13923 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Июль 2015 - 00:43

Просто я все еще одним глазом в теме про охоту, в другом про эпизоотии, а средним - в литературе для 9-го класса...


  • Дарья это нравится

#13924 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 22 Июль 2015 - 00:46

Просто я все еще одним глазом в теме про охоту, в другом про эпизоотии, а средним - в литературе для 9-го класса...


Для 10го, Андрэ, а тему охоты вообще закрыли)

#13925 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Июль 2015 - 00:50

Жаль. Я как раз в этот момент писал туда попунктный пост. На самом интересном месте оборвали.

Накипело, знаете ли, это плач Ярославны, насчот несправедливостей и браконъеров из числа властей. Даже Нерасова приплел (оппонент) кому на Руси жить хорошо. Вот мне хорошо.

Впрочем, проехали.


Сообщение отредактировал Andr: 22 Июль 2015 - 00:53


#13926 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Июль 2015 - 00:53

Тема Охота удалена. Она явно не прижилась на форуме.

И зря. Два вегетарианца в теме - это не повод закрывать подобные весьма познавательные темы. Мало ли кому и что не нравится... Слабонервные какие пошли.

А-то и тему кулинария можно закрыть, там фото с кусками мяса, с мертвыми креветочками и рыбками.

Сообщение отредактировал Йожег: 22 Июль 2015 - 01:27


#13927 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 22 Июль 2015 - 00:53

Ну, не тоскуйте, Андрэ, все наладится))
Погода вот, например, уже, кажется, у вас улучшается?

#13928 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Июль 2015 - 00:59

Да мне то чо тосковать? У меня порядок. Так разве что для поддержания общей мерихлюндии)))))))))

А дождик - эт хорошо. У вас там нету вапще пресной воды, говорят.



#13929 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:23

Тема Охота удалена. Она явно не прижилась на форуме.


Ну и зря!!!какая-то выборочная цензура получается!!! Можно ли обоснование удален я?
  • Woodsman это нравится

#13930 Woodsman

Woodsman

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 183
  • Город:... Мне везде не плохо ...
  • Имя:Aleksey

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:33

[quote name="Andr" post="199971" timestamp="1437511854"]

Жаль. Я как раз в этот момент писал туда попунктный пост. На самом интересном месте оборвали.
Накипело, знаете ли, это плач Ярославны, насчот несправедливостей и браконъеров из числа властей. Даже Нерасова приплел (оппонент) кому на Руси жить хорошо. Вот мне хорошо.
Впрочем, проехали.[/quote]
... А то смотри, мое предложение всегда в силе ;-)) ...


...
[quote name="Йожег" post="199974" timestamp="1437511981"]

И зря. Два вегетарианца в теме - это не повод закрывать подобные весьма познавательные темы. Мало ли кому и что не нравится... Слабонервные какие пошли.

А-то и тему кулинария можно закрыть, там фото с кусками мяса, с мертвыми креветочками и рыбками.


Спасибо что подсказала про кулинарию, буду рассказывать как готовить правильно бобра к примеру, или делать шурпу из утки и вальдшнепа ;-)) ...
А фотографии будут еще те, четко относящиеся к теме готовки =)) ...

Сообщение отредактировал olik: 22 Июль 2015 - 01:52

  • Йожег и Настена это нравится

#13931 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:36

Ну и зря!!!какая-то выборочная цензура получается!!! Можно ли обоснование удален я?


Да нет никакого обоснования и не будет. Тенденция мировая к меланхоличным похлюпываниям носиками у мужчин, эдакое обабливание, когда пальчик поранил и страдаешь, ая-яй, как больно. Переведутся скоро нормальные крепкие мужики, будут все рыдать над животинками. Лосика им жалко, а рыбоньку - нет, она ж плакать не умеет. А курочку можно в супчике скушать, не видели как она мучается же.

Сообщение отредактировал Йожег: 22 Июль 2015 - 01:37

  • Настена и Woodsman это нравится

#13932 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:36

Охренеть демократия!!!а разве форум-это не свобода выражения мысли??? Еще раз прошу обоснования закрытия темы.можно в личку.
  • Woodsman это нравится

#13933 Woodsman

Woodsman

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 183
  • Город:... Мне везде не плохо ...
  • Имя:Aleksey

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:41

Жаль. Я как раз в этот момент писал туда попунктный пост. На самом интересном месте оборвали.
Накипело, знаете ли, это плач Ярославны, насчот несправедливостей и браконъеров из числа властей. Даже Нерасова приплел (оппонент) кому на Руси жить хорошо. Вот мне хорошо.
Впрочем, проехали.

Мы кстати можем пересечься, и ты мне эти пункты в лицо скажешь, а я тебе отвечу ;-)) ... Получится все четко, и волки сыти, и овцы цела, хотя за последнее ручаться сложно ...

Да нет никакого обоснования и не будет. Тенденция мировая к меланхоличным похлюпываниям носиками у мужчин, эдакое обабливание, когда пальчик поранил и страдаешь, ая-яй, как больно. Переведутся скоро нормальные крепкие мужики, будут все рыдать над животинками. Лосика им жалко, а рыбоньку - нет, она ж плакать не умеет. А курочку можно в супчике скушать, не видели как она мучается же.


Уважаемая Анна, не переведутся ... Мы не сможем позволить себе такой "роскоши" как оставить Вас, любимых женщин в столь неприятной для Вас и нас компании ;-)) ...

Охренеть демократия!!!а разве форум-это не свобода выражения мысли??? Еще раз прошу обоснования закрытия темы.можно в личку.


... Без слов: ...

Сообщение отредактировал olik: 22 Июль 2015 - 01:54

  • Настена это нравится

#13934 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:45

Спасибо что подсказала про кулинарию, буду рассказывать как готовить правильно бобра к примеру, или делать шурпу из утки и вальдшнепа ;-)) ...
А фотографии будут еще те, четко относящиеся к теме готовки =)) ...


Давайте-давайте. А-то у нас то охота душу ранит, то тридцатилетние переростки жалуются, что о детях при них говорить не нужно, видите ли ранит их тонкую душевную организацию. Какой-то кладезь психических расстройств, чесс слово.

Было два человека против и в два раза больше тех, кому тема интересна. Неа, не пошло что-то... Опять животинок жалко, туды его в качель. Людей не жалко при этом, можно соседям ноги подстреливать за плохое поведение.
  • Аскет, Настена и Woodsman это нравится

#13935 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:48

Тормозите ребята, бунт на корабле никому не нужен и в любом случае это будет рассматриваться как нарушение правил форума (с которыми все соглашались в момент регистрации).
Принял решение о закрытии администратор, но не по личным предпочтениям, а потому что в теме было слишком много возмущений и непонимания смысла охоты, о которой изначально завели разговор. Получается тема для кого-то интересная, но держать ее в таком формате сложно, т.к. доступ в нее имеют все.
  • Uletel, Rhaegal и Сибиряк это нравится

#13936 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:51

Вот-вот...я,может,плохо переношу тему кулинария-слюной захлебываюсь,так мне,что просить,чтоб ее закрыли???

Тормозите ребята, бунт на корабле никому не нужен и в любом случае это будет рассматриваться как нарушение правил форума (с которыми все соглашались в момент регистрации).Принял решение о закрытии администратор, но не по личным предпочтениям, а потому что в теме было слишком много возмущений и непонимания смысла охоты, о которой изначально завели разговор.


Тему о парковке не закрыли,хотя возмущений и непониманий в разы больше было... Логика ???
  • Йожег, Настена и Woodsman это нравится

#13937 Woodsman

Woodsman

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 183
  • Город:... Мне везде не плохо ...
  • Имя:Aleksey

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:53

Тормозите ребята, бунт на корабле никому не нужен и в любом случае это будет рассматриваться как нарушение правил форума (с которыми все соглашались в момент регистрации).
Принял решение о закрытии администратор, но не по личным предпочтениям, а потому что в теме было слишком много возмущений и непонимания смысла охоты, о которой изначально завели разговор.

Алексей, к Вам ни каких претензий, то что будет написано ниже, чисто мысли вслух:

 

 

... Йожег, Аскет, а ситуация ни что не напоминает?! Почти как в реальной жизни, есть правительство, есть приближенные или тупо авторитетные лохи, которые имеют отношение к этому правительству, есть проблема, ее власть "в корне решает", а с несогласными - будет рассматриваться как  бунт на корабле, т.е. в лучшем случае через 3ий изолятор, бутырку, и суд вреальной жизни, а тут через бан =)) ... Смешно ...


  • Настена это нравится

#13938 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:53

Тему о парковке не закрыли,хотя возмущений и непониманий в разы больше было... Логика ???


В личку вопросы задавайте, публичное обсуждение действий модераторов не приветствуется как я уже написал.
  • olik это нравится

#13939 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:56

В личку вопросы задавайте, публичное обсуждение действий модераторов не приветствуется как я уже написал.


к кому в личку?

Сообщение отредактировал olik: 22 Июль 2015 - 01:59


#13940 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Июль 2015 - 02:09

Тормозите ребята, бунт на корабле никому не нужен и в любом случае это будет рассматриваться как нарушение правил форума (с которыми все соглашались в момент регистрации).Принял решение о закрытии администратор, но не по личным предпочтениям, а потому что в теме было слишком много возмущений и непонимания смысла охоты, о которой изначально завели разговор. Получается тема для кого-то интересная, но держать ее в таком формате сложно, т.к. доступ в нее имеют все.


Алексей, ну так смысл охоты же очевидный. А-то сейчас начнем выяснять, какой смысл в пописать и покакать, ну честное слово, можно б было человеку и без этого обойтись. Какие-то задачки для третьего класса.

Доступ в любую тему кто угодно может себе ограничить и просто не в деть её. Никто действия модераторов не обсуждает, но и как-то странно, когда правила установлены, а работают избирательно. То есть хамство, откровенные выпады в сторону людей и написать, что модератор идиот - это нормально, допустимо и за это не банят, а тут человек фотографии с природы выкладывает - нельзя.
  • Настена и Woodsman это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы