Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#17781 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 06 Апрель 2016 - 10:25

Это водоросли морские по-простому :))



#17782 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 06 Апрель 2016 - 10:48

Это ж очень калорийно. Надя как тут похудеть то с таким завтраком?Банан и кефир в принципе худеющей девушке можно уже не обедать и не ужинать)


Завтрак должен быть самым калорийным приемом пищи. Если завтрак будет легким, то лишнего наешься в обед или еще хуже - на ужин. Банана можно немного, для вкуса и кремовой консистенции)
Вообще до 12:00, считается ,можно есть что угодно, все за день сгорит.
Ну и перед завтраком обязательно за 15-30 мин до еды 1-2 стакана воды выпивать.

Вообще если Вы не хотите стать нервными издерганными с замедленным метаболизмом и единственной потребностью организма – запасать жир любым способом, хоть из кефира, хоть из морковки, то нельзя резко сокращать количество потребляемой пищи. Надо просто переходить на правильное питание. Для начала отказаться от хлеба, печенюшек и конфеток. Ну и идеально, если подключить физич упражнения.

У меня знакомая уже только какие диеты не перепробовала. И в Барменталь кучу денег относила. Да, после Барменталя она похудела с 52 до 46 размера, употребляя 1000 кКал вместо 2200. В итоге ее обмен веществ так замедлился, что потом при нормальном обычном питании у нее все откладывалось. Так обидно. При том что я вообще не понимаю, как можно в день уложиться в 1 тыс кКал, это реально голодать надо. В итоге она сейчас 54 размера.

В общем пьем не менее 2 л в день, едим здоровую пищу (6 приемов пищи в день по 250 г) и будем все стройны)
У меня правда так не получается)) но в теории знаю, как надо питаться)

Женя, а ты вообще двухметровый, тебе при твоем росте можно есть и есть) везет))
  • Сибиряк и Anastalus это нравится

#17783 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Апрель 2016 - 11:14

Надь, может отдельную темку создать, именно с диетическими блюдами? В одной будем худеть, в другой толстеть. Очень хорошо. А-то так ешь, ешь свои огурцы свежие, диетические, а потом бах, и кусок мяса жирного!  :ag:



#17784 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 11:32

Завтрак должен быть самым калорийным приемом пищи. Если завтрак будет легким, то лишнего наешься в обед или еще хуже - на ужин. Банана можно немного, для вкуса и кремовой консистенции)
Вообще до 12:00, считается ,можно есть что угодно, все за день сгорит.
Ну и перед завтраком обязательно за 15-30 мин до еды 1-2 стакана воды выпивать.

Вообще если Вы не хотите стать нервными издерганными с замедленным метаболизмом и единственной потребностью организма – запасать жир любым способом, хоть из кефира, хоть из морковки, то нельзя резко сокращать количество потребляемой пищи. Надо просто переходить на правильное питание. Для начала отказаться от хлеба, печенюшек и конфеток. Ну и идеально, если подключить физич упражнения.

У меня знакомая уже только какие диеты не перепробовала. И в Барменталь кучу денег относила. Да, после Барменталя она похудела с 52 до 46 размера, употребляя 1000 кКал вместо 2200. В итоге ее обмен веществ так замедлился, что потом при нормальном обычном питании у нее все откладывалось. Так обидно. При том что я вообще не понимаю, как можно в день уложиться в 1 тыс кКал, это реально голодать надо. В итоге она сейчас 54 размера.

В общем пьем не менее 2 л в день, едим здоровую пищу (6 приемов пищи в день по 250 г) и будем все стройны)
У меня правда так не получается)) но в теории знаю, как надо питаться)

Женя, а ты вообще двухметровый, тебе при твоем росте можно есть и есть) везет))




Надя никогда не поверю что у нее жир откладывается а она бедняжка мало ест. 100% есть просто опять стала не подетски. На себе проходили знаем плавали).


Надь, может отдельную темку создать, именно с диетическими блюдами? В одной будем худеть, в другой толстеть. Очень хорошо. А-то так ешь, ешь свои огурцы свежие, диетические, а потом бах, и кусок мяса жирного!  :ag:

Где там твоя тема с похудением.Я худеть собрался.

#17785 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Апрель 2016 - 11:40

Где там твоя тема с похудением.Я худеть собрался.

 

 У меня с упором на спорт в условиях домохозяйства. А где спорт, там и здоровое питание.  :bs:

 

ЗЫ: Не знаю где, сама воскресить её давно пытаюсь. Для начала б у себя дома, потом и на форуме можно.  :bm:


  • epicikloida это нравится

#17786 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 06 Апрель 2016 - 12:22

В интернете огромное количество информации по правильному питанию.
Я кстати накачала приложений в телефон с упражнениями. Очень классные, стимулирует опять же.

#17787 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 06 Апрель 2016 - 12:29

Oduvanchik, правильное питание для кого? И кем написаны?)))

Веган говорит, что правильное питание- это овощи, фрукты. Сыроед, в принципе, согласен с ним, но говорит, что нужно исключить ряд овощей и только без термической обработки! Мясоед смотрит на них, кусает шашлык и говорит жуя: "Вот идиоты!")))


  • Дарья, 0lga, мещанка и 5 другим это нравится

#17788 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 06 Апрель 2016 - 12:50

Ха-ха, точно )))

#17789 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 06 Апрель 2016 - 14:09

Oduvanchik, правильное питание для кого? И кем написаны?)))
Веган говорит, что правильное питание- это овощи, фрукты. Сыроед, в принципе, согласен с ним, но говорит, что нужно исключить ряд овощей и только без термической обработки! Мясоед смотрит на них, кусает шашлык и говорит жуя: "Вот идиоты!")))

uploadfromtaptalk1459937339124.jpg
  • Михаил, Rhaegal, Сибиряк и 5 другим это нравится

#17790 Снежная

Снежная

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:бульвар Космонавтов,5 подъезд 6
  • Имя:Ирина

Отправлено 06 Апрель 2016 - 16:46

По последним исследованиям есть часто и понемногу вредно.

 

http://zenslim.ru/co...вашему-здоровью


  • Oduvanchik это нравится

#17791 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 06 Апрель 2016 - 17:26

Снежная, :bj: , правдивая статья на сайте, который разводит представительниц прекрасного пола на средства для похудения? Ну-ну! А в самой статье из исследований- всего пара штук, остальное умозаключения, либо исследования, которые за уши притянуты к этой статье (они вообще были сделаны на другие темы).

Вообще, изначально, суть дробного питания была в том, чтоб не доводить организм до чувства голода, потому как испытывая его человеку ооооочень трудно в момент приема пищи силой воли сказать "стоп". Стоп он говорит лишь тогда, когда импульсы приходят в мозг, а это 15-20 мин, а потом ощущает себя как барабан. В дискридитации метода дробного виноваты сами люди- т.к. они стали есть чаще, но в том же объеме либо высокорафинированную пищу.

P.S. Че-то выдумывают, придумыват, доказывают, опровергают...... Нет чтоб почитать мудрую книгу- Гигиена, главу про гигиену питания, выдержка из нее тут: http://vmede.org/sai...kii_2012&page=6


  • Rhaegal, Йожег и Oduvanchik это нравится

#17792 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 06 Апрель 2016 - 17:37



Снежная, :bj: ,
Вообще, изначально, суть дробного питания была в том, чтоб не доводить организм до чувства голода, потому как испытывая его человеку ооооочень трудно в момент приема пищи силой воли сказать "стоп". Стоп он говорит лишь тогда, когда импульсы приходят в мозг, а это 15-20 мин, а потом ощущает себя как барабан.

uploadfromtaptalk1459949823338.jpg


  • savchenko, jujutka, Rhaegal и 5 другим это нравится

#17793 AlexLarin1

AlexLarin1

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Александр

Отправлено 07 Апрель 2016 - 00:00

В интернете недавно наткнулся на интересный мастер-класс для настоящих мужчин! Хочу с вами поделиться)

Как отцы должны подавать пример настоящего мужчины =)

http://getcity.com/m...%D0%B8&buy=true



#17794 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 04:01

какая-то подозрительная ремонтная бригада, и подозрительные отзывы,
хотя фоточки из окон вроде изумрудские.
http://izum.info/ind...am/#entry267777

поиском по телефону чаще находится какое-то АН Эталон (опять? Эталон), то АН Кредо, предложений ремонтов что-то не видно не слышно,
и занимающегося ремонтом в холмах 3 года, ни в других ЖК.
первые два объявления свежие
- не может быть чтоб телефон ушел с базы и его тут же выдали контроре по ремонтам, которая его тут же начала использовать

пруфы.
http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=ru
http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=ru

http://maiso.su/mosk...et._675754.html
http://maiso.su/videoboard/278155
http://ru.tixuz.com/...-17-эт-/5003723
http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=ru
http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=ru

#17795 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 07 Апрель 2016 - 08:54

epicikloida, надо будет посмотреть на авито, что-то я и не задумалась об этом) спасибо)
YulianaKiss, у меня одна знакомая держит дома хамелеона))

Держать дома хамелеона-это жестко)) сам по себе очень милый, но вот его живой корм-это для экстремалов)) у нас тоже был когда-то

#17796 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 13:35

Снежная, :bj: , правдивая статья на сайте, который разводит представительниц прекрасного пола на средства для похудения? Ну-ну! А в самой статье из исследований- всего пара штук, остальное умозаключения, либо исследования, которые за уши притянуты к этой статье (они вообще были сделаны на другие темы).
Вообще, изначально, суть дробного питания была в том, чтоб не доводить организм до чувства голода, потому как испытывая его человеку ооооочень трудно в момент приема пищи силой воли сказать "стоп". Стоп он говорит лишь тогда, когда импульсы приходят в мозг, а это 15-20 мин, а потом ощущает себя как барабан. В дискридитации метода дробного виноваты сами люди- т.к. они стали есть чаще, но в том же объеме либо высокорафинированную пищу.
P.S. Че-то выдумывают, придумыват, доказывают, опровергают...... Нет чтоб почитать мудрую книгу- Гигиена, главу про гигиену питания, выдержка из нее тут: http://vmede.org/sai...kii_2012&page=6

Олег пиши уж тогда как перевести см в метры квадратные? А то я заколебался как узнать степень моего ожирения

#17797 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Апрель 2016 - 14:53

Женя, не худей! Хорошего человека много должно быть! И в рост, и в ширь! 


  • CSKA это нравится

#17798 Снежная

Снежная

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:бульвар Космонавтов,5 подъезд 6
  • Имя:Ирина

Отправлено 07 Апрель 2016 - 15:32

Снежная, :bj: , правдивая статья на сайте, который разводит представительниц прекрасного пола на средства для похудения? Ну-ну! А в самой статье из исследований- всего пара штук, остальное умозаключения, либо исследования, которые за уши притянуты к этой статье (они вообще были сделаны на другие темы).

Вообще, изначально, суть дробного питания была в том, чтоб не доводить организм до чувства голода, потому как испытывая его человеку ооооочень трудно в момент приема пищи силой воли сказать "стоп". Стоп он говорит лишь тогда, когда импульсы приходят в мозг, а это 15-20 мин, а потом ощущает себя как барабан. В дискридитации метода дробного виноваты сами люди- т.к. они стали есть чаще, но в том же объеме либо высокорафинированную пищу.

P.S. Че-то выдумывают, придумыват, доказывают, опровергают...... Нет чтоб почитать мудрую книгу- Гигиена, главу про гигиену питания, выдержка из нее тут: http://vmede.org/sai...kii_2012&page=6

Ну так фильтровать же надо что читаешь :) я вообще не увидела и пропустила мимо всю рекламу (она там правда есть? пойду перечитаю, а то я читала только про гормоны всякие, инсулины (ага, игры разума - вижу то, что хочу видеть))  добавок, витаминов и средств для похудения)))) потому что единственный способ похудеть известен давно и озвучен еще Плисецкой - не жрать :) чет спортсмены и те же балерины с колоссальными физическими  нагрузками худеют к соревнованиям и выступлениям снижая потребление еды, а не добавляя фитнес) ну а сколько раз в день есть и в каких количествах и качествах, тут уж каждый решает сам, во что верит - или помалу и часто или те же калории в два-три приема.

Про импульсы в мозг оч.точно. Надо есть меееедленно, меньше съешь) а вот про дробность, что организм "знает" что его кормят часто и не запасается - фигня. Ничего он не знает. Получил пищу, переварил, ждет следующую. А через час она или через 8 часов - пофиг ему. Запасает в любом случае) Из того, что съедено, все что не понадобилось для функционирования организма отложится. Съедено мало, отложится мало. Но из-за частоты питания за сутки из этого мало получится много) Съедено много - отложится много, Но т.к. следующий прием не скоро, то часть из запасов израсходуется.

 

П.С. В болталку надо перенести :)


  • Rhaegal и Сибиряк это нравится

#17799 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:49

В Саратовской области подали в суд на Путина
«об отрешении от занимаемой должности как врага народа, друга олигархов и чиновников, за разграбление России и обнищание РФ, за разбогатение чиновников, банкиров, миллиардеров-грабителей» )))

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160408_073059.jpg


#17800 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:01

Oduvanchik, я так понимаю, гражданин Суворов Н.Ф. своей деятельностью уже отрешил все руководство г. Балаково и Саратовской области, раз за верхушку власти взялся......))))






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы