Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#18221 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Май 2016 - 12:04

Что не про лес перенес в Беседку

#18222 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Май 2016 - 12:13

Юля водочку не пьет.А под вино соленый гриб нето)
  • Youlya это нравится

#18223 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Май 2016 - 12:13

Юля водочку не пьет.А под вино соленый гриб нето)

На водку у неё тоже фобия?  :ag:


  • Vision это нравится

#18224 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Май 2016 - 12:16

На водку у неё тоже фобия?  :ag:

Воспоминания)
Хотя я не знаю конечно это Вы с ней тусите и пьете а не я) Я просто о ней хорошего мнения. Мож и зря)
  • Periscope это нравится

#18225 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Май 2016 - 12:29

Воспоминания)
Хотя я не знаю конечно это Вы с ней тусите и пьете а не я) Я просто о ней хорошего мнения. Мож и зря)

Тсс, мы не так часто с ней тусим))).



#18226 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Май 2016 - 12:40

Если модеры форума максимально выкладываются, чтобы очернить застройщика и УК, то какой в этом смысл?!  

 

Не преувеличивайте, это частный случай, а иногда и реакция на некоторые нелогичные проявления застройщика и УК - например такие как имитация бурной деятельности в виде бессмысленных сообщений в различных темах данного форума.

Если кто-то из модераторов и пишет что-то насчет застройщика/УК - это не мнение форума, а мнение людей. И думаю ни у кого из жителей нет цели именно очернять УК/застройщика, проявление негатива - это показатель на самом деле. Если бы не было острых проблем, которые не решаются или решаются нелогично - не было бы и массы тем и сообщений. Вообще их наличие - это нормально, потому что не в идеальном мире живем. Вопрос только в гибкости и способности приходить к каким-то общим результатам.

 

Руководители скорее всего не начинают день с чтения форума, им это и не надо, это обычно делегируют и потом получают сводку в виде какого-либо отчета.


  • olik и Rhaegal это нравится

#18227 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Май 2016 - 12:40

Тсс, мы не так часто с ней тусим))).

А все потому что она грибы ни ест.А Вы любите тусить в грибных местах постоянно

#18228 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 06 Май 2016 - 12:50

А все потому что она грибы ни ест.А Вы любите тусить в грибных местах постоянно

воть воть))))



#18229 Nicholas

Nicholas

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Имя:Николай

Отправлено 06 Май 2016 - 16:12

Романыч,Сибиряк, Vision, На форуме конечно царит некий тоталитаризм, сообщения удаляются от тех, кто не против ук, строительства, государственных служб. Но и УК не стоило бы так болезненно на все реагировать. Люди приходят сюда, чтобы выплеснуть негатив, а потом просто выключают компьютер и живут спокойно. 



#18230 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Май 2016 - 16:21

Романыч,Сибиряк, Vision, На форуме конечно царит некий тоталитаризм, сообщения удаляются от тех, кто не против ук, строительства, государственных служб. Но и УК не стоило бы так болезненно на все реагировать. Люди приходят сюда, чтобы выплеснуть негатив, а потом просто выключают компьютер и живут спокойно.


Сообщения не удаляются на пустом месте, только если нарушают правила форума.

Ну и что я уже указал в сообщении выше - типа "ах какая красота" от явно виртуального пользователя.
  • olik это нравится

#18231 Nicholas

Nicholas

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Имя:Николай

Отправлено 06 Май 2016 - 16:29

Vision, Понятно, что тут на форуме появляются те, кто переходит на личности или даже нецензурно выражается. Я не хочу с вами спорить, и у меня нет скриншота, но я лично помню историю, когда девушка беседовала с кем-то из модероаторов выражала свою позицию , никого не оскорбляя, но ее комментарий был удален и больше я ее на форуме не видел (возможно, заблокировали).  



#18232 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 06 Май 2016 - 16:32

..... Но и УК не стоило бы так болезненно на все реагировать. Люди приходят сюда, чтобы выплеснуть негатив, а потом просто выключают компьютер и живут спокойно. 

.... с той проблемой, из-за который негатив был выплеснут.

Ну почему бы "не стоило"? Как раз стоило! Только не в духе какбыположительных сообщений о прелести жизни в районе от "мертвых душ", или о том, что у главного есть другие заботы и хлопоты, а так: появилось сообщение на форуме про какую-либо проблему и бац- через день- два- неделю (зависит от проблемы) все разрешилось! Вот это я понимаю реакция!



#18233 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Май 2016 - 16:33

Vision, Понятно, что тут на форуме появляются те, кто переходит на личности или даже нецензурно выражается. Я не хочу с вами спорить, и у меня нет скриншота, но я лично помню историю, когда девушка беседовала с кем-то из модероаторов выражала свою позицию , никого не оскорбляя, но ее комментарий был удален и больше я ее на форуме не видел (возможно, заблокировали).


Такие беседы лучше через ЛС или кнопку "жалоба" вести, если какие-то вопросы по форуму надо решить.
А девушка возможно сама не показывается. Без основания и без личной просьбы пользователя блокировки не делаются.

#18234 Nicholas

Nicholas

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Имя:Николай

Отправлено 06 Май 2016 - 16:38

.... с той проблемой, из-за который негатив был выплеснут.

Ну почему бы "не стоило"? Как раз стоило! Только не в духе какбыположительных сообщений о прелести жизни в районе от "мертвых душ", или о том, что у главного есть другие заботы и хлопоты, а так: появилось сообщение на форуме про какую-либо проблему и бац- через день- два- неделю (зависит от проблемы) все разрешилось! Вот это я понимаю реакция!

То, что вы описали - это какая то утопия. Пока еще без заявления, бумажки и личного подхода через интернет нигде ничего не делается. Но все-таки все не так уж минорно. Справедливости ради, что-то меняется все-таки в ук в лучшую сторону.



#18235 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 06 Май 2016 - 16:49

Nicholas, без какого, нафиг, заявления? Т.е. например для того, чтоб благоустроить детские площадки во вдоре дома №5 по бульвару Космонавтов всем жителям нужно подписать заявление об этом???? Или наличие этой площадки должно было быть по умолчанию, как на прилегающих территориях соседних домов? Или когда дверь на лестницу перекошена и не закрывается- тоже писать заявление???? Или все же это сотрудники УК должны делать регулярный обход и фиксировать все недочеты с целью устранения- тем более, что это ее работа и за это она (УК) получает деньги!

Вы, Nicholas, тоже свою работу только по заявлению и личному подходу начальника делаете? Или все же потому, что это Ваша работа, Ваша зона ответственности, Ваша инициатива и просто потому, что так надо?


  • мещанка, ирлапа, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#18236 Nicholas

Nicholas

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Имя:Николай

Отправлено 06 Май 2016 - 17:09

Сибиряк, я делаю свою работу в соответствии с моими рабочими инструкциями, которые прописаны в моем договоре, это к делу не относится. Если у меня болит зуб, я иду к зубному, а не на форум, и записываюсь к нему на прием.



#18237 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Май 2016 - 17:12

Nicholas, можно к вам записаться на прием по поводу разрушенного двора 5-6 корпуса и открытой территорией со стороны леса. Контроль доступа исправно оплачиваем, как и СиРЖ. Это в вашей компетенции? Ваши рабочие инструкции позволяют рассмотреть этот вопрос и решить проблему? А так же интересует свободный вход на паркинг из лифтов без эл.ключа. Сам замок есть, но не подключен до сих пор. Почему?

#18238 Nicholas

Nicholas

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Имя:Николай

Отправлено 06 Май 2016 - 17:21

gnomka, Да пожалуйста, я вам поблату еще зубки полечу. Как раз степлер новый купил. Может, заодно и консультацию дам по бухучету, это все-таки ближе к моему трудовому договору.


Сообщение отредактировал Nicholas: 06 Май 2016 - 17:21


#18239 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 06 Май 2016 - 17:30

Nicholas, угу, пришли к зубному, а он говорит: - Пишите заявление! Далее оно будет рассматриваться и через месяц приходите на прием, тогда будет известно: будем лечить зуб или нет.


  • мещанка и IvanLee это нравится

#18240 Nicholas

Nicholas

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Имя:Николай

Отправлено 06 Май 2016 - 17:37

Сибиряк, если бы у вас заболел зуб (прорвало трубу, например, в мопе), вам бы не пришлось ждать месяц рассмотрения заявки. Или я не прав?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы