Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#18761 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 31 Май 2016 - 23:53

Один мой знакомый, который никогда не был циником (к сожалению, его уже нет в живых), учил своего племянника тому, как надо обращаться с женщиной: «Представь, что перед тобой не женщина, а вазочка из хрупкого стекла. И обращаться с ней ты должен нежно и аккуратно. Аккуратно брать и аккуратно ставить, осторожно переносить с места на место. Женщину нужно любить и уважать. Тогда и она будет любить и уважать тебя. А «разобьёшь вазочку», не будет любви, доверия, уважения. Будет грязь и цинизм…» (с)


Кому-то надо обращаться с женщиной как с вазочкой, кому-то как в авто отполированным, ... ))

Но уважение и любовь конечно должны быть взаимными. Многие девушки почему-то считают, что им мужчины по жизни должны: должны им дарить подарки, их содержать, а он должен быть рад уже тому, что она рядом.

Я кстати полностью не отрицаю влияние количества денег на отношения. Конечно когда доходит дело до быта, то отношения будут более безоблачными когда хватает на кров и еду, а кому-то на брюлики, тут уже в зависимости от потребностей и ожиданий. Ведь не бывает ничего хуже обманутых ожиданий)

Во новые фоточки.
Если, что я больше ни кого не ищу  :rolleyes:


Кто она? На фото слева или справа?))
  • jujutka, Rhaegal, VKOFF и еще 1 это нравится

#18762 AlexeyGubanow

AlexeyGubanow

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:9 корпус
  • Город:Красногорск - Москва
  • Имя:Alexey

Отправлено 31 Май 2016 - 23:57

Кто она? На фото слева или справа?))

Нет, я просто прекратил поиск.

Делаю паузу.


  • Periscope это нравится

#18763 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 01 Июнь 2016 - 00:03

Кому-то надо обращаться с женщиной как с вазочкой, кому-то как в авто отполированным, ... ))

Но уважение и любовь конечно должны быть взаимными. Многие девушки почему-то считают, что им мужчины по жизни должны: должны им дарить подарки, их содержать, а он должен быть рад уже тому, что она рядом.

Я кстати полностью не отрицаю влияние количества денег на отношения. Конечно когда доходит дело до быта, то отношения будут более безоблачными когда хватает на кров и еду, а кому-то на брюлики, тут уже в зависимости от потребностей и ожиданий. Ведь не бывает ничего хуже обманутых ожиданий)

Кто она? На фото слева или справа?))

мне больше мужчины нравятся, чем женщины. У них все конкретно и без "соплей". И когда говорят "я 9 месяцев носила ребенка, я и имя давать буду", всегда мужчин отстаиваю. Он работает за двоих, чтобы всем всего хватало. Короче, мудрая я женщина))) а мой муженек пользуется, две недели не могу на педикюр попасть, с ребенком один не идет гулять((((
  • Makalvian это нравится

#18764 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Июнь 2016 - 00:48

Какие стрёмные беседы о жизни.

Подытожу: мужчины любят, ценят и уважают женщин, которые любят себя. Женщины таким же образом. Так что полюбите себя для начала.
  • Ксю, Periscope и cyganva это нравится

#18765 MuxauJI

MuxauJI

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 270
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Июнь 2016 - 09:12

Во новые фоточки.

Если, что я больше ни кого не ищу  :rolleyes:

Будь добр, дай телефоны первой и второй слева, я позвоню и познакомлюсь.


Сообщение отредактировал MuxauJI: 01 Июнь 2016 - 09:13


#18766 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 01 Июнь 2016 - 10:37

*
Популярное сообщение!

Хм... Доход мужчины и возможность заполучить любую....Тогда- "денег много не бывает" и "расходы растут пропорционально доходам". Получая 50 тыс в мес, ты посещаешь места, которые можешь позволить имея 50 тыс в месяц, ты общаешься с людьми, которые получают 50 тыс в месяц, в том числе и с девушками, которые расчитывают на ухаживания исходя из твоих 50 тыс в месяц (да, они мечтают о большем). Далее, ты развиваешься, твой доход уже 150 в месяц- твой круг общения либо растет с тобой, либо меняется, как и заведения, которые ты посещаешь, как и девушки, которые тебя окружают и расчитывают на ухаживания уже исходя из твоих 150 тыс. Ты думаешь, вот, скоро начну 250 тыс получать, и все изменится, заполучу любую, бац, приходит смс- твои первые 250 на карте и..... Что происходит? Почему мне и их не хватает??? Да потому, что смотри предыдущее предложение. Понятно, что с увеличением дохода степень свободы действий и выбора становится больше, но это еще не значит, что теперь любая....



#18767 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 01 Июнь 2016 - 10:41

Ну вот... Совсем отбили желание у него познакомиться)))))) А Михаил не сдаётся, молодец;)
  • Ксю, Periscope и Йожег это нравится

#18768 Vesta

Vesta

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 150
  • Имя:Алёна

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:05

Веста, я, кажись, тебя в пт в пиццерийке видела. Блондинка с косичкой ты?


Блондинка))
В пт там рядом была, но в саму пиццерию не заходила..

#18769 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:06

Аааа, ну сорри.



#18770 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:10

Хм... Доход мужчины и возможность заполучить любую....Тогда- "денег много не бывает" и "расходы растут пропорционально доходам". Получая 50 тыс в мес, ты посещаешь места, которые можешь позволить имея 50 тыс в месяц, ты общаешься с людьми, которые получают 50 тыс в месяц, в том числе и с девушками, которые расчитывают на ухаживания исходя из твоих 50 тыс в месяц (да, они мечтают о большем). Далее, ты развиваешься, твой доход уже 150 в месяц- твой круг общения либо растет с тобой, либо меняется, как и заведения, которые ты посещаешь, как и девушки, которые тебя окружают и расчитывают на ухаживания уже исходя из твоих 150 тыс. Ты думаешь, вот, скоро начну 250 тыс получать, и все измениться, заполучу любую, бац, приходит смс- твои первые 250 на карте и..... Что происходит? Почему мне и их не хватает??? Да потому, что смотри предыдущее предложение. Понятно, что с увеличением дохода степень свободы действий и выбора становится больше, но это еще не значит, что теперь любая....


В размещенном выше видео мы даже видели красотку, которую можно заполучить, увеличив свой доход до 1 млн в месяц))
Есть к чему стремиться в общем)

)
  • Дарья, Rhaegal, VKOFF и 4 другим это нравится

#18771 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:24

Олег похоже взял на себя смелость опровергнуть теорию, что с мужчинами с зарплатой до 50 тыс спать нельзя))))

Получая 50 тыс в мес, ты посещаешь места, которые можешь позволить имея 50 тыс в месяц, ты общаешься с людьми, которые получают 50 тыс в месяц, в том числе и с девушками, которые расчитывают на ухаживания исходя из твоих 50 тыс в месяц (да, они мечтают о большем).


  • 0lga это нравится

#18772 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:28

Хм... Доход мужчины и возможность заполучить любую....Тогда- "денег много не бывает" и "расходы растут пропорционально доходам". Получая 50 тыс в мес, ты посещаешь места, которые можешь позволить имея 50 тыс в месяц, ты общаешься с людьми, которые получают 50 тыс в месяц, в том числе и с девушками, которые расчитывают на ухаживания исходя из твоих 50 тыс в месяц (да, они мечтают о большем). Далее, ты развиваешься, твой доход уже 150 в месяц- твой круг общения либо растет с тобой, либо меняется, как и заведения, которые ты посещаешь, как и девушки, которые тебя окружают и расчитывают на ухаживания уже исходя из твоих 150 тыс. Ты думаешь, вот, скоро начну 250 тыс получать, и все измениться, заполучу любую, бац, приходит смс- твои первые 250 на карте и..... Что происходит? Почему мне и их не хватает??? Да потому, что смотри предыдущее предложение. Понятно, что с увеличением дохода степень свободы действий и выбора становится больше, но это еще не значит, что теперь любая....

 

Олег, из всего написанного верно лишь "расходы растут пропорционально доходам". А по остальному неувядаемое произведение Мольера "Мещанин во дворянстве" внесет трезвости данным рассуждениям.

 

ты согласишься на партнера по жизни,друзей или временные девайсы, которые превратятся в мышей и разбегутся, когда пробьет 12?

 

Также и с элитным кругом общения, ты можешь быть трижды блистательным коммерсантом, но не иметь уважения в нем.


  • savchenko и KEV0309 это нравится

#18773 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:34

*
Популярное сообщение!

мне больше мужчины нравятся, чем женщины. У них все конкретно и без "соплей". И когда говорят "я 9 месяцев носила ребенка, я и имя давать буду", всегда мужчин отстаиваю. Он работает за двоих, чтобы всем всего хватало. Короче, мудрая я женщина))) а мой муженек пользуется, две недели не могу на педикюр попасть, с ребенком один не идет гулять((((

Инна, Вы действительно считаете себя мудрой, если не можете попасть на педикюр, потому что муж отказывается погулять-побыть один на один со своим же ребенком? :ai:

 

ну и всем, кто считает, что 250000 в месяц - это фигня: народ, у нас за 5000 паркинги снять не могут, за 5000, Карл? Вы о чем?

250 000 - это очень и очень достойная зп, да и на 100 000 в месяц можно совершенно нормально жить.

 

P.S. "быть с любой женщиной за 250 000" - это даже не комментирую...



#18774 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:42

Виталий, может мой текст и показался утрированным, но суть его в том, что человек с 250тыс на кармане, будет рассуждать об отдыхе на Мальдивах, а его круг состоящий из "пятидесятитысячнеков" его не поймет. У них разойдутся общие интересы. Равно как и с девушкой: начав с ней встречаться имея 50 тыс и оказывая знаки внимания исходя из этой суммы, еще не значит, что имея 250, запросы девушки на "знаки внимания" не вырастут пропорционально. На тех же Мальдивах какова вероятность познакомиться с девушкой, которая будет "довольна" колечку из Санлайта? Она меньше, чем с девушкой на р. Усманка. Вообще я к тому, что деньги для восстребованности мужчины среди женщин- это №2 или даже №3. №1- наличие ума, №2- перспективность. Понятно, что и возраст тут важен- в 40 как бы уже не актуально быть перспективным, тут уже нужно быть реализованным)))


  • мещанка, Oduvanchik, IvanLee и еще 1 это нравится

#18775 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:46

Инна, Вы действительно считаете себя мудрой, если не можете попасть на педикюр, потому что муж отказывается погулять-побыть один на один со своим же ребенком? :ai:

ну и всем, кто считает, что 250000 в месяц - это фигня: народ, у нас за 5000 паркинги снять не могут, за 5000, Карл? Вы о чем?
250 000 - это очень и очень достойная зп, да и на 100 000 в месяц можно совершенно нормально жить.

P.S. "быть с любой женщиной за 250 000" - это даже не комментирую...

Я уверена, что нет прямой взаимосвязи между размером з/п и желанием снимать паркинг) стоит лишь мелько взглянуть на то, какие авто стоят на улице. Любой разговор сводится к наболевшему - паркингу )

А вообще я убеждена, что девушкам важен не столько размер зарплаты мужчины, сколько качества, которым наделен этот мужчина. Конечно мужчина, имеющий амбиции и желание работать и зарабатывать больше, чтобы его семья не нуждалась, более привлекателен для женщины, чем мужчина, не желающий работать и ворчащий, что всем женщинам нужны лишь деньги.

Сообщение отредактировал Oduvanchik: 01 Июнь 2016 - 11:47

  • 0lga, jujutka, Сибиряк и 3 другим это нравится

#18776 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:46

Вот так выглядит брак по расчёту ))))



#18777 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:53

Я уверена, что нет прямой взаимосвязи между размером з/п и желанием снимать паркинг) стоит лишь мелько взглянуть на то, какие авто стоят на улице. Любой разговор сводится к наболевшему - паркингу )

А вообще я убеждена, что девушкам важен не столько размер зарплаты мужчины, сколько качества, которым наделен этот мужчина. Конечно мужчина, имеющий амбиции и желание работать и зарабатывать больше, чтобы его семья не нуждалась, более привлекателен для женщины, чем мужчина, не желающий работать и ворчащий, что всем женщинам нужны лишь деньги.

Надь, честно говоря, я все больше и больше уверена, что все эти "какие авто" - это такая черта русского: вроде и на лабутенах, да в съемной квартире.

И дорогие машины вообще ни о чем не говорят.  Кредит может взять почти каждый.

 

но мысль мою ты не уловила: 250 000 в месяц это очень даже и доход, как по моему мнению. А то тут больше половины на форуме сидящих уже бомжами себя почувствовали, узрев, что 250 - это ни о чем. Собственно, вела я к этому.

 

кто и кому привлекателен, и насколько важна зп - вообще пустой разговор, считаю. Каждому - свое :bs:



#18778 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:54

*
Популярное сообщение!

Олег похоже взял на себя смелость опровергнуть теорию, что с мужчинами с зарплатой до 50 тыс спать нельзя))))

Дык она опровергнута давным давно. Вон, студенты, ваааще ниче не получают, а секса больше, чем запрещающих стоянку знаков в "Холмах"!)))) Я даже удивляюсь, как эту даму молния не покарала за эту чушь!)



#18779 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 01 Июнь 2016 - 12:00

*
Популярное сообщение!

Вы лишаете секса всех мужчин от 100 км от Москвы! Остановитесь!

Секс не только в Холмах нужен, но и всей России...

#18780 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Июнь 2016 - 12:07

пипец такой бред читать с утра аж мозг взорвался)))

 

Есть представьте еще женщины, которые живут и дают мужику который без денег или вообще без работный.

 

Они больше зарабатывают чем мужик :bm:

 

Как этих девушек назвать ? :ag:

 

Если они давать не будут то они же голодные ходить будут вечно :bj:  Они же не виноваты что получают к примеру 1 лям рублей или и больше в месяц






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы