Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#18801 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 01 Июнь 2016 - 23:48

:bj:  :bj:  :bj:

 


  • VKOFF, NaTa, мещанка и еще 1 это нравится

#18802 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 02 Июнь 2016 - 16:55

Просьба к тем, кто на электричке ездит. Мне очень нужны обложки на каждую страницу паспорта. Нужно много, штук 200(20комплектов). В поездах часто носят,но я не езжу. Мне бы узнать сколько стоят, а если номер продавца возьмете, буду очень благодарна.

#18803 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 02 Июнь 2016 - 17:06

Инна, привет
Обложка на каждую страницу? Не представляю что это за зверь, но.
Я катаю постоянно, кстати. Но редко кто продает на нашем направлении подобное. Видел много подобного хлама в магазине Смешные цены, и не в одном даже, в киосках Союзпечати.
Магазин есть напротив Зенита. Автобусом 833 минут 15 езды от Госпиталя в сторону Красногорска
Видел прозрачный многостраничный вкладыш на несколько документов, но не на один документ с множеством страниц. Даже не могу себе представить

Сообщение отредактировал yura133: 02 Июнь 2016 - 17:03

  • cyganva это нравится

#18804 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 02 Июнь 2016 - 17:49

Инна, привет
Обложка на каждую страницу? Не представляю что это за зверь, но.
Я катаю постоянно, кстати. Но редко кто продает на нашем направлении подобное. Видел много подобного хлама в магазине Смешные цены, и не в одном даже, в киосках Союзпечати.
Магазин есть напротив Зенита. Автобусом 833 минут 15 езды от Госпиталя в сторону Красногорска
Видел прозрачный многостраничный вкладыш на несколько документов, но не на один документ с множеством страниц. Даже не могу себе представить

в электричке точно продают, Вы просто внимания не обращали. Это как маленький файл,прозрачный. На каждую страничку паспорта отдельно. В ларьках тоже бывают, но я мало где бываю. До опалихи доехала с ребенком. Там нет. Я знаю где их закупают(гостиница севастополь). Это далеко.

#18805 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 02 Июнь 2016 - 17:59

Мне кажется, сейчас нет в мире таких вещей, которые нельзя было бы заказать в интернете....



#18806 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 02 Июнь 2016 - 18:56

Мне кажется, сейчас нет в мире таких вещей, которые нельзя было бы заказать в интернете....

стоит ровно в два раза дороже плюс доставка.

#18807 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:02

По пути от электрички с Тушино в метро, постоянно торгуют, вроде, такими обложками, там по 20 рублей

#18808 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:05

По пути от электрички с Тушино в метро, постоянно торгуют, вроде, такими обложками, там по 20 рублей

а в инете 100 р.

#18809 Vesta

Vesta

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 150
  • Имя:Алёна

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:10

Просьба к тем, кто на электричке ездит. Мне очень нужны обложки на каждую страницу паспорта. Нужно много, штук 200(20комплектов). В поездах часто носят,но я не езжу. Мне бы узнать сколько стоят, а если номер продавца возьмете, буду очень благодарна.

Я могу в электричке сразу взять на Вас, носят их практически каждый день,цену я, правда, не знаю, обозначьте лимит,до которого брать.

#18810 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:20

Я могу в электричке сразу взять на Вас, носят их практически каждый день,цену я, правда, не знаю, обозначьте лимит,до которого брать.

буду очень благодарна. 50 р за 10 штук. Я Вам в личку напишу

#18811 Vesta

Vesta

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 150
  • Имя:Алёна

Отправлено 03 Июнь 2016 - 08:37

буду очень благодарна. 50 р за 10 штук. Я Вам в личку напишу

Только села в Опалихе- несут их)) Взяла, 10 шт)

#18812 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 03 Июнь 2016 - 11:55

Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошую парикмахерскую/мастера. По адекватным ценам и чтобы в шоке не пребывать после стрижки. Их вроде много здесь, а есть ли хорошие? А то я уже перед походом в салон нервничать начинаю. И еще желательно, чтоб были какие-то процедуры по восстановлению: банальные маски и т.д.



#18813 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:01

Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошую парикмахерскую/мастера. По адекватным ценам и чтобы в шоке не пребывать после стрижки. Их вроде много здесь, а есть ли хорошие? А то я уже перед походом в салон нервничать начинаю. И еще желательно, чтоб были какие-то процедуры по восстановлению: банальные маски и т.д.


У каждого клиента свой мастер, который ему подходит, потому что у всех разная техника стрижки. Поэтому тут только методом проб и ошибок)) волосы ведь не зубы;)
  • 0lga, CSKA и IvanLee это нравится

#18814 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:07

У каждого клиента свой мастер, который ему подходит, потому что у всех разная техника стрижки. Поэтому тут только методом проб и ошибок)) волосы ведь не зубы;)

Это Вы правы, конечно, но что-то отчаяние накатило)) И да, может не мастера тогда, а сам салон, где точно есть восстановительные процедуры, чтоб все подряд не обходить.


Сообщение отредактировал Лика: 03 Июнь 2016 - 12:11


#18815 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:40

Это Вы правы, конечно, но что-то отчаяние накатило)) И да, может не мастера тогда, а сам салон, где точно есть восстановительные процедуры, чтоб все подряд не обходить.


Восстановительные процедуры есть в каждом более менее приличном салоне и если это не кератиновое восстановление волос, ламинирование и тд. вполне можно сделать самой дома. Выйдет дешевле и ничего сложного в этом нет( работала с этим, знаю;))

#18816 светланаmasi

светланаmasi

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Адрес:2 корпус
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Июнь 2016 - 13:54

Восстановительные процедуры есть в каждом более менее приличном салоне и если это не кератиновое восстановление волос, ламинирование и тд. вполне можно сделать самой дома. Выйдет дешевле и ничего сложного в этом нет( работала с этим, знаю;))

кератин и ламинирование волосы не восстанавливает, действительно хорошо ухаживает "счастье для волос"( Япония), но в магазине уход стоит не меньше, двадцати тыс., так что домой покупать не выгодно

Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошую парикмахерскую/мастера. По адекватным ценам и чтобы в шоке не пребывать после стрижки. Их вроде много здесь, а есть ли хорошие? А то я уже перед походом в салон нервничать начинаю. И еще желательно, чтоб были какие-то процедуры по восстановлению: банальные маски и т.д.

Скажите пожалуйста адекватная цена, это сколько за стрижку?

#18817 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 03 Июнь 2016 - 13:57

кератин и ламинирование волосы не восстанавливает, действительно хорошо ухаживает "счастье для волос"( Япония), но в магазине уход стоит не меньше, двадцати тыс., так что домой покупать не выгодно
 

Почему это? Купила, пользуешься по мере необходимости, курс прошла, оно все стоит, есть не просит, очень выгодно.

В салоне одна процедура стоит от 3000 , поэтому экономия очень ощутимая.


  • ЛеНкА это нравится

#18818 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:08

Почему это? Купила, пользуешься по мере необходимости, курс прошла, оно все стоит, есть не просит, очень выгодно.

В салоне одна процедура стоит от 3000 , поэтому экономия очень ощутимая.

 

А чем ты восстанавливаешь, Даш? 



#18819 Tatianka

Tatianka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1
  • Имя:Татьяна

Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:43

Недавно была в салоне "Чародеи" осталась в полном восторге и от стрижки и от покраски! На мой взгляд цена соответсвует качеству!
Что не скажешь про салон "Глянец"... Бежала от туда аж пятки сверкали!
  • Лика это нравится

#18820 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:06

Недавно была в салоне "Чародеи" осталась в полном восторге и от стрижки и от покраски! На мой взгляд цена соответсвует качеству!
Что не скажешь про салон "Глянец"... Бежала от туда аж пятки сверкали!

Чародеи - это где такой?


кератин и ламинирование волосы не восстанавливает, действительно хорошо ухаживает "счастье для волос"( Япония), но в магазине уход стоит не меньше, двадцати тыс., так что домой покупать не выгодно
Скажите пожалуйста адекватная цена, это сколько за стрижку?

Стрижка отдельно, честно говоря, не знаю, с покраской в районе 4 тыс. Даже 3-4 где-то.


Восстановительные процедуры есть в каждом более менее приличном салоне и если это не кератиновое восстановление волос, ламинирование и тд. вполне можно сделать самой дома. Выйдет дешевле и ничего сложного в этом нет( работала с этим, знаю;))

А можете посоветовать что-то? Не кератиновое как раз, именно подлечить, восстановить, а не визуально создать видимость.


Сообщение отредактировал Лика: 03 Июнь 2016 - 15:08





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы