Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#18841 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:40

Это одно из мест где я училась))))


Лен, ты на кого училась?

#18842 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 05 Июнь 2016 - 11:53

Лен, ты на кого училась?


На парикмахера модельера стилиста) мне ж университета мало было
  • Oduvanchik это нравится

#18843 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 05 Июнь 2016 - 18:43

Поклонницы "Битвы экстрасенсов", трепещите)))) я щас полечу в одном самолёте с Александром Шепсом!...

#18844 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 05 Июнь 2016 - 18:55

Это одно из мест где я училась))))

Ого!! За 175 тыс? )))))))))

#18845 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Июнь 2016 - 22:48

 вот один из этих немногих, кто умеет, по моему мнению, это делать- Гарик из Персоны.. Я не знаю дорого для вас или нет, ну рублей 1500-1700 наверное стрижка будет... Опять же, у нас могут быть разные понятия о прекрасном..


Да, видимо субъективно это. Я чего-то там стригла у Гарика - ничего особенного, мне у них понравилось как стрижёт девушка с длинными волосами. А вот муж к нему сходил - результат вышел чуть лучше, чем стрижка полубокс. :)))) зато в Дозари его подстригли на 5 с плюсом и за 700 р, если не ошибаюсь. Хорошо в моем понимании - это когда стрижка не а-ля 80-Е - сверху шапочкой с удлиненной челкой, чтоб на бочок зачесывать, и не полубокс, а мужская модельная стрижка с учётом формы головы, которая дорабатывается после укладки феном, чтоб без холмов и бугров, чтоб ложилось хорошо.

Я веселее расскажу. Две недели назад ходила в наш салончик. Пошла только не к тому мастеру, что обычно. Чёлка - а фигли её стричь? Кхм... Оказалось, что и не фигли. Попросила той же формы, но покороче. Мне обозначили расчёской - ок, подходит. Уточнила, что это длина в высушенном состоянии. Результат - по форме ну прям совсем иначе, лишнее убрали за ненадобностью. Длина короче намного и добавилась адская филировка - сверху почему-то ярус волос сантиметра 4, в высушенном состоянии как ёжик, а снизу три сопли. Короче... Я расстроилась так, что с меня даже деньги не взяли. Прихожу домой, мужу мол так и так... вот же отстой вышел, недели три точно отрастать будет. А он меня утешает. Цитирую. "Ты не переживай, меня ещё когда в инсте учился, так подстригли. Был в Домодедово, зашёл в парикмахерскую. Дай, думаю, быстро подстригусь. Там встречает шустрая бабулька и говорит: "Ой, я тебе сейчас такую стрижку модную сделаю! Сверстник называется!" Он и согласился.
Потом показывает мне. Вот здесь, здесь и здесь почти под ноль, а спереди чубчик такой оставила длинный. Как призывник в общем. :)))) повезло, что лето было и в институт ходить не нужно было. Прокомплексовал парень всё лето со "сверстником" на голове. :))))))

Поклонницы "Битвы экстрасенсов", трепещите)))) я щас полечу в одном самолёте с Александром Шепсом!...


Это что ещё за зверь такой?
  • мещанка это нравится

#18846 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 05 Июнь 2016 - 23:52


Прокомплексовал парень всё лето со "сверстником" на голове. :))))))
парням в этом плане просто, если запороли - постригся под ноль полностью и всё...;)

#18847 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 06 Июнь 2016 - 11:54

Ого!! За 175 тыс? )))))))))

Цену уже не помню, а точнее, даже не знаю, платил муж))) я с детства мечтала стричь, поэтому любой каприз для любимой;)
  • epicikloida это нравится

#18848 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 07 Июнь 2016 - 11:20

Да уж... К такому лету точно не надо было худеть....

а очень даже наоборот, неплохо бы поправиться, а то меня сегодня едва не унесло ветром.


  • Periscope, Сибиряк, мещанка и 3 другим это нравится

#18849 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 07 Июнь 2016 - 16:44

Что, Славик, патриотизм взял верх? А то ко мне в Турцию на конец июня билеты на одного в 2 конца 9 000, я только что посмотрела)))))


  • Periscope и Славентий это нравится

#18850 Svetcosmet

Svetcosmet

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,5
  • Имя:Светлана

Отправлено 07 Июнь 2016 - 20:09

Что, Славик, патриотизм взял верх? А то ко мне в Турцию на конец июня билеты на одного в 2 конца 9 000, я только что посмотрела)))))

Дарья, здравствуйте) а к вам в Турцию это как? В смысле сдаете жилье?)

#18851 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:21

Дарья, здравствуйте) а к вам в Турцию это как? В смысле сдаете жилье?)


Светлана, лс

#18852 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 08 Июнь 2016 - 00:02

Хотите поговорить со мной об этом?)

разговорами тут не поможешь

#18853 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 00:03

знакомилась около метро. В 20 лет не было стеснения и страха.каждый день-праздник!

Я вот вчера ехал в метро.Насчитал в вагоне три красивых девушки две сойдет для одного раза и одну после бутылки прокатит. Пока прикидывал шансы какая то тетка сказала осторожно м.Тушинская пришлось уйти. Так и уплыл мой верняк после бутылки))


  • Periscope, Йожег и Славентий это нравится

#18854 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 08 Июнь 2016 - 00:04

Я вот вчера ехал в метро.Насчитал в вагоне три красивых девушки две сойдет для одного раза и одну после бутылки прокатит. Пока прикидывал шансы какая то тетка сказала осторожно м.Тушинская пришлось уйти. Так и уплыл мой верняк после бутылки))

(((

#18855 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 00:07

разговорами тут не поможешь

Инна я к сожалению не готов перейти к активным действиям)


  • Oduvanchik и cyganva это нравится

#18856 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 08 Июнь 2016 - 00:14

Красота в нашем дворе:)
2016-06-08 07.23.43.jpg
  • Sotnya, Nadgen, Oduvanchik и 4 другим это нравится

#18857 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Июнь 2016 - 00:18

Красота в нашем дворе:)https://izum.info/public/style_images/delicate2/attachicon.gif 20160607_195001.jpg

У вас днем и фонари горят)) Солнцу в помощь! Зачем? Июнь же не на столько плох...))))
  • Матроскин это нравится

#18858 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 00:38

Красота в нашем дворе:)attachicon.gif20160607_195001.jpg

я тока не понял зачем у мусорки поставили)
  • Rhaegal и Periscope это нравится

#18859 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 08 Июнь 2016 - 01:02

В 9-ке все непонятно как)


  • CSKA и Oduvanchik это нравится

#18860 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Июнь 2016 - 01:06

 

По данным только одного из известных сайтов знакомств более 10-ти тысяч московских девушек в возрасте до 30-ти лет ищут мужчину! У меня вопрос: а на сайте знакомиться подруги не запрещают? 

 

Вов, в реальности подруг никто не слушает. Это я так, по секрету. 

 

А вообще, могу подчеркнуть преимущества знакомств через интернет, потому что я за них. Итак:

 

а) чтобы познакомиться, ты можешь находиться в любой точке земного шара, но найти пассию именно в нужном городе,

б) за пять минут в метро ты не узнаешь того, что сможет о себе рассказать человек на страничке сайта знакомств с подробной анкетой. Да, приврёт, может вместо регулярных походов в театр он ходит туда раз в год, а то и в три,  и может на лыжах полтора раза в жизни катался, но это не столь важно. По тому, что человек заполняет и как, можно примерно составить портрет. Зануд, нарциссов, извращенцев видно сразу. 

в) в метро человек может сомневаться женатый/замужний, стоит или нет подходить, самое удачное время или изо рта сегодня чесноком пахнет. :))))))) На странице в интернете всё ясно - хочу познакомиться. Тут не нужно думать, пошлет/не пошлет. И к первому впечатлению можно подготовиться. Помыться, побриться, надеть каблуки. 

 

Так что я за знакомства через интернет и считаю этот способ самым лучшим. Как по мне, так он больше времени экономит как раз, чем знакомства в вагонах метро, где ты выходишь всего с одним парнем на одной станции, там не получится пригласить на выход сразу нескольких, а потом на платформе устроить собеседование и понять, с кем можно продолжать общение и кто выходит в полуфинал. Да и откуда в одном вагоне метро сразу столько симпатичных и одновременно умных людей :)))))))))) В интернете это реально. 


  • Periscope это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы