Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#18861 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 08 Июнь 2016 - 08:34

я тока не понял зачем у мусорки поставили)


Причем две! у помойки:) по какой-то сокрушительной логике расставляли;)
  • Oduvanchik это нравится

#18862 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 08 Июнь 2016 - 08:54

Вов, в реальности подруг никто не слушает. Это я так, по секрету.

А вообще, могу подчеркнуть преимущества знакомств через интернет, потому что я за них. Итак:

а) чтобы познакомиться, ты можешь находиться в любой точке земного шара, но найти пассию именно в нужном городе,
б) за пять минут в метро ты не узнаешь того, что сможет о себе рассказать человек на страничке сайта знакомств с подробной анкетой. Да, приврёт, может вместо регулярных походов в театр он ходит туда раз в год, а то и в три, и может на лыжах полтора раза в жизни катался, но это не столь важно. По тому, что человек заполняет и как, можно примерно составить портрет. Зануд, нарциссов, извращенцев видно сразу.
в) в метро человек может сомневаться женатый/замужний, стоит или нет подходить, самое удачное время или изо рта сегодня чесноком пахнет. :))))))) На странице в интернете всё ясно - хочу познакомиться. Тут не нужно думать, пошлет/не пошлет. И к первому впечатлению можно подготовиться. Помыться, побриться, надеть каблуки.

Так что я за знакомства через интернет и считаю этот способ самым лучшим. Как по мне, так он больше времени экономит как раз, чем знакомства в вагонах метро, где ты выходишь всего с одним парнем на одной станции, там не получится пригласить на выход сразу нескольких, а потом на платформе устроить собеседование и понять, с кем можно продолжать общение и кто выходит в полуфинал. Да и откуда в одном вагоне метро сразу столько симпатичных и одновременно умных людей :)))))))))) В интернете это реально.

в том то и дело, что знакомста через интернет это собеседование. А как быть с гормонами и химией(Одуванчик,привет)? Люди могут притираться друг к другу всю жизнь. А через интернет пытаются найти подходящего по всем параметрам. Так не бывает.
  • Periscope и Сибиряк это нравится

#18863 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 08 Июнь 2016 - 09:28

в том то и дело, что знакомста через интернет это собеседование. А как быть с гормонами и химией(Одуванчик,привет)? Люди могут притираться друг к другу всю жизнь. А через интернет пытаются найти подходящего по всем параметрам. Так не бывает.


Так после собеседования в интернете обычно следует свидание, вот на нем есть возможность понять, что твои гармоны думают по этому поводу)
  • Йожег это нравится

#18864 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 10:01

В 9-ке все непонятно как)

Славентий у нас даже мусорка вся в цветах)


Сразу видно элитку. Все цветет и благоухает)


  • Rhaegal, Sotnya, Natalya и еще 1 это нравится

#18865 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Июнь 2016 - 11:04

в том то и дело, что знакомста через интернет это собеседование. А как быть с гормонами и химией(Одуванчик,привет)? Люди могут притираться друг к другу всю жизнь. А через интернет пытаются найти подходящего по всем параметрам. Так не бывает.


Через интернет отсеивают заведомо неинтересные варианты. Надя уже ответила. Потом видятся, да хоть в тот же день, или не видятся никогда. И про притирку длиною в жизнь. Вот как раз психологи рекомендуют до свадьбы пообщаться год-полтора, этого времени достаточно, чтобы понять, какой это человек. Скелеты в шкафу могут быть, но так же, как и при знакомстве в метро. Да и кого они волнуют, в шкафах же. :)))) ни одно знакомство, через интернет или в метро, не гарантирует хэппи энда. На свадьбах говорят "совет да любовь" почему? А чтоб "притираться" всю жизнь было проще, нужно любить друг друга и все непонятные ситуации обсуждать, советоваться. И дело тут не в способе знакомства.

Мы с мужем в интернете познакомились, я уже писала, как и многие наши друзья и знакомые. С таким же успехом можно и на форуме познакомиться (знакомство в маленьком Изумрудном городе), если всех многоопытных женатиков отогнать, которые не верят в любовь с первого лайка :)))))
  • Oduvanchik это нравится

#18866 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 08 Июнь 2016 - 11:18

Через интернет отсеивают заведомо неинтересные варианты. Надя уже ответила. Потом видятся, да хоть в тот же день, или не видятся никогда. И про притирку длиною в жизнь. Вот как раз психологи рекомендуют до свадьбы пообщаться год-полтора, этого времени достаточно, чтобы понять, какой это человек. Скелеты в шкафу могут быть, но так же, как и при знакомстве в метро. Да и кого они волнуют, в шкафах же. :)))) ни одно знакомство, через интернет или в метро, не гарантирует хэппи энда. На свадьбах говорят "совет да любовь" почему? А чтоб "притираться" всю жизнь было проще, нужно любить друг друга и все непонятные ситуации обсуждать, советоваться. И дело тут не в способе знакомства.

Мы с мужем в интернете познакомились, я уже писала, как и многие наши друзья и знакомые. С таким же успехом можно и на форуме познакомиться (знакомство в маленьком Изумрудном городе), если всех многоопытных женатиков отогнать, которые не верят в любовь с первого лайка :)))))

я не сомневаюсь, что сейчас 90% знакомятся через интернет. Время такое. Но мы с мужем точно бы не обратили внимания на анкеты друг друга. Совсем зацепиться не за что было. Но уже 10 лет вместе. Многое друг у друга взяли. Только я так и не полюбила Толкунову)))

#18867 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Июнь 2016 - 11:20

У умной женщины срабатывает "чутье". Ей важен мозг. И более того, о потенциальном партнере может многое рассказать не просто сплошной текст о себе, а именно детали, междометья, реакция на то или иное высказывание (это что касается знакомства через интернет). В реальной жизни достаточно быстрого взгляда на обувь, оценка манеры общения, степени порядочности (у каждого соискателя она (степень) на своем, одному ему известном уровне), отношение к старикам и животным, и его решение выхода из нестандартной ситуации (здесь вы понимаете - "ваш или не ваш" человек). И всё. Далее работа химии. Размер счета, наличие квартиры, другие матценности уходят далеко на второй план, все это дело наживное.
  • Periscope, Йожег, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#18868 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Июнь 2016 - 11:42

P. S. Любой проступок из вышеперечисленных сведет на ноль уже начатое знакомство, и даже начищенная до лоска обувь не сможет спасти, либо исправить ситуацию ;)))))))))))

#18869 AnnaG

AnnaG

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Июнь 2016 - 11:54

Я вот вчера ехал в метро.Насчитал в вагоне три красивых девушки две сойдет для одного раза и одну после бутылки прокатит. Пока прикидывал шансы какая то тетка сказала осторожно м.Тушинская пришлось уйти. Так и уплыл мой верняк после бутылки))Му

Мужчины такие самоуверенные :ag:


в том то и дело, что знакомста через интернет это собеседование. А как быть с гормонами и химией(Одуванчик,привет)? Люди могут притираться друг к другу всю жизнь. А через интернет пытаются найти подходящего по всем параметрам. Так не бывает.

Мы с мужем познакомились в интернете (в онлайн игре) и счастливы уже 9 лет :ah:


Сообщение отредактировал AnnaG: 08 Июнь 2016 - 11:55

  • Periscope это нравится

#18870 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Июнь 2016 - 11:56

Оль, уже где-то говорили на эту тему. Обувь - это как раз показатель наличия денех, а не аккуратности. Хотя, если прилипшие куски старой грязи - дааа, не стоит, наверное. :))))))

#18871 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Июнь 2016 - 13:20

 

Мы с мужем познакомились в интернете (в онлайн игре) и счастливы уже 9 лет :ah:

Вы не первая, кто так познакомился с мужем (а что за игра такая?).

И еще, я не писал статью, я кинул "кость", чтобы пообщаться))), поспорить.

В студенчестве не побоялся познакомиться в метро (трезв). Поздно вечером. Встречались потом около 6 месяцев, тогда это считалось круто и долго.

Инета у нас не было, как и сотовых... всё на честном слове и "химии", аккуратности. Хотя на первом или втором свидании была и пастель, и прочее. Мы были не старомодны, но без средств мобильной связи и инета))). Всем спасибо, короче жизнь стала проще, но "живые" знакомства в транспорте никто не отменял).


Оль, уже где-то говорили на эту тему. Обувь - это как раз показатель наличия денех, а не аккуратности. Хотя, если прилипшие куски старой грязи - дааа, не стоит, наверное. :))))))

У беднотЫ бывает очень ухоженный и чистый вид. Всё блестит, но вот... денег нет.


  • cyganva это нравится

#18872 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 08 Июнь 2016 - 13:29

Чувствую многие перезнакомились и переженились когда играли в Линейку, LineAge по другому))


  • Periscope и AnnaG это нравится

#18873 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Июнь 2016 - 13:34

Чувствую многие перезнакомились и переженились когда играли в Линейку, LineAge по другому))

Хера-се, не знал))).



#18874 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 08 Июнь 2016 - 13:35

Пошел логиниться? :bj:  :bj:


  • Rhaegal и Vesta это нравится

#18875 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 08 Июнь 2016 - 13:40

Чувствую многие перезнакомились и переженились когда играли в Линейку, LineAge по другому))

 

В Квейк 2 бегали, там не до чатов было ;)



#18876 AnnaG

AnnaG

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:00

Чувствую многие перезнакомились и переженились когда играли в Линейку, LineAge по другому))

Ахаха, это именно она:)))))


Сообщение отредактировал AnnaG: 08 Июнь 2016 - 14:00

  • Periscope и IvanLee это нравится

#18877 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:02

В Квейк 2 бегали, там не до чатов было ;)

В Ку2 бегали 17-18 лет назад, это 99 год был, как сейчас помню)


  • Periscope это нравится

#18878 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 09 Июнь 2016 - 10:27

Ты где была то?С блондином с красивыми глазами?


А ты скучал по мне?)))
  • Periscope это нравится

#18879 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 09 Июнь 2016 - 10:39

А ты скучал по мне?)))



Я тебе больше скажу - он страдал. Ты уж не пропадай больше. Совсем не хочется вновь наблюдать за подавленным ЦСКА.
  • ЛеНкА это нравится

#18880 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 09 Июнь 2016 - 10:39

Хотите удивить девушку при знакомстве? Спросите, как её зовут, после ответа добавьте "Мммм, как мою бывшую жену!" И понаблюдайте за реакцией.

В таком случае я бы ответила: "М, так значит, у нас большое будущее - ипотека, машина в кредит, пара орущих детишек, развод с проклятиями и распилом совместно нажитого!!"

И понаблюдала бы за реакцией.......


  • Rhaegal, Periscope, мещанка и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы