Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#18821 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:06

кератин и ламинирование волосы не восстанавливает, действительно хорошо ухаживает "счастье для волос"( Япония), но в магазине уход стоит не меньше, двадцати тыс., так что домой покупать не выгодноСкажите пожалуйста адекватная цена, это сколько за стрижку?


Вот тут я поспорила бы) кератин отлично восстанавливает волосы, поэтому и называется кератиновым восстановлением.
  • Skazka это нравится

#18822 светланаmasi

светланаmasi

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Адрес:2 корпус
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:33

Чародеи - это где такой?

Стрижка отдельно, честно говоря, не знаю, с покраской в районе 4 тыс. Даже 3-4 где-то.

А можете посоветовать что-то? Не кератиновое как раз, именно подлечить, восстановить, а не визуально создать видимость.

на самом деле " счастье для волос" японцы если что то производят то на совесть

#18823 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:36

А чем ты восстанавливаешь, Даш? 

Маска для блондинок от Lebel, покупаю второй раз, очень довольна. В январе делала курс счастья для волос, но жлобит, честно говоря, думаю вот, купить себе набор домой, чтоб в салонах не делать. Периодически покупаю Sebastian, ламинирую сама дома, в Турции привыкла все сама себе делать))) Конечно же, термозащиту для волос, у меня недорогая, Syoss.

Но самый главный секрет в личку напишу, кому интересно)))))



#18824 светланаmasi

светланаmasi

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Адрес:2 корпус
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:42

[quote name="ЛеНкА" post="280328" timestamp="1464951991"]Вот тут я поспорила бы) кератин отлично восстанавливает волосы, поэтому и называется кератиновым восстановлением.[/может быть, хотя чаще всего это искусственный силикона не кератин, а написать можно все что угодно

#18825 Tatianka

Tatianka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1
  • Имя:Татьяна

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:55



[quote name="Лика" post="280326" timestamp="1464951973"]Чародеи - это где такой?

Бульвар космонавтов, 4. Тел. 84955359999.


  • Лика это нравится

#18826 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:58

Это не тот, случайно, который в цоколе? Вход рядом с англ. детсадом?



#18827 Tatianka

Tatianka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1
  • Имя:Татьяна

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:59

Сирижка с покраской и масочкой на короткие волосы обошлись в 4100. Плюс подарочек был на выбор: укладка, парафин для рук и что-то еще, можно использовать в любой другой день!

Это не тот, случайно, который в цоколе? Вход рядом с англ. детсадом?

Нет, недалеко от магазина "электрик".
  • Лика это нравится

#18828 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 03 Июнь 2016 - 16:02

тогда ничего не могу сказать. А в той, про которую я говорю, мне волосы сожгли в декабре, дай Бог этой парикмахерше здоровья и жениха хорошего......


  • Tatianka и Лика это нравится

#18829 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 03 Июнь 2016 - 16:58

Как вы можете доверять советам людей, причесок которых вы не видели?  "Хорошо" - каждому свое... вот на улице увидите хорошо , по вашему стриженную девушку, подойдите и спросите...

 

Я, когда носила челку , определяла мастера по умению ее стричь))

 

..Почти никто не стрижет нормально, кажется это просто, а НИ-ХРЕ- НА! )))

 вот один из этих немногих, кто умеет, по моему мнению, это делать- Гарик из Персоны.. Я не знаю дорого для вас или нет, ну рублей 1500-1700 наверное стрижка будет... Опять же, у нас могут быть разные понятия о прекрасном..


Сообщение отредактировал Ксю: 03 Июнь 2016 - 17:10

  • ЛеНкА и Лика это нравится

#18830 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 03 Июнь 2016 - 17:08

Кстати, да, за Гарика тоже могу сказать. Стриглась у него, еще когда жила в Холмах, и всегда, когда приезжала в РФ.


  • Лика это нравится

#18831 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 03 Июнь 2016 - 18:05

Как вы можете доверять советам людей, причесок которых вы не видели?  "Хорошо" - каждому свое... вот на улице увидите хорошо , по вашему стриженную девушку, подойдите и спросите...

 

Я, когда носила челку , определяла мастера по умению ее стричь))

 

..Почти никто не стрижет нормально, кажется это просто, а НИ-ХРЕ- НА! )))

 вот один из этих немногих, кто умеет, по моему мнению, это делать- Гарик из Персоны.. Я не знаю дорого для вас или нет, ну рублей 1500-1700 наверное стрижка будет... Опять же, у нас могут быть разные понятия о прекрасном..

Да я изначально неправильно сформулировала)) Про мастера - это да, только опытным путем, я больше про нормальные салоны с восстановлением и проч. Ой, с челкой - это вообще! Вот точно) Я когда в другом месте жила, там был мастер, которого долго искала тоже именно по челкам. 

 

А спрашиваю, потому что есть салоны в целом нормальные, где уже можно присматривать себе мастера, а есть откровенный кошмар (хотя с виду не скажешь), где изувечат. Вот про такие хотелось бы знать на чужом опыте) Ну вот например, порекомендовали мне пару-тройку парикмахерских, а я уже выберу наиболее подходящий именно для себя. Но навряд ли порекомендуют салон, где могут сжечь волосы или персонал откровенно ужасный. Как с магазинами в чем-то)

Спасибо за совет, цена нормальная абсолютно. А вот о прекрасном как раз и буду уже смотреть) Совсем в белый свет что-то страшновато, все-таки хоть по каким-то рекомендациям более положительный опыт. 


Сообщение отредактировал Лика: 03 Июнь 2016 - 18:14


#18832 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Июнь 2016 - 18:09

Если у вас есть время смотаться в Москву, запишитесь в Академию парикмахерского искусства Долорес.

Там устраивают мастер-классы преподавателей совершенно бесплатно (девушкам до 30 лет). 

Стрижка у студентов академии (под контролем преподавателей) - 260 руб.

Мужчин стригут вообще бесплатно.

 

http://www.akd.ru/become-a-model/

 

http://www.akd.ru/customer-services/


Сообщение отредактировал Спика: 03 Июнь 2016 - 18:12

  • Anastalus это нравится

#18833 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 03 Июнь 2016 - 18:15

Если у вас есть время смотаться в Москву, запишитесь в Академию парикмахерского искусства Долорес.

Там устраивают мастер-классы преподавателей совершенно бесплатно (девушкам до 30 лет). 

Стрижка у студентов академии (под контролем преподавателей) - 260 руб.

Мужчин стригут вообще бесплатно.

 

http://www.akd.ru/become-a-model/

 

http://www.akd.ru/customer-services/

А вы у них пробовали стричься? А то звучит страшновато как-то) Как подопытный кролик)) И там, наверное, нужна стрижка, которую они захотят на мне завертеть, а не мои пожелания...)


Сообщение отредактировал Лика: 03 Июнь 2016 - 18:17


#18834 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Июнь 2016 - 18:34

На мастер-классах не была, по возрасту не прохожу, но ходила знакомая, которой я и порекомендовала. Она рассказывала, что на мастер классе сидишь типа на сцене, в зале студенты, мастер-препод сначала расспрашивает о пожеланиях, но это не значит, что будет им следовать. Будет стричь то, что ей(ему, много преподов-мужчин) захочется и как она видит. Могут сделать и что-то экстравагантное, но не обязательно. Знакомой сделали, что она совсем не ожидала, но она была в восторге, и теперь туда довольно часто обращается. После стрижки, если они сами считают, что получилось хорошо, еще часто устраивают фото-сессию.

 

Со студентами проще. В аудитории обычно 6-8 студентов + препод. Садитесь в любое кресло, потом подходят студенты. Знакомитесь с тем, кто достанется. Обсуждаете вместе с преподавателем какую стрижку хотите, какую окраску, какой цвет. Если хотите что-то определенное, лучше принести распечатку прически. Краски используют профессиональные Велла, вот окраска стоит отдельно в зависимости от того, сколько ушло. Потом не спеша начнется процесс. Преподаватель всегда проконтролирует и сам исправит, если что-то пойдет не так. Сеанс занимает 4 часа (если с окраской).

Там я бываю уже лет -дцать. Только один раз цвет не угадали.

 

Но я никогда и нигде не боюсь стричься. Даже, если получается не очень удачно.  Мне не знакомо слово - страшновато стричься.  Волосы - не зубы, вырастут быстро.


Сообщение отредактировал Спика: 03 Июнь 2016 - 18:43

  • epicikloida это нравится

#18835 Svetcosmet

Svetcosmet

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,5
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Июнь 2016 - 19:34

Тоже согласна, что методом проб и ошибок.. Я, пока сама не начала работать в салоне, по совету своей клиентки сходила в эконом салон, сначала долго не решалась, потому как жутко не люблю грязь и боюсь необработанных инструментов, вот только в итоге именно там девочка наконец то! поняла какой цвет я хочу и какую стрижку)) и кстати, лучше маникюра мне ещё никто не делал как там)) и за очень не большие деньги)) и сейчас, работаю что называется в бизнесе, а обслуживаюсь в экономе)))
  • Oduvanchik это нравится

#18836 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 03 Июнь 2016 - 22:37

Ну что-то вы совсем загнули)))) вы сами присутствовали на мастер классах?)) знаете как это бывает?ну или хотя бы как стригут ученики, которые там учатся?))
Я думаю, парикмахеры меня поймут о чем я;)

#18837 PavelR

PavelR

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Имя:Павел

Отправлено 04 Июнь 2016 - 09:35

-

Сообщение отредактировал PavelR: 04 Июнь 2016 - 09:36


#18838 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 04 Июнь 2016 - 10:21

Ну что-то вы совсем загнули)))) вы сами присутствовали на мастер классах?)) знаете как это бывает?ну или хотя бы как стригут ученики, которые там учатся?))
Я думаю, парикмахеры меня поймут о чем я;)

Лена, я к Долорес ездила в студенчестве пару-тройку раз. Там нормально все, честно)) может быть, дольше обычного будут стричь, тк ученики ещё, но кривая/косая не уйдёшь - очень тщательный контроль мастера-препода.
Не знаю, как сейчас, а тогда расположена школа была на Кропоткинской - ещё и видами насладиться по пути можно в качестве бонуса ))

#18839 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Июнь 2016 - 10:44

Да, Долорес там же на Кропоткинской, сейчас даже получше стало, здание отремонтировали и в плане сервиса и контроля за работой студентов лучше стало, преподы забавные мужчинки-метросексуалы.  Последний раз там стриглась-красилась в марте. Обошлось в 1100 с окраской, сложную окраску делали, отрабатывали на мне метод штопки.

 

Кстати, базовое обучение 4  месяца стоит 175 тыс, в желающих отбоя нет, даже организовывают дополнительные группы.


Сообщение отредактировал Спика: 04 Июнь 2016 - 10:48

  • epicikloida это нравится

#18840 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 04 Июнь 2016 - 12:13

Лена, я к Долорес ездила в студенчестве пару-тройку раз. Там нормально все, честно)) может быть, дольше обычного будут стричь, тк ученики ещё, но кривая/косая не уйдёшь - очень тщательный контроль мастера-препода.
Не знаю, как сейчас, а тогда расположена школа была на Кропоткинской - ещё и видами насладиться по пути можно в качестве бонуса ))

Это одно из мест где я училась))))
  • epicikloida это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы