Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тишина и борьба с шумом (реестр квартир нарушителей 11 корпус)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#41 PabloElena

PabloElena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 184
  • Адрес:Красногорск Бульвар Космонавтов д.7 корпус 11 секция 8
  • Имя:Elena

Отправлено 03 Август 2014 - 21:38

Через неделю заезжаем в Холмы на постоянку) Ура!!!! Закончился ремонт и куплена мебель!!!! Так вот, семья наша состоит из двоих детишек,доченьке 11 месяцев,старшему 17 лет)))) Вот и познакомились что называется. Дочка привыкла спать в тишине,и еще у нас режутся зубки( мамочки меня поймут) что значит сон для ребенка в таком состоянии!!!! Буду бегать по всем этажам и находить нарушителей тишины!!!! В руках у меня будет маленький молоточек)))))

#42 lesha99rus

lesha99rus

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Август 2014 - 22:23

3 дня пытаюсь поймать гада

вечером сверлит , сверланёт и тихнонько потом гад сидит , а так как он в бетон верхстоящий сверлит то оч сложно сказь на каком этаже он гад сидит . порой кажется что рядом , а он через 5 этажей - удачи всем с борьбою против гадов



#43 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 28 Август 2014 - 22:42

3 дня пытаюсь поймать гада
вечером сверлит , сверланёт и тихнонько потом гад сидит , а так как он в бетон верхстоящий сверлит то оч сложно сказь на каком этаже он гад сидит . порой кажется что рядом , а он через 5 этажей - удачи всем с борьбою против гадов

Вы с какой секции? Мы вчера поймали )) время часов 9 вечера уже было, а все сверлят и сверлят. Как оказалось рабочие не в курсе до скольки можно шуметь

#44 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 29 Август 2014 - 08:46

В шестой секции есть такой осторожный ремонтник... После 21-00 осторожное посверливание раздаётся..


  • 0wl это нравится

#45 Ofelia

Ofelia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д 7, секция 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ofelia

Отправлено 29 Август 2014 - 15:13

В шестой секции есть такой осторожный ремонтник... После 21-00 осторожное посверливание раздаётся..

да да и не только после 21-00 вчера вечером и после 23 посверливал. А главное если искать по этажам найти невозможно

#46 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 15:07

Опять какой-то * удак (пардоньте) сверлил перфоратором в 14-00!!! Вторая секция. Консьержка сказала, что оббежала все 25 этажей, никого не спалила! Говорит может в соседних секциях сверлят!
Я одна только слышу эту сверлежку?......

#47 Inna

Inna

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:Изумрудные Холмы 11 корпус 8 секция
  • Имя:Kalina

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:21

Помогите найти сверлунов которые никак не могут потерпеть 2 часа!!! Точно сверлят в районе 9-11 этаже, никто не признается... Мы на 10 этаже ужас как слышно все!!! Может это чьи то соседи ??? Я лично пойду и высверлю им мозг!!!
  • specforces это нравится

#48 PabloElena

PabloElena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 184
  • Адрес:Красногорск Бульвар Космонавтов д.7 корпус 11 секция 8
  • Имя:Elena

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 17:20

Помогите найти сверлунов которые никак не могут потерпеть 2 часа!!! Точно сверлят в районе 9-11 этаже, никто не признается... Мы на 10 этаже ужас как слышно все!!! Может это чьи то соседи ??? Я лично пойду и высверлю им мозг!!!

Инна,на 11 этаже у нас тишина,ибо все уже отремонтировались и счастливо живут))) Твои соседи справа нас донимают с сентября месяца,ходила ругалась с ними неоднократно!!!! Нагло врут нам,что они ни чего не делают;(((( Как бороться? По поводу 9 этажа не могу сказать. В этом случаи советую спуститься на первый этаж к консьержке и попросить ее выписать номера кв где ведутся работы)))) А за ваше объявление о тишине большое человеческое спасибо!!!!

#49 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:57

Может это чьи то соседи ??? Я лично пойду и высверлю им мозг!!!

:bj:  тема реально! Хорошо написали! Это еще что. У меня тут соседи (не в ИХ) решили старой какой то краской покрасить квартиру. Пол подъезда отравили нахрен!  :bu:



#50 Hamomilla

Hamomilla

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Адрес:МО, г. Красногорск, б-р Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:27

Соседи добрый день! Сегодня воскресенье. К 10 утра приехали монтажники межкомнатных дверей. Дождались 10.05, когда по закону шуметь уже можно, и начали свои работы. Моя уважаемая соседка из 16 квартиры (жаль, не удалось познакомиться лично, тк уехала за отдел очными материалами) пришла жаловаться вместе с консьержкой, грозилась вызвать группу быстрого реагирования, которая могла бы наложить на нас штраф в сумме 150 тыс р. Мои монтажники, не захотев проблем, покинули место работы так и не установив двери. Я живу вообще вдругом регионе и у меня нет возможности приезжать в будни делать ремонт. Но ведь я ничего не нарушила!!! Не хотелось ругаться с соседями, но что за бред? В законе четко прописаны часовые ограничения в выходные. За их рамки никто не выходил... В результате, потерянный выходной, билеты, у бригады потерян раб день и заработок. Может есть еще какие-то законодательные запрещения шуметь весь день в выходные. Подскажите.


Отправлено из моего iPad .

#51 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:34

Может есть еще какие-то законодательные запрещения шуметь весь день в выходные. Подскажите.

 

Снимок экрана 2014-11-30 в 15.53.11.png



#52 Hamomilla

Hamomilla

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Адрес:МО, г. Красногорск, б-р Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:42

Это я как раз знаю. А есть что-то, что запрещает шуметь все часы в выходные?



Отправлено из моего iPad .





#53 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:13

Это я как раз знаю. А есть что-то, что запрещает шуметь все часы в выходные?
 

Такого вроде нет.

Нашим соседям тоже не нравиться, что шумим по выходным (к сожалению выхода нет) и консьержку травят. А я пока молчу, строю коварный план мести.



#54 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:36

Это я как раз знаю. А есть что-то, что запрещает шуметь все часы в выходные?

при получении ключей (допуска в квартиру) для выполнения работ по отделке до получения собственности, вы подписывали документ о правилах
проведения отделочных работ (либо как самостоятельный, либо как приложение к доп.соглашению о допуске в квартиру)
там есть пункт что шумные работы в выходные запрещены, шумные работы допустимы в рабочие дни с 9 до 21ч с перерывом с 13-15.
но эти правила не влекут за собой наложение штрафа в 150к в случае их нарушения, как вам заявили соседи

PS. но лучше не шуметь, соседи нервные, могут и напакостить.

Сообщение отредактировал R2D2: 30 Ноябрь 2014 - 16:37


#55 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:39

Этот документ, к сожалению, противоречит закону " об обеспечении тишины...", поэтому на него можно смело забить

#56 sandi

sandi

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Город:Норильск
  • Имя:Александр

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:55

Соседи добрый день! Сегодня воскресенье. К 10 утра приехали монтажники межкомнатных дверей. Дождались 10.05, когда по закону шуметь уже можно, и начали свои работы. Моя уважаемая соседка из 16 квартиры (жаль, не удалось познакомиться лично, тк уехала за отдел очными материалами) пришла жаловаться вместе с консьержкой, грозилась вызвать группу быстрого реагирования, которая могла бы наложить на нас штраф в сумме 150 тыс р. Мои монтажники, не захотев проблем, покинули место работы так и не установив двери. Я живу вообще вдругом регионе и у меня нет возможности приезжать в будни делать ремонт. Но ведь я ничего не нарушила!!! Не хотелось ругаться с соседями, но что за бред? В законе четко прописаны часовые ограничения в выходные. За их рамки никто не выходил... В результате, потерянный выходной, билеты, у бригады потерян раб день и заработок. Может есть еще какие-то законодательные запрещения шуметь весь день в выходные. Подскажите.


Отправлено из моего iPad .

Да, не повезло Вам с соседкой, наверное скандальная и стервозная баба.



#57 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:06

при получении ключей (допуска в квартиру) для выполнения работ по отделке до получения собственности, вы подписывали документ о правилах
проведения отделочных работ (либо как самостоятельный, либо как приложение к доп.соглашению о допуске в квартиру)
там есть пункт что шумные работы в выходные запрещены, шумные работы допустимы в рабочие дни с 9 до 21ч с перерывом с 13-15.
 

Про перерыв было. Про выходные с 22 до 10 было тоже. Запрета не видела. Консьержка упоминала только про перерыв на московскообластную сиесту настойчиво.  То, что шуметь в выходные нельзя это вообще нереально. А если у меня пылесос как истребитель гудит, то это тоже уже шумные работы.  А стены у нас такие, что соседский пук слышно. И как жить?



#58 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:53

Про перерыв было. Про выходные с 22 до 10 было тоже. Запрета не видела. Консьержка упоминала только про перерыв на московскообластную сиесту настойчиво.  То, что шуметь в выходные нельзя это вообще нереально. А если у меня пылесос как истребитель гудит, то это тоже уже шумные работы.  А стены у нас такие, что соседский пук слышно. И как жить?

Как как жить, добродушные соседи настойчиво посоветуют вам купить бесшумный пылесос (как у них, о котором они позаботились заранее купив за 100500 тыщ), ну или у УК арендовать или не пылесосить :-) вы же в квартиру в элитном комплексе приобрели )))
Скрытый текст


#59 Hamomilla

Hamomilla

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Адрес:МО, г. Красногорск, б-р Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:08

Как как жить, добродушные соседи настойчиво посоветуют вам купить бесшумный пылесос (как у них, о котором они позаботились заранее купив за 100500 тыщ), ну или у УК арендовать или не пылесосить :-) вы же в квартиру в элитном комплексе приобрели )))

Скрытый текст

Да, увидела это в своем приложении к договору тоже.



#60 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:52

Да, тоже нашла. Даже забыла что там такое есть, читала его последний раз два года назад, когда корпуса не было и голова о ремонте еще не болела.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы