Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 12-го корпуса / б-р Космонавтов, д.6

12 корпус сдача ура!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#361 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 22:37

Это если голову не жалко, то можно и подолбиться в эталон, а так гораздо проще позвонил на сотовый и задал все интересующие вопросы. По крайней мере так было с Натальей.

 

Согласен.

 

Вообще во всех нормальных компаниях не принято отворачиваться от клиента сразу после получения денег...

Мало ли какие вопросы у человека остались. Всегда проще узнать что делать у того, с кем ты уже общался, кто хоть немного в курсе того, о чем шла речь ранее.

Я понимаю, клиентов много, с каждым не поболтаешь час по телефону, но и продают они квартиры все-таки, а не пирожки на улице.

 

Персональный менеджер - это очень существенная прибавка к качеству обслуживания.



#362 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:16

Согласен.

 

Вообще во всех нормальных компаниях не принято отворачиваться от клиента сразу после получения денег...

Мало ли какие вопросы у человека остались. Всегда проще узнать что делать у того, с кем ты уже общался, кто хоть немного в курсе того, о чем шла речь ранее.

Я понимаю, клиентов много, с каждым не поболтаешь час по телефону, но и продают они квартиры все-таки, а не пирожки на улице.

 

Персональный менеджер - это очень существенная прибавка к качеству обслуживания.

Как то вы всё утрируете. Кто от кого отворачивается? Я лично этого не заметила. Вы можете звонить и спрашивать, сотрудники всегда ответят вам. Что касается работы офис-менеджеров, то их, если вы помните, двое, они и так разрываются, это конечно не значит, что вам не стоит звонить, просто лучше звонить не в "час-пик", а например утром или вечером, около шести. А персональный менеджер, это что-то новенькое. Вы когда покупаете авто, тоже после покупки звоните менеджеру по продажам по вопросам ТО, оформления, постановки на учет и т.д. ?...



#363 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:23

Это если голову не жалко, то можно и подолбиться в эталон, а так гораздо проще позвонил на сотовый и задал все интересующие вопросы. По крайней мере так было с Натальей.

Да куда вы там долбитесь? Что вы всё жалуетесь? Скажите, что вам просто не охота!

Если вы звоните в Эталон, то скорее всего, сначала попадаете в call-центр, задаете им конкретный вопрос о том, что вам нужно, они в соответствии с темой вопроса сотрудницы переключают вас на конктретный отдел. И в обще, откройте и посмотрите тему "Информация", там все номера есть, долбиться никуда не придется.



#364 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:27

Вы когда покупаете авто, тоже после покупки звоните менеджеру по продажам по вопросам ТО, оформления, постановки на учет и т.д. ?...

 

Нет конечно, но вот пока не получу ключи от авто, который более менее похож на указанный в договоре и за который я отдаю деньги, менеджер является самым близким представителем автоцентра и все вопросы обычно улаживаются через него.

 

Вот после успешного заселения у меня не будет вопросов к менеджеру, разве что поблагодарить за терпение и потраченное на нас время.



#365 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:33

Нет конечно, но вот пока не получу ключи от авто, который более менее похож на указанный в договоре и за который я отдаю деньги, менеджер является самым близким представителем автоцентра и все вопросы обычно улаживаются через него.

 

Вот после успешного заселения у меня не будет вопросов к менеджеру, разве что поблагодарить за терпение и потраченное на нас время.

В случае с Эталоном, вы конечно-же можете звонить своим менеджерам, это же не запрещается делать, но есть альтернатива, можно позвонить в конкретный отдел к конкретному специалисту.



#366 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:43

В случае с Эталоном, вы конечно-же можете звонить своим менеджерам, это же не запрещается делать, но есть альтернатива, можно позвонить в конкретный отдел к конкретному специалисту.

 

Можно конечно залезть на сайт, попробовать найти контакты нужного отдела.

Можно позвонить на общий телефон и объяснить специалистам call-центра суть вопроса, чтоб они соединили.

Но мне вот почему-то кажется, что с уже знакомым человеком вопрос решится гораздо быстрее, тем более что вопрос скорее всего общего плана и к специальным отделам не относится.


Кстати стоит обратить внимание, что я говорю с позиции живого клиента, т.е. для меня это действительно важно и удобно.



#367 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 23:55

Можно конечно залезть на сайт, попробовать найти контакты нужного отдела.

Можно позвонить на общий телефон и объяснить специалистам call-центра суть вопроса, чтоб они соединили.

Но мне вот почему-то кажется, что с уже знакомым человеком вопрос решится гораздо быстрее, тем более что вопрос скорее всего общего плана и к специальным отделам не относится.


Кстати стоит обратить внимание, что я говорю с позиции живого клиента, т.е. для меня это действительно важно и удобно.

Поступайте как хотите. Мне в общем-то всё равно.


Возвращаемся к теме про 12 корпус. Хочу сказать, что читаю множество слухов, что типа, в 12 корпусе выдают ключи, кто то уже начал делать ремонт и т.п.!.... Это всё бред, товарищи. До конца ноября-начала декабря никому ключи выдавать не будут. Я уточняла у сотрудников.


Сообщение отредактировал Зараза: 10 Октябрь 2013 - 23:56


#368 alexvolga

alexvolga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 00:24

Поступайте как хотите. Мне в общем-то всё равно.


Возвращаемся к теме про 12 корпус. Хочу сказать, что читаю множество слухов, что типа, в 12 корпусе выдают ключи, кто то уже начал делать ремонт и т.п.!.... Это всё бред, товарищи. До конца ноября-начала декабря никому ключи выдавать не будут. Я уточняла у сотрудников.

О чем я и говорил...По словам сотрудников компании- раньше второй половины ноября даже не названивайте



#369 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:51

Хочу сказать, что читаю множество слухов, что типа кто то уже начал делать ремонт и т.п.!.... Это всё бред, товарищи. До конца ноября-начала декабря никому ключи выдавать не будут. Я уточняла у сотрудников.

 

12 корпус, 3 секция, 25 этаж, кв. 407 - по фото на офф сайте видно, что то ли снесена стена между балконом и комнатой, то ли перекрашена в другой цвет. Более четкой фото нет, но я постараюсь сделать в ближайшее время. По моему такие перемены со стеной как раз о ремонте и говорят.

 

Копия Изумрудные холмы 11.jpg



#370 Lik

Lik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Lika

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:47

Как то вы всё утрируете. Кто от кого отворачивается? Я лично этого не заметила. Вы можете звонить и спрашивать, сотрудники всегда ответят вам. Что касается работы офис-менеджеров, то их, если вы помните, двое, они и так разрываются, это конечно не значит, что вам не стоит звонить, просто лучше звонить не в "час-пик", а например утром или вечером, около шести. А персональный менеджер, это что-то новенькое. Вы когда покупаете авто, тоже после покупки звоните менеджеру по продажам по вопросам ТО, оформления, постановки на учет и т.д. ?...

А у нас рассрочка, и, когда мы приехали в центральный офис и обратились там к менеджеру (эмоциональная дама бальзаковского возраста), то от нее получили очень четкое "пошли на...", причем в очень грубой форме: "Все вопросы к Вашему менеджеру, с которым Вы заключали договор, т.к. только у него есть данные по Вашему договору". И даже на общие вопросы, н-р, "подскажите пож-ста, как пройти к кассе" отвечать отказалась, просто начав нас игнорировать (не отвечать, делая вид, что нас нет). 



#371 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 11:51

А у нас рассрочка, и, когда мы приехали в центральный офис и обратились там к менеджеру (эмоциональная дама бальзаковского возраста), то от нее получили очень четкое "пошли на...", причем в очень грубой форме: "Все вопросы к Вашему менеджеру, с которым Вы заключали договор, т.к. только у него есть данные по Вашему договору". И даже на общие вопросы, н-р, "подскажите пож-ста, как пройти к кассе" отвечать отказалась, просто начав нас игнорировать (не отвечать, делая вид, что нас нет). 

Ха, это и была Серебрякова, ныне уволенный менеджер.



#372 Zorky84

Zorky84

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 346
  • Город:Космонавтов д.4
  • Имя:Антон

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:34

Сегодня был в 12 корпусе.практически в него не попасть.Все везде закрыто.Но русская смекалка и я там:)

Вот не много фото.Мягко говоря состояние квартир не очень.Двери везде открыты........

Прикрепленные изображения

  • IMG_1925.JPG
  • IMG_1924.JPG
  • IMG_1910.JPG
  • IMG_1935.JPG
  • IMG_1918.JPG
  • IMG_1937.JPG
  • IMG_1946.JPG
  • IMG_1926.JPG
  • IMG_1941.JPG
  • IMG_1942.JPG

  • Nonamer это нравится

#373 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:35

Сегодня был в 12 корпусе.практически в него не попасть.Все везде закрыто.Но русская смекалка и я там:)

Вот не много фото.Мягко говоря состояние квартир не очень.Двери везде открыты........

Мне уж хуш куда лишь бы пустили с ключами.



#374 Alega

Alega

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Имя:Олег

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 17:31

Зараза а прокомментируейте, пожалуйста, сообщение Артема, очень интересно, что вы скажите

12 корпус, 3 секция, 25 этаж, кв. 407 - по фото на офф сайте видно, что то ли снесена стена между балконом и комнатой, то ли перекрашена в другой цвет. Более четкой фото нет, но я постараюсь сделать в ближайшее время. По моему такие перемены со стеной как раз о ремонте и говорят.

 

attachicon.gifКопия Изумрудные холмы 11.jpg

 

или вы не видите ничего по фото? Может так происходят "пуско-наладочные работы"? Вы всегда защищаете Эталон и их сотрудников, они белые и пушистые. А что скажете на это?

 

Если Эталон, говорит, что выдает ключи в ноябре-декабре, выдавайте всем. А если пошел блат, то будте любезный, объясните происходящее. Я лично начну терзать с понедельника менеджера.


Сообщение отредактировал Alega: 12 Октябрь 2013 - 17:32


#375 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 19:03

Зараза а прокомментируейте, пожалуйста, сообщение Артема, очень интересно, что вы скажите

 

или вы не видите ничего по фото? Может так происходят "пуско-наладочные работы"? Вы всегда защищаете Эталон и их сотрудников, они белые и пушистые. А что скажете на это?

 

Если Эталон, говорит, что выдает ключи в ноябре-декабре, выдавайте всем. А если пошел блат, то будте любезный, объясните происходящее. Я лично начну терзать с понедельника менеджера.

Олег, не факт что это ремонт. Пока что фотография очень не качественная и с уверенностью сказать сложно. Но очень на то похоже. Тем не менее кем бы там ни была Зараза - она не руководитель Эталона и не несет ответсвенности за то, что кому то дали право на ранний ремонт. К примеру в 13-ом корпусе к началу выдачи ключей ремонт в 1 квартире (всем известной) был уже готов. И венить когото в этом сложно.

 

Есть еще вариант, что кто то оплатил квартиру с отделкой и это Эталоновские строители делают ремонт. Правда я сам в это не верю, но это вполне возможно.



#376 sergey48

sergey48

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Имя:sergey

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 12:09

Олег, не факт что это ремонт. Пока что фотография очень не качественная и с уверенностью сказать сложно. Но очень на то похоже. Тем не менее кем бы там ни была Зараза - она не руководитель Эталона и не несет ответсвенности за то, что кому то дали право на ранний ремонт. К примеру в 13-ом корпусе к началу выдачи ключей ремонт в 1 квартире (всем известной) был уже готов. И венить когото в этом сложно.

 

Есть еще вариант, что кто то оплатил квартиру с отделкой и это Эталоновские строители делают ремонт. Правда я сам в это не верю, но это вполне возможно.

Вот снял покрупнее, как смог. 

Прикрепленные изображения

  • _1110082200.jpg
  • _1110091400.jpg

Сообщение отредактировал sergey48: 13 Октябрь 2013 - 12:39


#377 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 17:03

12 корпус, 3 секция, 25 этаж, кв. 407 - по фото на офф сайте видно, что то ли снесена стена между балконом и комнатой, то ли перекрашена в другой цвет. Более четкой фото нет, но я постараюсь сделать в ближайшее время. По моему такие перемены со стеной как раз о ремонте и говорят.


Мимо сегодня проезжал, там еще и блок от кондиционера висит...
IMG_3009.jpg

"Париться" по этому поводу думаю особо не стоит. Просто в вашей секции есть vip-соседи )))

#378 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:27

блок от кондея это уже неопровержимое доказательство ремонта.



#379 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 20:47

И от меня чуток. Явно видно, что стену снесли как и в 13-ом.

 

Интересно, у кондея болтается слив?  :ai:

 

И это после заявлений о том, что ремонт никто не делает... Делают ремонт, и мало того, делают запрещенную перепланировку. В общем то в очередной раз. Очень любопытно как эту перепланировку согласовали с УК, при том что с УК еще и договор то не подписан и приказа на заселение нет...

Прикрепленные изображения

  • IMG_7628.JPG
  • IMG_7632.JPG


#380 Tatyana1907

Tatyana1907

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Адрес:г. Красногорск, ул. Бульвар космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 06:53

И от меня чуток. Явно видно, что стену снесли как и в 13-ом.

 

Интересно, у кондея болтается слив?  :ai:

 

И это после заявлений о том, что ремонт никто не делает... Делают ремонт, и мало того, делают запрещенную перепланировку. В общем то в очередной раз. Очень любопытно как эту перепланировку согласовали с УК, при том что с УК еще и договор то не подписан и приказа на заселение нет...

Ну ни чего себе!!!!! Я тоже так хооочуууу!!!! Я понимаю, что мне лично никто и не обещал ключей раньше чем в ноябре-декабре, но все же надеялась (как и многие на форуме, живем в съеме + ипотека) ..а тут еще и фотки такие..расстроооилааась...







Темы с аналогичными тегами: 12 корпус, сдача, ура!

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы