Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 12-го корпуса / б-р Космонавтов, д.6

12 корпус сдача ура!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#1901 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:09

Зря переживали насчет двери - старую подмазали краской и теперь как новая  :ag:  :ag:  :ag:

Даже помятости сохранились.



#1902 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:26

ну всежеж поровнее она стала и, главное, перестало из под нее дуть, а вариант с совсем новой дверью, похоже, не прошел)) Хотя в УК говорили, что именно новую будут ставить. Дверь то временная - строительная... 



#1903 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:36

Как сказала консьержка (полная женщина с короткой стрижкой, волосы темные), они приносили новую дверь на установку пару недель назад, но дверь была такая же "мохнатая", как и наша. Поэтому было решено ее не ставить, а просто "облагородить" то, что есть... 



#1904 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 Апрель 2015 - 13:42

Как сказала консьержка (полная женщина с короткой стрижкой, волосы темные), они приносили новую дверь на установку пару недель назад, но дверь была такая же "мохнатая", как и наша. Поэтому было решено ее не ставить, а просто "облагородить" то, что есть... 

ставить строительную дверь в замен старой действительно смысл не велик, надо ставить нормальную капитальную дверь, а это др расходы, т.к. надо всю коробку менять.

УК тонко намекнула, что на полностью новую дверь средств нет)


Сообщение отредактировал Игорь111: 03 Апрель 2015 - 13:43


#1905 Olka

Olka

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 289
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Апрель 2015 - 17:58

В районе 10-13 этажей в 1 подъезде кто-то делает ремонт, и не соблюдает режим тишины ни днем ни ночью, особенно напрягает ночью часа в 2, такое ненавязчивое постукивание, сверление и возня какая-то, видимо думают "ну мы же тихонько" ....

Сообщение отредактировал Olka: 09 Апрель 2015 - 17:59

  • Илья и Уранета это нравится

#1906 lubovs

lubovs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Имя:Любовь Николаевна

Отправлено 09 Апрель 2015 - 23:35

В районе 10-13 этажей в 1 подъезде кто-то делает ремонт, и не соблюдает режим тишины ни днем ни ночью, особенно напрягает ночью часа в 2, такое ненавязчивое постукивание, сверление и возня какая-то, видимо думают "ну мы же тихонькоНа

Напишите объявление в лифте о том, что нарушать тишину в это время не стоит. Людям утром на работу. Иногда помогает.



#1907 9087714

9087714

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 399
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 Апрель 2015 - 00:31

В районе 10-13 этажей в 1 подъезде кто-то делает ремонт, и не соблюдает режим тишины ни днем ни ночью, особенно напрягает ночью часа в 2, такое ненавязчивое постукивание, сверление и возня какая-то, видимо думают "ну мы же тихонько" ....

На 18 этаже такой же черт с кавказа делает ремонт, в пол первого даже начал один раз перфоратором работать, пошел объяснил, что он не прав, на следующий день часов в 10вечера опять, я поднимаюсь и говорю, мол что издевается, днем не слышно, супруга говорит. Я его спрашиваю, почему работы проводят вечером, мне ответ, днем работаем, поругался немного с ним и ушел. Вечером шел с работы и рассказал это консьержке нашей, той которая по активней, не та, которая сегодня, она так удивилась и сказала, что если будет еще такое, не стесняться, спускаться к ней и говорить. Вобщем не сверлит больше вечером, то-ли поругался, то-ли консьержка, но могу отметить, с утра на работу шел, она меня тормознула и спросила про него, и сказала что видала его, ну и наверно волшебные слова ему сказала. Так что не все так плохо в консьержке, а то тут много видал, что за консьержек возмущаются типа бесполезны и т.д. А если бы все наши платежи ей в карман шли, я думаю она нам и двор с авто разогнала бы, короче лучше любого охранника. :)


Сообщение отредактировал 9087714: 10 Апрель 2015 - 00:35

  • lubovs и Йожег это нравится

#1908 Olka

Olka

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 289
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Апрель 2015 - 01:07

На 18 этаже такой же черт с кавказа делает ремонт, в пол первого даже начал один раз перфоратором работать, пошел объяснил, что он не прав, на следующий день часов в 10вечера опять, я поднимаюсь и говорю, мол что издевается, днем не слышно, супруга говорит. Я его спрашиваю, почему работы проводят вечером, мне ответ, днем работаем, поругался немного с ним и ушел. Вечером шел с работы и рассказал это консьержке нашей, той которая по активней, не та, которая сегодня, она так удивилась и сказала, что если будет еще такое, не стесняться, спускаться к ней и говорить. Вобщем не сверлит больше вечером, то-ли поругался, то-ли консьержка, но могу отметить, с утра на работу шел, она меня тормознула и спросила про него, и сказала что видала его, ну и наверно волшебные слова ему сказала. Так что не все так плохо в консьержке, а то тут много видал, что за консьержек возмущаются типа бесполезны и т.д. А если бы все наши платежи ей в карман шли, я думаю она нам и двор с авто разогнала бы, короче лучше любого охранника. :)

Я сегодня разговаривала с консьержкой, она сказала делают ремонт на 13м и 18 эт, на 13м делает рабочая бригада Эталона. Сегодня кто-то до 10 вечера сверлил. Тоже сказала приходите пишите заявление, но мы конкретно не знаем кто это, надо ходить по этажам и ловить, она сказала, что очень слышно и не понять на каком этаже, может и на 25, а слышимость как будто в соседней квартире.

Сообщение отредактировал Olka: 10 Апрель 2015 - 01:09


#1909 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 10 Апрель 2015 - 02:10

консьержке можно сказать, если не подействует - письменное заявление, лучше сразу в приемную Дождевой. Живу выше, но вот тоже слышу как будто даже сейчас что-то напоминающее перф. 

В диспетчерскую позвоните... 



#1910 9087714

9087714

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 399
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 Апрель 2015 - 13:15

Сейчас скорее на 18-ом, дома очень хорошо слышно, живу на 17-ом, но имеют полное право.


Сообщение отредактировал 9087714: 10 Апрель 2015 - 13:16


#1911 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 10 Апрель 2015 - 13:42

такая слышимость будет, пока, по крайней мере, большинство не сделают ремонт и не вселятся( 



#1912 H1236675

H1236675

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Адрес:Москва
  • Город:Красногорск бульвар космонавтов,6,2 этаж
  • Имя:Оксана

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:12

Всем привет,подскажите какой интернет лучше подключить и куда звонить?

#1913 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:14

Всем привет,подскажите какой интернет лучше подключить и куда звонить?


Тут актуальные данные по всем возможным подключениям.

 

Какой лучше - на вкус и цвет у всех фломастеры разные :ag:


  • Uletel это нравится

#1914 H1236675

H1236675

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Адрес:Москва
  • Город:Красногорск бульвар космонавтов,6,2 этаж
  • Имя:Оксана

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:17

Спасибки

#1915 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:54

Господа, сегодня в 6 утра у меня сорвало в стояке обе трубы с горячей водой. Местные сантехники высказались, что это я дурак и у меня все было сделано неправильно. С этим мнением я категорически не согласен. Я практически на 100% уверен, что был гидроудар. И консьержка говорила, что утром к ней подходила женщина и говорила, что у нее нет воды. Большая просьба к ней написать мне в личку.



#1916 Olka

Olka

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 289
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Апрель 2015 - 13:36

Господа, сегодня в 6 утра у меня сорвало в стояке обе трубы с горячей водой. Местные сантехники высказались, что это я дурак и у меня все было сделано неправильно. С этим мнением я категорически не согласен. Я практически на 100% уверен, что был гидроудар. И консьержка говорила, что утром к ней подходила женщина и говорила, что у нее нет воды. Большая просьба к ней написать мне в личку.

Сантехники это вообще отдельная тема..... Мы живем в 1 подъезде и последнее время очень часто идет ржавая вода. Я позвонила, оставила заявку, приходят.....начали смотреть, проверять краны и трубы, типа это у нас проблема....Даже не знаю, чем они вообще думают. Я понимаю, что многие ремонты делают тяп ляп... И они наверняка многого насмотрелись, но ржавая вода в стояке, мы то тут причем....


Сообщение отредактировал Olka: 19 Апрель 2015 - 14:12


#1917 Tatyana1907

Tatyana1907

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Адрес:г. Красногорск, ул. Бульвар космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 19 Апрель 2015 - 21:25

Сантехники это вообще отдельная тема..... Мы живем в 1 подъезде и последнее время очень часто идет ржавая вода. Я позвонила, оставила заявку, приходят.....начали смотреть, проверять краны и трубы, типа это у нас проблема....Даже не знаю, чем они вообще думают. Я понимаю, что многие ремонты делают тяп ляп... И они наверняка многого насмотрелись, но ржавая вода в стояке, мы то тут причем....

У нас аналогично с водой периодически, мы тоже из первого подъезда.Т.е. это явно не наша проблема. Но, в диспетчерскую не обращалась, если честно. А что вам в итоге сказали? в чем причина?



#1918 Olka

Olka

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 289
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Апрель 2015 - 21:54

У нас аналогично с водой периодически, мы тоже из первого подъезда.Т.е. это явно не наша проблема. Но, в диспетчерскую не обращалась, если честно. А что вам в итоге сказали? в чем причина?

Они внизу что-то делали, вода вроде начала сливаться норм, но потом опять пошла такая же. Она ржавая в основном вечером часов с 7. Мы больше не вызывали.

А еще поднадоела проблема с электричеством, почти каждый день вырубают на 2 сек. Разговаривала с консьержкой, она сказала говорят ,что это Мосэнерго мудрит. Вместе с электричеством выключаются и лифты :(

Сообщение отредактировал Olka: 19 Апрель 2015 - 22:00


#1919 lubovs

lubovs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Имя:Любовь Николаевна

Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:03

Они внизу что-то делали, вода вроде начала сливаться норм, но потом опять пошла такая же. Она ржавая в основном вечером часов с 7. Мы больше не вызывали. А еще поднадоела проблема с электричеством, почти каждый день вырубают на 2 сек. Разговаривала с консьержкой, она сказала говорят ,что это Мосэнерго мудрит. Вместе с электричеством выключаются и лифты :(

Друзья, по поводу электричества - квитанции за электричество приходят, а я данные не подавала. Откуда берутся показания счётчика в квитанциях?



#1920 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:38

lubovs, Они могут их удаленно снимать. Счетчики стоят новые, они такое умеют))) 


  • lubovs это нравится





Темы с аналогичными тегами: 12 корпус, сдача, ура!

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы