Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 12-го корпуса / б-р Космонавтов, д.6

12 корпус сдача ура!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#1921 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 20 Апрель 2015 - 12:34


Они внизу что-то делали, вода вроде начала сливаться норм, но потом опять пошла такая же. Она ржавая в основном вечером часов с 7. Мы больше не вызывали.

 

У меня в 1м подъезде на 3м этаже вода нормальная, не ржавая, но совершенно куда-то пропал напор. Уже дня 2 или 3 напор горячей воды очень слабый. 



#1922 Olka

Olka

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 289
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:56

У меня в 1м подъезде на 3м этаже вода нормальная, не ржавая, но совершенно куда-то пропал напор. Уже дня 2 или 3 напор горячей воды очень слабый.

Именно горячей воды? У нас после ржавой воды был плохой напор, забилось ситечко в кранах, почистили, теперь норм.

#1923 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:53


Именно горячей воды?

Да, именно горячей... Холодная хлещет во все стороны ((

Приходил сантехник, что-то смотрел, лазил, крутил... руками развел, ушел.   :be:  :be:  :be:



#1924 lilkamv

lilkamv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Имя:Марина

Отправлено 31 Май 2015 - 04:01

Всем доброй ночи!сегодня хотим заключать договор на покупку квартиры...и случайно зашла на сайт....уже ночь..а я все читаю...и думаю...оно того стоит))) чего то столько проблем в доме. В общих чертах...кто уже живет...нравится район...двор...и еще меня вопрос интересует..как окна на балконах...задувалова нет?зимой холодные очень ...в комнату тянет или нет. Спасибки отписавшимся)

#1925 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 31 Май 2015 - 10:09

Всем доброй ночи!сегодня хотим заключать договор на покупку квартиры...и случайно зашла на сайт....уже ночь..а я все читаю...и думаю...оно того стоит))) чего то столько проблем в доме. В общих чертах...кто уже живет...нравится район...двор...и еще меня вопрос интересует..как окна на балконах...задувалова нет?зимой холодные очень ...в комнату тянет или нет. Спасибки отписавшимся)

Есть отдельная тема http://izum.info/ind...-v-ih/?p=186372

советую почитать.

 

Район нравится, по двору 12-13 корпусов - отдельная тема :) http://izum.info/ind...12-13-korpusov/ если Вы про двор именно этих домов спрашиваете

 

По окнам - окошки достаточно хорошие, но бывает нужно отрегулировать.

По этому вопросу тоже есть тема: http://izum.info/ind...-zastrojschika/

но так могу сказать что ничего не задувает и в квартире тепло. Батареи у себя убавляем на минимум  зимой.



#1926 lilkamv

lilkamv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Имя:Марина

Отправлено 31 Май 2015 - 14:51

Спасибо большое!✌✌

#1927 Анастасия0909

Анастасия0909

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Имя:asya****

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:04

Добрый День! Уже которую неделю невозможно дождаться горячей воды по утрам в ванной. из горячего крана идет холодная. Сегодня например спускала  30 минут. так и не дождалась. Причем на кухне нормальная горячая сразу из крана. Кому звонить жаловаться? Подскажите... 4 подъезд 12 этаж



#1928 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:15

Добрый День! Уже которую неделю невозможно дождаться горячей воды по утрам в ванной. из горячего крана идет холодная. Сегодня например спускала  30 минут. так и не дождалась. Причем на кухне нормальная горячая сразу из крана. Кому звонить жаловаться? Подскажите... 4 подъезд 12 этаж

 

Обратитесь в диспетчерскую, пригласите специалиста, пусть составит акт о напоре и температуре.



#1929 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:21

Добрый День! Уже которую неделю невозможно дождаться горячей воды по утрам в ванной. из горячего крана идет холодная. Сегодня например спускала  30 минут. так и не дождалась. Причем на кухне нормальная горячая сразу из крана. Кому звонить жаловаться? Подскажите... 4 подъезд 12 этаж

У Вас горячая вода на кухне и в ванной из разных стояков?


  • Uletel это нравится

#1930 Анастасия0909

Анастасия0909

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Имя:asya****

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 15:06

У Вас горячая вода на кухне и в ванной из разных стояков?

да.

 

Обратитесь в диспетчерскую, пригласите специалиста, пусть составит акт о напоре и температуре.

спасибо.



#1931 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 15:10

Несколько вариантов:

  - нарушилась циркуляция в стояке (решение только через УК)

  - вообще отключена горячая вода в стояке (решение только через УК)

  - у Вас или у кого то из соседей идёт подмес (вода из холодной трубы потихоньку перетекает в горячую) - тут нужно обходить все квартиры и искать у кого неправильно установлена сантехника. Можно наклеить объявления на двери квартир  в стояке чтобы каждый у себя проверил наличие подмеса.


  • olik это нравится

#1932 Анастасия0909

Анастасия0909

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Имя:asya****

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 15:22

Несколько вариантов:

  - нарушилась циркуляция в стояке (решение только через УК)

  - вообще отключена горячая вода в стояке (решение только через УК)

  - у Вас или у кого то из соседей идёт подмес (вода из холодной трубы потихоньку перетекает в горячую) - тут нужно обходить все квартиры и искать у кого неправильно установлена сантехника. Можно наклеить объявления на двери квартир  в стояке чтобы каждый у себя проверил наличие подмеса.

спасибо.



#1933 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 00:04

Уважаемые соседи по 12му корпусу, особенно товарищи в 1 и 2 секциях!

Если хозяева прочитают данное сообщение и примут меры, будет очень хорошо!

 

Складывается ощущение, что одна из квартир в нашем корпусе заставлена тяжеленным хламом, который с 22-00 и почти до 01-00 каждый Божий вечер на протяжение вот уже двух месяцев перетаскивают с места на место. 

 

Я человек адекватный, понимаю, что все делают ремонты. Смотрю сквозь пальцы на то, что кто-то может подолбить или посверлить в 7 утра или 10 вечера, если это разовые мероприятия.... но вот эти таскания хлама по ночам именно каждый вечер меня начинают доканывать... Когда у меня гардеробную комнату делали и припозднились до 10 вечера, так консьержка прибежала сразу из-за жалоб.... а тут каждый вечер шумят так, словно навозные жуки катают свои шарики.... и ноль реакции... к сожалению, пока что вычислить не удается, откуда это. Тем более, когда я одна, я не могу выйти....

 

Просьба, если кто что знает или если читают хозяева, не остаться равнодушными. Иной раз роняют то, что таскают, и это весьма шумно, громко... пару раз будили ребенка. Вот и сегодня.... ну нельзя же так.



#1934 Лилу

Лилу

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.6, 1 подъезд
  • Город:Красногорск
  • Имя:Лиана

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 22:37

Уважаемые соседи по 12му корпусу, особенно товарищи в 1 и 2 секциях!

Если хозяева прочитают данное сообщение и примут меры, будет очень хорошо!

 

Складывается ощущение, что одна из квартир в нашем корпусе заставлена тяжеленным хламом, который с 22-00 и почти до 01-00 каждый Божий вечер на протяжение вот уже двух месяцев перетаскивают с места на место. 

 

Я человек адекватный, понимаю, что все делают ремонты. Смотрю сквозь пальцы на то, что кто-то может подолбить или посверлить в 7 утра или 10 вечера, если это разовые мероприятия.... но вот эти таскания хлама по ночам именно каждый вечер меня начинают доканывать... Когда у меня гардеробную комнату делали и припозднились до 10 вечера, так консьержка прибежала сразу из-за жалоб.... а тут каждый вечер шумят так, словно навозные жуки катают свои шарики.... и ноль реакции... к сожалению, пока что вычислить не удается, откуда это. Тем более, когда я одна, я не могу выйти....

 

Просьба, если кто что знает или если читают хозяева, не остаться равнодушными. Иной раз роняют то, что таскают, и это весьма шумно, громко... пару раз будили ребенка. Вот и сегодня.... ну нельзя же так.

Не знаю уж какой у вас этаж, у нас 24 в 1 подъезде. Но периодически ночью слышим звуки будто кто-то что-то по полу таскает, причем глубокой ночью ( в 2-3 часа ночи). И это достаточно частенько было пару тройку месяцев назад. Сейчас иногда, но все таки слышим. Грешу на соседей сверху, но разве поймешь кто там на самом деле что двигает(



#1935 Olka

Olka

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 289
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:26

Уже не в первый раз! Будьте осторожны, закрывайте окна, особенно если храните вещи на балконе или сушите белье! Желаю этому человеку долгую и мучительную смерть.....23becac6c18b8aa1fc438562bd7cab25.jpg

Сообщение отредактировал Olka: 25 Ноябрь 2015 - 10:27

  • lubovs и lerio это нравится

#1936 Natali007

Natali007

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97
  • Город:Москва
  • Имя:Natali

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 11:52

Уже не в первый раз! Будьте осторожны, закрывайте окна, особенно если храните вещи на балконе или сушите белье! Желаю этому человеку долгую и мучительную смерть.....23becac6c18b8aa1fc438562bd7cab25.jpg


Проблема очень и очень знакома, поэтому на боковые окна балкона поставили сетки, спасают от сигарет, насекомых, и всякого мусора, который выбрасывают жильцы из окон.
К вашим пожеланиям этому человеку присоединяюсь + гореть ему в аду!
  • Olka, lubovs, lerio и еще 1 это нравится

#1937 sergey48

sergey48

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Имя:sergey

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 12:38

Господа соседи, кто устанавливал домофон недавно, отзовитесь! Подскажите, как это сделать?

Мы пытаемся сейчас это сделать, но не понимаем, как. Консьержка говорит, обращайтесь в диспетчерскую, диспетчерская принимает заявку, потом перезванивают с другого телефона и предлагают самим звонить в TEL. TEL думает, потом отвечает, что он наш дом не обслуживает. Диспетчерская ничего не знает. На тот телефон, с которого перезванивали (495 2801381) дозвониться невозможно.   



#1938 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 12:44

Господа соседи, кто устанавливал домофон недавно, отзовитесь! Подскажите, как это сделать?

Мы пытаемся сейчас это сделать, но не понимаем, как. Консьержка говорит, обращайтесь в диспетчерскую, диспетчерская принимает заявку, потом перезванивают с другого телефона и предлагают самим звонить в TEL. TEL думает, потом отвечает, что он наш дом не обслуживает. Диспетчерская ничего не знает. На тот телефон, с которого перезванивали (495 2801381) дозвониться невозможно.   

 

Если есть возможность - подойдите к Попову по этому вопросу.

Приемные дни и часы приема вторник 09:30 - 13:00, четверг 16:00 - 20:00

Контактная информация (телефон/эл.почта) 8 (925) 082-80-86 (с 9.00 до 18.00), 8 (495) 223-60-65, [email protected]

Адрес места приема населения Бульвар Космонавтов д.4 стр.1 (паркинг)

(контакты с сайта utalonuk.ru)


  • olik это нравится

#1939 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 23:04

TEL на Космонавтов д.6 помещение снял, там быстрее ответят. 



#1940 kaktus5

kaktus5

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Имя:игорь

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 19:58

Продам 1 комнатную квартиру пл .36 кв. м .по ул. бульвар космонавтов 6 этаж 9. сделан хороший ремонт встроенный 4тырех створчатый шкаф встроенная кухня возможно продажа с бытовой техникой цена вопроса 5100тр. рублей.  все делалось для себя.     8910009373







Темы с аналогичными тегами: 12 корпус, сдача, ура!

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы