Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Соседи 6 корпус 4 секция

6 корпус соседи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#181 Kato

Kato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Адрес:Опалиха
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 27 Май 2015 - 22:27

Сегодня работал один лифт, получили квитанцию на 2549 р за апрель, завтра будем звонить уточнять.

#182 Kato

Kato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Адрес:Опалиха
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 28 Май 2015 - 13:07

Позвонила на счет квитанции, в результате надо заплатить 3919 р(( они сказали, что как только дом ввели в эксплуатации (с октября 2014 г) мы должны платить, причем мы уже заплатили им 10 368 при заключении договора.

 

На счет дверей:

на эту субботу на 10-00 вызвали 2-х замерщиков с завода Титан и с завода Монолит.



#183 Anastas

Anastas

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д. 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Станислав

Отправлено 28 Май 2015 - 13:29

С квитанциями всё ясно и не ясно....так никто не может дать вразумительного ответа!

Доброго дня! Планирую быть у соседа около 11:00 по этому же вопросу. Катерина, дождетесь нас? )))

П.с. На установку водосчетчиков записались?



#184 Kato

Kato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Адрес:Опалиха
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 28 Май 2015 - 13:34

Я думаю до 11 мы там как раз и пробудем, давайте в личке обменяемся контактами)

Записались на 09.06.



#185 Anastas

Anastas

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д. 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Станислав

Отправлено 28 Май 2015 - 13:37

Мы тоже на 9 июня ))



#186 EDUREAL

EDUREAL

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220
  • Город:Москва
  • Имя:Илья

Отправлено 28 Май 2015 - 15:35

С квитанциями всё ясно и не ясно....так никто не может дать вразумительного ответа!

Доброго дня! Планирую быть у соседа около 11:00 по этому же вопросу. Катерина, дождетесь нас? )))

П.с. На установку водосчетчиков записались?

Станислав мы с Екатериной перебили на 10 в субботу так что подъезжай хоть познакомимся в живую и обговорим все тонкости ремонта, дверей и расположение в сан узле)



#187 Anastas

Anastas

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д. 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Станислав

Отправлено 28 Май 2015 - 15:53

Привет, сосед ))) Ну и дела.... Приеду в 10:00 ))) и сразу к тебе!



#188 Олга

Олга

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:И.Мерлушкина, 2
  • Имя:Ольга

Отправлено 30 Май 2015 - 00:00

У меня (12 этаж) завтра (в субботу) в час дня будет замерщик дверей "Torex", если кого-то интересует - присоединяйтесь, замерщик должен быть с каталогом и образцами покрытия. Правда, скидок на групповой заказ нет, есть только скидка, если потом у них покупаешь еще и межкомнатные двери, то -5%. Каталог можно посмотреть на оф.сайте http://torex.ru (не реклама). Сразу предупреждаю, что доставка, демонтаж старой двери и установка новой у них за отдельные деньги, как мне озвучили: доставка до нас 1270 руб., демонтаж нашей картонки - 500 руб., установка - 3000 руб., подъем на этаж при наличии грузового лифта - бесплатно. Про срок изготовления, к сожалению, я особо не расспрашивала, что-то от недели до месяца (если новая модель), выбрала дверь из имеющихся на складе, обещали установить на следующей неделе. И еще, после замера на месте составляется договор и необходимо сразу заплатить 30% от общей стоимости.


Сообщение отредактировал Олга: 30 Май 2015 - 00:12


#189 Anastas

Anastas

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д. 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Станислав

Отправлено 30 Май 2015 - 02:00

Спасибо, Ольга! Буду иметь ввиду! Есть еще http://www.garant-dveri. (ru) К ним обращался мой коллега с бульвара Космонавтов, остался доволен. По большому счёту все производство дверей в Подмосковье сосредоточено в городе Клин, а компании представляющие продукцию обращаются на производство со своим "лекалом" и дизайном. Если делать срез, то нетрудно заметить:
- предлагаемая фурнитура одинакова (ручки, замки)
- варианты отделки снаружи и изнутри (мдф, ламинат, винилскожа)
Я не берусь отвечать за Torex, Gardian, Эльбор, Титан и т.п. Самое основное, но что я буду обращать внимание:
- толщина полотна
- петли (есть сферические, есть на подшипнике)
- замки (программируемый, замена целиком или личинки)
- ну в конце отделка снаружи и изнутри, ручки
Не покупайте глазами и не особо слушайте, что говорят менеджеры. Ведь красивый фантик не означает надежность )) Да, про контуры утепления: по сути это просто бытовая утвердительная лента D или Е-профиль, ее можно и самому наклеить не переплачивая N-ых сумм! Лучше замок выбрать "по интереснее" ))) Всем доброй ночи
П.с. Еще есть телефон компании по натяжным потолкам (буду к ним обращаться т.к. на горпуне и цена очень адекватна) с удовольствием поделюсь
  • Олга и Kati это нравится

#190 Anastas

Anastas

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д. 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Станислав

Отправлено 30 Май 2015 - 09:46

Доброго дня ))) iPhone смешит: не "утвердительная", а "утеплительная" лента )))

#191 Олга

Олга

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:И.Мерлушкина, 2
  • Имя:Ольга

Отправлено 31 Май 2015 - 03:12

Вот так выглядит мой этаж. Замерщик дверей, приехавший сегодня ко мне, просто охренел (о своих впечатлениях просто промолчу, т.к. они все матом), увидев эту красотищу, спросил: "Много видел новостроек и, как понимаю, дом еще не сдан, вы просто договорились до ГК поставить дверь?"

Прикрепленные изображения

  • 20150530_1226321.jpg
  • 20150530_1226371.jpg


#192 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 31 Май 2015 - 18:41

Есть еще http://www.garant-dveri. Самое основное, но что я буду обращать внимание:
- толщина полотна
- петли (есть сферические, есть на подшипнике)
- замки (программируемый, замена целиком или личинки)
- ну в конце отделка снаружи и изнутри, ручки
)) Да, про контуры утепления: по сути это просто бытовая утвердительная лента D или Е-профиль, ее можно и самому наклеить не переплачивая N-ых сумм! Лучше замок выбрать "по интереснее" ))

По ссылке, цена неплохо, но конструкция как у дверей из 90х все из универсальной профильной трубы, когда у дверей по серьёзнее все элементы двери и коробки изготовлены специально.
Как я понимаю Торекс и Гардиан ставят все кому не лень, сайтов полно с разными вариациями названий.
Удивляет что почти все дверники за камки просят чуть ли двойную цену. Казалось бы они изготовители и должны иметь спец. Цены.

Сообщение отредактировал Лампа: 31 Май 2015 - 18:49


#193 User

User

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68
  • Имя:А

Отправлено 31 Май 2015 - 20:12

Вот так выглядит мой этаж. Замерщик дверей, приехавший сегодня ко мне, просто охренел (о своих впечатлениях просто промолчу, т.к. они все матом), увидев эту красотищу, спросил: "Много видел новостроек и, как понимаю, дом еще не сдан, вы просто договорились до ГК поставить дверь?"

А почему вы в ук не звоните? ну или Катерине. её номер у консьержки.



#194 Олга

Олга

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:И.Мерлушкина, 2
  • Имя:Ольга

Отправлено 31 Май 2015 - 21:26

Потому что выходные были, завтра буду звонить

#195 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:33

Сегодня были на просмотре, все хорошо только не работает вентиляция в ванной. Так что зажигалку на просмотр обязательно брать!

Устранение недочета до 45 дней, сидим курим бамбук. vw_smoke.gif



#196 Anastas

Anastas

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д. 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Станислав

Отправлено 02 Июнь 2015 - 14:45

Лампа , я лишь поделился информацией (см. сообщения по нашей теме), а дело уже хозяйское - брать или нет. Я могу для вас предложить не менее 10 вариантов, т.к. сам недавно делал срез и общался с несколькими компаниями (к соседу приходили). Если вам нужен изготовитель можно поискать компании в г. Клин. По замкам: это дело тоже каждого, вопрос кармана и вкуса. Можно поставить и Cisa, и Kale, и Мосрентген, и Гардиан и т.п. Каждый прекрасно понимает, а кто не понимает - того проконсультируют замерщики. Моя сторона - консультативная, на основе полученной информации.

Кстати, вы не из 4-й секции?



#197 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 02 Июнь 2015 - 17:49

Anastas , к вам никаких претензий, это всего лишь комментарий о конструкции дверей.

Да было бы неплохо если бы рассказали о других производителях. как раз актуально. К стати а почему именно Клин?

На сегодняшний день 

Гардиан - вроде неплохо, но монтирует множество фирм, непонятно по каким критериям выбирать установщика, не у всех есть доп. оборудование.

Стал - хорошо, но учитывая что стена керамзитная и нужна рамка из швеллера то есть ли необходимость в их фишке - бетонировании коробки. иногда кажется что немножко дороговато.

Неман- дорого.

Торекс - вроде неплохо, но так же как с Гардианом, как я понял, их устанавливают все кому не лень. Устанавливаются некие замки Blokido которые на самом деле Бордер.

тут в форуме встречал некий Спецзамер, ничего не знаю о них.


Сообщение отредактировал Лампа: 02 Июнь 2015 - 17:54


#198 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 02 Июнь 2015 - 17:57

Вот так выглядит мой этаж. 

О, а у нас на этаже эти дверки просто поставили к стеночке, а у вас кипела работа по установке!

 

Вот интересно чем они занимались пол-года после ГК? Дери в тех помещения стоят у стенки, лифты не обшиты.



#199 покупатель

покупатель

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:Тульская область Киреевск
  • Имя:Валентина

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:02

Anastas , к вам никаких претензий, это всего лишь комментарий о конструкции дверей.

Да было бы неплохо если бы рассказали о других производителях. как раз актуально. К стати а почему именно Клин?

На сегодняшний день 

Гардиан - вроде неплохо, но монтирует множество фирм, непонятно по каким критериям выбирать установщика, не у всех есть доп. оборудование.

Стал - хорошо, но учитывая что стена керамзитная и нужна рамка из швеллера то есть ли необходимость в их фишке - бетонировании коробки. иногда кажется что немножко дороговато.

Неман- дорого.

Торекс - вроде неплохо, но так же как с Гардианом, как я понял, их устанавливают все кому не лень. Устанавливаются некие замки Blokido которые на самом деле Бордер.

тут в форуме встречал некий Спецзамер, ничего не знаю о них.

Еще о дверях. Есть ТК строительных материалов "Левша". Вечером в субботу выбрали дверь, какая понравилась, а утром в воскресенье приехали и поставили. Если заинтересует, сообщу адрес.



#200 Житель6гохолма

Житель6гохолма

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Город:Москва - Красногорск, Мерлушкина, д.2 (6 корп)
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Июнь 2015 - 23:34

Я  не из 4-й секции, но интересует адрес, где дверку заказывали. Ну и бренд двери, какую выбрали?







Темы с аналогичными тегами: 6 корпус, соседи

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы