Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Соседи 6 корпус 4 секция

6 корпус соседи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#141 Житель6гохолма

Житель6гохолма

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Город:Москва - Красногорск, Мерлушкина, д.2 (6 корп)
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Май 2015 - 12:24

При наших картонках, и глазках размером с кулак, дверь однозначно надо ставить сразу, иначе вынесут все строй материалы инструменты, ремонт дороже обойдется.

Из соседней секции можно присоединиться к заказу дверей? Нам, правда, повторную приемку назначили только на 29-е. Но если здесь  будет обсуждение дверей, я смогу подтвердить свое участие в оптовой закупке. Хотя технически это может оказаться сложным, запросы у всех разные, но можно попробовать.



#142 Anastas

Anastas

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д. 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Станислав

Отправлено 21 Май 2015 - 14:23

Я тоже за массовую закупку дверей ))) Получили сегодня ключики от квартиры )))



#143 Kato

Kato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Адрес:Опалиха
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 21 Май 2015 - 17:43

Посмотрели квартиру, есть небольшие недочеты (не до конца сделана стяжка в санузле, есть пустоты в стене в комнате, поцарапанные радиаторы, мусор) на устранение  предложили срок до 45 дней, таким временем мы не располагаем, поэтому пришлось подписать Акт. Стены и полы ровные, это радует. Водосчетчиков пока нет, сказали, что после получения ключей. Лифты обещали запустить в ближайшие дни. Ключи получаем 27 мая. Я могу встретиться в любое время в будни. 


Сообщение отредактировал Kato: 21 Май 2015 - 17:43


#144 Kato

Kato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Адрес:Опалиха
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 21 Май 2015 - 17:48

Думаю заказать двери сообща вполне реальная затея, тк у всех примерно одни и те же запросы, разница может быть только в дизайне. Можно пока помониторить ближайшие магазины дверей, например в Нахабино. Хотелось бы не затягивать этот вопрос, тк после получения ключей планируем начать ремонт, а для этого нужна нормальная дверь.

 

Кто когда может? Повторюсь я могу в любое время, но только в будни.



#145 Anastas

Anastas

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д. 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Станислав

Отправлено 21 Май 2015 - 19:06

Ну, Екатерина, в любом случае поздравляю вас! В любом случае строительный мусор у вас появится, стяжку все равно заливать, стены штукатурить... Поэтому всё хорошо! Я буду завтра там после 19:00

П.с. Дорогие соседи! Ауууу!!!! Вы где?! ))



#146 Kato

Kato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Адрес:Опалиха
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 21 Май 2015 - 19:10

Спасибо, поэтому мы подписали Акт и не расстроились))) Забыла написать, что по пятницам я уезжаю, поэтому в пределах Красногорска буду до 16-00.

Готова встретиться на сл. недели или завтра до 16-00.



#147 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2015 - 19:10

Anastas, в корпусе более 500 квартир)) Соседи ваши делом заняты, а не форуме сидят.))



#148 Anastas

Anastas

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д. 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Станислав

Отправлено 21 Май 2015 - 19:22

Любимая, благодарю за ваш комментарий, но он немного не уместен ))) Посмотрите сообщения выше. 

П.с. Я в данный момент нахожусь на рабочем месте и параллельно занят двумя вопросами: рабочим и ремонтным. Вы же ведь тоже нашли время на сообщение ))  



#149 DimMil

DimMil

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:Корпус 6, секция 4, этаж 16
  • Город:Москва-Санкт-Петербург
  • Имя:Дима Мила

Отправлено 22 Май 2015 - 11:25

Я тоже за массовую закупку дверей ))) Получили сегодня ключики от квартиры )))

Поздравляем!



#150 Anastas

Anastas

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д. 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Станислав

Отправлено 22 Май 2015 - 13:44

Доброго дня, дорогие соседи! Был сегодня в нашей подъезде. Познакомился с консьержем - Валентина, добрейшей души человек, улыбчивая, приятная в общении. Поболтав о том о сем и справившись о работе лифтов (должны запустить на днях), потопал к себе на 17-й этаж, переводя дух и любуясь зелеными просторами ))) Добравшись до пункта назначения, взглядом зацепился за сияющую синей окантовкой кнопку вызова лифта... Рука машинально потянулась на манящий свет...легкое нажатие...тишина...и звук постепенно поднимающейся кабины! Аллилуйя! Передо мной открылись двери в чудо-портал, соединяющий все этажи со входом в подъезд!

Урра, товарищи! (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!)


  • 0lga, Dmitry264 и Kati это нравится

#151 EDUREAL

EDUREAL

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220
  • Город:Москва
  • Имя:Илья

Отправлено 22 Май 2015 - 17:42

Доброго дня, дорогие соседи! Был сегодня в нашей подъезде. Познакомился с консьержем - Валентина, добрейшей души человек, улыбчивая, приятная в общении. Поболтав о том о сем и справившись о работе лифтов (должны запустить на днях), потопал к себе на 17-й этаж, переводя дух и любуясь зелеными просторами ))) Добравшись до пункта назначения, взглядом зацепился за сияющую синей окантовкой кнопку вызова лифта... Рука машинально потянулась на манящий свет...легкое нажатие...тишина...и звук постепенно поднимающейся кабины! Аллилуйя! Передо мной открылись двери в чудо-портал, соединяющий все этажи со входом в подъезд!

Урра, товарищи! (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!)

Станислав я тож уже познакомился с консьержкой) я просил ее запереть дверь от пожарной лестницы так как мы последние осматривали квартиру в этот день) а то вандалов куча которым не терпится что нибудь испортить)) в понедельник за ключами))



#152 Anastas

Anastas

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д. 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Станислав

Отправлено 22 Май 2015 - 17:55

))) Илья, когда будешь на квартире в понедельник?



#153 EDUREAL

EDUREAL

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220
  • Город:Москва
  • Имя:Илья

Отправлено 22 Май 2015 - 22:04

))) Илья, когда будешь на квартире в понедельник?

Станислав, да дай бог в 16-00 у меня назначено на ул Светлая)) получение ключей) если что можно встретиться если есть желание и возможность конечно)



#154 SirKabunchik

SirKabunchik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:г.Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 2
  • Город:Масквэ
  • Имя:Павел

Отправлено 22 Май 2015 - 22:18

Не реклама!Брал себе входную дверь в одной фирме и там же заказал межкомнатные,за количество сделали приличную скидку от цен указанных на сайте. В итоге ещё и сторговался и на входную и на межкомнатные. Доставку сделали в оговоренное время и монтаж по объявленной стоимости.Мне они охотно пошли на скидки в зависимости от количества. Думаю если оговорите, что вас несколько покупателей или что то вроде этого,то будет тоже самое.
Не знаю,можно ли здесь чтото рекламировать,могу скинуть сайт в личку

#155 EDUREAL

EDUREAL

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220
  • Город:Москва
  • Имя:Илья

Отправлено 22 Май 2015 - 22:26

Павел был бы благодарен за ссылку



#156 Олга

Олга

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:И.Мерлушкина, 2
  • Имя:Ольга

Отправлено 22 Май 2015 - 22:42

SirKabunchik, скиньте в личку, плиз



#157 Kato

Kato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Адрес:Опалиха
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 22 Май 2015 - 22:50

И мне тоже плиз ссылку. Так будем встречаться и заказывать сообща, за выходные как будет время тоже поищу сайты, может сойдемся на одном и закажем)

#158 DimMil

DimMil

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:Корпус 6, секция 4, этаж 16
  • Город:Москва-Санкт-Петербург
  • Имя:Дима Мила

Отправлено 22 Май 2015 - 23:13

Всем доброго вечера. Получили сегодня ключи,  теперь нас тоже можно поздравлять:) Заходили сегодня в квартиру. Нам повезло - лифт работал! Один уже запустили в выходные будет работать точно. На неделе начнут трудиться над остальными, на  время работ могут отключать этот. В общих коридорах  идут установки дверей на щитки с трубами.

P.S. в воскресенье поедем по совету друзей смотреть двери,  можем тоже узнать есть ли скидка если нас много.



#159 EDUREAL

EDUREAL

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220
  • Город:Москва
  • Имя:Илья

Отправлено 22 Май 2015 - 23:19

Друзья давайте вместе приобретем двери) за выходные я думаю по интернету поищем оптимальные варианты и в понедельник отпишемся) кто за то присоединяйтесь



#160 Anastas

Anastas

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д. 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Станислав

Отправлено 23 Май 2015 - 01:12

EDUREAL,нужно контактами обменяться...чуть позже скину свои ))) постараюсь подъехать
DimMil,поздравляем вас сердечно! счастья вам в новым гнездышке ))
Я давно поддерживаю совместные начинания ))) В том числе тему с дверьми. Поэтому, большая просьба-отправьте ссылочку на озвученную компанию, буду признателен. На выходных тоже будем делать срез по конторам. Еще спрошу у коллеги с Бульвара Космонавтов у кого он делал заказ. Согласен в понедельник поделиться натыренной информацией )))
30-го то собираемся али нет?! У кого какие прогнозы и мысли?!

Сообщение отредактировал Anastas: 23 Май 2015 - 01:13






Темы с аналогичными тегами: 6 корпус, соседи

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы