Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Зимовка на Бали

зимовканабали Бали отдых на Бали Жить на Бали

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#21 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 21:21

Гляну)))) ппц)))

#22 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 22:12

На смайлики смотрите )))

А виновнтце торжества исключительно отдыха там, а то уже столько заданий тут понаписали, что до возвращения и не управится.



#23 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 08:23

Никто от меня еще так далеко не убегал...Но у ЦСКА длинные руки.... 

И это, очень интересно и важно знать с кем Вы на двоих хату снимаете? Принимать ли Вас со справкой на этаж или без? И еду зря выкладываете.

Хватит надо мной издеваться.


  • Йожег это нравится

#24 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 09:37

*
Популярное сообщение!


Ну вот с понедельником:)
  • Дарья, Михаил, Ladushka и 11 другим это нравится

#25 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 09:46

Я кстати тоже на зимовке в Б(Электрост)али. И я могу фотки выкладывать труб заводов уранового производства, литейного-плавильного производства, угрюмых людей спешащих в 6 утра на электричку в москву, алкашей ждущих открытия местной алкашки. Вообщем тут очень много чего интерсного, реальная жизнь наша Раша, а никакие-то там голубые моря, облачка и океаны. Верну Вас в нашу действительность.

 

Ксения что Вы выложили у меня на компе написано

Доступ к ресурсу закрыт

Обращаться в службу охраны.

Напишите в двух слов без фоток.



#26 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 11:02

Там видео и оно открыто
Электросталь это ппц жопное местечко..
Так евгений,что это вы разчирикались... То сменили имидж,то теперь опять к старому формату возвращаетесь) ахаха

#27 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 11:42

Ксю, хорошего тебе отдыха и пребывания на Бали, аккуратнее за рулём байка, во Вьетнаме у нас был инцидент среди туристов, хорошо, что всё хорошо кончается. 

Прикрепленные изображения

  • bikerwomen.jpg

  • ULTRA это нравится

#28 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:01

Сегодня сдела доки на права ксерокс паспорта 2 фокти и 100 баксов))

В течении пару дней будут. Весь день тусовалась в отеле в Джимбаране, пригласило руководство по старой памяти:))

А потом поели в ресторанчике, владеет которым европеец, уже миллион лет живущий на Бали... как из какого то фильса, длинные волосы, видимо бывший серфер. Именно там я сняла картинку для зарисучки с Спешил фо Ультра..

 

10167952_736894509681546_3261465972702347519_n (1).jpg

 

Убеждаюсь, что ценник на бали уже примерно предсказуем, тюе если есть в азиатских то это 1-3 доллара, если есть вобычных, но более мнее европейских от 4-5 долларов и типа приличных от 6 и выше за блюдо.

 

С курицей 4 доллара

10626735_736894416348222_4430552534656398474_n.jpg

 

с креветками почти 5 долларов, хотя где то 4-70)

10665838_736894459681551_8953491791868294172_n.jpg


Сообщение отредактировал Ксю: 06 Октябрь 2014 - 16:26

  • Rhaegal и Brulka это нравится

#29 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:16

Сегодня сдела доки на права ксерокс паспорта 2 фокти и 100 баксов))

В течении пару дней будут. Весь день тусовалась в отеле в Джимбаране, пригласило руководство по старой памяти:))

А потом поели в ресторанчике, владеет которым европеец, уже миллион лет живущий на Бали... как из какого то фильса, длинные волосы, видимо бывший серфер. Именно там я сняла картинку для зарисучки с Спешил фо Ультра..

 

Убеждаюсь, что ценник на бали уже примерно предсказуем, тюе если есть в азиатских то это 1-3 доллара, если есть вобычных, но более мнее европейских от 4-5 долларов и типа приличных от 6 и выше за блюдо.

 

С курицей 4 доллара

attachicon.gif10626735_736894416348222_4430552534656398474_n.jpg

 

с креветками почти 5 долларов, хотя где то 4-70)

attachicon.gif10665838_736894459681551_8953491791868294172_n.jpg

Понял, они тоже на рисе сидят, как весь их регион... а вкусно хоть? Что это черное в пиалке, соус или десерт?

И когда Вы уже, Оксана, расскажите нам про алкоголь, про местное пиво...?


Сообщение отредактировал Periscope: 06 Октябрь 2014 - 16:16


#30 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:18

Вкусно хоть! Хоть не ем рис в москве, но хоть вкусно, потому что есть то надо и хочется. в пиалке соус.. я не на шведском столе, когда многие кладут себе салаты, рыбу, мясо, далму и на краешек пару пироженок))

 

 

Алкоголь как алкоголь, пиво местное не плохое... много привозного. что пьют рыбаки за три дня пока не выяснила


Сообщение отредактировал Ксю: 06 Октябрь 2014 - 16:22


#31 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:25

прочитал я в википедии про ето Бали:

 

Два больших действующих вулкана Гунунг-Агунг (3142 м) и Гунунг-Батур (1717 м). Вулканическая деятельность обусловливает высокую плодородность почв и влияет на развитие культуры. Крупные извержения Гунунг-Батура и Гунунг-Агунга в 1963 г., приведшие к многочисленным жертвам, 
опустошили восточные районы острова, вынудив многих балийцев эмигрировать.
 
огромную роль в религиозных верованиях балийцев играют горы как приют богов и предков. 
Балийцы думают и действуют, ориентируясь на горы, пристанище богов. 
Они не начинают работу, не посоветовавшись со жрецом, чтобы узнать, благоприятен ли этот день и этот час, и как в этот момент соотносятся силы богов и демонов в космическом колесе времени. Строя дом, они следуют раз и навсегда установленным правилам, где должен располагаться храм (божественная часть), 
жилые комнаты (пространство людей), кухня и вход (убежище демонов).
 
Про мусоропровод и демонов в нём нет информации в Википедии, но в целом по описанию похоже на один большой дурдом.
Я уж лучше в Истре, в Волоколамске перезимую. Куры может чуть дороже, но зато пока еще нету жрецов.

  • Shynow и getikk это нравится

#32 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:27

 

прочитал я в википедии про ето Бали:

 

Два больших действующих вулкана Гунунг-Агунг (3142 м) и Гунунг-Батур (1717 м). Вулканическая деятельность обусловливает высокую плодородность почв и влияет на развитие культуры. Крупные извержения Гунунг-Батура и Гунунг-Агунга в 1963 г., приведшие к многочисленным жертвам, 
опустошили восточные районы острова, вынудив многих балийцев эмигрировать.
 
огромную роль в религиозных верованиях балийцев играют горы как приют богов и предков. 
Балийцы думают и действуют, ориентируясь на горы, пристанище богов. 
Они не начинают работу, не посоветовавшись со жрецом, чтобы узнать, благоприятен ли этот день и этот час, и как в этот момент соотносятся силы богов и демонов в космическом колесе времени. Строя дом, они следуют раз и навсегда установленным правилам, где должен располагаться храм (божественная часть), 
жилые комнаты (пространство людей), кухня и вход (убежище демонов).
 
Про мусоропровод и демонов в нём нет информации в Википедии, но в целом по описанию похоже на один большой дурдом.
Я уж лучше в Истре, в Волоколамске перезимую. Куры может чуть дороже, но зато пока еще нету жрецов.

 

 

Молчание -золото))) и оно реально помогает в некоторых случаях_


Сообщение отредактировал Ксю: 06 Октябрь 2014 - 16:29

  • Sotnya, Тигра и Йода это нравится

#33 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:30

Примитивно в 21 веке рассуждаете. Зимуйте , где хотите))) мне то что)))

Да куда уж нам, примитивистам балабановским, да в 21-век с суконным-то рылом))) Про туалеты, кстати, в Википедии тоже ничего нет на Бали. Иначеб тже были прибежище.

У меня прибежище демонов в лице кухни площадью 13.5 м2. Можно ли на основании мнения балийских жрецов провести ее как лоджию по стоимости, интересно?


Сообщение отредактировал Andr: 06 Октябрь 2014 - 16:30


#34 POlga

POlga

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:30

Хочу рассказать вам об одной авиакомпании, собственно нею я и прилетела сюда. Гаруда Индонезия называется. Судя по откликам коллег не многие о ней знают. Так вот билет на нее купила, потому что подешевле , чем на остальных, во вторых она в альянсе с Аэрофлотом, бонусы которого я коплю + перевозчиком на маршрутах Москва-Абу даби- Джакарта была а/к Этихад. Т.е по сути я летела Этихад за немного меньшие деньги, но через Джакарту , а не кулуара Лумпур, это их стандартый рейс. Так вот, летайте этой авиакомпанией смело.

Джакарта-Денпасар как раз летела на боинге 777-300 Гарудой.Garuda Indonesia получила награду как лучшая авиакомпания в регионе Азия и Австралия в Passenger Choice Awards 2014. 
За звание лучшей авиакомпании в этом регионе боролись несколько компаний, но Garuda смогла опередить даже такие компании как Singapore Airlines, Cathay Pacific, Korean Air и EVA Air. Победитель определялся по результатам комплексного исследования организаторами в таких областях как инновационность, состав продуктов, сопутствующие услуги и удовлетворенность пассажиров. 
Награда была вручена 14 сентября в городе Анахайме (Калифорния). Это раз+ их эконом признан самым лучшим в мире. Я ощутила это на себе. Расстояние между креслами больше чем в этихадовском Аэробусе 330 на 8ми часовом перелете. Там, когда сидение не откинуто сидеть было сложно. Бизнес полноценный,т.е с раскладывающимися сидениями аля Эмирайтс есть первый класс. В туалете есть одноразовые зубные щетки и индивидуально упакованные гигиенические прокладки для женщин. Это важно! За два часа полета покормили полноценным(не печеньем) ужином, вода соки воды постоянно. Красивые индонезийские бортпроводницы в интересных длинных национальных костюмах. Что нужно учесть? Если перевозчик из Москвы не Гаруда, а как у меня был Этихад, то нужно учесть, что багаж ваш летит до Джакарты... а в Джакарте вы его получаете и регистрируетесь на гаруду отдельно.. я практически его потеряла, подумав, что он будет лететь до Бали... Но в общем насторожило отсутствие третьего посадочного и я побежала на ленту, где он одиноко ждал меня.. Если б не додумалась все... ищи свищи..В москве об этом не предупреждают.В общем, это так для инфы, летайте не бойтесь))) Это оч.крутые авиалинии, получше наших уж почти всех 1000%

 а сколько стоил билет? и напишите когда вы его покупали? 



#35 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:32

Andr

 

Вам то реально не пофиг? Завидуете что ли?


  • Sotnya и Йожег это нравится

#36 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:35

Andr

 

Вам то реально не пофиг? Завидуете что ли?

 

Отвечаю: пока Гондурас меня не беспокоит, то мне пофиг. Если мне всюду пихают Гондурас, я начинаю думать: с чего бы это? И начинаю пихать свой.



#37 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:37

 а сколько стоил билет? и напишите когда вы его покупали? 

 Я брала билет на сайте http://www.onetwotrip.com/ru/

За 24 800 но это в один конец. В оба конца стоимость примерно от  36-37 тысяч рублей, но это с двумя стыковками. Если с одной, то подороже..

Брала за несколько дней до вылета.. числа 1 октября


  • 0lga, Михаил и Йода это нравится

#38 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:37

Отвечаю: пока Гондурас меня не беспокоит, то мне пофиг. Если мне всюду пихают Гондурас, я начинаю думать: с чего бы это? И начинаю пихать свой.

Логично.Но по мне так пусть пихают можно и не смотреть.


  • Дарья, Sotnya и Йожег это нравится

#39 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:39

Намного интереснее смотреть перекличку соседей 5го корпуса... там то пофиг)))

 

Мужчины нынче стали мелки))) хахах.. соберитесь уже хоть на истру...тем более , что нельзхя смотреть вам-- демоны))


Сообщение отредактировал Ксю: 06 Октябрь 2014 - 16:40


#40 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:41

Намного интереснее смотреть перекличку соседей 5го корпуса... там то пофиг)))

 

Мужчины нынче стали мелки))) хахах.. соберитесь уже хоть на истру...тем более , что нельзхя смотреть вам-- демоны))

Ксения или Оксана как правильно? Вы думаете на Бали мужчины крупнее???) сильно я сомневаюсь....


  • getikk это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы