Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Двери входные и межкомнатные

Входная дверь входные двери межкомнатные двери двери

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#181 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:18

просто недодать денег за ремонт в этом случае;)) получается нормальные люди двери ставят когда уже и мебель стоит??? А ведь нет большей вероятности что свистнут ченить? Я когда ключи получила с папой ради интересы поднялись на два этажа выше и мой ключ подешел к одной двери;))


Самое ценное-кухню я завезла и даж жила с китайской дверью первые недели,стала оперативно искать новую когда у вас обчищать хаты стали;)видно тож проверяли подойдет ли ключик и были настолько фетишистами,что не смогли удержаться,чтоб что нить не вынести с собой:))))
  • Brulka это нравится

#182 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:29

Самое ценное-кухню я завезла и даж жила с китайской дверью первые недели,стала оперативно искать новую когда у вас обчищать хаты стали;)видно тож проверяли подойдет ли ключик и были настолько фетишистами,что не смогли удержаться,чтоб что нить не вынести с собой:))))

ога как с легким паром;) ну это не так было конечно как и тут пишу;) но всеже подходит ключик;) теперь дверь с ключами у таджиков;)

#183 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:34

ога как с легким паром;) ну это не так было конечно как и тут пишу;) но всеже подходит ключик;) теперь дверь с ключами у таджиков;)


Они наверн на них свой магаз дверей открыли)))тк двери исчезают в неизвестном направлении,сначала их видят с дверми,а потом исчезает дверка...у контейнера наверн ток одну и видела..)

#184 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:35

Они наверн на них свой магаз дверей открыли)))тк двери исчезают в неизвестном направлении,сначала их видят с дверми,а потом исчезает дверка...у контейнера наверн ток одну и видела..)

а я за дверь выставила и строители сказали что через 10 мин не было уже;)

#185 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:56

а я за дверь выставила и строители сказали что через 10 мин не было уже;)


У меня таджик тож быстро с площадки в неизвестном направлении утащил)) а я переживала как ее вниз спустить))
  • Brulka это нравится

#186 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:57

У меня таджик тож быстро с площадки в неизвестном направлении утащил)) а я переживала как ее вниз спустить))

благотворительность;)
  • Тигра это нравится

#187 Yulia

Yulia

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Имя:Yulia

Отправлено 27 Март 2014 - 18:00

Пожалуйста :) Дверь действительно красавица.
 
Мы и в Гардиан заедим заодно. Всех смотреть будем. Но обязательно с зеркалом возьмем.

Нашли в результате с зеркалом? Нам сейчас ставить, очень была бы благодарна за совет...

#188 tintina

tintina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:Тина

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:29

Во сколько может обойтись входная дверь, если я хочу чтобы она прослужила лет с 10? К каким фирмам лучше обращаться с этим вопросом? А то есть много производителей, у всех двери красивые, замки - просто супер от европейских производителей... а вот кому из них довериться не знаю...? И сколько такая дверь может стоить?



#189 azolotaya

azolotaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Город:Красногорск, Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:azolotaya

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:20

Во сколько может обойтись входная дверь, если я хочу чтобы она прослужила лет с 10? К каким фирмам лучше обращаться с этим вопросом? А то есть много производителей, у всех двери красивые, замки - просто супер от европейских производителей... а вот кому из них довериться не знаю...? И сколько такая дверь может стоить?Я 

Я бы Вам предложила компанию "СТАЛ".

У самой стоит дверь этой компании. Отличная, надежная. На прошлой квартире 6 лет уже стоит и к сервисной службе не обращались ни разу.

Компания надежная, напрямую сотрудничают с итальянскими производителями. Замки Mottura, Cisa. Отделка итальянская, выбора интересного предостаточно. 

Стоят эти двери ОТ 40-60 тыс руб., но можно и подешевле. Все зависит от того, что Вы захотите.)))

Есть выставочные залы, где можно двери посмотреть и пощупать. Советую ехать в ЦО(центральный офис). Более подробная информация на их сайте есть. В яндексе вбейте название фирмы и сразу выскочит первой же строкой :rolleyes:

Щас кстати акция оч хорошая, редко такие. :ad:



#190 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:04

Во сколько может обойтись входная дверь, если я хочу чтобы она прослужила лет с 10? К каким фирмам лучше обращаться с этим вопросом? А то есть много производителей, у всех двери красивые, замки - просто супер от европейских производителей... а вот кому из них довериться не знаю...? И сколько такая дверь может стоить?

10 лет любая дверь простоит.. - это не срок


Сообщение отредактировал Pava: 29 Апрель 2014 - 15:04

  • Vision это нравится

#191 Dwerivdom

Dwerivdom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:Никита

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:05

Вижу вопрос дверей актуален, а мы тему закрыли(Товарищи, у кого наша компания двери ставила, отзовитесь! :br: Рассейте сомнения соседей! :ad:



#192 Ferrilio

Ferrilio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Имя:Федор

Отправлено 13 Май 2014 - 10:51

10 лет любая дверь простоит.. - это не срок

Разве что просто простоит.... ведь не каждая дверь может прослужить без технических неполадок, могут замки заедать, конденсат может на двери образоваться зимой, шумоизоляция может ухудшиться, и тд и тп.... Поэтому стоит смотреть на качество сборки, качество фурнитуры, металического полотна, производителей замков, и собственно производителя дверей. Я установил двери "Неман", хоть обошлись в приличную сумму, но зато когда меня нет дома, то спокоен за свое имущество, ведь не важно сколько прослужит дверь, важно как она служит все это время!


  • Nefed это нравится

#193 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 13 Май 2014 - 10:55

 Я установил двери "Неман", хоть обошлись в приличную сумму, но зато когда меня нет дома, то спокоен за свое имущество, ведь не важно сколько прослужит дверь, важно как она служит все это время!

звучит как заезженная реклама))
я против дверей неман ничего не имею, но на мой вкус они не стоят своих денег.

поставив всего лишь дверь быть спокойным за имущество - это значит или лукавить или не знать ничего о том, как двери вскрываются

и Ваш неман и мой гардиан вскроют за примерно одно и то же время.

 

п.с. большинство производителей ставит одну и ту же фурнитуру и замки



#194 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 Май 2014 - 11:01

Я установил двери "Неман", хоть обошлись в приличную сумму, но зато когда меня нет дома, то спокоен за свое имущество

 

Супер. У них 100%-ная гарантия от взлома?



#195 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 Май 2014 - 16:35

Для спокойствия сигнализацию ставить и скрытые камеры. А двери почти все открываются, было б желание у воров.

#196 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2014 - 21:08

Сегодня установили входную дверь, вот такую http://www.guardian-...nye-dveri/ds-3u Я не сильно хорошо разбираюсь в дверях, но она мне очень понравилась. И спасибо этой ветке, она то и помогла мне сделать выбор.

Заказывали в "Твой дом", там сидит консультант (от компании Guardian), который всё очень подробно рассказывает и показывает.  Дверь в стандартной комплектации, установили на 4-ый день после оформления заказа, установили за 2 часа и очень аккуратно. Работники за собой подмели, всё объяснили, показали и очень вежливые. Впечатление о компании и двери ну очень хорошие.

 

Пару заметок при покупке:

— Если заказываете у консультанта, то требуйте скидку 12%, он будет отпираться, но в итоге даст. Если не даст, скажите спасибо и заказывайте на сайте

— Замерщик, может ошибиться и посчитать стоимость установки чуть больше, чем оно есть на самом деле (рублей 500), поэтому рекомендую позвонить по телефонам гуардиана и уточнить цены по прайс листу.

 

Вообщем ставлю этой компании твёрдую пятёрку!  Ответственные, вежливые и делают отличные двери!

Нет, я там не работаю, просто после сегоднешнего дня до сих пор сохранились эмоции.

 

Кстати, у меня осталась старая дверь. Может нужна кому?


Сообщение отредактировал eugasl: 15 Май 2014 - 21:11

  • Rhaegal и Vision это нравится

#197 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 15 Май 2014 - 21:19

Сегодня установили входную дверь, вот такую http://www.guardian-...nye-dveri/ds-3u Я не сильно хорошо разбираюсь в дверях, но она мне очень понравилась. И спасибо этой ветке, она то и помогла мне сделать выбор.

Заказывали в "Твой дом", там сидит консультант (от компании Guardian), который всё очень подробно рассказывает и показывает.  Дверь в стандартной комплектации, установили на 4-ый день после оформления заказа, установили за 2 часа и очень аккуратно. Работники за собой подмели, всё объяснили, показали и очень вежливые. Впечатление о компании и двери ну очень хорошие.

 

Пару заметок при покупке:

— Если заказываете у консультанта, то требуйте скидку 12%, он будет отпираться, но в итоге даст. Если не даст, скажите спасибо и заказывайте на сайте

— Замерщик, может ошибиться и посчитать стоимость установки чуть больше, чем оно есть на самом деле (рублей 500), поэтому рекомендую позвонить по телефонам гуардиана и уточнить цены по прайс листу.

 

Вообщем ставлю этой компании твёрдую пятёрку!  Ответственные, вежливые и делают отличные двери!

Нет, я там не работаю, просто после сегоднешнего дня до сих пор сохранились эмоции.

 

Кстати, у меня осталась старая дверь. Может нужна кому?

зонту напиши мож деду в Опалиху пойдет


  • Ssugar это нравится

#198 Ferrilio

Ferrilio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Имя:Федор

Отправлено 21 Май 2014 - 10:24

Конечно, я не слепо верю в то что дверь 100% никто не взломает, просто изучал вопрос про попытки взлома таких дверей МЧСниками, про то как они намучались при срабатывании системы последовательного блокирования замков.... про то, что в цилиндрических замках есть защита от "бомбинга" (вскрывания виброотмычкой), что цилиндрический замок также защищен от взлома при помощи кислот (т.к. его пины изготавливаются из никель-серебряного сплава, который не взаимодействует с кислотами).... и т.д. и тп. 



#199 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Май 2014 - 10:26

взломщик вскроет за 10 минут

все эти двери эконом и среднего класса защита от хулиганов с фомкой- не более, а профи если надо будет откроет..


  • Nonamer это нравится

#200 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 Май 2014 - 10:38

Конечно, я не слепо верю в то что дверь 100% никто не взломает, просто изучал вопрос про попытки взлома таких дверей МЧСниками, про то как они намучались при срабатывании системы последовательного блокирования замков.... про то, что в цилиндрических замках есть защита от "бомбинга" (вскрывания виброотмычкой), что цилиндрический замок также защищен от взлома при помощи кислот (т.к. его пины изготавливаются из никель-серебряного сплава, который не взаимодействует с кислотами).... и т.д. и тп. 

 

А мастер-ключи к таким дверям существуют?







Темы с аналогичными тегами: Входная дверь, входные двери, межкомнатные двери, двери

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы