Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Шкафы-купе, наполнение гардеробной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#181 Gusev

Gusev

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Антон

Отправлено 19 Июнь 2014 - 16:03

Под руокй нет, но у меня просто перепланировка была.. небольшая

а у тебя однушка?



#182 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 19 Июнь 2014 - 17:13

а у тебя однушка?

 Все в личку, а то сидит УК и мониторит, кто тут какие перепланировки делал небольшие))


  • rapuncel, Cross, Margo2014 и еще 1 это нравится

#183 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:58

Народ, кто из местных, а можете подсказать места, где можно прикупить в окрестностях красногорска недорого двери-купе (до 4500) и также зеркальные полотна + порезать их под требуемый размер, м..?



#184 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:03

Народ, кто из местных, а можете подсказать места, где можно прикупить в окрестностях красногорска недорого двери-купе (до 4500) и также зеркальные полотна + порезать их под требуемый размер, м..?

двери купе по моему есть в леруа мистемы Версаль (или интегро как называют сейчас в МДМе, вот такие: http://www.mdm-compl...?BID=22&ID=3417 )

а стекла и зеркала мы не дорого покупаем постоянно в беркуте (это около разворотного кольца на новой Риге) http://bercutsteklo.ru/glass.html


  • Shisgara, Lana и Anastalus это нравится

#185 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:22

двери купе по моему есть в леруа мистемы Версаль (или интегро как называют сейчас в МДМе, вот такие: http://www.mdm-compl...?BID=22&ID=3417 )

а стекла и зеркала мы не дорого покупаем постоянно в беркуте (это около разворотного кольца на новой Риге) http://bercutsteklo.ru/glass.html

Артем, ты гений))

что-то какие-то невероятные цены насчет зеркал?.. или я чего-то недопонимаю? очень дешево, дешевле чем акриловое зеркало (по-крайней мере, что находила в мск)



#186 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:38

Артем, ты гений))

что-то какие-то невероятные цены насчет зеркал?.. или я чего-то недопонимаю? очень дешево, дешевле чем акриловое зеркало (по-крайней мере, что находила в мск)

у них цены примерно в 2- 2.5 раза меньше чем например на Нагорной. Потому с ними и работаем. Правда надо очень тщательно проверять размеры когда будешь забирать. Накинуть 10 сантимов только так... Ну не погрешность конечно, а недоглядели. Заказали например 173 мм, а они сделали 273 :) 


  • Shisgara и Cross это нравится

#187 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:54



у них цены примерно в 2- 2.5 раза меньше чем например на Нагорной. Потому с ними и работаем. Правда надо очень тщательно проверять размеры когда будешь забирать. Накинуть 10 сантимов только так... Ну не погрешность конечно, а недоглядели. Заказали например 173 мм, а они сделали 273 :) 

Темочка, огромное спасибо за такую наводку, ибо именно на зеркалах у меня сейчас сдвиг)) хочется хоть немного увеличить нашу малышку... завтра буду точно узнавать, но жду подвоха)) vochkah-232.gif



#188 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:28

Уважаемые соседи, таджики и просто случайно заглянувшие сюда дайте контакты фирм, мастеров где можно заказать гостиную из дсп мдф но обязательно с подбором цвета( мне нужна бирюзового).

От меня в знак благодарности когда сделают откат (бутылка чего пожелаете).

Заранее благодарен надеюсь на завершения ремонта благодаря Вам.



#189 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:14

Напишите мне срочно а то я деньги на гостиную пропью!


  • Shisgara, Aura0902 и Йожег это нравится

#190 Милорд

Милорд

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:Игорь

Отправлено 12 Август 2015 - 00:28

Соседи, у кого есть контакты хороших мебельщиков - пишите в личные сообщения. Мне нужно в детскую сделать мебель из настоящего дерева. У меня сын алергик. Везде делают из ДСП и только фасады из дерева. Сосну тоже не хочу. Она не практичная, чуть задел и сразу вмятинка....

#191 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 00:20

Дорогие соседи по жк ИХ. Очень нужен шкаф-купе, да не один. Посоветуйте, у кого лучше заказать? Чб и качественно и внешний вид был на отлично. Мож в Красногорске есть такие фирмы?
Что можете сказать про Роникон?

#192 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 00:44

Соседи, у кого есть контакты хороших мебельщиков - пишите в личные сообщения. Мне нужно в детскую сделать мебель из настоящего дерева. У меня сын алергик. Везде делают из ДСП и только фасады из дерева. Сосну тоже не хочу. Она не практичная, чуть задел и сразу вмятинка....

Делают всё, что захотите. Только цена в несколько раз дороже и не факт, что тоже полностью без ДСП, покрытия экологичные, гипоаллергенные и тд.

 

Я искала варианты, приценивалась, но в итоге остановились на сосне. Вмятины и трещинки придают дереву натуральный вид. Но только для меня этот выбор именно в пользу практичности: ДСП быстрее портится, особенно в детской. А сосну можно покрасить в любой момент и в какой хотите цвет. 



#193 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 00:52

Дорогие соседи по жк ИХ. Очень нужен шкаф-купе, да не один. Посоветуйте, у кого лучше заказать? Чб и качественно и внешний вид был на отлично. Мож в Красногорске есть такие фирмы?
Что можете сказать про Роникон?

Нам знающие люди советовали mr.doors. Говорят качество очень хорошее. Пока не покупали сами, но планируем именно там заказывать. Тоже не один шкаф.

#194 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 01:08

Дорогие соседи по жк ИХ. Очень нужен шкаф-купе, да не один. Посоветуйте, у кого лучше заказать? Чб и качественно и внешний вид был на отлично. Мож в Красногорске есть такие фирмы?
Что можете сказать про Роникон?

С Рониконом не сталкивался, но есть положительный опыт эксплуатации (фурнитура, направляющие прочные, не разбалтываются, внешний вид презентабельный) бюджетной серии шкафа-купе, который брал здесь:http://www.s-m-c.ru

#195 Квартирант

Квартирант

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 556
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 11:08

А подскажите пожалуйста варианты решения "гардеробной" в однушке, в коридоре. И подскажите какие размеры от стены до двери в комнату.image.jpeg

#196 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 11:22

А подскажите пожалуйста варианты решения "гардеробной" в однушке, в коридоре. И подскажите какие размеры от стены до двери в комнату.attachicon.gifimage.jpeg

Это вам лучше зайти куда-нибудь, хоть в тот же роникон и распланировать все с менеджером.

Если самому, то ставите двери-купе и заполняете как хотите.

Размер же указан, 1400.


  • Квартирант это нравится

#197 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:13

Делают всё, что захотите. Только цена в несколько раз дороже и не факт, что тоже полностью без ДСП, покрытия экологичные, гипоаллергенные и тд.
 
Я искала варианты, приценивалась, но в итоге остановились на сосне. Вмятины и трещинки придают дереву натуральный вид. Но только для меня этот выбор именно в пользу практичности: ДСП быстрее портится, особенно в детской. А сосну можно покрасить в любой момент и в какой хотите цвет.

спасибо. Я вот дж думаю на счёт экологичности... 6 лет нюхаю шкафы Пакс из Икеа, воняют до сих пор((( поэтому там брать шкафы больше не буду.
а вот под заказ делали шкаф-куре, вообще не пахнёт.

Нам знающие люди советовали mr.doors. Говорят качество очень хорошее. Пока не покупали сами, но планируем именно там заказывать. Тоже не один шкаф.


спасибо, Дорс наверно дорогие.

#198 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:19

Икеа? Пакс? Воняют? Впервые слышу)

У мамы в квартире на заказ собрана прихожка, воняла так, что голова болеть начинала, но это от жидких гвоздей, что сборщики использовали, где такой пахучий взяли, хрен их знает.


  • мещанка это нравится

#199 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:01

Икеа? Пакс? Воняют? Впервые слышу)
У мамы в квартире на заказ собрана прихожка, воняла так, что голова болеть начинала, но это от жидких гвоздей, что сборщики использовали, где такой пахучий взяли, хрен их знает.

У нас в квартире свекрови 2 пакса, лет 8 назад куплены, вообще не пахнут, отличные!!
На нашу однушку 6 лет назад мы купили 3 метровых пакса и один 50 см. 2 из метровых паксов оч сильно пахнут (( остальные нет. Прошло уже 6 лет, а они так и пахнут. Я их и мыла и проветривала, бесполезно (( особенно сильно они начинают пахнуть в отопительный сезон или летом в жару.
Сама не ожидала, что так будет. Клей мы не использовали, собирали сами. Дверцы глянцевые белые не пахнут, пахнет именно каркас шкафа. Запах химический, низкокачественного дсп, мож опилки чем-то пропитали

Сообщение отредактировал Lana83: 29 Сентябрь 2015 - 13:02


#200 Samo

Samo

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72
  • Город:СПб
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:18

Дорогие соседи по жк ИХ. Очень нужен шкаф-купе, да не один. Посоветуйте, у кого лучше заказать? Чб и качественно и внешний вид был на отлично. Мож в Красногорске есть такие фирмы?
Что можете сказать про Роникон?


Мы заказывали только двери-купе для гардеробной в Фора Мебель. Это производство, шкафы они тоже изготавливают. Обошлись нам двери 2.7 м x 1.35 м в 21800 р. включая доставку и монтаж. Такие же двери в других салонах 35-45 тыс. выходили.
Сначала съездили в офис в Царицыно (там же и производство) на разведку, потом к нам приехал замерщик в пн с образцами, а в чт уже установили двери. Качеством довольны.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы