Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Шкафы-купе, наполнение гардеробной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#21 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 28 Май 2013 - 10:35

Спасибо большое всем,подсказавшим нужную информацию.Обязательно воспользуюсь .Главное-это своё наполнение,а не то что предлагают в обязательном порядке. Для меня  важно,чтобы я сама выбрала,что нравится,а не то что навязывают.



#22 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Май 2013 - 10:37

Спасибо большое всем,подсказавшим нужную информацию.Обязательно воспользуюсь .Главное-это своё наполнение,а не то что предлагают в обязательном порядке. Для меня  важно,чтобы я сама выбрала,что нравится,а не то что навязывают.

сейчас как правило уже ничего не навязывают, приезжает замерщик и делает все только с учетом ваших пожеланий.

подсказать, посоветовать могут, но не более того как правило.



#23 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 28 Май 2013 - 12:39

михаил

просьба не обижаться, написанное это моё имхо. :ab:

 

 

TinaKant

спасибо за инфу! Красиво выглядит, тем более за 30к руб. :bq:


Сообщение отредактировал Nonamer: 28 Май 2013 - 12:39


#24 tstko

tstko

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Имя:Татьяна

Отправлено 28 Май 2013 - 17:30

Но там что-то на потолке. А сверху можно длинной лампой дневного света подсветить, шкаф будет словно "парить"!!!!

почему шкаф не до потолка делали? 



#25 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 29 Май 2013 - 09:48

Валентина, стены крашенные?? и почему шкаф не до потолка делали? есть фота точечных светильников на потолке, просто тоже хочу точечное освещение - смотр всякие варианты..

да, стены красили. Во всей квартире покарсили. Решили с обоями не мучаться, так как обои - это чревато. Один какой-то косячок и все, все менять. Тем более дальше дети пойдут, а на крашеных стенах, хоть карандашами рисуй - все стирается обычной мочалкой без каких-либо моющих стредств. Тем более, краска на всю картиру вышла на порядок дешевле, чем были бы обои. Обои сейчас удовольствие не дешевое...

 

А в спальне решили не делать люстрю, а сделали точечное освещение. Получилось великолепно! Мне кажется, что намного лучше, чем с люстрой, так как при точечных светильниках освещение равномерное по всей комнате. Потолок, кстати, у нас натяжной. Тоже по всей квартире делали натяжные. Сказали это для новых домов идеальный вариант.

 

А шкаф хотели до потолка, но, видимо, не верно расчитали высоту(

 

Фото точечных светильников:

Прикрепленные изображения

  • IMG_0762.JPG
  • IMG_0763.JPG

  • Михаил, Pava, lubovs и 2 другим это нравится

#26 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Май 2013 - 10:48

ну плюсы крашеных стен я знаю) у самих в прошлой квартире были окрашены в коридоре и кухне, т.е. обои только в комнате были...

теперь вот подумываем на счет комнат.

равда краска бенджамин мур стоит - ну очень не гуманно, но после нее на друю смотреть не хочется..

 на счет точечных светильников - мы тоже решили отказаться от этих люстр - причем полностью, во всей квартире будет светодиодное точечное освещение, правда потолки шумоизоляция + обшивка гипсокартоном, к натяжным предрассудки, да и дороже они существенно

 

 

п.с. вижу у вас кондей висит, через ук вешали или "сами"? 



#27 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Май 2013 - 11:20

Паш, в какую цифру оцениваешь такой потолок из гипсокартона с звукоизоляцией?

Валентин, а на скидку в какие цифры обошлись натяжные потолки? Мы пока не решили как и что делать...



#28 lidia1118787

lidia1118787

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Имя:Лидия

Отправлено 29 Май 2013 - 12:15

Валентина, если не секрет, скажите

во сколько у вас обошлись полы?

выравнивание делали?

ламинат сами укладывали, или рабочие?

сколько на 1 большую комнату затрат ушло?



#29 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Май 2013 - 13:32

Паш, в какую цифру оцениваешь такой потолок из гипсокартона с звукоизоляцией?

Валентин, а на скидку в какие цифры обошлись натяжные потолки? Мы пока не решили как и что делать...

если у тебя будет люстра, тебе проще и дешевле натяжной сделать, мне не резон: в натяжном каждое отверстие - денег стоит, а мне надо их 15-20 под светильники, к тому же светильники у меня 12 вольтовые, то есть с каждым из них будет адаптер питания, который нужно куда то положить ( а на натяжном возможно будет видно его на просвет) 

к тому же при усадке дома ГКЛ может пойти микротрещинками, а натяжному ничего не будет.

 

п.с. работа по гипсокартону от 500-600 руб за метр в два слоя дороже, + цена мат-ла + цена шумоизоляции + за укладку шумоизоляции могут взять денег, но не факт - это как договоришься



#30 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 29 Май 2013 - 13:49

*
Популярное сообщение!

Все по порядку.

Нам ремонт полностью делала одна бригада. Они делали все, кроме потолков и установки кондеев. Нашу квартиру отремонтировали с нуля за месяц. Руководитель данной фирмы - директор и прораб в одном лице - человек отличный. Интересовался, советовал и тд. То есть с его стороны была полная заинтересованность в том, чтобы хорошо делать ремонт. Ничего не навязывали. Все предлагали сами. Если что-то не нужно было, моно было сразу отказаться и никто потом не будет наезжать или требовать лишнего. В общем, от ремонта одни великолепные впечатления! Ни одного нарекания. Они еще нас поторапливали, чтобы все везли скорее - двери, розетки и все остальное. что мы закупали сами. Остальные расходники они покупали сами, делали 10% транспортную накрутку. Но, честно говоря, мы от этого ни капли не пострадали, так как не было необходимости часто гонять в Красногорск и привозить материалы. Они нас вызвали, чтобы показать, что много материалов уходит на выравнивание стен, так как они очень кривые. Это было сделано, чтоб мы потом не спрашивали, почему так много ушло материало.

Если интересно, вот их контакты Николай Иванович 8 903 720 24 20. По поводу стоимости говорите с ним индивидуально. Кстати, если будете звонить, скажите, что от Валентины из Красногорска Изумрудные холмы. Вообще они занимаются ремонтом элитных домов, но по цене они цена-качество. Так как каждый занимается своим отдельным делом - электрик электрикой, сантехник сантехникой, маляр стены красит.

Соответственно, полы они нам делали. Насколько я знаю, полы не выравнивали. сказали, что нет необходимости, все ок. Были нарекания по поводу криво установленнх окон, но так как мы не планировали их менять, то они просто сделали так чтобы это кривизна в глаза не бросалась. Так что, все в итоге получилось на ура!

Они нам также делали теплые полы почти во всей квартире, кроме спальни. То есть в ванной, коридоре, кухне.

Сами в доме не делали ничего, все строители. Вплоть до розеток и бра.

По потолкам, если я не ошибаюсь, вышло около 60 000. Но у нас не везде матовые потолки. В какой-то из комнат сатиновые. Особо разницы не видно, так что моно везде матовые. Ребята, которые делали потолки, были присланы из фирмы. Но они сказали, что если обратиться к ним непосредственно, то будет дешевле.

На всякий случай их контакты 8 926 257 33 18, Кирилл.

Сделали всю квартиру за два дня. Тоже без нареканий, все отлично! Еще и проводку доделывали к точечным светильникам. У нас была проводка на 9 светильников, они сделали еще на 4 дополнительных.

 

На комнату, наверное, получится примерно тысяч 20 потолок. Но это примерно. Проще вызвать замерщиков, они уже точно скажут. А заказывать у них или нет - всегда решать вам.

 

Кондей вешали не через компанию. Нашла в интернете телефон человека. То есть он не через фирму, а все делает сам. То есть все деньги отдаешь ему. Вешали в два этапа. Сначала повесили внешние блоки и сделали вывод проводов в стенах, а потом, когда уже окончательно завершили ремонт, он снвоа приехал и уже вешал внутренние блоки. В принципе все без нареканий. Пришел - повесил. Вышло не дешево, так как было иного расходных материалов из-за того, что слив по правилам нашего дома нужно вести в канализацию, а не на улицу. Поэтому вели слив в ванную через всю квартиру по потолку. Но сейчас все отлично работает. Кондей включали уже в майскую жару.

Если нужно телефон установщика - 8 926 719 90 88 Павел.

По цене точно сказать не могу, не помню - все было к куче. Но можно у него непосредственно спросить. У них есть цена за утановку плюс расходные материалы по факту установки.

 

Вот так.

 

Если будуь вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.



#31 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:05

Валентина, спасибо за контакты. Возможно пригодятся мне. Ед. вопрос - сколько бригада ремонтников взяла за кв. метр? И примерная стоим. ремонта(можно личным сообщ.) :) ? Только то, что сделала бригада Николая Ивановича

 

слив по правилам нашего дома нужно вести в канализацию, а не на улицу

 

спасибо за инфу, надо будет мне учесть это при ремонте :) (хотя вот сильно сомневаюсь, что этого правила будут многие придерживаться)


Сообщение отредактировал Nonamer: 29 Май 2013 - 14:12


#32 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 29 Май 2013 - 14:16

вообще у них расценки идут !ОКОЛО! 200-250$ кв.м.

Но, опять же, разговаривайте с ними. Николай Иванович - эт человек, который непосредсвтенно является руководителем этой фирмы по ремонту. Так что, есть смысл с ним встретиться и обговорить. Если Вас не устроит цена, просто скажете нет. У нас с ним произошло так, что они нам сделали скидку. Наши знакомы лет 6 назад у нихх делали ремонт, вот мы у них его контакты и взяли. Они очень давно занимаются этим и гарантию на свои работы дают. так что, если что-то поползет (дом новый, так что это возможно), то они могут это сделать...

 

У нас был вариант на 50 000 дешевле, но там человек сам один все делал в квартире. Мы все взвесили и приняли решение, что мы лучше переплатим, но будем уверенны, что все будет сделано вовремя и без нареканий!

 

Если этот человек делал ремонт 6 лет назад и до сих пор этим занимается, то это уже о чем-то говорит.

 

А те, у кого мы взяли его контакты, наши хорошие друзья. Поэтому они нам рассказали все по факту, как есть. А нареканий или жалоб просто не было!



Так что, встречайтесь и разговаривайте!

За это с вас денег не возьмут.

Он часто бывает в Красногорске, так что договориться и встретиться можно в любой удобный момент.


  • 0lga, iniziovita и lubovs это нравится

#33 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Май 2013 - 14:28

Валя, спасибо большое! Оч может пригодиться!..



#34 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 29 Май 2013 - 15:29

Не за что!

#35 Miledi0008

Miledi0008

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Город:Красногорск, Бульвар Космонавтов,1, секция 3
  • Имя:Любовь

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:06

А мы вот такой шкафчик для хранения всяких мелочей соорудили на балконе:) 

осталось только ручки прикрепить!)

Прикрепленные изображения

  • фотография 1.JPG
  • фотография 2.JPG

  • КатенА, Михаил, lubovs и 2 другим это нравится

#36 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:10

Люба, где делали? А то у меня друзья что-то подобное для балкона ищут?



#37 Miledi0008

Miledi0008

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Город:Красногорск, Бульвар Космонавтов,1, секция 3
  • Имя:Любовь

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:21

покупали наполнение в Леруа Мерлене, а делали наши рабочие.

хотели покрасить изначально в зелененький цвет, но краска постояла неделю на балконе (сами представляете какая жара) и изменила цвет на бежевый.

вот теперь получился такого цвета.



#38 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:11

Добрый день! Кто-нибудь делал гардеробную в коридоре? Не шкаф-купе! Поделитесь опытом, пжл! Мы хотели сделать гардеробную по подобию Elfa  из легких алюминиевых конструкций, но уж больно круто получается -на нашу нишу - около 70 т.р. наполнение и еще 70 т.р. двери! :be: Посоветуйте, если есть контакты!

Прикрепленные изображения

  • 481227.jpg


#39 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:14

можно же отдельно заказать двери, отдельно наполнение, например наполнение в икее купить, там много всяких полок, вешалок, подставок и т.д., а двери заказать у мастеров попроще - в темах про шкаф купе выкладывались контакты фирм с много более скромными запросами



#40 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:29

Добрый день! Кто-нибудь делал гардеробную в коридоре? Не шкаф-купе! Поделитесь опытом, пжл! Мы хотели сделать гардеробную по подобию Elfa  из легких алюминиевых конструкций, но уж больно круто получается -на нашу нишу - около 70 т.р. наполнение и еще 70 т.р. двери! :be: Посоветуйте, если есть контакты!

 

Тоже долго думали про Элфу в результате в Ванну купили Икеевский Альгот, вместо 20 т.р, +5т. монтаж.

получилось 5,6т +900р монтаж уже  полюбившимся таджиком.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы