Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 6-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.2

ул. Игоря Мерлушкина д.2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#401 12345

12345

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Имя:1

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 03:47

ну как нечего, а познакомиться с будущими соседями?? вопросов наверняка куча))

С удовольствием бы пообщалась, но у нас с вами разница во времени 6 часов, не совсем удобно. А на любой вопрос и так ответы нашли. Очень хочется посмотреть в реальности и квартиру, и город, и вообще, существует это всё, или ТОЛЬКО В НАШЕМ ВООБРАЖЕНИИ! :ag:  :ag:  :ag:



#402 EDUREAL

EDUREAL

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220
  • Город:Москва
  • Имя:Илья

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 19:56

С удовольствием бы пообщалась, но у нас с вами разница во времени 6 часов, не совсем удобно. А на любой вопрос и так ответы нашли. Очень хочется посмотреть в реальности и квартиру, и город, и вообще, существует это всё, или ТОЛЬКО В НАШЕМ ВООБРАЖЕНИИ! :ag:  :ag:  :ag:

да все в реале не переживайте)) только помоему в нашем корпусе соседи пассивные оказались)))



#403 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 20:30

С удовольствием бы пообщалась, но у нас с вами разница во времени 6 часов, не совсем удобно. А на любой вопрос и так ответы нашли. Очень хочется посмотреть в реальности и квартиру, и город, и вообще, существует это всё, или ТОЛЬКО В НАШЕМ ВООБРАЖЕНИИ! :ag: :ag: :ag:

вы из какого города? И как это вы не были еще в Красногорске? А как же Вы покупку квартиры совершали?

Сообщение отредактировал IlyaSkot: 20 Ноябрь 2014 - 20:31


#404 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 20:57

Так договор заключается в Мск ж )

#405 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 21:21

Так договор заключается в Мск ж )

так ведь выше пишет что и в Москве никогда не был...да к тому же если даже и договор в Москве заключил неужели желания доехать их посмотреть не было? Не далеко ведь...
Соседи 6 корпуса вы кто?

#406 12345

12345

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Имя:1

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 03:18

так ведь выше пишет что и в Москве никогда не был...да к тому же если даже и договор в Москве заключил неужели желания доехать их посмотреть не было? Не далеко ведь...
Соседи 6 корпуса вы кто?

Насколько мне известно, у Эталона есть несколько представительств в регионах. Например ближайшее от нас в Хабаровске, но даже туда ехать не пришлось. В нашем городе работает агентство недвижимости - партнёр компании, там мы и заключили. Обмен оригиналами договора - почтой.



#407 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:47

Я в Москве живу, правда, на другом конце Москвы, противоположном от стороны Красногорска,  но тащиться просто так в Красногорск, в ИХ, чтобы просто так поглазеть совершенно не тянет. Нет на это ни времени, ни желания. Квартиру выбирала по сайту и фотографиям окрестностей. Более чем достаточно.

Когда первый раз разговаривала по телефону с менеджером, чтоб забронировать квартиру, спросила, когда подъехать в офис на Цветной, что обсудить и уточнить подробности договора и т.п., получила встречный вопрос менеджера - А на фига вам лишний раз таскаться? Все есть на сайте и в договоре...

Уже выплатила весь пай, но в ИХ так и не была. И повода ехать туда до вручения ключей не вижу...


Сообщение отредактировал Спика: 21 Ноябрь 2014 - 11:02


#408 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:49

Я в Москве живу, но тащиться просто так в Красногорск, в ИХ, чтобы просто так поглазеть совершенно не тянет. Нет на это ни времени, ни желания. Квартиру выбирала по сайту и фотографиям окрестностей. Более чем достаточно.

Когда первый раз разговаривала по телефону с менеджером, чтоб забронировать квартиру, спросила, когда подъехать в офис на Цветной, что обсудить и уточнить подробности договора и т.п., получила встречный вопрос менеджера - А на фига вам лишний раз таскаться? Все есть на сайте и в договоре...

А Вы не собираетесь в ней жить?


  • Сибиряк это нравится

#409 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:50

Собираюсь. Что изменится от того, что я сейчас туда съезжу? И посмотрю.  Повлиять ведь ни на что я все равно не могу.

Фотографий окрестностей и голых стен много и на сайте ИХ и здесь на форуме. Я все уже видела на них.

Отказываться от квартиры я не собираюсь, даже если мне что-то не понравится. :rolleyes:


Сообщение отредактировал Спика: 21 Ноябрь 2014 - 11:05

  • Rhaegal, Sivash, omph и еще 1 это нравится

#410 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:53

Круто, мне близка Ваша холодная рассудительность )


  • Anastalus это нравится

#411 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:55

да все в реале не переживайте)) только помоему в нашем корпусе соседи пассивные оказались)))

Аха-ха! Ничего, будут такие активные соседи с перфоратором, ссорами, мусором, музыкой и пр. прелестями активной жизни! Наобщаетесь!)))))))


  • Rhaegal, Лера, Anastalus и еще 1 это нравится

#412 AleksandrM

AleksandrM

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:5 корп 5 секция
  • Имя:Александр

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:13

Собираюсь. Что изменится от того, что я сейчас туда съезжу? И посмотрю. Повлиять ведь ни на что я все равно не могу.
Фотографий окрестностей и голых стен много и на сайте ИХ и здесь на форуме. Я все уже видела на них.
Отказываться от квартиры я не собираюсь, даже если мне что-то не понравится. :rolleyes:


А разве не интересно снять реальные размеры квартиры и уже можно поикинуть куда что поставить (примерный дизайн-проект)?

#413 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:19

Пока дизайн-проектом не занимаюсь. Пока все запасы финансов ушли на выплату пая. Теперь началась стадия (надеюсь, как раз до выдачи ключей) подкопить финансы на ремонт. Честно говоря, о дизайне думала только в общих чертах. Так что буду решать проблемы по мере их поступления и поступления финансов на их решение.

И на первых порах, что-то сложно навороченное - дизайнерское - делать не планирую. Просто общий ремонт, чтоб можно было жить.

Капитально, думаю, сделать сразу санузел. Сложные потолки и теплые полы делать вообще не планирую.

 

Размеры помещений не сильно будут отличаться от тех, что указаны на сайте, плюс-минус несколько сантиметров - погоды для меня не сделают.  


Сообщение отредактировал Спика: 21 Ноябрь 2014 - 11:53

  • Rhaegal, Sivash и Anastalus это нравится

#414 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:05

А разве не интересно снять реальные размеры квартиры и уже можно поикинуть куда что поставить (примерный дизайн-проект)?


Очень даже интересно и хочется, но кто пустит туда до получения ключей?... Этот вопрос ведь обсуждался-просто так не попадешь туда...
А ехать и уткнутся носом в закрытые двери, действительно, желания нет))

#415 Dmitry264

Dmitry264

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 246
  • Адрес:Наха
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 14:28

живу в Нахабино и когда на машине проезжаю мимо, то обязательно заезжаю во двор - посмотреть на месте ли все.... :rolleyes:

Один раз даже поднялся на свой этаж (19) было закрыто, и так все ниже и ниже спускался попал в итоге на 16 этаж и там обмерил "свою" квартиру, но не достаточно качественно - в итоге концы с концами не сошлись... так что ждем дальше..


  • Апрель и Anastalus это нравится

#416 Апрель

Апрель

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Имя:Марина

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:29

Я тоже покупала неглядя, договор подписала, а потом только на стройку поехала...

и несмотря на форум, фото и советы красногорской родни

вид снизу от паркинга под 10 корпусом оказался сюрпризом



#417 Dmitry264

Dmitry264

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 246
  • Адрес:Наха
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:30

Выбирал по схеме на сайте. Хотел кв. справа ,но они были уже проданы..купили слева. А через полгода выяснил что квартира справа,т.к. считается от лифта по часовой стрелке....короче долго путал какую все же купили.... такие вот курьезы...

#418 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:18

Я в Москве живу, правда, на другом конце Москвы, противоположном от стороны Красногорска,  но тащиться просто так в Красногорск, в ИХ, чтобы просто так поглазеть совершенно не тянет. Нет на это ни времени, ни желания. Квартиру выбирала по сайту и фотографиям окрестностей. Более чем достаточно.
Когда первый раз разговаривала по телефону с менеджером, чтоб забронировать квартиру, спросила, когда подъехать в офис на Цветной, что обсудить и уточнить подробности договора и т.п., получила встречный вопрос менеджера - А на фига вам лишний раз таскаться? Все есть на сайте и в договоре...
Уже выплатила весь пай, но в ИХ так и не была. И повода ехать туда до вручения ключей не вижу...

Я тоже живу на другом конце Москвы... Но только вот в ИХ при первой возможности заезжаю посмотреть на месте ли там все и что нового там появилось. Наверно разница в том, что Вы уже выплатили пай а мне еще 10 лет... поэтому мне не все равно ради чего я залез в 10 летнюю кабалу

#419 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:08

Если б я не выплатила пай, я б тем более не гоношилась... :br:



#420 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 02:44

Всегда надо смотреть куда вступаешь, что бы не вляпаться  :bg:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы