Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 7-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.3

ул. Игоря Мерлушкина д.3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#781 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:37

Мы когда въехали - сразу поменяли замок и спустя некоторое время нашли его выгнутым (открыли силой без ключа). Соседей тогда на площадке было мало, думаю что это УКшные электрики.

вот о чем и речь, надо значит свой навесной замок вешать...ппц!

#782 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:34

Мы когда въехали - сразу поменяли замок и спустя некоторое время нашли его выгнутым (открыли силой без ключа). Соседей тогда на площадке было мало, думаю что это УКшные электрики.

Мы тоже меняли замок по причине отсутствия ключа и открытой дверки. Так же спустя какое-то время увидел выгнутую дверь. Соседи вокруг живут, ремонтов нет и подключатся к нему не кому...

Звонил в УК, ругался, такое было два раза - в обоих случаях был обход УКшного электрика, который их "открывает" для сверки показаний...

 

Сейчас я выломал стекло на дверце из-за его мутности, теперь жду будет ли этот гад ломать снова дверь или увидит сквозь "окно" в дверке...

Сломает напишу жалобу.


  • Rinka это нравится

#783 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:36

Мы тоже меняли замок по причине отсутствия ключа и открытой дверки. Так же спустя какое-то время увидел выгнутую дверь. Соседи вокруг живут, ремонтов нет и подключатся к нему не кому...

Звонил в УК, ругался, такое было два раза - в обоих случаях был обход УКшного электрика, который их "открывает" для сверки показаний...

 

Сейчас я выломал стекло на дверце из-за его мутности, теперь жду будет ли этот гад ломать снова дверь или увидит сквозь "окно" в дверке...

Сломает напишу жалобу.

У нас с самого начала не было никакого стекла и все показания были отлично видны. Но тем не менее, выгнули замок.



#784 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:36

Мы тоже меняли замок по причине отсутствия ключа и открытой дверки. Так же спустя какое-то время увидел выгнутую дверь. Соседи вокруг живут, ремонтов нет и подключатся к нему не кому...

Звонил в УК, ругался, такое было два раза - в обоих случаях был обход УКшного электрика, который их "открывает" для сверки показаний...

 

Сейчас я выломал стекло на дверце из-за его мутности, теперь жду будет ли этот гад ломать снова дверь или увидит сквозь "окно" в дверке...

Сломает напишу жалобу.

У нас окошка изначально не было, но замок выгнули.



#785 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:38

У нас окошка изначально не было, но замок выгнули.

Не читай мои мысли)



#786 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:26

Эх жаль, были у меня замки от игровых автоматов-их фиг погнешь, и ключ хитрый.
  • Cross это нравится

#787 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:40

Наши консьержки почти все немые? Я здороыаюсь с ними утром и вечером, отвечает лишь одна, седая под мальчика вообще не смотрит кто идет, ни разу не подняла на меня голову, темненькая смотрит на меня так, будто я ей кровный враг. Только седая дама в очках улыбается и кивает головой.

#788 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Апрель 2015 - 20:25

Наши консьержки почти все немые? Я здороыаюсь с ними утром и вечером, отвечает лишь одна, седая под мальчика вообще не смотрит кто идет, ни разу не подняла на меня голову, темненькая смотрит на меня так, будто я ей кровный враг. Только седая дама в очках улыбается и кивает головой.

Да тоже заметила седая только улыбается и здоровается! Еще темненькая с короткой стрижкой, даже с ребенком иногда разговаривает когда проходим? А черненькая с карэ пожилая всегда спит или вниз смотрит! А остальные какие-то каждый раз разные
  • Rinka это нравится

#789 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 03 Апрель 2015 - 22:17

Да тоже заметила седая только улыбается и здоровается! Еще темненькая с короткой стрижкой, даже с ребенком иногда разговаривает когда проходим? А черненькая с карэ пожилая всегда спит или вниз смотрит! А остальные какие-то каждый раз разные


Вот я про черненькую с каре писала, что она так смотрит на меня, как на врага. Темненькую с короткой стрижкой я давненько не видела, но она всегда доброжелательно настроенная была.

#790 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 Апрель 2015 - 23:41

Наши консьержки почти все немые? Я здороыаюсь с ними утром и вечером, отвечает лишь одна, седая под мальчика вообще не смотрит кто идет, ни разу не подняла на меня голову, темненькая смотрит на меня так, будто я ей кровный враг. Только седая дама в очках улыбается и кивает головой.

я пытаю всех консьержек , кто клеит рекламу ремонтников  в лифтах .. все делают глаза и говорят "а кто это делает " я говорю камеры у вас .. не работают,  говорят они (( а мы деньги платим


Сообщение отредактировал Cross: 03 Апрель 2015 - 23:42


#791 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 04 Апрель 2015 - 00:05

Хм... а мы разве ежемесячно не платим за камеры?

Сообщение отредактировал Rinka: 04 Апрель 2015 - 00:06


#792 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 Апрель 2015 - 00:24

Хм... а мы разве ежемесячно не платим за камеры?

платим, или зачем они нужны ? Я не первый кто срывает рекламу , вижу т до меня сорванную, но и они активно ее клеят каждый день. Идиоты , уже толком не кому ремонты у нас делать
  • Rinka это нравится

#793 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 04 Апрель 2015 - 00:28

платим, или зачем они нужны ? Я не первый кто срывает рекламу , вижу т до меня сорванную, но и они активно ее клеят каждый день. Идиоты , уже толком не кому ремонты у нас делать


меня тоже раздражают наклейки, снимала не раз. а вот про неработающие камеры слышу впервые. когда-то видела рекламу про "группу СЛАВЯНЕЙ", что делают качественные ремонты)

#794 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 Апрель 2015 - 00:31

меня тоже раздражают наклейки, снимала не раз. а вот про неработающие камеры слышу впервые. когда-то видела рекламу про "группу СЛАВЯНЕЙ", что делают качественные ремонты)

я задал вопрос консьержке про наклейки - ответ как из "нашей раши" - а кто это сделал ?

Сообщение отредактировал Cross: 04 Апрель 2015 - 00:33


#795 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 04 Апрель 2015 - 00:34

я задал вопрос консьержке про наклейки - ответ как из "нашей раши" - а кто это сделал ?


Я в таких случаях отвечаю: "Это вы мне скажите") глупые вопросы. возьму на заметку, тоже буду пытать консьержек
  • Cross это нравится

#796 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 Апрель 2015 - 00:36

Я в таких случаях отвечаю: "Это вы мне скажите") глупые вопросы. возьму на заметку, тоже буду пытать консьержек

давай с разных сторон
  • Rinka это нравится

#797 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Апрель 2015 - 03:38

Не надо. Сегодня Татьяна Васильевна работала, хорошая консьержка.

#798 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 04 Апрель 2015 - 04:30

Не надо. Сегодня Татьяна Васильевна работала, хорошая консьержка.


Я возвращалась домой в районе 17ч, не знаю как ее зовут. Но посмотрела она на меня волком и не поздоровалась.

#799 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:46

Хорошо, когда консьерж из этого ж дома, тогда и за порядком следить будет( надеюсь))
А так, сиди да деньги получай-норм. чем некоторые и пользуются.

#800 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 14 Апрель 2015 - 17:21

Скучно стало... решил  спросить у наших жильцов)))  Всем нравится мусорка под окнами нашего дома (рядом с площадкой детской). Она явно "обустроилась" НАДОЛГО!!!)) и свет явно дадут по периметру дома НЕСКОРО!!))) масло в лифте капает "уже потоком"...))) ручку убрали (украло УК)))  ). Да, по недостаткам выявленным в ходе проверки жил. инспекции МО ДУ    обещало устранит к 15 мая..)) посмотрим! И Аварий с каждым днем становится все больше!!! на нашем "любимом" перекрестке!


Сообщение отредактировал CANDAGAR2: 14 Апрель 2015 - 17:31

  • Cross и INurse это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы