Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 7-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.3

ул. Игоря Мерлушкина д.3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#921 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 20 Апрель 2015 - 23:57

а откуда то у вас сток радости от этих списков?)))))

Да радости никакой.. ))) Только говорит ДУ что не делаются ремонты потому что мы (наш дом ) задолжали 2 800 000.))) Вот если ЗАПЛАТИМ,,,,, у нас наверное будет РАЙ!)))


да ,напомните мне тож пжлста,какова история с тем заявлением где мы подписи собирали? там же вроде решение - ставим и сумма с каждой квартиры для установки забора около 200 рЭ...где продолжение? многие отказываются платить?

не 200 р а 1700...))) + будка и охрана 3 человека но это уже оплата ежемесячно в квитанции. Многие не хотят процентов 30 точно! :bo:



#922 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 Апрель 2015 - 23:58

Изображение
  • CANDAGAR это нравится

#923 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:04

правильно. у нас по корпусу на 01.04 задолж. 5 лмн. При 1000 кв-р это какраз примерно месячная задолженность.

Именно поэтому, никогда вы, хоть сто собраний соберете собственников, никогда не получите "сильной" переговорной позиции. все время в долгу как в шелку. :ag:



#924 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:06

Да радости никакой.. ))) Только говорит ДУ что не делаются ремонты потому что мы (наш дом ) задолжали 2 800 000.))) Вот если ЗАПЛАТИМ,,,,, у нас наверное будет РАЙ!)))


не 200 р а 1700...))) + будка и охрана 3 человека но это уже оплата ежемесячно в квитанции. Многие не хотят процентов 30 точно! :bo:

ну да))) а то у нас был рай, чистота, а тут бац и только последние полгода разруха наступила в нашем доме)))) ахахх)) бред)

лан, за инфу спасиб) а есть письменное подтверждение ,что многие отказались платить 1700 за забор? мы сейчас ратуем за бесплатную установку забора, пральн поняла? 


правильно. у нас по корпусу на 01.04 задолж. 5 лмн. При 1000 кв-р это какраз примерно месячная задолженность.

Именно поэтому, никогда вы, хоть сто собраний соберете собственников, никогда не получите "сильной" переговорной позиции. все время в долгу как в шелку. :ag:

да,Андрей, мы золотых унитазов накупили, некогда нам кварплату платить)) отстаньте,холоп  :ag:


  • Cross это нравится

#925 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:10

Если долго не бывать в квартире и не пользоваться сантехникой, вода, которая в колене унитаза или умывальника образует гидрозатвор ( "сифон" ), испаряется. и начинается прямое сообщение воздуха стояка с воздухом квартиры.
Нужно просто пролить воду в ванной, в санузлах смыть.

я поняла о чем вы! блин жаль не догадалась об этом сказать.... приходила женщина у которой есть ключи! она сказала ну да запах есть но терпимый, и ничего толком наверное и не сделала! Лан)) жить можно! будем надеятся что хозяева приедут пожить)))

#926 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:12

.


ну да))) а то у нас был рай, чистота, а тут бац и только последние полгода разруха наступила в нашем доме)))) ахахх)) бред)

лан, за инфу спасиб) а есть письменное подтверждение ,что многие отказались платить 1700 за забор? мы сейчас ратуем за бесплатную установку забора, пральн поняла? 


да,Андрей, мы золотых унитазов накупили, некогда нам кварплату платить)) отстаньте,холоп  :ag:

а чего не купили то? на заборе наэкономили ведь?

что касется унитазов, то главное чтобы не брызгался.  это основное. золото не столь важно.


Сообщение отредактировал Andr: 21 Апрель 2015 - 00:12


#927 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:12

правильно. у нас по корпусу на 01.04 задолж. 5 лмн. При 1000 кв-р это какраз примерно месячная задолженность.

Именно поэтому, никогда вы, хоть сто собраний соберете собственников, никогда не получите "сильной" переговорной позиции. все время в долгу как в шелку. :ag:

Рано или поздно все равно люди заплатят (даже через суд). А у ДУ есть основания ... "козни строить"! Им всегда будет МАЛО)))! :bs:



#928 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:13

.


а чего не купили то? на заборе наэкономили ведь?

что касется унитазов, то главное чтобы не брызгался.  это основное. золото не столь важно.

так говорю ж, что купили)))) а  у меня так вообще брюликами инкрустировано ))))


  • Cross это нравится

#929 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:14

никогда не заплатят. этого нет нигде в мире. на потреблении этих кредитов на рефинасирование и живут банки в сочетании с УК



#930 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:17

Рано или поздно все равно люди заплатят (даже через суд). А у ДУ есть основания ... "козни строить"! Им всегда будет МАЛО)))! :bs:

да дело не ток в УК то у нас, сами жильцы не хотят чистоты и безопасного пространства: мусорят где не попадя, за забор платить не хотят, думают что бесплатно все в этой жизни будет, халявы ждут.


  • Cross и CANDAGAR это нравится

#931 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:18

так говорю ж, что купили)))) а  у меня так вообще брюликами инкрустировано ))))

шутите, надеюсь? так и поцарапать самое ценное недолго, если с брюликами?

белый, антибрызговый, крышка с микролифтом


да дело не ток в УК то у нас, сами жильцы не хотят чистоты и безопасного пространства: мусорят где не попадя, за забор платить не хотят, думают что бесплатно все в этой жизни будет, халявы ждут.

так надо их пинками туда загонять, в светлое букдущее )))


  • Cross это нравится

#932 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:19

шутите, надеюсь? так и поцарапать самое ценное недолго, если с брюликами?

белый, антибрызговый, крышка с микролифтом


так надо их пинками туда загонять, в светлое букдущее )))

так не сидушка то инкрустирована)))) безопасность превыше всего :ag:



#933 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:22

ну да))) а то у нас был рай, чистота, а тут бац и только последние полгода разруха наступила в нашем доме)))) ахахх)) бред)

лан, за инфу спасиб) а есть письменное подтверждение ,что многие отказались платить 1700 за забор? мы сейчас ратуем за бесплатную установку забора, пральн поняла? 


да,Андрей, мы золотых унитазов накупили, некогда нам кварплату платить)) отстаньте,холоп  :ag:

Пытаемся бесплатно...) мне в администрации поселения намекнули при разговоре по телефону что могут помочь))). Но кажется это "УТКА"))). а против забора еще на собрании многие против высказывались (gnome там была может подтвердить). Но суть в чем... многие против потому что ДУ требует если забор будет установлен (за наш же счет!))) нам будет запрещено парковать рядом с домом наши машины! Бред какой то!!! Таким образом хотят нас принудить покупать парковочные места!)))) Твое мнение? :bm:



#934 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:23

ну и у нас забор и тоже запрещено. 45 мин на разгрузку.

ввели с конца марта. 

двор стал великолепен.


  • 0lga это нравится

#935 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:26

Я лично за то что бы жильцы могли парковаться в пределах своего дома!!!


ну и у нас забор и тоже запрещено. 45 мин на разгрузку.

ввели с конца марта. 

двор стал великолепен.

И некоторые ставят машины в нашем дворе или 8 к)))! Или вы хотите сказать что все купили парковку?))) Да и у вас можно еще поставить машину за корпусом! А нам куда??? На дублер?)))


Сообщение отредактировал CANDAGAR: 21 Апрель 2015 - 00:28


#936 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:30

Ну не знаю я, как там "все".

Я на паркинг ставлю. Оч. удобно.


  • 0lga это нравится

#937 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:32

Ну не знаю я, как там "все".

Я на паркинг ставлю. Оч. удобно.

Я знаю... что СТАВЯТ!!!)))



#938 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:33

Пытаемся бесплатно...) мне в администрации поселения намекнули при разговоре по телефону что могут помочь))). Но кажется это "УТКА"))). а против забора еще на собрании многие против высказывались (gnome там была может подтвердить). Но суть в чем... многие против потому что ДУ требует если забор будет установлен (за наш же счет!))) нам будет запрещено парковать рядом с домом наши машины! Бред какой то!!! Таким образом хотят нас принудить покупать парковочные места!)))) Твое мнение? :bm:

мое мнение, и я не раз его озвучивала -за забор ,не считаю что 1700-это дорого, платеж разовый ,и по 200 р в месяц за чистый двор готова платить, другие дома тож платят (я не из деревни и не из леса-давно привыкла к таким условиям),за парковку ток в выделенном кармане перед магазом, вдоль тротуара нет, открыть нам наш паркинг где можно арендовать машиноместа, моя тачка и так на паркинге, я адекватна и понимаю, что всем перед домом никогда не хватит места ,а перегружать двор не нужно ,и так пожарка и скорая проехать не могут. А бесплатная установка забора-утка ,нам за наши деньги ремонт подъезда не могут сделать, лампочку ввентить когда нужно-приходится в УК по 2-3 раза ходить напоминать как минимум (и это при том что мы платим им за это)...



#939 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:40

мое мнение, и я не раз его озвучивала -за забор ,не считаю что 1700-это дорого, платеж разовый ,и по 200 р в месяц за чистый двор готова платить, другие дома тож платят (я не из деревни и не из леса-давно привыкла к таким условиям),за парковку ток в выделенном кармане перед магазом, вдоль тротуара нет, открыть нам наш паркинг где можно арендовать машиноместа, моя тачка и так на паркинге, я адекватна и понимаю, что всем перед домом никогда не хватит места ,а перегружать двор не нужно ,и так пожарка и скорая проехать не могут. А бесплатная установка забора-утка ,нам за наши деньги ремонт подъезда не могут сделать, лампочку ввентить когда нужно-приходится в УК по 2-3 раза ходить напоминать как минимум (и это при том что мы платим им за это)...

Вот и я о том... за "нормальные" цены на НАШЕМ паркинге (говорят его уже в аренду сдали)))? 100-150 рублей в сутки за стоянку машины это норма (НЕ БОЛЕЕ). Тогда и вопрос решится))). А по другому люди туда просто не пойдут!)))



#940 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:50

Вот и я о том... за "нормальные" цены на НАШЕМ паркинге (говорят его уже в аренду сдали)))? 100-150 рублей в сутки за стоянку машины это норма (НЕ БОЛЕЕ). Тогда и вопрос решится))). А по другому люди туда просто не пойдут!)))

так у нас и так сейчас такие цены в паркинге 9го))) 4000 за месяц-133,33 в сутки))) 12ый корпус канеш по 200 кажется ... только не ломятся туда, потому что еще раз повторюсь- люди ждут халявы у нас, думают что только у них проблемы, и не готовы тащить свой зад из "далекого" 9го корпуса, а если платить приходится так это вообще ахтунг))))) в своей квартире они же тоже бесплатно живут))))) 


  • 0lga и CANDAGAR это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы