Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 7-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.3

ул. Игоря Мерлушкина д.3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#101 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 Март 2014 - 00:49

Соседи, кто ставил сетки от мух, и кто обращался к Алексею от эталона который. Кому то что то сделал ? Мне только обещания придти и все ()

#102 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Март 2014 - 10:16

Надо будет к ней идти, или встреча с ней у нашего корпуса ?


Договорились о встрече в здании УК на 10 часов. Присутствие молодых мам, которым больше всего достается проблем при передвижении с коляской по тротуару, было бы желательно. И так ясно. Кроме нас самих о нас никто не позаботится. И не надо говорить что нам должны. Раз должны, значит надо добиваться.

#103 Yulia

Yulia

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Имя:Yulia

Отправлено 29 Март 2014 - 13:21

Договорились о встрече в здании УК на 10 часов. Присутствие молодых мам, которым больше всего достается проблем при передвижении с коляской по тротуару, было бы желательно. И так ясно. Кроме нас самих о нас никто не позаботится. И не надо говорить что нам должны. Раз должны, значит надо добиваться.


Привет! Я вернулась и молодая мама:) Кстати, если кто помнит, у нас жили таджики в квартире и мы добились ответа и проведения сан обработки!!!
но мы пока не заселились(все еще), и меня ооочень волнует колясочная и передвижение..
Но мы с ребенком пока в Москве... Так что мы будем очень ждать результатов встречи, если надо, то подпишемся под письмом и поможем во всем.

А еще! Мы получили и посмотрели на квитанции и никого не интересуют наши завышенные тарифы? Например по ремонту и обслуживанию по 1000 в месяц, это получается в районе 200000 у нас с дома на каждый месяц ремонт?!? Чего и где?!?
Это необходимо уточнить и
  • 0lga и Михаил это нравится

#104 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 Март 2014 - 19:37

Как вам всем уборщица, которая на этажах убирается?

Был свидетелем не мотивированной вспышки сильнейшей агрессивности в сторону жильцов.  На спокойный вопрос  «А разве не ваша обязанность убираться?» А в ответ  ор: «Ты чего мне тут вякаешь?!! Я на вас жаловаться буду!!! Я здесь убираюсь, а не за вами мусор собираю!!!» Дальше не расслышал, так как меня лифт унес вниз, но крики уборщицы были слышны еще этажей семь.   Сразу пришли мысли , а не клиент психушки  у нас работает?



#105 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 31 Март 2014 - 19:43

Как вам всем уборщица, которая на этажах убирается?

Был свидетелем не мотивированной вспышки сильнейшей агрессивности в сторону жильцов.  На спокойный вопрос  «А разве не ваша обязанность убираться?» А в ответ  ор: «Ты чего мне тут вякаешь?!! Я на вас жаловаться буду!!! Я здесь убираюсь, а не за вами мусор собираю!!!» Дальше не расслышал, так как меня лифт унес вниз, но крики уборщицы были слышны еще этажей семь.   Сразу пришли мысли , а не клиент психушки  у нас работает?

мне не нра если честно ни уборщицы, ни наши консьержки, все таки как многое от человека зависит, в 8ом -консьерж пипец как бдит, там и чище и порядка больше, а два дома у нас одинаковы, обидно ,что нам объедки какие то достаются(((( Елизавету Михайловну это не касается)))



#106 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 31 Март 2014 - 20:03

Наверное,у нас жильцы часто оставляют мусор на площадках,а уборщица не Геракл  за всеми выносить-видимо у неё накипело  и человек сорвался на крик.С прошлого лета кто живёт,посчитайте сколько консъержей и уборщиц сменилось?Насколько я знаю,обычно в таких домах как у нас,уборщиц обычно 2 и работают они 2/2.А вот унас если работает уборщица,то я как поняла одна.Разве может человек физически убрать все 25 этажей?


  • Yula это нравится

#107 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 Март 2014 - 20:46

Наверное,у нас жильцы часто оставляют мусор на площадках,а уборщица не Геракл  за всеми выносить-видимо у неё накипело  и человек сорвался на крик.С прошлого лета кто живёт,посчитайте сколько консъержей и уборщиц сменилось?Насколько я знаю,обычно в таких домах как у нас,уборщиц обычно 2 и работают они 2/2.А вот унас если работает уборщица,то я как поняла одна.Разве может человек физически убрать все 25 этажей?

 

В том то и дело, речь шла о каких-то шерстИнках на полу. Такой бред даже в голове не укладывается.



#108 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 31 Март 2014 - 21:30

Будем снисходительны,может что у неё случилось,не дай Бог!Все мы люди-человеки.И у каждого может произойти событие из ряда вон выходящее.


  • Yula и izica это нравится

#109 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Апрель 2014 - 01:25

я еще давно у грозной просил ). Отпишите потом )


Как успехи?? И что там за вход, только для персонала.. А мы "левые" чтоль??!

#110 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Апрель 2014 - 01:27

Видимо не похожи на тех персонал )

#111 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Апрель 2014 - 01:27

Соседи, кто ставил сетки от мух, и кто обращался к Алексею от эталона который. Кому то что то сделал ? Мне только обещания придти и все ()


Спроси, мож козырьки на клапана заодно поставят.. И не понятно, должны ли сразу их ставить?

#112 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Апрель 2014 - 01:29

Да я звоню этому Алексею, он все обещается зайти. Но обещания с ним и остаются. Наверно нужно забить и искать других. Кстати я посмотрел в других корпусах и даже в нашем на других этажах клапана стоят

#113 RKozyukov

RKozyukov

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Имя:Роман

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:56

Друзья подскажите какой ответ дала УК?? :be:



#114 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:03

Друзья подскажите какой ответ дала УК?? :be:

http://izum.info/ind...ena-uk/?p=54920



#115 Тося

Тося

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:51

А нашем этаже зачем то закрыли дверь на балконы и на черную лестницу, до этого была закрыто все. А у вас как???  По мне лучше бы конечно было все закрыто, хотя по пожраной безопасности плохо...

 

И еще может не в тему или где темка для обсуждения ремонта от Эталона??? или нет такой отдельной?

 

Хотела еще спросить)))на кухне в однушках (кот.окнами на новую стройку и село Ново-Никольское ) на кухне также по два провода на потолке для светильников??? Вешал ктонибудь 2 светильника на кухне?))) Я например собираюсь, темновато как то, ребенок уроки делает, хочется посветлее!



#116 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:52

А нашем этаже зачем то закрыли дверь на балконы и на черную лестницу, до этого была закрыто все. А у вас как??? 

Было закрыто и еще закрыли ) это как ?



#117 Polina888

Polina888

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Город:Красногорск
  • Имя:Полина

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:20

Как вам всем уборщица, которая на этажах убирается?

Был свидетелем не мотивированной вспышки сильнейшей агрессивности в сторону жильцов.  На спокойный вопрос  «А разве не ваша обязанность убираться?» А в ответ  ор: «Ты чего мне тут вякаешь?!! Я на вас жаловаться буду!!! Я здесь убираюсь, а не за вами мусор собираю!!!» Дальше не расслышал, так как меня лифт унес вниз, но крики уборщицы были слышны еще этажей семь.   Сразу пришли мысли , а не клиент психушки  у нас работает?

А с нами она прекрасно общается! И устраивает вполне - полы моет хорошо! Как с человеком общаешься, то и в ответ получаешь...Относитесь к другим так, как хотели бы чтоб относились к Вам... В мире всё возвращается сторицей - как добро, так и зло, при чём зло может и ещё больше...


  • 0lga, Кошка, Rhaegal и еще 1 это нравится

#118 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:43

А с нами она прекрасно общается! И устраивает вполне - полы моет хорошо! Как с человеком общаешься, то и в ответ получаешь...Относитесь к другим так, как хотели бы чтоб относились к Вам... В мире всё возвращается сторицей - как добро, так и зло, при чём зло может и ещё больше...

некоторые изначально какие то нервные :ag: так что ты даже не знаешь на какой козе к ним подъехать))



#119 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Апрель 2014 - 15:51

да я тоже видел что стоят,возможно они и должны выдаваться,как возможно и терморегуляторы) но без него бы за зиму нас сдуло бы-я ставил с ветрозащитой.. а сейчас смотрю на наружной решетке грязи куча((

Выяснить бы это, ато наживаются на нас хитрые дяди

Хотя может ставят тому у кого с отделкой кв


Сообщение отредактировал boombox81: 01 Апрель 2014 - 15:52

  • Cross это нравится

#120 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Апрель 2014 - 15:58

Хотя может ставят тому у кого с отделкой кв

Не ставили никаких сеток и терморегуляторы не выдавали (((.
  • izica это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы