Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 5-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.4

ул. Игоря Мерлушкина д.4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3332

#201 Марина

Марина

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Адрес:Москва
  • Имя:Юля

Отправлено 15 Август 2014 - 13:57

ну это так все квартиры в ИХ сдаются в таком виде..
металлическая дверь из фольги под замену, окна терпимого качества, стяжка хорошая, стены переделывать...

да за двери слышала что не айс.а какие хорошие двери входные?где приобрести и цены???

#202 Марина

Марина

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Адрес:Москва
  • Имя:Юля

Отправлено 15 Август 2014 - 14:00

Я конечно не из вашего дома, но все ж скажу. Ходила в июне в администрацию к застройщику по делам своего подъезда в 7 доме, так вот там мне сказал один из руководителей, что в августе приемка будет, интересовалась этим вопросом потому что родственники в 5 квартиру взяли.
Утверждать что так оно и будет на 100% не могу, но очень хотелось бы в это верить. )))
Просто наш дом тоже на пол года раньше сдали. А вот 10 корпус например никак ГК не примет, много недоделок. Так что как то так )))

скажите пожалуйста а после приемки через сколько месяцев вам выдали ключи???вы не знаете случайно когда можно посмотреть квартиру?

#203 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 15 Август 2014 - 14:24

да за двери слышала что не айс.а какие хорошие двери входные?где приобрести и цены???

ключи получите - обращайтесь, всё расскажу, покажу и т.д. ;)



#204 Elizaveta

Elizaveta

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 15 Август 2014 - 14:38

После приемки ГК пол года ВВЭ. Квартиру посмотреть можно только на приемке когда будете ключи получать. Тут где то есть целая тема про это.

Сообщение отредактировал Elizaveta: 15 Август 2014 - 14:39


#205 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2014 - 14:40

Да, Марина, у меня студия на 7 этаже. Но пока забронирована только. Там какие-то проблемы с оформлением возникли.И мне сказала менеджер, что отделка будет заключаться в стяжке полов, разводке электрики, мет.двери и стеклопакетах. ну и стены вроде будут обработаны... сантехники не будет.

Мне вот интересно стало, каким местом люди слушают менеджера, который рассказывает о приобретаемой недвижимости??)))) Какая это, нафиг, отделка?!))) Это называется " с подготовкой под чистовую отделку". Вы если не запоминаете или не понимаете о чем вам говорят, то записывайте инфу в блокнотик. А то потом начинаете глупые вопросы на форуме задавать.

#206 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 15 Август 2014 - 14:41

Т.е. в лучшем случае въехать можно не раньше, чем через пол года после приемки?



#207 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 15 Август 2014 - 14:44

Это называется " с подготовкой под чистовую отделку". 

Лучше на форуме все таки задать вопрос. А то люди подумают, что пришёл, обойки поклеил и готово. А в реальности пришёл, всю "подготовку" отодрал, выкинул 100500 мешков "подготовки", сделал новую подготовку и уж тогда приступай к чистовой отделке.

 

Вообще вроде как уже давно стали сдавать со стенами без штукатурки. Даже в 10 корпусе только часть квартир ранее проданных со штукатуркой. Опять решили вернуться к "предчистовой"???


  • Pava, olik и Vision это нравится

#208 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2014 - 14:48

Лучше на форуме все таки задать вопрос. А то люди подумают, что пришёл, обойки поклеил и готово. А в реальности пришёл, всю "подготовку" отодрал, выкинул 100500 мешков "подготовки", сделал новую подготовку и уж тогда приступай к чистовой отделке.
 
Вообще вроде как уже давно стали сдавать со стенами без штукатурки. Даже в 10 корпусе только часть квартир ранее проданных со штукатуркой. Опять решили вернуться к "предчистовой"???

Если вопрос мне, то я понятия не имею!

#209 Олга

Олга

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:И.Мерлушкина, 2
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Август 2014 - 14:48

После приемки ГК пол года ВВЭ. Квартиру посмотреть можно только на приемке когда будете ключи получать. Тут где то есть целая тема про это.

Либо после приемки ГК прикинуться покупателем и хотя бы посмотреть аналогичную квартиру в этом доме.


Сообщение отредактировал Олга: 15 Август 2014 - 14:48


#210 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 15 Август 2014 - 14:51

это вопрос риторический!


  • olik это нравится

#211 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 15 Август 2014 - 14:53

Мне вот интересно стало, каким местом люди слушают менеджера, который рассказывает о приобретаемой недвижимости??)))) Какая это, нафиг, отделка?!))) Это называется " с подготовкой под чистовую отделку". Вы если не запоминаете или не понимаете о чем вам говорят, то записывайте инфу в блокнотик. А то потом начинаете глупые вопросы на форуме задавать.

 

А черновая отделка не является отделкой, только чистовая? :ab:

 

И да, согласен с Артемом - уж лучше отделка "без отделки", чем подготовка под чистовую, после которой надо дополнительно шаги назад делать.


  • Anastalus это нравится

#212 Олга

Олга

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:И.Мерлушкина, 2
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Август 2014 - 14:56

Вообще вроде как уже давно стали сдавать со стенами без штукатурки. Даже в 10 корпусе только часть квартир ранее проданных со штукатуркой. Опять решили вернуться к "предчистовой"???

Нет, во всяком случае у меня согласно приложению к договору в 6 корпусе все стены, кроме внешних, без штукатурки


  • Uletel и Anastalus это нравится

#213 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2014 - 14:59

На сайте было написано не про госкомиссию, если коротко, то имелось ввиду начало процесса подготовки к ГК. Госкомиссия будет в первом квартале 2015 года, месяц пока не известен. Заселение домов после госкомиссии осуществляется примерно через 5-6 месяцев, то есть после окончания пуско-наладочных работ.

Либо после приемки ГК прикинуться покупателем и хотя бы посмотреть аналогичную квартиру в этом доме.

можете прикинутся хоть кем)))) они все равно в миг вас раскусят))))

Сообщение отредактировал Любимая: 15 Август 2014 - 15:00


#214 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 15 Август 2014 - 15:03

НУ то есть все по прежнему, ключи будут не раньше лета 15. Все идет по плану )


  • Anastalus это нравится

#215 Олга

Олга

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:И.Мерлушкина, 2
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Август 2014 - 15:16

На сайте было написано не про госкомиссию, если коротко, то имелось ввиду начало процесса подготовки к ГК. Госкомиссия будет в первом квартале 2015 года, месяц пока не известен. Заселение домов после госкомиссии осуществляется примерно через 5-6 месяцев, то есть после окончания пуско-наладочных работ.
можете прикинутся хоть кем)))) они все равно в миг вас раскусят))))

Только не закидывайте меня сразу гнилыми помидорами, но по моим умозаключениям, раз в доме уже идет отделка, то чтобы все то, что сделали - не отвалилось: необходимо в конце октября в доме включить отопление. Отапливать дом за свой счет вряд ли застройщику выгодно, а жильцы платят только с момента ввода в эксплуатацию. И вряд ли бы с таким рвением они сейчас осуществляли благоустройство придомовой территории, если сдача не раньше 2015 года


Сообщение отредактировал Олга: 15 Август 2014 - 15:24

  • Anastalus это нравится

#216 Марина

Марина

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Адрес:Москва
  • Имя:Юля

Отправлено 15 Август 2014 - 16:51

ключи получите - обращайтесь, всё расскажу, покажу и т.д. ;)

обязательно!спасибо!

#217 Марина

Марина

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Адрес:Москва
  • Имя:Юля

Отправлено 15 Август 2014 - 16:55

На сайте было написано не про госкомиссию, если коротко, то имелось ввиду начало процесса подготовки к ГК. Госкомиссия будет в первом квартале 2015 года, месяц пока не известен. Заселение домов после госкомиссии осуществляется примерно через 5-6 месяцев, то есть после окончания пуско-наладочных работ. можете прикинутся хоть кем)))) они все равно в миг вас раскусят))))

давайте так.я звонила и делюсь что мне сказали.звонила где то дня три назад мне сказали что на днях гос.ком и В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА выдача ключей.

#218 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2014 - 16:58

давайте так.я звонила и делюсь что мне сказали.звонила где то дня три назад мне сказали что на днях гос.ком и В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА выдача ключей.

Позвоните еще раз, Вы не правильно поняли))))

#219 Марина

Марина

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Адрес:Москва
  • Имя:Юля

Отправлено 15 Август 2014 - 17:40

Позвоните еще раз, Вы не правильно поняли))))

давайте каждый останется при своем!

#220 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Август 2014 - 18:03

давайте так.я звонила и делюсь что мне сказали.звонила где то дня три назад мне сказали что на днях гос.ком и В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА выдача ключей.

 

Не принимайте желаемое за действительное. 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы