Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 5-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.4

ул. Игоря Мерлушкина д.4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3332

#2501 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Январь 2016 - 13:51

Да с регуляторами, стоят на максимуме, батареи  можно назвать теплыми, но никак не горячими.


  • Oduvanchik это нравится

#2502 Boost

Boost

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:БК13
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 Январь 2016 - 13:54

Да я думаю, может отрегулировать радиаторы как-то надо вам, они у Вас с регуляторами? У нас с колпачками-регуляторами

У нас на полную мощность регуляторы выставлены, и шестигранники на подаче и обратке тоже выкручены до конца. Воздуха нет в радиаторах, проверял уже) В подъезде, кстати, тоже не сильно горячие радиаторы у нас.


  • Oduvanchik это нравится

#2503 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:02

У нас на полную мощность регуляторы выставлены, и шестигранники на подаче и обратке тоже выкручены до конца. Воздуха нет в радиаторах, проверял уже) В подъезде, кстати, тоже не сильно горячие радиаторы у нас.


Вооот, а у нас уже когда выходишь из лифта, сразу чувствуешь, что на нашем этаже прям жара, наверное поэтому даже при закрытых радиаторах у нас в квартире так тепло.

#2504 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:08

У меня в 5 тож очень горячие ) видимо дело не в корпусе.
  • Samo и Oduvanchik это нравится

#2505 heonec

heonec

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 260
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина 4, корпус 5
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Январь 2016 - 15:02

Есть инфо по температуре теплоносителя, в батареи, а то все пытался узнать через диспетчера какой все таки должна быть температура в батареях, молчат как партизаны:), хотя в каждой эксплуатирующей организации должен быть отопительный график а его почему то у них нет. Так вот сегодня дозвонились до инженера Шомпола, с его слов температура теплоносителя должна быть 65 градусов и еще, видать своими звонками в диспетчерскую уже совсем достали, сказал что действительно автоматика была не настроена, вчера в ночь и сегодня делали настройку системы, сказал что вечером придя с работы увидим тепловую разницу:))) ждем вечера:)
  • Сибиряк, omph, groovemann и 2 другим это нравится

#2506 Boost

Boost

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:БК13
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 Январь 2016 - 15:28

Есть инфо по температуре теплоносителя, в батареи, а то все пытался узнать через диспетчера какой все таки должна быть температура в батареях, молчат как партизаны:), хотя в каждой эксплуатирующей организации должен быть отопительный график а его почему то у них нет. Так вот сегодня дозвонились до инженера Шомпола, с его слов температура теплоносителя должна быть 65 градусов и еще, видать своими звонками в диспетчерскую уже совсем достали, сказал что действительно автоматика была не настроена, вчера в ночь и сегодня делали настройку системы, сказал что вечером придя с работы увидим тепловую разницу:))) ждем вечера:)


Спасибо) Новости хорошие, будем ждать результата. И ведь сразу нельзя было настроить, не дожидаясь жалоб. Морозы-то давненько пришли. Если бы я так работал, меня бы давно уволили)

#2507 heonec

heonec

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 260
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина 4, корпус 5
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Январь 2016 - 19:12

Нашел нормативы качества коммунальных услуг, надеюсь что будет полезной это инфо.

#2508 Сосед

Сосед

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:Мерлушкина 4
  • Имя:.

Отправлено 13 Январь 2016 - 00:08

Здравствуйте.

У меня прямые вопросы...

4 секция

Кто громко трахается, прямо сейчас, что я кино смотреть не могу? Кто сверлит? И что там никак не забьется у вас несколькими молотками одновременно в начале 12?


  • heonec это нравится

#2509 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 13 Январь 2016 - 00:19

:be:  :bj:   Ну если они трахаются, то вряд ли вам тут сейчас ответят, пока не закончат...


  • IlyaSkot, Kati, Oduvanchik и 2 другим это нравится

#2510 Сосед

Сосед

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:Мерлушкина 4
  • Имя:.

Отправлено 13 Январь 2016 - 00:28

Знайте...я вас слышу...это практически, как смотрю, только слышу...Буду здороваться со всеми соседями в лифте, может узнаю по голосу



#2511 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 13 Январь 2016 - 00:38

11 корпус от 5-го далеко, видимо у нас как-то по-другому все построили. И сэкономили не только на 1 открывающейся створке на балконе, но и на системе отопления.

У нас тоже батареи жарят не по деЦЦки. Дышать не чем, особенно в детской.

#2512 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 13 Январь 2016 - 00:40

У нас тоже батареи жарят не по деЦЦки. Дышать не чем, особенно в детской.

тсс.. не так громко а то Вас могут услышать...)))


  • ЛеНкА это нравится

#2513 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 13 Январь 2016 - 00:44

Какой ужас) сосед, а вы с какого подъезда?)
Страшно, боязно стало выходить))))))

тсс.. не так громко а то Вас могут услышать...)))


Я не почитала сообщения выше) вернее не дошла до них, а то бы промолчала, дабы не сойти за громко стонущего, пукающего и какого там еще человека)))))))))))

#2514 hamann

hamann

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 292
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей Владимирович

Отправлено 13 Январь 2016 - 02:29

Красавы, хоть кто-то не парится здесь. Лучше взаимные стоны слушать, чем перфоратор!



#2515 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Январь 2016 - 09:21

Знайте...я вас слышу...это практически, как смотрю, только слышу...Буду здороваться со всеми соседями в лифте, может узнаю по голосу


Вот тебе повезло с соседкой.и ты начинай.турнир там устройте.дружите семьями.

#2516 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 13 Январь 2016 - 11:05

И кто же у вас на крыше гарцует?  :ag:

Я вычислил в итоге ) это на крыше металлический козырёк по ветру стучит. Иногда долбит так, что вибрации передаются на стены )

#2517 Anutka777

Anutka777

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:12

Только у меня нет горячей воды?Третья секция.



#2518 heonec

heonec

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 260
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина 4, корпус 5
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Имя:Александр

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:40

Вчера наконец-то включили третий лифт в нашем 5 подъезде, без волшебного "пинь" конечно не обошлось:) Сегодня обещали устранить строительные не доделки по отоплению, сказали отопление на время ремонта отключат а потом будет жара, слово инженера теплотехника, вечером проверю, а то как-то за декабрь оплата получилась ну очень круто, почти 12 000 из них 1700 это электричество, то есть большая часть оплаты за электроэнергию, просто ушло на отопление квартиры эл.обогревателем.


  • Boost это нравится

#2519 Anutka777

Anutka777

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:50

Батареи отключали и у нас в подъезде,уже давно включили,а вот горячей воды так и нет.



#2520 Boost

Boost

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:БК13
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:52

Вчера наконец-то включили третий лифт в нашем 5 подъезде, без волшебного "пинь" конечно не обошлось:) Сегодня обещали устранить строительные не доделки по отоплению, сказали отопление на время ремонта отключат а потом будет жара, слово инженера теплотехника, вечером проверю, а то как-то за декабрь оплата получилась ну очень круто, почти 12 000 из них 1700 это электричество, то есть большая часть оплаты за электроэнергию, просто ушло на отопление квартиры эл.обогревателем.
Вчера наконец-то включили третий лифт в нашем 5 подъезде, без волшебного "пинь" конечно не обошлось:) Сегодня обещали устранить строительные не доделки по отоплению, сказали отопление на время ремонта отключат а потом будет жара, слово инженера теплотехника, вечером проверю, а то как-то за декабрь оплата получилась ну очень круто, почти 12 000 из них 1700 это электричество, то есть большая часть оплаты за электроэнергию, просто ушло на отопление квартиры эл.обогревателем.

Позабавил текст объявления об отключении: что-то вроде "отопление будет отключено с 9.00 до окончания работ". А когда эти самые работы будут окончены, да кто ж его знает=)






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы