Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 5-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.4

ул. Игоря Мерлушкина д.4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3332

#1821 AleksandrM

AleksandrM

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:5 корп 5 секция
  • Имя:Александр

Отправлено 25 Май 2015 - 16:39

ImageUploadedByTapatalk1432557517.736024.jpg ImageUploadedByTapatalk1432557557.985339.jpg
  • omph и Anastalus это нравится

#1822 Lyudmila

Lyudmila

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 265
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Город:Мурманск
  • Имя:Людмила

Отправлено 25 Май 2015 - 19:55

Други-соседи, недавно в одной из тем кто-то из ребят выкладывал фото регулятора температуры (термоголовки) на батареи отопления. Обыскала весь форум - найти не могу.  Киньте, пжлста, еще раз. А то вчера в Леруа был тормоз у полки с этой фигней, их там оказалось несколько видов, да еще с какими-то вентилями, кусками труб и, конечно, по разным ценам.

Я в этих вопросах полный дуб, а переплачивать за то, что может не подойти или просто не нужно не хоцца.

http://mg-1.ru/index.php?topic=28.0

http://www.teremonli...nt_ra_2940_5339


  • omph это нравится

#1823 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 25 Май 2015 - 20:51

Спасибо. :bs:



#1824 Aleksty

Aleksty

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • Имя:Aleksey

Отправлено 26 Май 2015 - 16:07

Нужно ли делать в ванной гидроизоляцию? Или имеющаяся стяжка выдержит и без дополнительной гидроизоляции. Достаточно лишь заделать демпферные щели. Кто как делает?


Сообщение отредактировал Aleksty: 26 Май 2015 - 16:08


#1825 Насталовремя

Насталовремя

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, дом 4
  • Город:Красногорск-Москва
  • Имя:Насталовремя

Отправлено 26 Май 2015 - 17:32

 

 

Нужно ли делать в ванной гидроизоляцию? Или имеющаяся стяжка выдержит и без дополнительной гидроизоляции. Достаточно лишь заделать демпферные щели. Кто как делает?

Во время ремонта мы сделали гидроизоляцию в ванной, причём лично ездил проверять ,дабы в этом убедится.

Просто у нас 25-ый этаж, сами понимаете, что если от меня пойдёт вниз вода, мне потом квартиры этой не хватит что бы с долгами перед соседями расчитаться.

Лучше сделать.Бережёного - Бог бережёт. + рекомендую сделать страхование ответственности. Стоит около 1000 рублей(от потопа), а покрывает причинённый соседям ущерб до 1 миллиона рублей.


  • Dmitry264, Selen и skif144 это нравится

#1826 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Май 2015 - 17:37

Нужно ли делать в ванной гидроизоляцию? Или имеющаяся стяжка выдержит и без дополнительной гидроизоляции. Достаточно лишь заделать демпферные щели. Кто как делает?

А разве сейчас ее не делают "от застройщика"? В 10-м корпусе она была, о ее качестве и водостойкости, конечно, не знаю. Дополнительная в любом случае лишней не будет и как бы гидроизоляция во влажных помещениях обязательна.....



#1827 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 26 Май 2015 - 17:41

А разве сейчас ее не делают "от застройщика"? В 10-м корпусе она была, о ее качестве и водостойкости, конечно, не знаю. Дополнительная в любом случае лишней не будет и как бы гидроизоляция во влажных помещениях обязательна.....

В 11 была, но хлюпенькая и стояк протекал, когда начали заделывать оказалось, что строители туда мусор забили и все это выковыривали, а потом заливали бетоном. Когда сосоед сверху стояк заливал у меня по стене пошла струйка раствора. Поэтому сделал гидроизоляцию КНАУФА и потом испытали ради интереса, но когда выкладывали плитку клей сох несколько дней, потому что влага не впитывалась.



#1828 WFOX

WFOX

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Город:Москва
  • Имя:Валентин

Отправлено 26 Май 2015 - 22:29

То есть МГТС уже подключает вовсю? А то из компании TEL меня третий раз вызывают на подключение и каждый раз это заканчивается ничем. Меня уже на работе не отпускают.

 

По поводу гидроизоляции - делайте! Меня уже успели слегка залить рабочие сверху.

 

И ещё! Рекомендую парковать машины подальше от дома. На мою вот бросили кусок цемента, повредив мне крышу и лобовое стекло... Естественно выяснить кто это сделал не удалось.  :ao:


Сообщение отредактировал WFOX: 26 Май 2015 - 22:30


#1829 Насталовремя

Насталовремя

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, дом 4
  • Город:Красногорск-Москва
  • Имя:Насталовремя

Отправлено 27 Май 2015 - 00:03

 

 

То есть МГТС уже подключает вовсю? А то из компании TEL меня третий раз вызывают на подключение и каждый раз это заканчивается ничем. Меня уже на работе не отпускают.

Вчера подключили Интернет, цифровое телевидение, и даже Московский телефон, а самое главное ВСЁ за 1 рубль.Это не реклама, просто правда рад)))


  • WFOX, Dmitry264, Anastalus и еще 1 это нравится

#1830 Aleksty

Aleksty

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • Имя:Aleksey

Отправлено 27 Май 2015 - 12:58

Вчера подключили Интернет, цифровое телевидение, и даже Московский телефон, а самое главное ВСЁ за 1 рубль.Это не реклама, просто правда рад)))

 

Кто этот добряк, который раздает за 1 рубль ценные услуги? А дальнейшее обслуживание конкурентно по цене, или на безрыбье и рак рыба...



#1831 Насталовремя

Насталовремя

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, дом 4
  • Город:Красногорск-Москва
  • Имя:Насталовремя

Отправлено 27 Май 2015 - 13:39

 

 

Кто этот добряк, который раздает за 1 рубль ценные услуги? А дальнейшее обслуживание конкурентно по цене, или на безрыбье и рак рыба...

Это МГТС. Я сам удивился, что так дёшево(хотя для Москвы это нормальная практика - там провайдеры чуть ли не дерутся за абонента), внимательно читал договор, искал подводные камни, в итоге оказалось всё действительно так как расписал. В дальнейшем по оплате я выбрал тариф в который включено: Интернет 100 мегабит, Вайфай роутер, Цифровое телевидение(80 каналов и главное есть ВСЕ ДИСКАВЕРИ) , прямой Московский телефон с безлимитными звонками - и стоить это будет 1000 рублей.

На мой взгляд очень хороший вариант за разумные деньги.


Сообщение отредактировал Насталовремя: 27 Май 2015 - 13:39


#1832 АДЕЛИЯ

АДЕЛИЯ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Ул.Игоря Мерлушкина, д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Инна

Отправлено 27 Май 2015 - 19:08

Это МГТС. Я сам удивился, что так дёшево(хотя для Москвы это нормальная практика - там провайдеры чуть ли не дерутся за абонента), внимательно читал договор, искал подводные камни, в итоге оказалось всё действительно так как расписал. В дальнейшем по оплате я выбрал тариф в который включено: Интернет 100 мегабит, Вайфай роутер, Цифровое телевидение(80 каналов и главное есть ВСЕ ДИСКАВЕРИ) , прямой Московский телефон с безлимитными звонками - и стоить это будет 1000 рублей.
На мой взгляд очень хороший вариант за разумные деньги.

Здравствуйте, сообщите пожалуйста контактный телефон службы МГТС для вызова специалиста. Спасибо.

#1833 ларчик

ларчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 224
  • Имя:лариса

Отправлено 27 Май 2015 - 20:21

Для наших батарей...обратите внимание на буквы uni LD

Прикрепленные изображения

  • 20150409_165851.jpg

Сообщение отредактировал ларчик: 27 Май 2015 - 20:24

  • omph это нравится

#1834 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 27 Май 2015 - 21:16

Здравствуйте, сообщите пожалуйста контактный телефон службы МГТС для вызова специалиста. Спасибо.

 На сайте МГТС  http://mgts.ru/home/   справа вверху. Телефон единый по всем вопросам.


Сообщение отредактировал Спика: 27 Май 2015 - 21:16


#1835 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Май 2015 - 19:52

Вот такая буря с градом накрыла сегодня днем Холмы и окрестности, стоило нам только помыть окошки...

 

0_e14a5_9cd7b198_L.jpg

 

0_e14a4_d20ac560_L.jpg

 

0_e14a7_23703bb2_L.jpg


  • Uletel, Anastalus и Mary это нравится

#1836 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 01 Июнь 2015 - 11:31

Сообщения про выгул собак в соответствующей теме: http://izum.info/ind...a-vygula-sobak/



#1837 ларчик

ларчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 224
  • Имя:лариса

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:10

В почтовых ящиках новые квитанции

#1838 Настюшка

Настюшка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Стася

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:25

В почтовых ящиках новые квитанции

вот они письма счастья))



#1839 Aleksty

Aleksty

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • Имя:Aleksey

Отправлено 02 Июнь 2015 - 09:43

Получил очередную квитанцию за май. Пока самую большую долю занимает "Содержание и ремонт жилых помещений", чуть ли не половину суммы. Кто нибудь знает что именно входит в эту дорогостоящую услугу? Судя по состоянию подъезда не так уж многое. Пыль на лестничной клетке как была так  и лежит. В пыли хорошо видны следы ног прохожих. Уборка не входит?



#1840 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 02 Июнь 2015 - 10:03

Aleksty, здесь http://izum.info/ind...7#entry190151  так все пережевано, что некоторые аж без зубов остались!)))






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы