Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Медицинские учреждения

Мед учреждения Инфраструктура Как поставить прививку?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#561 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:46

а у нас есть стоматология поблизости и стоматолог, вызывающий доверие? для взрослого :)

Стоматология у церкви на повороте Волоколамского шоссе при следовании в Москву



#562 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:50

а она нормальная? туда не страшно идти? а адрес или название помните?


  • AleksandrM это нравится

#563 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 15:13

а какой именно из двух церквей?



#564 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 15:17

Есть тема отдельная про стоматологию. Там отзывы про местные клиники. Я в Ладу Дэнт хожу, муж в Кору Дэнт. Оба довольны. В Изумруде врачи очень приветливые, все рассказывают, только на месте не всегда присутствуют.
  • Periscope и Светик это нравится

#565 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 16:49

Скажите, а Анализы, типа Биохимия или подобные, делают у нас в Медцентре ИЗУМРУД?



#566 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 16:59

Скажите, а Анализы, типа Биохимия или подобные, делают у нас в Медцентре ИЗУМРУД?

в личку написала номер Изумруда. В Медок тоже позвоните, там часто акции-общий анализ можно бесплатно сдать. Результат на почту отправляют

Сообщение отредактировал cyganva: 28 Октябрь 2016 - 17:08

  • Periscope и Fiore это нравится

#567 Алекса20

Алекса20

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Александра

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 19:02

Посоветуйте хорошего стоматолога-ортопеда, был у кого удачный опыт?



#568 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 20:03

Хм.... я этот МЦ "Изумруд" рекомендую обходить стороной и дело не во врачах, а в самом МЦ и вот почему. Пришлось обратиться. Зайдя вечером буднего дня, подойдя к регистратуре никого за стойкой не увидел. На диване, расположеном рядом, молодая девушка болтала по телефону. Больше никого не было. Спустя несколько минут девушка закончила болтовню, зашла за стойку регистратуры и обратилась ко мне. Я, конечно, опешил: медрегистратор, без медицинского халата, в праздной одежде, которая несмотря на пришедшего пациента как ни в чем небывало продолжает сидя на диване болтать.... Хм, к такому сервису в частном МЦ меня жизнь не готовила) Пока я интересовался врачами, подошла ее напарница (или нет?)- в общем тоже без мед.халата. К слову, в профессиональной одежде в тот вечер людей я так и не увидел, что, конечно, для меня, как человека имеющего отношение к медицине, крайне удивило! Сколько мною было посещено разных ЛПУ разного уровня, но такого разгильдяйства я не видел. Ну а интеллигентность общения этих "медрегистраторов" соответствовала их форме одежды))
Теперь о врачах- в целом ОК, НО! в ходе приватной беседы выяснилось, что особенно те, кто работает в Изумруде "несколько дней в неделю" или "под запись"- официально не трудоустроены. Можно сказать, что это их проблемы, но нет- это проблема пациента, т.к. в случае не дай Бог усугубления проблем со здоровьем на фоне назначенного лечения, "правды" не найдете, т.к. врачи по бумагам в этом МЦ не числятся!
  • 0lga, garrynaferrari, Natalya и 5 другим это нравится

#569 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 22:23

Хм.... я этот МЦ "Изумруд" рекомендую обходить стороной и дело не во врачах, а в самом МЦ и вот почему. Пришлось обратиться. Зайдя вечером буднего дня, подойдя к регистратуре никого за стойкой не увидел. На диване, расположеном рядом, молодая девушка болтала по телефону. Больше никого не было. Спустя несколько минут девушка закончила болтовню, зашла за стойку регистратуры и обратилась ко мне. Я, конечно, опешил: медрегистратор, без медицинского халата, в праздной одежде, которая несмотря на пришедшего пациента как ни в чем небывало продолжает сидя на диване болтать.... Хм, к такому сервису в частном МЦ меня жизнь не готовила) Пока я интересовался врачами, подошла ее напарница (или нет?)- в общем тоже без мед.халата. К слову, в профессиональной одежде в тот вечер людей я так и не увидел, что, конечно, для меня, как человека имеющего отношение к медицине, крайне удивило! Сколько мною было посещено разных ЛПУ разного уровня, но такого разгильдяйства я не видел. Ну а интеллегентность общения этих "медрегистраторов" соответствовала их форме одежды))
Теперь о врачах- в целом ОК, НО! в ходе приватной беседы выяснилось, что особенно те, кто работает в Изумруде "несколько дней в неделю" или "под запись"- официально не трудоустроены. Можно сказать, что это их проблемы, но нет- это проблема пациента, т.к. в случае не дай Бог усугубления проблем со здоровьем на фоне назначенного лечения, "правды" не найдете, т.к. врачи по бумагам в этом МЦ не числятся!

я две недели назад была у них. Девушки очень милые на ресепшене. Зачем им халат, если они администраторы, без мед.образования? Пока я у лора 20 минут была, они моего ребенка развлекали. После каждого посещения бумагу свою дают. Думаю с ней можно идти в случае проблем и жаловаться. Иначе им лицензию не дали бы. В прошлом году уколы внутривенно делала, так там были неприятные моменты. Одна медсестра ужасно делала. Сейчас ее там не видела. А Вам нужно было жалобу написать, раз так неприветливо встретили. Если владелец адекватный, то будет бороться за каждого пациента. Иногда и не знаешь, что работники могут себе такое позволить.

#570 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:44

Хм.... я этот МЦ "Изумруд" рекомендую обходить стороной и дело не во врачах, а в самом МЦ и вот почему. Пришлось обратиться. Зайдя вечером буднего дня, подойдя к регистратуре никого за стойкой не увидел. На диване, расположеном рядом, молодая девушка болтала по телефону. Больше никого не было. Спустя несколько минут девушка закончила болтовню, зашла за стойку регистратуры и обратилась ко мне. Я, конечно, опешил: медрегистратор, без медицинского халата, в праздной одежде, которая несмотря на пришедшего пациента как ни в чем небывало продолжает сидя на диване болтать.... Хм, к такому сервису в частном МЦ меня жизнь не готовила) Пока я интересовался врачами, подошла ее напарница (или нет?)- в общем тоже без мед.халата. К слову, в профессиональной одежде в тот вечер людей я так и не увидел, что, конечно, для меня, как человека имеющего отношение к медицине, крайне удивило! Сколько мною было посещено разных ЛПУ разного уровня, но такого разгильдяйства я не видел. Ну а интеллегентность общения этих "медрегистраторов" соответствовала их форме одежды))
Теперь о врачах- в целом ОК, НО! в ходе приватной беседы выяснилось, что особенно те, кто работает в Изумруде "несколько дней в неделю" или "под запись"- официально не трудоустроены. Можно сказать, что это их проблемы, но нет- это проблема пациента, т.к. в случае не дай Бог усугубления проблем со здоровьем на фоне назначенного лечения, "правды" не найдете, т.к. врачи по бумагам в этом МЦ не числятся!

Меня уже дважды кто-то сверху уберег от них))) все что-то мешало к ним попасть:) наверное рада этому
Еще в Медок "посчастливилось" попасть по казалось несложной причине. Вывод однозначен-разводилово. Хотя отзывы и хорошие слышала, возможно мне такие люди там попались.

Сообщение отредактировал Kati: 28 Октябрь 2016 - 23:47

  • поля и ирлапа это нравится

#571 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 00:04

cyganva, ))))), это я еще про владельца (вернее владелицу) не написал.... А то,что любой сотрудник ЛПУ должен быть в мед.халате- это аксиома. Это раз. Два- то, что администраторы без мед.образования- это еще больше усугубляет отрицательный отзыв об этом МЦ. И три-наличие лицензии еще ни о чем не говорит, а если начать проверять лицензии, то я на 100% уверен, что часть той деятельности, которую они оказывают в МЦ вообще не лицензирована.
Подчеркну, мой отзыв не о качестве оказываемой там мед.помощи, т.е. врачах, а о качестве самого МЦ, которое оставляет желать лучшего.
Театр начинается с вешалки.
  • Galochka и Fiore это нравится

#572 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 00:58

Скажите, а Анализы, типа Биохимия или подобные, делают у нас в Медцентре ИЗУМРУД?


Ох не стала я бы так рисковать)) в медок сходи, там делают. Могу поделится золотой картой на 20% скидку;)

#573 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 01:17

Я не могу это читать.... Просто не могу, как бывший работник отдела сертификации, в постоянном контакте с Роспотребнадзором и бла-бла. Да если бы все по закону было, все бы давно всех лицензий лишились нахрен! И халат был бы последним, на что стоит обратить внимание!

А в клиниках разводят, да. Разводят на страхах. Будьте уверенней в себе.
  • Galochka и AleksandrM это нравится

#574 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 11:31

Я наши местные клиники, кроме стоматологии, воспринимаю, как "перехватывающие". Если есть возможность, еду в Истру в Парацельс. Там врачей много, они всегда на месте. Цены ниже, чем у нас( лор стоит 900, в Изумруде 1500). Но если нет возможности туда поехать иду в местные. Анализы в Медке сдавала. Плохих историй с нашими врачами у меня не было. Все хорошо. И в Медке врач отличная попалась. Могла витаминки прописать и посчитать, как консультацию за 1500 р. Делать этого не стала и взяли с меня 1100р. только за узи.
  • AleksandrM это нравится

#575 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 13:45

Привет всем. Кто ходил в стоматологию Лада Дент к врачу Амине? Сегодня записали к ней, зуб разболелся. Хотела к Ладе Борисовне, а она в отпуске. Расскажите как клиника и врачи.



#576 Аленушка

Аленушка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Адрес:Москва
  • Имя:Алена

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 11:56

В медок есть отличный врач Корчагина Е.В. По мне так она суперский врач)

подскажите пожалуйста адрес и номер телефона

#577 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 12:06

Аленушка, в Гугле быстрее

 http://krasnogorsk.m...mrudnye-kholmy/



#578 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 13:25

в личку написала номер Изумруда. В Медок тоже позвоните, там часто акции-общий анализ можно бесплатно сдать. Результат на почту отправляют

можно и мне в личку номер
медка?

Сообщение отредактировал Fiore: 19 Ноябрь 2016 - 13:30


#579 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 13:32

Наши ИХ приписаны к поликлинике? Где можно прикрепиться? Кто сведущий насчет качества поликлиники,поделитесь,пожалуйста.
  • Periscope и AleksandrM это нравится

#580 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 17:03

Вам взрослая или детская поликлиника нужна?




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы