Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 1-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3874

#3601 СерВер

СерВер

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Адрес:М10
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:46

Изумруд, оставляйте ФИО будем Вас вписывать!



#3602 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:59

Я не получала ни приглашения на собрание, ни бланка с вопросами. Мужу моему тоже ничего не дали. По месту прописки также ничего не приходило. Но может это потому, что я не собственник... У меня рассрочка.

#3603 vali5566

vali5566

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 129
  • Имя:Валентина

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 12:14

у рассрочников нет права голоса? 

 

Я собственник, но мне тоже ничего не приходило ни по адресу прописки, ни по адресу в ИХ



#3604 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:47

у рассрочников нет права голоса? 

 

 

похоже, что нет ))))))))))))))))))))))))))))))))))



#3605 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:53

Я не получала ни приглашения на собрание, ни бланка с вопросами. Мужу моему тоже ничего не дали. По месту прописки также ничего не приходило. Но может это потому, что я не собственник... У меня рассрочка.

Бланк с вопросами сегодня мужу консьержка дала.

#3606 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:00

похоже, что нет ))))))))))))))))))))))))))))))))))

У меня рассрочка и мне дали бланк!

 

Изумруд, оставляйте ФИО будем Вас вписывать!

Сергей спасибо за доверие!  Уже один голос есть)))



#3607 Raven

Raven

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Адрес:Корп 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 22:33

У меня рассрочка и мне дали бланк!

Сергей спасибо за доверие! Уже один голос есть)))


И я бы проголосовал за соседа)

#3608 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 01:35

Подключили сегодня интернет от МГТС. Работает, все супер. Приняли квартиру в пятницу вечером после ремонта, показалось что напор воды слабый. Позвонил в диспетчерскую, сегодня пришли сантехники и за минуту все сделали. Также консьержке оставлял ранее заявку по тамбурной двери, плохо закрывалась - через день починили. УК хорошо работает, мне непонятны упреки в их адрес.

Сообщение отредактировал Mist: 10 Октябрь 2016 - 01:36

  • yura133 это нравится

#3609 vali5566

vali5566

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 129
  • Имя:Валентина

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 11:44

соседи, кто-нибудь в курсе, у нас кладовки в корпусе есть?



#3610 Гудвин

Гудвин

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62
  • Адрес:Изумрудные холмы 1 корпус
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 15:17

Подключили сегодня интернет от МГТС. Работает, все супер. Приняли квартиру в пятницу вечером после ремонта, показалось что напор воды слабый. Позвонил в диспетчерскую, сегодня пришли сантехники и за минуту все сделали. Также консьержке оставлял ранее заявку по тамбурной двери, плохо закрывалась - через день починили. УК хорошо работает, мне непонятны упреки в их адрес.

Илья, Вы только заехали, поэтому еще толком не сталкивались глобально с УК. ))) Все у Вас впереди.:)))) Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной.....  Просто повезло или с человеком принявшим заявку или с хорошим настроением ремонтников. Кстати, напор воды легко регулируется в стояке. Там редуктор надо подкрутить.  И да, я тоже оставлял заявку на ремонт тамбурной двери-3 раза. Сначала никто не пришел, а последние сказали-исправили, больше ничего не сделать. По факту -без изменений и мы плюнули на

эту дверь. А то, что пожарные не приходили 4 дня для того , чтобы устранить пищание сигнализации в пожарном щитке, это нормально ? Началось в пятницу, а отключили во вторник, после 5 (ПЯТИ, КАРЛ) заявок в Ук от нас и от консъержек, которые, меняясь,  при нас звонили им каждый день. По -моему, это очень показательно говорит о работе УК. Ну а новичкам, как говорится, везет. :)). С тем же инетом , например. Мы ждали его со 2 апреля и подключили только неделю назад, а у Вас это совпало с заселением. Желаю и дальнейшего везения в общении с УК, надеюсь они Вас не разочаруют. Поздравляем с переездом  и добро пожаловать !!


  • Франческа это нравится

#3611 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 15:36

Mist,Гудвин,
Доброго дня, соседи по ЖК!
Поддержу Илью)
Несколько раз "был в контакте" с УК и диспетчерскими службами (дверь в холл, доводчик, сантехника, лифты). Обобщая - твердая 4-ка.
Расписывать не буду.
Работу УК вижу невооруженным глазом, впрлчем как и явные упущения по отдельным вопросам. Но это обычная ситуация, чего мы все хотим?
Саша, мне кажется, насчёт пожарных, это маловероятно, что это именно специалисты УК, как впрочем и лифтовые специалисты. Думаю, что это люди подрядных (обслуживающих) структур, нанятых УК. Я бы разбирался почему так долго не отреагировали на заявку. На состояние двери не плевал бы, а попробовал добиться бы цели. Ведь это наша УК и мы ей за содержание платим.
С долгим подключением к Интернету думаю, что загвоздка в самом Ростелекоме и МГТС, вряд ли УК могла так вот легко поставить стоп и перебить их желание побыстрее окучить такое количество потенциальных клиентов. Явно вопрос несколько глубже, чем нам может показаться.
Поэтому не все так однозначно плохо. По мне даже вполне хорошо все с проживанием в ИХ.
У нас, например, по подъезду могу сказать, что явных косяков УК глобально пока не наблюдаю. Уборка в норме, имущество тоже. Сегодня вот откосы на балконе подъездном делают. Входную группу облагородили. Мусор, уборка, все проводится. Тепло, вода и тд в норме. Цена проживания? Да обычная для коммерческого жилья. Завышена, но не "в небеса". Это мое мнение в контексте написанных Вами постов
Новым жителям, вэлком
  • Makalvian и Mist это нравится

#3612 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 12:26

Вчера опять сантехников вызывал, стояк горячей воды остыл. Пришли, ушли, что-то сделали и, внимание, ВЕРНУЛИСЬ с просьбой проверить. Часа 2 их не было. Вот как-то так.

#3613 Томочка

Томочка

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Адрес:Их
  • Имя:Томочка

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 15:31

Когда уже остановка будет около нашего дома?
Я лично без машины и уже устала с остановки до нашего дома столько топать!! Просто кошмар!!!

#3614 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:54

Так у Авшара прекрасная остановка, очень близко. Сама каждый день туда хожу. Или вам до Тушинской нужно?

#3615 Raven

Raven

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Адрес:Корп 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 00:19

Могу добрасывать до остановки или до Павшино. Выезжаю обычно в 6.10-6.20.
  • Rhaegal это нравится

#3616 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:26

Могу добрасывать до остановки или до Павшино. Выезжаю обычно в 6.10-6.20.

Скажите, а в 6:10 до МКАДа за сколько доезжаете? Я в 6:40 обычно выезжаю и все очень грустно(

#3617 Raven

Raven

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Адрес:Корп 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:19

Скажите, а в 6:10 до МКАДа за сколько доезжаете? Я в 6:40 обычно выезжаю и все очень грустно(


Я за 40 мин до солнцево доезжаю. В основном вся пробка на выезде из Красногорска. Потом все летит. Где то 25 мин до МКАД. Есть ещё дорога на Ильинку через Опалиху О3. Пару раз там вообще проскакивал за 15 мин до МКАД, но тут как повезёт. Шлагбаум могут не открыть)))
  • Canary это нравится

#3618 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:27

Я за 40 мин до солнцево доезжаю. В основном вся пробка на выезде из Красногорска. Потом все летит. Где то 25 мин до МКАД. Есть ещё дорога на Ильинку через Опалиху О3. Пару раз там вообще проскакивал за 15 мин до МКАД, но тут как повезёт. Шлагбаум могут не открыть)))


Очень интересно, а открывают шлагбаум по каким критериям?))

#3619 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:32

Очень интересно, а открывают шлагбаум по каким критериям?))

Ага. Я, кстати, когда с Новорижского шоссе съехал вправо для проезда к Глобусу - увидел впереди табличку Опалиха О3, типа дорога туда ведет. А навигатор в качестве проезда рисует дорогу к холмам через Ильинское шоссе.Там что, закрытая для всех территория?

 

А шлагбаум у нашего корпуса как вообще будет работать, никто не в курсе? Вчера уже работал он вечером, но один фик каменный век - выйдут, посмотрят, в тетрадку запишут... Раздали б уже жильцам пульты/карточки в конце концов.


Сообщение отредактировал Mist: 20 Октябрь 2016 - 16:34


#3620 Raven

Raven

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Адрес:Корп 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 02:43

Очень интересно, а открывают шлагбаум по каким критериям?))


Я так и не понял, по каким))) уверенность может сыграла роль. Будто я так каждый день езжу) ну и костюм)

Ага. Я, кстати, когда с Новорижского шоссе съехал вправо для проезда к Глобусу - увидел впереди табличку Опалиха О3, типа дорога туда ведет. А навигатор в качестве проезда рисует дорогу к холмам через Ильинское шоссе.Там что, закрытая для всех территория?

А шлагбаум у нашего корпуса как вообще будет работать, никто не в курсе? Вчера уже работал он вечером, но один фик каменный век - выйдут, посмотрят, в тетрадку запишут... Раздали б уже жильцам пульты/карточки в конце концов.


Да, это именно та дорога. Со стороны глобуса заезжать не пробовал, а вот в ту сторону 2 раза проезжал. Но больше не рисковал, так как на форуме прочитал, что обычно разворачивают обратно. А времени тратить не хочется на это




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы