Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Куплю 1-к. кв-ру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 15:07

Есть, но не за ваши деньги:-)

Вы не правы.
Есть без отделки за 4380, есть 4700 с хорошим ремонтом, с торгом. Недели две назад были точно, первая и сейчас есть.
А вообще ремонт сделать - много денег не надо)). На сантехнику и пол, остальное можно покрасить самим.
Автору топа могу координаты продавцов в личку кинуть. 4380. Ипотеку одобрят точно, уже одобряли, но там была цепочка и не срослось.

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 29 Ноябрь 2014 - 15:34

  • Дарья это нравится

#42 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 15:44

Не скажите, ремонт ремонту рознь. У всех запросы разные- для кого-то стены покрасить и линолеум на пол кинуть- верх комфорта, а кому то только дизайнерские изыски подойдут. Как говорится кому щи жидкие, кому жемчуг мелкий. Отсюда и ценообразование. И самое главное, что и квартира с линолеумом, и дизайнерский вариант рано или поздно найдут своих покупателей, правда у первой шансов конечно больше))
  • Rhaegal и ULTRA это нравится

#43 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 15:51

Не скажите, ремонт ремонту рознь. У всех запросы разные- для кого-то стены покрасить и линолеум на пол кинуть- верх комфорта, а кому то только дизайнерские изыски подойдут. Как говорится кому щи жидкие, кому жемчуг мелкий. Отсюда и ценообразование. И самое главное, что и квартира с линолеумом, и дизайнерский вариант рано или поздно найдут своих покупателей, правда у первой шансов конечно больше))

В этой теме идет речь об ограничении бюджета в 4500.
Автору топа хотелось бы донести мысль, что если речь идет об определенном микрорайона и ограничении суммы, то сам ремонт именно в наших домах не требует больших вложений- качество отдели под чистовую достаточно приличное в своем классе.
У меня в квартире скандинавский стиль- белые стены- двери, паркет, никаких пылесборников типа обоев)))). Вышел он недорого.

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 29 Ноябрь 2014 - 15:55


#44 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 15:57

недорого это сколько? мне вот тоже скандинавский стиль близок:) и даже не в целях экономии, а просто нравится:) а недорого -- это как бонус)



Не скажите, ремонт ремонту рознь.

 

ну если автор с ипотекой для однушки - я так понимаю, речь идет вообще о необходимости хоть какого-то своего жилья и уж точно не о дизайнерском ремонте. поэтому почему б не воспользоваться реальными предложениями от Елены. 


  • VKOFF, mis и мещанка это нравится

#45 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 16:01

недорого это сколько? мне вот тоже скандинавский стиль близок:) и даже не в целях экономии, а просто нравится:) а недорого -- это как бонус)

Попробую посчитать.
20 на работы по сантехнике, унитаз- инсталляция, раковины, ванная - все чешский Равак ( один из лучших) еще 40
На краску не помню, краска финская для детских, моется прекрасно. Красил муж.
Пол... Вот тут нам повезло... Снимали квартиру в новом доме рядом с Москва Сити, ремонт от застройщика с дубовым паркетом не устраивал крутых жильцов, они его снимали и аккуратно связывали, и нам по доброты душевной подарили за пиво для рабочих)))). Поэтому полом мы даже большую лоджию застрелили ( дай Бог здоровья всем причастным)))
Двери белые недорогие, не помню чьи, стоЯт прекрасно, учитывая наших двух детей. Плитка в кухню- туалет- ванную еще 20. Как то так
Зы
Учитывая, что мы въехали когда еще лифт не всегда работал))), в мае, а ключи выдавали в апреле)))), то по срокам тоже все гуд.

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 29 Ноябрь 2014 - 16:03

  • Дарья, 0lga, Rhaegal и еще 1 это нравится

#46 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 16:11


Попробую посчитать.

 

классно))) то есть вы до сих пор даже и не считали, во сколько обошелся ремонт)))   зы: эх, дожить бы до того времени, когда тебя не будет устраивать дубовый паркет.

все, больше не оффтоплю


  • lubovs, VKOFF и мещанка это нравится

#47 Настена

Настена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Имя:Настя

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 19:19

Мне только стояк в туалете в 15 тыс. обошелся, потом ещё все трубы провести и купить сколько стоит, двери входные заменить и т.д, что вы совсем мало по расчетам написали!
По деньгам в 4500 только без отделки и можно купить, а тут запросы и ремонт и собственность 3 года, а сами ещё в добавок ипотеку берут, ладно бы ещё наличка была, другое дело:-)

#48 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 20:23

Мне только стояк в туалете в 15 тыс. обошелся, потом ещё все трубы провести и купить сколько стоит, двери входные заменить и т.д, что вы совсем мало по расчетам написали!
По деньгам в 4500 только без отделки и можно купить, а тут запросы и ремонт и собственность 3 года, а сами ещё в добавок ипотеку берут, ладно бы ещё наличка была, другое дело:-)

Нам хватило , чтобы въехать. Дверь и остальное можно в процессе проживания делать.
Да, трубы еще в 20 обошлись. Делали русские, кстати. Те самые, которые многим тут делали))))
Я вообще очень экономная)))). Я даже из Питера переехала с мебелью за 5 тысяч)))( кому интересно, дам ссылку на свой переезд)

Если очень захотеть, в заявленную сумму влезть можно.
А по поводу трех лет... С НГ будет пять))))).

По поводу разбросаа цен....
Классика- это доход 20% в случае инвестиционной квартиры. Плюс ремонт- 10% от стоимости.
Получается, что 3,5+0,7+ 0,4
Вот вам 4,6

Другое дело, что с ростом евро продавцы повысили свои цены. Плюс ажиотаж в связи с перекладыванием сбережений в метры.
Вот поэтому кто то продает так, кто то сяк.

Сорри за офф топ

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 29 Ноябрь 2014 - 20:34

  • 0lga это нравится

#49 nastia982nn

nastia982nn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Имя:Анастасия

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 01:18

Дорогие форумчане, спасибо вам за комментарии! 

Мы вот сегодня ездили смотреть несколько вариантов, простояли в великой красногорской пробке... и это в выходной-то день! 

Я просто боюсь представить, что творится в будни %%% Сразу в подъезде бросается  глаза отварилающаяся штукатурка на всех этажах, где мы были ( в новом доме), лифты узкие, нет ни одного грузового, где двери были бы широкие. 

Эх неверное не быть нам соседями. 


Сообщение отредактировал nastia982nn: 30 Ноябрь 2014 - 01:19


#50 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 01:28

Дорогие форумчане, спасибо вам за комментарии! 
Мы вот сегодня ездили смотреть несколько вариантов, простояли в великой красногорской пробке... и это в выходной-то день! 
Я просто боюсь представить, что творится в будни %%% Сразу в подъезде бросается  глаза отварилающаяся штукатурка на всех этажах, где мы были ( в новом доме), лифты узкие, нет ни одного грузового, где двери были бы широкие. 
Эх неверное не быть нам соседями.

в каратах лифты широкие)
Ездить лучше на электричке
Но Вам виднее)
  • 0lga, lenat7979 и Brulka это нравится

#51 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 01:30

Дорогие форумчане, спасибо вам за комментарии! 

Мы вот сегодня ездили смотреть несколько вариантов, простояли в великой красногорской пробке... и это в выходной-то день! 

Я просто боюсь представить, что творится в будни %%% Сразу в подъезде бросается  глаза отварилающаяся штукатурка на всех этажах, где мы были ( в новом доме), лифты узкие, нет ни одного грузового, где двери были бы широкие. 

Эх неверное не быть нам соседями

если б не было пробок, то речь о 4,5 млн не шла бы.


  • getikk это нравится

#52 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 02:02

если б не было пробок, то речь о 4,5 млн не шла бы.

Подозреваю, они к нам еще вернутся))), в смысле покупки
ТС, напишите потом, что в итоге купили)

Сообщение отредактировал VKOFF: 30 Ноябрь 2014 - 02:02


#53 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 02:09

Если работать в ненормированном графике, то проблемы пробок не существует. Доезжаю до Краснопресненской на общественном транспорте за час двадцать, на личном- за 50 минут.

 

Забыла сказать, что мне там от метро еще двадцать минут топать. То есть 40 минут - подождать маршрутку+дорога до Тушинской, 20 минут -  метро до Краснопресненской, 20 минут - пешком. 

50 минут туда же на авто- исключительно в рамках максимального ограничения скорости по ПДД, то есть моим излюбленным стилем "Капитан Улитка".


  • ЭльзаСпб, VKOFF, Brulka и еще 1 это нравится

#54 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 02:53

Дорогие форумчане, спасибо вам за комментарии! 

Мы вот сегодня ездили смотреть несколько вариантов, простояли в великой красногорской пробке... и это в выходной-то день! 

Я просто боюсь представить, что творится в будни %%% Сразу в подъезде бросается  глаза отварилающаяся штукатурка на всех этажах, где мы были ( в новом доме), лифты узкие, нет ни одного грузового, где двери были бы широкие. 

Эх неверное не быть нам соседями. 

такие пробки по выходным каждые выходные :)) и без разницы, суббота сегодня или воскресенье Всё из-за узких дорог и светофоров.. С нынешней ситуацией на дорогах не взял бы квартиру тут, почти на каждом перекрестке уже по светофору(осталось добавить 2-3 светофора и будет уже на каждом перекрестке) :)


  • Pava и mis это нравится

#55 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:03


С нынешней ситуацией на дорогах не взял бы квартиру тут, почти на каждом перекрестке уже по светофору(осталось добавить 2-3 светофора и будет уже на каждом перекрестке) :)

 

вроде в 15-м году железно обещают либо развязку начать строить, либо выезд на ригу. я верю)))


  • Anastalus это нравится

#56 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:10

Если работать в ненормированном графике, то проблемы пробок не существует. Доезжаю до Краснопресненской на общественном транспорте за час двадцать, на личном- за 50 минут.


Я фрилансер, тоже проблем нет. Перед выходом смотрю пробки, есть- еду до опалихи, нет- на машине или общ транспорте. 10 мин до станции, 33 мин до Дмитровской.
  • 0lga и rapuncel это нравится

#57 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:25

Мне только стояк в туалете в 15 тыс. обошелся, потом ещё все трубы провести и купить сколько стоит, двери входные заменить и т.д, что вы совсем мало по расчетам написали!
По деньгам в 4500 только без отделки и можно купить, а тут запросы и ремонт и собственность 3 года, а сами ещё в добавок ипотеку берут, ладно бы ещё наличка была, другое дело:-)

Вот удивляет фраза
"А сами еще ипотеку берут"
Как будто что то непотребное.
Вот скажу как человек, работающий в недвиге, что многие продавцы спокойно относятся к ипотеку, а часть вообще очень положительно, потому что все доки через службу безопасности банка проходят- раз. А пожилые часто боятся связываться с передач ей всей суммы через ячейку. Так что ипотека это нормальная форма покупки.
  • Rhaegal, Йожег, Йода и 2 другим это нравится

#58 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:33


Вот удивляет фраза "А сами еще ипотеку берут"

я думаю, речь просто о том, что ипотека, как правило, затягивает сделку, продавцу надо ждать. а живые деньги вопрос решают быстро, и продавец готов скинуть за быстроту, то есть приблизиться к тем самым 4500 тыс.


  • VKOFF и Настена это нравится

#59 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:47

Дорогие форумчане, спасибо вам за комментарии! 
Мы вот сегодня ездили смотреть несколько вариантов, простояли в великой красногорской пробке... и это в выходной-то день! 
Я просто боюсь представить, что творится в будни %%% Сразу в подъезде бросается  глаза отварилающаяся штукатурка на всех этажах, где мы были ( в новом доме), лифты узкие, нет ни одного грузового, где двери были бы широкие. 
Эх неверное не быть нам соседями.

Великая красногорская пробка - хорошо сказано )) А какой новый дом Вы смотрели?

#60 nastia982nn

nastia982nn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Имя:Анастасия

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:10

Правильно у меня муж говорит, что застройщик возводит огромные комплексы с тысячами квартир, при этом абсолютно не вкладываясь в инфраструктуру.

И все тысячи людей вынуждены пользоваться дорогами, которые были построены еще в советские времена и рассчитаны, чтобы добраться до деревенек. 


Мы смотрели д.6 

Там все дома новые, а штукатурка уже везде отваривается %%%


Вот удивляет фраза
"А сами еще ипотеку берут"
Как будто что то непотребное.
Вот скажу как человек, работающий в недвиге, что многие продавцы спокойно относятся к ипотеку, а часть вообще очень положительно, потому что все доки через службу безопасности банка проходят- раз. А пожилые часто боятся связываться с передач ей всей суммы через ячейку. Так что ипотека это нормальная форма покупки.

 

Да, друзья тоже делятся мнением, что с ипотекой просто безопасней, т.к. документы проходят проверку






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы