Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Хотим купить квартиру в ИХ, есть несколько вопросов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#361 OldJoker

OldJoker

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64
  • Имя:Станислав

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:27

в изумрудах лучше не покупать, платные паркинги, машину вы не где не поставите везде знаки и штрафы.



#362 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:40

Обиженные эвакуатором люди пишут.боль расставания с 6 тыщами никак не утихнет..
  • мещанка это нравится

#363 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:42

Клубов полно, а вот с банкоматами туго. Но мы живем и радуемся, сегодня я опять умудрился за 32 минуты доехать в Крокус. Чудеса))). 


  • Nonamer, мещанка и Oduvanchik это нравится

#364 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 16:55

Клубов полно, а вот с банкоматами туго. Но мы живем и радуемся, сегодня я опять умудрился за 32 минуты доехать в Крокус. Чудеса))). 

ближе к пятнице дела всегда лучше идут )) и волоколамка по прямой норм ехала сегодня. А вот на речной чела в будке матерят, уже который день. :ag:



#365 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 16:59

Уже который ГОД, Евгений).



#366 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 17:06

в изумрудах лучше не покупать, платные паркинги, машину вы не где не поставите везде знаки и штрафы.

Ага, Всех в Пойму! Вот где веселуха. Там один "умный" кинул клич: пишем письмо Собянину, пусть ПП присоединят к Москве. И ведь подписываются. Мне это напоминает песню Высоцкого «Письмо в Очевидное невероятное из сумасшедшего дома».


  • Periscope, omph, Kel и еще 1 это нравится

#367 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 17:36

А правда, что злостный эталон платеж по рассрочке материнским капиталом считает по 36 рублей????!!! Что за наглость! С какой стати???((((

#368 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 14:32

... если всетаки ИХ, то рассматривайте варианты в 9ом корпусе c приоритетом x10, относительно других корпусов

А чем 9 корпус лучше остальных, кроме его формы, позволяющей ему быть максимально закрытым относительно других дворов?
Строили первым, явно не экономили (сужу по балконам, выложенным кирпичом, а не прикрытыми дешевым пластиком).... Хотя Караты строили тоже в первых рядах и все их ругают...

Да и расположен у Волоколамки... Многим вид на лес перегородили новые корпуса.
А чем еще он лучше др корпусов, мне правда интересно?

Сообщение отредактировал Oduvanchik: 03 Октябрь 2015 - 14:38

  • CANDAGAR это нравится

#369 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 15:28

А чем 9 корпус лучше остальных, кроме его формы, позволяющей ему быть максимально закрытым относительно других дворов?
Строили первым, явно не экономили (сужу по балконам, выложенным кирпичом, а не прикрытыми дешевым пластиком).... Хотя Караты строили тоже в первых рядах и все их ругают...

Да и расположен у Волоколамки... Многим вид на лес перегородили новые корпуса.
А чем еще он лучше др корпусов, мне правда интересно?

цельный внутренний двор (такого двора ни в каких других домах комплекса не будет)
подъезды, внутренние холл первых этажей, холлы на этажах - получше чем у нас отделаны
фасад мне больше по вкусу (чем грязно-розовые)
сам двор и подъезды подлизаны лучше, то ли строили лучше, то ли долизаны силами УК и актвивных жителей, да и будут подлизыватся еще лет 5 пока все остальное не достроят и не продадут.
окна на волоколамку - комуто минус, комуто плюс: мне нравиться одновременно вид и на москву, и на лес и шум дороги и движуха на ней
ульрамиш на желтом порше у них в председателях. :)
в общем илитка же ))

я не знаю почему-так: но в 12-13,11 домах на многих этажах в тех не многих подъездах и этажах штукатурка отваливается с потолка и стен, (не ходил специально и искал, но постоянно попадаются), в 9ке такого не видел (в те нечастые мои посещения некоторых квартир и подъездов).

в вобще кажется что девятку обслуживают лучше, и качество проживания получше за теже деньги, чем дворы с забором по периметру, в обще все субъективно потому x10. :)

Сообщение отредактировал R2D2: 03 Октябрь 2015 - 15:30

  • мещанка и Oduvanchik это нравится

#370 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 16:00

Славентий, твой выход.... ))))
  • Славентий это нравится

#371 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 17:45



цельный внутренний двор (такого двора ни в каких других домах комплекса не будет)
подъезды, внутренние холл первых этажей, холлы на этажах - получше чем у нас отделаны
фасад мне больше по вкусу (чем грязно-розовые)
сам двор и подъезды подлизаны лучше, то ли строили лучше, то ли долизаны силами УК и актвивных жителей, да и будут подлизыватся еще лет 5 пока все остальное не достроят и не продадут.
окна на волоколамку - комуто минус, комуто плюс: мне нравиться одновременно вид и на москву, и на лес и шум дороги и движуха на ней
ульрамиш на желтом порше у них в председателях. :)
в общем илитка же ))

я не знаю почему-так: но в 12-13,11 домах на многих этажах в тех не многих подъездах и этажах штукатурка отваливается с потолка и стен, (не ходил специально и искал, но постоянно попадаются), в 9ке такого не видел (в те нечастые мои посещения некоторых квартир и подъездов).

в вобще кажется что девятку обслуживают лучше, и качество проживания получше за теже деньги, чем дворы с забором по периметру, в обще все субъективно потому x10. :)


6 корпус, 1 секция самая красивая и большая Входная группа. Эталон подъездов. Просторный светлый вход, стеклянный тамбур, домофон, расположенный там же и не позволяющий замерзать в прохладную погоду при набирании и ожидании вызова консьержки. Плюс лифт опускается прямо в паркинг.

9 корпус - великолепен своим двором, но и этим же неудобен, особенно жителям нижних этажей, окнами во двор - эффект колодца, вбирающий в себя все звуки улицы, а потом их умножает в разы.

#372 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 19:57

6 корпус, 1 секция самая красивая и большая Входная группа. Эталон подъездов. Просторный светлый вход, стеклянный тамбур, домофон, расположенный там же и не позволяющий замерзать в прохладную погоду при набирании и ожидании вызова консьержки. Плюс лифт опускается прямо в паркинг.

9 корпус - великолепен своим двором, но и этим же неудобен, особенно жителям нижних этажей, окнами во двор - эффект колодца, вбирающий в себя все звуки улицы, а потом их умножает в разы.

тоже аргумент, я же говорю что субьектив, субъективно 9ка нравится больше, при прочих равных, с поверхностным сравнением, если копать конечно глубже уже конкретные квартиры и планировки, расположение в районе - то вылезут другие плюсы минусы.
квартиру с окнами только во двор в 9ке конечно тоже не рассматривал бы, при равной цене, а ктото наоборот рассматривал бы

сейчас плюсы/минусы между корпусами проще оценить, когда уже построено и введено в эксплуатацию, походить посмотреть, поспрашивать.

Сообщение отредактировал R2D2: 03 Октябрь 2015 - 19:58


#373 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 19:59

Я думаю, самые-илитные будут последние корпуса, у Карбышева )


  • Pava это нравится

#374 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 915
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 20:04


самые-илитные будут последние корпуса, у Карбышева )

 

Близко Успенская церковь для замаливания грехов.



#375 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 20:05

Над нашим 11 корпусом нимб постоянно нависает, у нас нет такой необходимости ) ))
  • omph и Славентий это нравится

#376 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 20:08

Близко Успенская церковь для замаливания грехов.

или чутка перекроят проект чтоб церковь прям во дворе была
  • omph, Славентий и Oduvanchik это нравится

#377 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 20:10

или чутка перекроят проект чтоб церковь прям во дворе была


И два лифта - один в паркинг, другой - в церковь )
  • omph, r2d2, Славентий и еще 1 это нравится

#378 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 20:19

И два лифта - один в паркинг, другой - в церковь )

а в паркинг сделают глубоокий, и топить будут так жарка как в аду, но главное чтоб третий не построили, напрямую "в гости к богу", хотя кто его знает, кто на макушке жить будет :)

сорри за богохульничество, ничьих чувств оскорбить не хочу, но я блин атеист-пастафариянин :)

Сообщение отредактировал R2D2: 03 Октябрь 2015 - 20:20

  • omph, Славентий и IvanLee это нравится

#379 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 22:39

В девятке дворовая территория самая облагороженная и продуманная для детей. Если бы там были квартиры двухкомнатные, необходимого нам метража, то мы бы в свое время купили там. С колодцем тоже согласна, но у нас тот же колодец из четырех домов, эффект немного мягче, конечно. 

 

Я с нетерпением жду, когда установят площадку в нашем дворе. Всё остальное мне нравится. Подъезд наш люблю, нам повезло, что на нашем этаже и по пути к нему ничего не обваливается. В общем, он мне родной уже и самый любимый, ни на что его не променяю. :)))))) 

 

Одиннадцатый корпус, точнее его площадка детская, если честно, меня отталкивает каким-то нереальным количеством урожениц из средней Азии, которые порой целыми кланами забивают лавочки на дальней площадке, ближе к лесу.  Сейчас вроде рассосалось, но летом было как-то даже не по себе от этого. 



#380 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 23:17

 
Одиннадцатый корпус, точнее его площадка детская, если честно, меня отталкивает каким-то нереальным количеством урожениц из средней Азии, которые порой целыми кланами забивают лавочки на дальней площадке, ближе к лесу.  Сейчас вроде рассосалось, но летом было как-то даже не по себе от этого.


Славееееентий, салям алейкум, дАрАгой,.... Это уж ни в какие ворота, шайтан их побери.... Абидно....

))))))))))))
  • Славентий и IvanLee это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы