Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 9-го корпуса / б-р Космонавтов, д.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#361 gripag

gripag

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • Адрес:9й корпус
  • Имя:Павел

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:29

На самом редукторе есть регулировочный краник-винт. Им и регулируется напор. Там не надо быть сантехником, чтобы разобраться.

соседи, а где он находится? хочу напор прибавить чутка, а то если одновременно 2 включенных крана = ожоги у того, кто в ванной)


  • Periscope это нравится

#362 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:28

Сегодня был у УК большой сбор был))

 

Дождева,  я  и Вадим  

 

 

Поднял самые насущные проблемы 9ки, которые я уже долблю 2 года .

 

 

1) Заезд на территорию работа в 2 этапа будет :

 

Первый этап установка шлагбаума

 

Второй этап установка карточной системы о которой я прошу уже как переехал в ИХ (если это наконец то произойдет, я наверно нажрусь :ag: )

 

 

2) Мусоропровод о чем мы договорились с УК,  все кто хотят открыть на этаже у себя мусоропровод берете бланк у консьержки или пишите от себя  в свободной форме можно ручкой, можно на компе распечатать и несёте секретарю Дождевой.  Секретарь есть всегда на месте и у нее очередей нет, она сидит там же где Дождева только не в закрытом кабинете, а в начале в проходе. Все кто хоть раз ходил к Дождевой знаю, где она сидит.

 

Открывать будут после Вашего заявления с начала следующего месяца. Хотя бы половина квартир на ЭТАЖЕ где открывают мусоропровод, должна быть за открытие мусоропровода.  Например на этаже 6 кв хотя бы 3 кв если за то обязаны открыть.

Если вам по какой либо причине не открыли мусоропровод после заявления, то вы идете смело к Вадиму.

 

P.S

 

 

Еще советую когда отдаете секретарю бланк, то попросите  секретаря сделать копию и на ней расписаться, поставить печать и число.  Для вас это бумага будет доказательством того  что вы все сдали  и кого числа это было сделано. Бумагу только не выбрасывайте до того времени пока вам не откроют мусоропровод.

 

Просьба ко всем кому откроет УК мусоропровод отписаться здесь, инфа будет полезна для других жителей :rolleyes:  


  • Михаил, Periscope, Sivash и 3 другим это нравится

#363 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:02

Соседи 8 подъезда и соседи по дому.
Сегодня утром у нас в подъездном холле рядом с батарей валялся окровавленный шприц, зажигалка, аптечный пакет и еще какая та бумажка и прозрачный маленький пакетик...........
Обращайте, пожалуйста, внимание на посторонние шумы в подъезде, будьте бдительны....
И что теперь с этим делать??????
Куда обращаться???
Как все это отвратительно...

Сообщение отредактировал helenmih5: 10 Ноябрь 2015 - 10:03

  • Periscope и ULTRA это нравится

#364 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:50

Соседи 8 подъезда и соседи по дому.Сегодня утром у нас в подъездном холле рядом с батарей валялся окровавленный шприц, зажигалка, аптечный пакет и еще какая та бумажка и прозрачный маленький пакетик...........Обращайте, пожалуйста, внимание на посторонние шумы в подъезде, будьте бдительны....И что теперь с этим делать??????Куда обращаться???Как все это отвратительно...

камер в этом холле нет?

#365 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:54

камер в этом холле нет?

Вопрос по камерам у меня возникал при заселении, насколько я поняла камеры есть только в лифтах, и то они сейчас выключены. Установки чего то дополнительного со времени заселения не было.
Поправьте меня, если это не так.
  • Periscope это нравится

#366 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:10

Вопрос по камерам у меня возникал при заселении, насколько я поняла камеры есть только в лифтах, и то они сейчас выключены. Установки чего то дополнительного со времени заселения не было.Поправьте меня, если это не так.

камеры должны работать, я лично недавно смотрел в них. Когда отслеживал кто взял кошелек подруги со скамейки во дворе 9ки и я этого чела нашел именно по камерам и интуиции)))

Поэтому идите и бомбите по камерам, если вдруг не будут работать то пишите здесь будем разбираться. Все вместе с жителями 9ки.

#367 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:15

камеры должны работать, я лично недавно смотрел в них. Когда отслеживал кто взял кошелек подруги со скамейки во дворе 9ки и я этого чела нашел именно по камерам и интуиции)))

Поэтому идите и бомбите по камерам, если вдруг не будут работать то пишите здесь будем разбираться. Все вместе с жителями 9ки.

Камеры на улице перед подъездом работают, на оба входа- через лестницу и через консьержа.
Но это же на этаже....

Сообщение отредактировал helenmih5: 10 Ноябрь 2015 - 11:15


#368 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:48

Камеры на улице перед подъездом работают, на оба входа- через лестницу и через консьержа.
Но это же на этаже....

Соседка! Какой ужас... Знаю, что пьяницы есть в подъезде, но наркоманов не видел. Задумался.  :al:

Кстати, Вы в курсе, что шприцами иногда уколы делают, а не только инъекции с героином?


Сообщение отредактировал Periscope: 10 Ноябрь 2015 - 11:57

  • мещанка и Youlya это нравится

#369 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:06

 

Кстати, Вы в курсе, что шприцами иногда уколы делают, а не только инъекции с героином?

а зажигалка нужна, чтобы подкуривать сигаретку во время укола? :ap:  


  • Kel, elina и ЛеНкА это нравится

#370 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:07

а зажигалка нужна, чтобы подкуривать сигаретку во время укола? :ap:  

или рану прижечь от не правильно сделанного укола)))))))))))))))))))))))))))


  • Periscope и ЛеНкА это нравится

#371 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:10

А ложку значит унес...


  • Periscope, CSKA и ЛеНкА это нравится

#372 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:17

Соседка! Какой ужас... Знаю, что пьяницы есть в подъезде, но наркоманов не видел. Задумался.  :al:
Кстати, Вы в курсе, что шприцами иногда уколы делают, а не только инъекции с героином?

А мне как то не очень весело. И не очень приятный повод для шуток. Да и какая необходимость делать укол именно в подъезде. Не дойдя до квартиры.
Это же кошмар.
Я сказала консьержке, надеясь услышать, что приезжала скорая и эти дебилы выкинули в коридоре шприц.... Что сделать еще не знаю...
Дети рядом. Вот что ты сделаешь, если окажешься один на один в подъезде.
Их друзья-сотоварищи по интересам шастать будут в подъезде, да и вообще обколотому море по колено.
Меня на прошлом месте жительства обчистили, так вот когда поймали, наркоша со стажем оказался.

Жесть........Я в панике.....
Да и сменить квартиру я приняла решение после того, как меня обчистили.
До сих пор помню это чувство отвращения, что какая то тварь была в твоем доме...брр......

Сообщение отредактировал helenmih5: 10 Ноябрь 2015 - 12:27

  • Rhaegal, Periscope и Sivash это нравится

#373 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:33

Буду бдительнее и внимательнее. И вы берегите себя, а то, что поставили консьержку в известность, - очень хорошо.



#374 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:36

А мне как то не очень весело. И не очень приятный повод для шуток. Да и какая необходимость делать укол именно в подъезде. Не дойдя до квартиры.
Это же кошмар.
Я сказала консьержке, надеясь услышать, что приезжала скорая и эти дебилы выкинули в коридоре шприц.... Что сделать еще не знаю...
Дети рядом. Вот что ты сделаешь, если окажешься один на один в подъезде.
Их друзья-сотоварищи по интересам шастать будут в подъезде, да и вообще обколотому море по колено.
Меня на прошлом месте жительства обчистили, так вот когда поймали, наркоша со стажем оказался.

Жесть........Я в панике.....
Да и сменить квартиру я приняла решение после того, как меня обчистили.
До сих пор помню это чувство отвращения, что какая то тварь была в твоем доме...брр......

Ну это прям слишком, Лена.

Вы же взрослый человек, Вы думали, что в ИХ нет ни одного нарика? Такой прилежный образцово-показательный район?

Скорее всего это подростки, как обычно это бывает, о каких уколах в собственных квартирах речь?

 

К сожалению, это отнюдь не новость сейчас((((((.

Сделать с этим особо ничего и нельзя, по крайней мере Вам. Консъержка сделить должна за нахождением чужих в подъезде, но, может, это вообще свои же жители((((((((

Печально, но явно не повод менять квартиру.

Аккуратнее быть, не ходить по лестницам, не заходить с незнакомыми в лифт. Короче, все, чему нас всегда учили.


  • Rhaegal, Periscope, ULTRA и еще 1 это нравится

#375 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:39

А мне как то не очень весело. И не очень приятный повод для шуток. Да и какая необходимость делать укол именно в подъезде. Не дойдя до квартиры.
Это же кошмар.
Я сказала консьержке, надеясь услышать, что приезжала скорая и эти дебилы выкинули в коридоре шприц.... Что сделать еще не знаю...
Дети рядом. Вот что ты сделаешь, если окажешься один на один в подъезде.
Их друзья-сотоварищи по интересам шастать будут в подъезде, да и вообще обколотому море по колено.
Меня на прошлом месте жительства обчистили, так вот когда поймали, наркоша со стажем оказался.

Жесть........Я в панике.....
Да и сменить квартиру я приняла решение после того, как меня обчистили.
До сих пор помню это чувство отвращения, что какая то тварь была в твоем доме...брр......

Лен..это не смешно конечно...

я подобных типов у нас в подъезде не замечала...

есть пару дам...не совсем адекватных,  одна съехала летом( при этом наркоманкам я б их не назвала...но с алкоголем хорошо дружат)

 

может это строители-ремонтники? кажется какая то бригада делает себе пропуск...может уже сделала...



#376 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:40

В 11 нет ниодного нарика. Есть только недососеди, недособаки, недолюди и недославентии.

#377 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:54

Ну это прям слишком, Лена.
Вы же взрослый человек, Вы думали, что в ИХ нет ни одного нарика? Такой прилежный образцово-показательный район?
Скорее всего это подростки, как обычно это бывает, о каких уколах в собственных квартирах речь?
 
К сожалению, это отнюдь не новость сейчас((((((.
Сделать с этим особо ничего и нельзя, по крайней мере Вам. Консъержка сделить должна за нахождением чужих в подъезде, но, может, это вообще свои же жители((((((((
Печально, но явно не повод менять квартиру.
Аккуратнее быть, не ходить по лестницам, не заходить с незнакомыми в лифт. Короче, все, чему нас всегда учили.

Про переезд- это про предыдущую квартиру после обворовывания я рассказала.
Но известие о неприятном бонусе-обременении: непосредственное соседство с наркоманами меня не очень радует.
И если люди делают это не дома, значит скрывают от близких, а если это подростки-еще печальнее..... Присмотритесь к близким людям, может именно сейчас им нужна ваша помощь, все что могу ответить.
  • Sotnya это нравится

#378 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:54


недославентии

Евгений, ты нАжил себе кровного врага! :aq:



#379 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:56

В 11 нет ниодного нарика. Есть только недососеди, недособаки, недолюди и недославентии.

Евгений,

ты нажил себе много-много закадычных друзей :bs:


  • мещанка, CSKA, IvanLee и еще 1 это нравится

#380 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 13:01

Евгений, ты нАжил себе кровного врага! :aq:

 

Не надо, я просто хотел проверить тут ли ты.

Слежу за тобой.  :af:


  • Periscope это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы