Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема для обсуждения борьбы с несанкционированной парковкой в Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1715

#221 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:25

Может 30 см и не мало

Владимир, ты все о том же. .... Сколько можно! !!
))))))
  • 0lga, Ксю и Cross это нравится

#222 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:25

Да уродство, когда не смотрят на то, как человек будет выезжать. Может 30 см и не мало, но не у всех стаж профессиональный, могут тебя же и поцарапать. Нам не до Парижу, бампер поцарапал? Дипрессия на неделю.... как ноготь сломать у девочек, ну вы поняли... :bs:


Никогда не понимала мужчин (почти все кстати такие:)) которые депрессируют по поводу царапин, сколов, боковых порезов, трещин, и проч. Для меня машина вещь, которая мне служит (а не я ей:)) поцарапалась - закрасим, камень влетел в лобовое - 4часа поменять всего, бампер вообще кусок пластика:) Ерунда это всё и мелочи жизни:) у меня кстати нет сколов и царапин на машине:)

#223 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:26

Никогда не понимала мужчин (почти все кстати такие:)) которые депрессируют по поводу царапин, сколов, боковых порезов, трещин, и проч. Для меня машина вещь, которая мне служит (а не я ей:)) поцарапалась - закрасим


Снова выходит, что я - мужик))))

#224 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:30

Бампер с глобальной точки зрения может и фигня, однако когда тебе эту фигню поцарапают, замучаешься бегать собирать справки, чтоб его покрасить, тк не все такие продвинутые, как Ксю, готовы купить царапанное и мятое ведро

Ах вот какая у Ксю машина? Ну тогда конечно, бампер - это фигня)))). :bj:


Никогда не понимала мужчин (почти все кстати такие:)) которые депрессируют по поводу царапин, сколов, боковых порезов, трещин, и проч. Для меня машина вещь, которая мне служит (а не я ей:)) поцарапалась - закрасим, камень влетел в лобовое - 4часа поменять всего, бампер вообще кусок пластика:) Ерунда это всё и мелочи жизни:) у меня кстати нет сколов и царапин на машине:)

А вот как появится скол или царапина, не дай Бог, перечитай свое сообщение... (я его, кстати, уже распечатываю на принтере и буду возить в бардачке, чтобы бороться с дипрессиями по поводу мелочных дефектов. Спасибо!).


Владимир, ты все о том же. .... Сколько можно! !!
))))))

Можно...и покороче))). А ты все же посмотри, проверь, может всё же ...ты мужик))))? :bm:


  • Cross это нравится

#225 Garry

Garry

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 7
  • Имя:Игорь

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:32

Никогда не понимала мужчин (почти все кстати такие:)) которые депрессируют по поводу царапин, сколов, боковых порезов, трещин, и проч. Для меня машина вещь, которая мне служит (а не я ей:)) поцарапалась - закрасим, камень влетел в лобовое - 4часа поменять всего, бампер вообще кусок пластика:) Ерунда это всё и мелочи жизни:) у меня кстати нет сколов и царапин на машине:)

Депрессия первые пол года, год, потом привыкаешь и ездишь дальше :ag:


  • Rhaegal это нравится

#226 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:32

Ну..у меня далеко не первая машина:) всё было, но депрессии по этому поводу у меня - никогда, у мужа - есть, это его зона ответственности:)
  • Дарья это нравится

#227 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:38

Можно...и покороче))). А ты все же посмотри, проверь, может всё же ...ты мужик))))? :bm:

Вова, завидуй молча)))) Маленькая блондинка с мужским складом ума- это ж мечта любого мужика!!!!
А с автосалона ты для меня так ничего и не выложил ((((
  • 0lga, Rhaegal, Cross и еще 1 это нравится

#228 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:41

Обычно беспокоятся только о том влезет или нет авто в оставшееся место, а сколько там осталось у соседей с другой стороны наверно никто и не обращает внимания.

Авто не мои ))

если бы у логана за попой не было порядка 1,5 метра, я б ничего и не писала. но он меня прижал, а себе сзади много места оставил.


  • Denis и Vision это нравится

#229 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:42

Да уродство, когда не смотрят на то, как человек будет выезжать. Может 30 см и не мало, но не у всех стаж профессиональный, могут тебя же и поцарапать. Нам не до Парижу, бампер поцарапал? Дипрессия на неделю.... как ноготь сломать у девочек, ну вы поняли... :bs:

 

у меня был случай на работе.. у меня на лобовом всегда лежит бумажка с мобильным, я ее не убираю.. раз звонок.. здрасти я не могу выехать вы меня запарковали.. я встала ВДОЛЬ тротуара.. я говорю вы о чем??? я не могу выехать.. думаю что за дибил(по джругому никак) я выхожу .. СТОИТ..... несчастье... и говорит я не могу выехать.. я смотрю на машины а он стоит между моей и еще какой то ну см по 50 от каждой .. ну реально выехать в один шаг... я сомтрю на него. Мужчина, вы в себе? давайте я за вас выеду... покажу вам\. что возможно.. он не надо.. я отъехала.... короче в шоке...была и от такого в депрессии... до сих пор видимо.. 

 

Депрессия первые пол года, год, потом привыкаешь и ездишь дальше :ag:

 полгода????? год??????? ну вы депрессивный)))

яя недавно полуснела столбики у калики около 10го подъезда.. писала об этом.. ну что то не увидела.. ну вышла на 5 секунд расстроилась и все... 

 

Совет вам.. я, когда имела каско никогда не бегала и не ждала справки... ну вот где то притерлись, а некогда ждать ну и не ждите езжайте.. потом в выходной домашний день звоните в полицию и говорите: ойойойойо, кто то машину поцарапал на парковке))) они приезжают и ВСЕЕЕ фиксируют) я никогда не стояла... или подъезжаю на пост.. и говорю может зафиксируете? они давай или,если зануда порядочный, то нееееееееет, не можем... я говорю: ну ладно.. щас ко мне приедете по адресу, приезжаю домой и вызываю их)) они смотрят и злятся , а сделать ничего не могут, а не приедут, так еще и жалобу настрочить можно...потом звонят и просят приехать забрать по имени отчеству... я им спуску не даю.... этим ментам... похлеще алкашей на аллее у меня страдают)) аахаххахахаххаха еще те хулиганы..


Сообщение отредактировал Ксю: 05 Сентябрь 2014 - 11:45


#230 Garry

Garry

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 7
  • Имя:Игорь

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 12:35

 

 полгода????? год??????? ну вы депрессивный)))

яя недавно полуснела столбики у калики около 10го подъезда.. писала об этом.. ну что то не увидела.. ну вышла на 5 секунд расстроилась и все... 

 

Совет вам.. я, когда имела каско никогда не бегала и не ждала справки... ну вот где то притерлись, а некогда ждать ну и не ждите езжайте.. потом в выходной домашний день звоните в полицию и говорите: ойойойойо, кто то машину поцарапал на парковке))) они приезжают и ВСЕЕЕ фиксируют) я никогда не стояла... или подъезжаю на пост.. и говорю может зафиксируете? они давай или,если зануда порядочный, то нееееееееет, не можем... я говорю: ну ладно.. щас ко мне приедете по адресу, приезжаю домой и вызываю их)) они смотрят и злятся , а сделать ничего не могут, а не приедут, так еще и жалобу настрочить можно...потом звонят и просят приехать забрать по имени отчеству... я им спуску не даю.... этим ментам... похлеще алкашей на аллее у меня страдают)) аахаххахахаххаха еще те хулиганы..

Ксения, да я ж в шутку про депрессию, я культа из авто не делаю. 

Есть царапина - и фиг с ней  :rolleyes:


  • Ксю это нравится

#231 Миша

Миша

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • Имя:М.И.

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 23:05

Сегодня у 12 корпуса в 11ч.

Прикрепленные изображения

  • 2014920114509.jpg

  • мещанка это нравится

#232 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 06:23

я всегда думаю, как будут выезжать соседние машины, чтоб какое-нить корыто не зацепило моего зверя))))) !!

у тебя опять зверь ?
  • Дарья это нравится

#233 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 09:13

у тебя опять зверь ?

здесь со зверями напряг ((((((
пока что у меня только хомячок)))

#234 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 18:05

здесь со зверями напряг ((((((
пока что у меня только хомячок)))

бедная Турция ..

#235 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 00:28

Вот сегодня у каратов был припаркован товарищ на тротуаре. Все вдоль, а он поперек. В кадре две семьи с колясками, которым проблематично было его обходить. И в данном случае точно не прокатит отмазка "все равно там никто не ходит".

 

IMG_5245.JPG


  • olik, Sotnya, мещанка и еще 1 это нравится

#236 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 09:45

Надо наклейки клеить))

#237 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 11:28

В выходные какой то @@@ поцарапал мне служебную машину...2 дня стоял у 4го подъезда 13шки, никому не мешала...а сегодня утром выхожу, царапина по всему багажнику. Так как припаркован был по правилам, попой к бордюру, без заезда на тротуар сложилось мнение что либо кто то решил что это его место и решил отомстить. Либо надеюсь случайно пока заносили стройматериалы.. сильно по этому поводу не переживаю, но узнаю кто - руки поотрываю

#238 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 11:45

 

В любое время хоть сегодня вечером готов. Хотелось бы что вы ощутили это на своей шкуре, что такое быть активистом в этих движениях.

 

А зачем ощущать на своей шкуре?  :bn:

 

Это уже называется отвага и слабоумие - идти одному делать замечание 15-ти человекам, а еще и чтобы кому-то что-то доказать. Это допустимо, когда ты одинок - есть шанс хоть премию Дарвина получить посмертно. 


  • Pava это нравится

#239 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 11:45

Николай, а почему не ставите в паркинг, всего 200р в сутки и спите спокойно, и рукиНоги отрывать не придётся, тем более служебная машина, на работе могут компенсировать затраты.

 

Если машина была нормально припаркована и никому не мешала - лучше все же оторвать царапалку :ad:


  • GudWIN, Йожег и getikk это нравится

#240 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 11:49

В выходные какой то @@@ поцарапал мне служебную машину...2 дня стоял у 4го подъезда 13шки, никому не мешала...а сегодня утром выхожу, царапина по всему багажнику. Так как припаркован был по правилам, попой к бордюру, без заезда на тротуар сложилось мнение что либо кто то решил что это его место и решил отомстить. Либо надеюсь случайно пока заносили стройматериалы.. сильно по этому поводу не переживаю, но узнаю кто - руки поотрываю


Николай, а почему не ставите в паркинг, всего 200р в сутки и спите спокойно, и рукиНоги отрывать не придётся, тем более служебная машина, на работе могут компенсировать затраты.

Если машина была нормально припаркована и никому не мешала - лучше все же оторвать царапалку :ad:


Да ну Лёш:) лучше спать спокойно, тем более зная как у нас "уважают" чужое имущество и правА.
  • 0lga это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы