Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Строители на школьной площадке!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 13:45

Касабланка, Марракеш :ag:

 

Если что, Nonamer1 это не мой аккаунт. :am:



#22 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Июнь 2013 - 13:57

Я уже поняла, что с вами спорить бесполезно. Вы все прилетели с Марса, где таких ситуаций не бывает..... Ах, как же вам хорошо там, на Марсе........

Не с Марса а с Плюка.. Нам там было не так уж и хорошо и тут хочется иного ;)



#23 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:14

Зараза сказал(а) 14 Июн 2013 - 13:33:
Я уже поняла, что с вами спорить бесполезно. Вы все прилетели с Марса, где таких ситуаций не бывает..... Ах, как же вам хорошо там, на Марсе........
 
 
Вот интересный ты человек) С одной стороны - отзывчивый и стараешься подсказать, помочь. А с другой - ну не можешь без вредности, подстрекательства... Давай тебе аккаунт переименуем, а? Кажется он на тебя плохо влияет... Ну правда, нельзя так реагировать на отличные от твоего мнения. Иногда хотя бы смотри на вещи с разных сторон.
Все хотят жить лучше, и это хорошо. И стремиться что-то улучшить в том месте, в котором планируешь жить и растить детей - то же хорошо. А вот сидеть сиднем в г@вне и смотреть на это вокруг тебя, просто потому что "мы с Земли и к г@вну приучены"...... Это по-твоему правильно?


#24 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:35

Зараза сказал(а) 14 Июн 2013 - 13:33:
Я уже поняла, что с вами спорить бесполезно. Вы все прилетели с Марса, где таких ситуаций не бывает..... Ах, как же вам хорошо там, на Марсе........
 
 
Вот интересный ты человек) С одной стороны - отзывчивый и стараешься подсказать, помочь. А с другой - ну не можешь без вредности, подстрекательства... Давай тебе аккаунт переименуем, а? Кажется он на тебя плохо влияет... Ну правда, нельзя так реагировать на отличные от твоего мнения. Иногда хотя бы смотри на вещи с разных сторон.
Все хотят жить лучше, и это хорошо. И стремиться что-то улучшить в том месте, в котором планируешь жить и растить детей - то же хорошо. А вот сидеть сиднем в г@вне и смотреть на это вокруг тебя, просто потому что "мы с Земли и к г@вну приучены"...... Это по-твоему правильно?

Ну я рассматриваю эти ситуации с объективной точки зрения.  Я скажу по секрету, как и вы я живу в новостройке в жилищном комплексе. И вижу,что было и что стало. Моей новостройке несколько больше лет, чем вашей, и я видела, что было вначале. И сейчас на наших спортивных и детских площадках играют "приезжие" и их детки. Но в отличие от вас, у нас никто не "фукает", а присоединяются и все вместе играют в волейбол и баскетбол.  



И всё-таки вы с Марса....  :bs:


  • Ольга это нравится

#25 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:38

И всё-таки вы с Марса....  :bs:

Протестую! Я вообще с другой галактики. На форуме явно есть несколько человек с Юпитера. Мы все разные и все таки мы вместе.  :az:



#26 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:41

Протестую! Я вообще с другой галактики. На форуме явно есть несколько человек с Юпитера. Мы все разные и все таки мы вместе.  :az:

я тут один местный что ль? ))


  • aln555 это нравится

#27 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:43

Ну я рассматриваю эти ситуации с объективной точки зрения.  Я скажу по секрету, как и вы я живу в новостройке в жилищном комплексе. И вижу,что было и что стало. Моей новостройке несколько больше лет, чем вашей, и я видела, что было вначале. И сейчас на наших спортивных и детских площадках играют "приезжие" и их детки. Но в отличие от вас, у нас никто не "фукает", а присоединяются и все вместе играют в волейбол и баскетбол.  



И всё-таки вы с Марса....  :bs:

 

Да никто не агитирует здесь национализм, у всех есть друзья из разных стран и городов. Вопрос в ШКОЛЬНОМ дворе и присутвствии взрослых на этой территории. И это некорректно.

Вот что в лоб, что по лбу... :)


Сообщение отредактировал iniziovita: 14 Июнь 2013 - 14:54


#28 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:48

Да никто не агитирует здесь нацизм,

нацизм и национализм - разные вещи



#29 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:54

нацизм и национализм - разные вещи

 

Ну да ну да, здесь я невежда...



#30 tstko

tstko

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Имя:Татьяна

Отправлено 14 Июнь 2013 - 20:39

Наш сын в Шанхае второй год учится. Прежде чем отправить его туда, общалась с людьми, которые там уже не первый год живут. Слава богу, что у них там к иностранцам, в частности к русским хорошо относятся. И вообще все очень строго. В чужой стране конечно трудно. А отношение к иностранцам зависит от культуры нации. Китайцев вообще за многое уважать можно.


  • Ольга это нравится

#31 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 14 Июнь 2013 - 21:22

А что плохого? После ухода таджиков на площадке что-то поменялось в худшую сторону? Вот нашли тему для обсуждения ... Шума больше, чем по поводу отсутствия замков в дверях квартир в 8-м корпусе.

#32 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 14 Июнь 2013 - 21:27

Мне пока удается три раза в неделю БЕСПЛАТНО гонять в хоккей с шайбой на искусственном льду круглогодично. В Красногорске, да и в Москве, я так думаю, такой халявы не светит, разве что на свежем воздухе зимой. Грустно...

#33 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:10

Мне пока удается три раза в неделю БЕСПЛАТНО гонять в хоккей с шайбой на искусственном льду круглогодично. В Красногорске, да и в Москве, я так думаю, такой халявы не светит, разве что на свежем воздухе зимой. Грустно...

 

Такой халявы вряд ли, но вообще что касается волейбола я знаю, что есть группа активистов, организовавших обучение волейболу бесплатно для всех желающих, причем несколько школ в разных частях Москвы... Правда, они вроде особо не пиарятся



#34 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:17

Такой халявы вряд ли, но вообще что касается волейбола я знаю, что есть группа активистов, организовавших обучение волейболу бесплатно для всех желающих, причем несколько школ в разных частях Москвы... Правда, они вроде особо не пиарятся

У нас на барышихе 38 почти каждый день собирались компании играть в волейбол.



А вообще у нас лес рядом. Надо поискать - где то у меня была волейбольная сетка. Все в наших руках.



#35 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:25

Вот это уже другое дело (разговор)! Таджики на спортплощадке, как мотивация для создания клубов по интересам)))

Сообщение отредактировал Норильчанин: 14 Июнь 2013 - 22:27


#36 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:31

Вот это уже другое дело (разговор)! Таджики на спортплощадке, как мотивация для создания клубов по интересам)))

 

Это следующая тема :) все никак не создам... Фотку найти не могу одну, но постараюсь на выходных открыть. Название кстати крутое - "Клубы по интересам"

Уже недели 2 думал насчет этого.


  • 0lga это нравится

#37 anna2106

anna2106

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:35

Вопрос в ШКОЛЬНОМ дворе и присутвствии взрослых на этой территории. 

 

Кстати, многие школы по вечерам и по выходным дням сдают спортзалы и стадионы под всякие секции. И занимаются там так же взрослые люди. В волейбол, например, играют) 



#38 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:43

Это следующая тема :) все никак не создам... Фотку найти не могу одну, но постараюсь на выходных открыть. Название кстати крутое - "Клубы по интересам"

Уже недели 2 думал насчет этого.

 

По велосипедам уже отдельная темка есть, я думаю надо раздел создавать "клубы по интересам", а в нем уже темы.... велосипеды, волейбол, походы, баскетбол, теннис, вышивание крестиком...



#39 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:49

По велосипедам уже отдельная темка есть, я думаю надо раздел создавать "клубы по интересам", а в нем уже темы.... велосипеды, волейбол, походы, баскетбол, теннис, вышивание крестиком...

Сейчас сделаем :)



#40 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 23:19

велосипеды, волейбол, походы, баскетбол, теннис, вышивание крестиком...

футбола нет в списке. а это святое :am: :ag: :bd:


  • Pava это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы