Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Строители на школьной площадке!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Июнь 2013 - 00:02

Мне пока удается три раза в неделю БЕСПЛАТНО гонять в хоккей с шайбой на искусственном льду круглогодично. В Красногорске, да и в Москве, я так думаю, такой халявы не светит, разве что на свежем воздухе зимой. Грустно...

Это где такое чудо?)))

А по сабжу, каждый для себя понял тему так как хотел! Лично я понял что люди не довольны тем что на территории детского сада и школы играли взрослые мужики, и не важно откуда они, хоть с марса. А кто то узрел в этом национализм и ущемление людей другой национальности, как говорили в школе: у кого что болит, тот о том и говорит)))
Кстати, надеюсь у нас сделают коробочку и будут зимой ее заливать, очень надеюсь) да и хорошего поля для футбола с искуственным газоном, может сделают а?)))
  • Ladushka это нравится

#42 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 00:19

да и хорошего поля для футбола с искуственным газоном, может сделают а?)))

да уж, мячты. Но тоже хочу :ag:



#43 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2013 - 00:22

Это где такое чудо?)))

А по сабжу, каждый для себя понял тему так как хотел! Лично я понял что люди не довольны тем что на территории детского сада и школы играли взрослые мужики, и не важно откуда они, хоть с марса. А кто то узрел в этом национализм и ущемление людей другой национальности, как говорили в школе: у кого что болит, тот о том и говорит)))
Кстати, надеюсь у нас сделают коробочку и будут зимой ее заливать, очень надеюсь) да и хорошего поля для футбола с искуственным газоном, может сделают а?)))

Лично у меня ничего не болит! :bn:  Но я зараза такая... заразная! :ae: 



#44 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 Июнь 2013 - 08:11

 
Вот интересный ты человек) С одной стороны - отзывчивый и стараешься подсказать, помочь. А с другой - ну не можешь без вредности, подстрекательства... Давай тебе аккаунт переименуем, а? Кажется он на тебя плохо влияет... Ну правда, нельзя так реагировать на отличные от твоего мнения. Иногда хотя бы смотри на вещи с разных сторон.

 

Это сейчас такая молодежная интернет-культура. У многих растут дети. Обратите  внимание, как они общаются в интернете. Если ты без колючек, то ты – слабак.



#45 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 Июнь 2013 - 08:18

Да никто не агитирует здесь национализм, у всех есть друзья из разных стран и городов. Вопрос в ШКОЛЬНОМ дворе и присутвствии взрослых на этой территории. И это некорректно.

Вот что в лоб, что по лбу... :)

 

Один мой знакомый промальп решил забросить веревки и начать новую жизнь. Устроился он мастером на стройку.  А рабочие были там русские. Через десять дней звонит мне и рассказывает, что  нет с ними никакого слада: бухают,  посылают его в известное место и угрожают, если будет рыпаться, закопать прямо на рабочем месте.  :ag:



#46 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:00

Да, какие плохие русские, а вот таджики какие замечательные - в волейбол играют!

И не жуют наркотическую траву, не выполняют отвратительного качества работы,не устраивают драк и поножовщин, не мусорят и не какают в наших квартирах.

Не прощу им какашки в моей квартире! :af:



#47 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:09

Да, какие плохие русские, а вот таджики какие замечательные - в волейбол играют!

И не жуют наркотическую траву, не выполняют отвратительного качества работы,не устраивают драк и поножовщин, не мусорят и не какают в наших квартирах.

Не прощу им какашки в моей квартире! :af:

 

По какашкам определили национальность!  Супер! :ag:

А может это лифтеру приспичило.  


  • Uletel это нравится

#48 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 15 Июнь 2013 - 11:01

По какашкам определили национальность!  Супер! :ag:

А может это лифтеру приспичило.  

Тут кстати и правда.. мы никого не ловили за этим занятием и предъявить что то сложно.

Но по моему ничего страшного не было бы, если бы на каждом этаже поставили биотуалет. Ну или на каждые 5 этажей.С 24 этажа особо не побегаешь, особенно если приперло. Хотя может они там и были, но я не видел.



#49 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 16 Июнь 2013 - 12:37

Согласно пункту 4 правил форума:
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
  2. Пропаганда насилия, войны, террора или экстремизма, подстрекательства к преступлениям.
  11. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, а также расовой, религиозной, сексуальной или политической принадлежности другого участника общения в форуме, или группы лиц, распространение и публикация приватной информации об участнике без его согласия, в том числе, с использованием других интернет-ресурсов и т.д.
  17. Публичное обсуждение действий модератора или администратора непосредственно в теме, где было сделано замечание (см. Примечания, п.2).

 

Прошу в дальнейщем воздерживаться от оскорблений форумчан, а так же от замены слов "человек из ближнего зарубежья" и подобных на "зверьки" и прочие оскорбительные.

 

Тема почищена.



#50 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 Июнь 2013 - 07:28

Что касается национализма и экстремизма.

В многонациональной стране - это всегда проблема. Всегда есть опасность, что страна  развалиться на части и опять начнутся маленькие, но от этого не менее страшные, войны. Поэтому соблюдать правила необходимо.

Но все это не означает, что мы должны стать Иванами, не помнящими родства  и раствориться в других народах. Если задуматься, ведь мои (и может быть ваши, я же не знаю, кто будет читать это) предки освоили огромную территорию, не уничтожив ни один народ. Камень в огород сейчас толерантной Америке. И нельзя  сказать, что у нас это было покорением или завоеванием  в общепринятом смысле. Что же было в русских такого, что позволило сделать это? А осталось ли это сейчас? Поэтому надо соответствовать, а не идти на поводу у примитивных инстинктов.

Будьте сильнее.  Что боитесь инородцев? Почему? Тут кто-то   упоминал драки с поножовщиной. Владейте свои телом лучше, чем они.

Смущают их обычаи?  Помните свои. Не забывайте со своего Бога. Может меньше будете бояться смерти и опасностей.

Пачкают и гадят? Не делайте это сами и добивайтесь, что бы они этого не делали. .


Сообщение отредактировал M31: 17 Июнь 2013 - 07:33

  • olik и VolgaDnepr это нравится

#51 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:09

 Тут кто-то   упоминал драки с поножовщиной. Владейте свои телом лучше, чем они.

Смущают их обычаи?  Помните свои. Не забывайте со своего Бога. Может меньше будете бояться смерти и опасностей.

Пачкают и гадят? Не делайте это сами и добивайтесь, что бы они этого не делали. .

то есть я должен быть как брюс ли из-за них?

причем тут свой Бог? я может атеист, а традиция спустившихся с гор стрелять на свадьбах мне претит, не надо перекладывать с больной головы на здоровую

чрезмерная толерастия ведет к тому что русские в России вымирающий вид, скоро как во франции будем, где понаехавшие негры и арабы жгут машины и устраивают беспорядки, сидят в своих гетто ничего не делая - живут на пособия на выплату которых идут налоги простых работяг.

 

пс. в принципе это мало имеет отношение к данной теме, потому если интересно подискутировать на эту тему предлагаю создать в трёпе тему, назвать её например национализм и там общаться по этому вопросу


  • Михаил и garrynaferrari это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы