Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 14-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 11

14 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4240

#1481 karat

karat

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Адрес:БК 11
  • Имя:Роман

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:23

Вчера тоже пришел возврат за 0,2 кв.м., писал заявление 23 сентября, кажется.

Просмотр в конце ноября, 6 секция.



#1482 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:41

Ну скажите, кому возвраты пришли - у вас полная оплата 100% (а равно ипотека)? У меня 0,4 метра убавилось. Возврат, сказали, через 7 лет. Потому, что рассрочка???

#1483 Maria1502

Maria1502

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Адрес:Красногорск
  • Город:БК 11
  • Имя:Maria

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 00:15

Госпитальный,возвраты делают только тем, кому ЗАО Затонское должен. А рассрочники по сути сами должны застройщику. И этот возврат у вас будет зачтён при последних платежах

Сообщение отредактировал Maria1502: 12 Октябрь 2017 - 00:21


#1484 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 02:08

Это у вас, а на нашем 17 этаже, ни плитки на полу, ни в ванной, только плитка на балконе и все!!!! и разбитый вентиляционный короб, т.к. что-то забыли доделать

Хм, я думал что 6-я секция быстрее нас ключи получит, а люди с 6-й секции записаны на приемку вообще в конце ноября. Видимо, кому как повезет, всё индивидуально.

У Вас сколько в итоге метраж?



#1485 Тим

Тим

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Адрес:Бульвар космонавтов 11
  • Имя:Заур

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:17

Хм, я думал что 6-я секция быстрее нас ключи получит, а люди с 6-й секции записаны на приемку вообще в конце ноября. Видимо, кому как повезет, всё индивидуально.

У Вас сколько в итоге метраж?

Нет разделения на секции и полная оплата или рассрочники при выдачи ключей. кто раньше записался, те и идут раньше принимать, вне зависимости от того о чем написал в начале предложения))) Вчера вечером забегал в 4-ю секцию, сидит консьержка, лифт работает один, но под рабочих, вчера вечером завезли межкомнатные двери и поднимали распределяли по этажам их. То есть, материалы есть для работы, осталось только дождаться когда начнут все устанавливать и лепить. надеюсь к ноябрю все же доделают. Постараюсь почаще забегать туда, контролировать процесс и сообщать. вчера лень было подниматься просто по лестницам после работы))))



#1486 Mystery22

Mystery22

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:35


Если вдруг будете мимо 12эт проходить, дайте знать, пожалуйста , как там обстановка ))))

Сообщение отредактировал Mystery22: 12 Октябрь 2017 - 10:42


#1487 Mystery22

Mystery22

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:35

.

Сообщение отредактировал Mystery22: 12 Октябрь 2017 - 10:37


#1488 Тим

Тим

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Адрес:Бульвар космонавтов 11
  • Имя:Заур

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:44

Если вдруг будете мимо 12эт проходить, дайте знать, пожалуйста , как там обстановка ))))

Буду)) этажом выше жить буду



#1489 Eva

Eva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:7 корпус
  • Имя:Людмила

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:42

Нет разделения на секции и полная оплата или рассрочники при выдачи ключей. кто раньше записался, те и идут раньше принимать, вне зависимости от того о чем написал в начале предложения))) Вчера вечером забегал в 4-ю секцию, сидит консьержка, лифт работает один, но под рабочих, вчера вечером завезли межкомнатные двери и поднимали распределяли по этажам их. То есть, материалы есть для работы, осталось только дождаться когда начнут все устанавливать и лепить. надеюсь к ноябрю все же доделают. Постараюсь почаще забегать туда, контролировать процесс и сообщать. вчера лень было подниматься просто по лестницам после работы))))

Добрый день, соседи. Разделение точно есть по поводу оплаты....заехала в офис на цветном, хотела записаться на получение ключей, моя квартира готова....сказали доплатить до 40 процентов, других вариантов нет....у меня рассрочка.....я включила блондинку, а кто же будет квартплату мою платить? я только через 2 года до 40 процентов дойду....говорит, видимо строительная компания или берите ипотеку....я точно знаю, что когда брала квартиру в рассрочку, это не оговаривалось....посмотрела на сайте 15 корпуса, такая же песня была, но вроде как ключи все же выдали, только позже всех....посмотрим...


  • Oliv это нравится

#1490 Тим

Тим

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Адрес:Бульвар космонавтов 11
  • Имя:Заур

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:58

Добрый день, соседи. Разделение точно есть по поводу оплаты....заехала в офис на цветном, хотела записаться на получение ключей, моя квартира готова....сказали доплатить до 40 процентов, других вариантов нет....у меня рассрочка.....я включила блондинку, а кто же будет квартплату мою платить? я только через 2 года до 40 процентов дойду....говорит, видимо строительная компания или берите ипотеку....я точно знаю, что когда брала квартиру в рассрочку, это не оговаривалось....посмотрела на сайте 15 корпуса, такая же песня была, но вроде как ключи все же выдали, только позже всех....посмотрим...

Печально что так вышло у Вас. Да 40% это тема и цифра которая не обсуждается, тоже слышал про это. Но я имел ввиду про рассрочников, наличников и ипотечников)))) Ну и конечно есть разделение с отделкой или без. как понял, в октябре получают без отделки а в ноябре с отделкой. а кто именно не имеет значение, кто раньше записался те и получают. Хотя могу и ошибаться, кто-то писал что уже во 2-й секции с отделкой получил ключи


Сообщение отредактировал Тим: 12 Октябрь 2017 - 11:59


#1491 m0rfe1

m0rfe1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:07

Печально что так вышло у Вас. Да 40% это тема и цифра которая не обсуждается, тоже слышал про это. Но я имел ввиду про рассрочников, наличников и ипотечников)))) Ну и конечно есть разделение с отделкой или без. как понял, в октябре получают без отделки а в ноябре с отделкой. а кто именно не имеет значение, кто раньше записался те и получают. Хотя могу и ошибаться, кто-то писал что уже во 2-й секции с отделкой получил ключи

Ну по записи тоже не все однозначно, знаю людей которые записывались позже меня, но дата приемки у них раньше. Так что, это генератор случайных чисел какой-то)))



#1492 Evgeniya32

Evgeniya32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Адрес:Бульвар космонавтов 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Евгения

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:29

Добрый день всем! Подскажите есть здесь кто из 3-й секции?

#1493 Ekatriel

Ekatriel

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Имя:Екатерина

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:48

Добрый день всем! Подскажите есть здесь кто из 3-й секции?

 

Добрый день! Я оттуда)



#1494 Тим

Тим

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Адрес:Бульвар космонавтов 11
  • Имя:Заур

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:52

Если кто обратил внимание, то во дворе есть площадка (не маленькая) не обустроенная горками, качелями и т.д. Может соберемся и сделаем там волейбольную площадку? натянем сетку и дети постарше смогут играть, либо сами родители в выходные летом?)



#1495 m0rfe1

m0rfe1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:14

Если кто обратил внимание, то во дворе есть площадка (не маленькая) не обустроенная горками, качелями и т.д. Может соберемся и сделаем там волейбольную площадку? натянем сетку и дети постарше смогут играть, либо сами родители в выходные летом?)

Я за.



#1496 Alenka728

Alenka728

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Имя:Алёна

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:45

m0rfe1,и я за !

#1497 Тим

Тим

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Адрес:Бульвар космонавтов 11
  • Имя:Заур

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:56

Раз уж приобрели жилье в данном доме, будем облагораживать наш двор и жить мирно тогда, развлекая себя дружными посиделками и общением вечерами во дворе (скамеек там просто завал кстати), как при коммунизме делали наши бабушки и дедушки)))))))))))



#1498 Mystery22

Mystery22

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 15:08

Раз уж приобрели жилье в данном доме, будем облагораживать наш двор и жить мирно тогда, развлекая себя дружными посиделками и общением вечерами во дворе (скамеек там просто завал кстати), как при коммунизме делали наши бабушки и дедушки)))))))))))

Лишь бы без сплетен, как раньше ))))))

#1499 Tattii25

Tattii25

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.11
  • Имя:Татьяна

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 15:40

Да, было бы здорово...) а то мне с соседями всегда не везло...)

#1500 Tattii25

Tattii25

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.11
  • Имя:Татьяна

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 15:41

Предлагаю всем, кто переедет до Нового года, выйти на площадку после боя курантов и дружно отметить праздник и заселение шампанским)))
  • Maria1502, Grisha27RUS, penelopa1109 и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы