Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 14-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 11

14 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4240

#1461 arkcity

arkcity

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Адрес:БК, 11
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:56

Б

 

А мы посмотрели свою квартиру только что) 6 секция, 20 этаж. Ещё не установлена сантехника в ванной. А так отделка вся практически завершена. Рабочие сказали, что им дана команда до 15 ноября все закончить. Есть какие-то недочёты, глобального ничего нет. Нам все понравилось - планировка, прощать, расположение, виды из окон!

Батареи горячие были, не смотрели?


  • m0rfe1 это нравится

#1462 Тим

Тим

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Адрес:Бульвар космонавтов 11
  • Имя:Заур

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:09

Никто не интересовался, 4-ю секцию успеют сделать отделку  к сроку выдачи ключей (ноябрь)? 


Сообщение отредактировал Тим: 11 Октябрь 2017 - 12:10


#1463 Alenka728

Alenka728

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Имя:Алёна

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:05

Тим,а вы сами ещё не ходили не смотрели ? Я просто хочу сходить посмотреть на каком этапе все

#1464 Тим

Тим

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Адрес:Бульвар космонавтов 11
  • Имя:Заур

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:48

Тим,а вы сами ещё не ходили не смотрели ? Я просто хочу сходить посмотреть на каком этапе в

 

 

Был недели 2 назад, была только плитка в коридоре и кухне, туалет ванну только укладывали плитку при мне. Хотел поговорить с парнем который занимался этим, но он кроме "Здравствуй" ничего не знал по русски. Каждый вечер прохожу мимо 14 корпуса, во 2-й и 6-й секции, во многих квартирах горит свет, видно что ведутся работы, а в 4-й темнота, никто ничего не делает. Проходил мимо парней, которые, как я понял занимаются отделкой 2-й секции, и по разговору их понял, что они как ее доделают перейдут в 4-у секцию. Видимо пока не закончили со второй. Вот и интересно, успеют ли закончить отделку 4-й секции до середины ноября, так как у нас приемка назначена на это время. А вообще в субботу планирую заскочить в нашу секцию, глянуть, как там обстановка и возможно встречу кого-нибудь, кто говорит по русски))


Сообщение отредактировал Тим: 11 Октябрь 2017 - 13:48


#1465 Tattii25

Tattii25

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.11
  • Имя:Татьяна

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:09

Батареи холодные.

Батареи горячие были, не смотрели?



#1466 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:44

ec

 

Никто не интересовался, 4-ю секцию успеют сделать отделку  к сроку выдачи ключей (ноябрь)? 

успеют, приёмка 16 ноября. был неделю назад - остались обои поклеить и пол сделать



#1467 Тим

Тим

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Адрес:Бульвар космонавтов 11
  • Имя:Заур

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:53

ec

 

успеют, приёмка 16 ноября. был неделю назад - остались обои поклеить и пол сделать

 

Обои, ламинат, плинтуса, установка межкомнатных дверей, установка ванны, унитаза и это все в 5 квартирах на этаже и таких этажей 25. вот и переживаю что-то что не успеют. если на квартиру взять 1 день (что весьма мало), то уже 125 дней получается. это 4 месяца почти. А за 1 день я очень сомневаюсь что поклеят обои и все остальное((((


Сообщение отредактировал Тим: 11 Октябрь 2017 - 14:55


#1468 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:09

Обои, ламинат, плинтуса, установка межкомнатных дверей, установка ванны, унитаза и это все в 5 квартирах на этаже и таких этажей 25. вот и переживаю что-то что не успеют. если на квартиру взять 1 день (что весьма мало), то уже 125 дней получается. это 4 месяца почти. А за 1 день я очень сомневаюсь что поклеят обои и все остальное((((

Вы лучше узнайте сколько людей на квартиру?



#1469 Olga07

Olga07

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:21

Сегодня ходили во вторую секцию , рабочие проверяют отопление, горячей воды пока нет, говорят много радиаторов течёт , вчера сказали сдали несколько квартир. Да и уже консьержка там сидит)

#1470 Grisha27RUS

Grisha27RUS

    Местный

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Адрес:БК 11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:09

Добрый день, соседи! Написал заявление о возврате денежных средств 20 сентября. Сегодня денежные средства поступили на счет. Записался на приёмку  6 декабря.  3 секция 21 этаж. 



#1471 Maria1502

Maria1502

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Адрес:Красногорск
  • Город:БК 11
  • Имя:Maria

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:14

Grisha27RUS,  а почему не записались на приемку когда заявление писали? 



#1472 Grisha27RUS

Grisha27RUS

    Местный

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Адрес:БК 11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:19

Grisha27RUS,  а почему не записались на приемку когда заявление писали? 

Мы с Дальнего Востока и нам не к спеху было на приемку попасть, главное чтоб в этом году. А даты выбрали в связи с командировкой в МСК в это время. 



#1473 Фаррух

Фаррух

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Адрес:Butovo park
  • Имя:Фаррух

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:26

Всем привет! В понедельник был в 4-ой секции. На 24 этаже только двери установлены входные. Отделка не сделана. Показ назначен на 21.11. Думаю будут переносить т.к. не успеют

#1474 Фаррух

Фаррух

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Адрес:Butovo park
  • Имя:Фаррух

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:32

Нет ли случайно у кого-нибудь контактов прораба отделочников? Или может кто знает как и где его искать?

#1475 Тим

Тим

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Адрес:Бульвар космонавтов 11
  • Имя:Заур

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:37

Нет ли случайно у кого-нибудь контактов прораба отделочников? Или может кто знает как и где его искать?

Искать только на площадке строительной. в офисе Эталона не дадут, думаю. В субботу хочу тоже посмотреть квартиру и поискать хоть кого-нибудь, кто разъяснит ситуацию. Не хочется ждать еще месяц потом из за того что не успели доделать, очень не хочется



#1476 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 17:34

Искать только на площадке строительной. в офисе Эталона не дадут, думаю. В субботу хочу тоже посмотреть квартиру и поискать хоть кого-нибудь, кто разъяснит ситуацию. Не хочется ждать еще месяц потом из за того что не успели доделать, очень не хочется

в субботу скорее всего этажи будут закрыты. Нужно звонить в Эталон и договариваться на самостоятельный просмотр, если такое Вам подтвердят, то охрана выдаст Вам ключи



#1477 penelopa1109

penelopa1109

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Имя:Светлана

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:50

А как сообщают о том что по метражу лишнее или не хватает, самим нужно узнавать?

У меня увеличение, мне позвонили, сообщили что увеличение на 0,1 кв.м., записали на просмотр, а потом еще пришло письмо с уведомлением об увеличении площади


  • Motroskin это нравится

#1478 penelopa1109

penelopa1109

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Имя:Светлана

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:55

ec

 

успеют, приёмка 16 ноября. был неделю назад - остались обои поклеить и пол сделать

Это у вас, а на нашем 17 этаже, ни плитки на полу, ни в ванной, только плитка на балконе и все!!!! и разбитый вентиляционный короб, т.к. что-то забыли доделать



#1479 Motroskin

Motroskin

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Имя:Дима

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:57

У меня увеличение, мне позвонили, сообщили что увеличение на 0,1 кв.м., записали на просмотр, а потом еще пришло письмо с уведомлением об увеличении площади

Сегодня тоже забрал заказное письмо от Эталон (думал не пришлют)



#1480 Alenka728

Alenka728

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Имя:Алёна

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:22

penelopa1109, чувствую на моем 21этаже вообще ещё не начали )




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы