Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 15-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 13

15 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3476

#561 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:41

Спасибо за ответы. Надо будет с кем то из Вас при приемке встретится, хочу квартиры посмотреть, "евротрешку" и двушки в Вашем корпусе.

Менеджеры не водят туда на показы. 



#562 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 15:53

BULLIT77 , дом сдали, скоро будут водить ))



#563 Ivancarevitc

Ivancarevitc

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:47

BULLIT77 , дом сдали, скоро будут водить ))

Откуда инфа

BULLIT77 , дом сдали, скоро будут водить ))

Откуда инфа

#564 Maria1502

Maria1502

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Адрес:Красногорск
  • Город:БК 11
  • Имя:Maria

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:01

Откуда инфа
Продажи по 15 корпусу закрыли


  • Olga2016 это нравится

#565 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 01:25

Если корпуса нет в продаже. То значит он сдан.

#566 Тимоха

Тимоха

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Адрес:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 08:15

Разговаривали с менеджером. Сейчас, в течении нескольких дней, происходит приемка дома. После приемки дома нужен примерно месяц для оформления документов, необходимых для передачи квартир собственникам. По истечении этого месяца позвонят специально обученные люди))) и пригласят на приемку-передачу-выдачу ключей)))!!! Так что месяц еще ждем спокойно и не нервничаем).


Сообщение отредактировал Тимоха: 02 Декабрь 2016 - 08:22

  • Olga2016, Игорь15 и Motroskin это нравится

#567 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:37

Разговаривали с менеджером. Сейчас, в течении нескольких дней, происходит приемка дома. После приемки дома нужен примерно месяц для оформления документов, необходимых для передачи квартир собственникам. По истечении этого месяца позвонят специально обученные люди))) и пригласят на приемку-передачу-выдачу ключей)))!!! Так что месяц еще ждем спокойно и не нервничаем)

Ну, как многие и говорят, что до 22 января всё будет без изменения, как раз за это время все бумажные проблемы будут решены. И с 22 января, коль им, конторе, грозит штраф, начнут выдавать ключи. Всё равно, уже можно вздохнуть с облегчением : дом готов!


  • Motroskin это нравится

#568 VassaGeleznova

VassaGeleznova

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Адрес:БК11
  • Имя:Lina

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 13:16

Кто уже посещал дом, подскажите вход в подъезды со стороны двора будет или со стороны леса?


. iPhone .

#569 Maria1502

Maria1502

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Адрес:Красногорск
  • Город:БК 11
  • Имя:Maria

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 13:28

Кто уже посещал дом, подскажите вход в подъезды со стороны двора будет или со стороны леса?


. iPhone .

Судя по экспликации, 1-я и последняя секция  в 15 доме со двора 



#570 tersi

tersi

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 17:11

Вход в 3, 4 и 5 подъезды будет со стороны леса



#571 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:23

Вход в 3, 4 и 5 подъезды будет со стороны леса

А 2 и 6? Тоже со стороны леса или со двора?



#572 VassaGeleznova

VassaGeleznova

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Адрес:БК11
  • Имя:Lina

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:26

Я так понимаю в тех секциях где общий балкон выходит на лес- там и вход в подъезд со стороны леса.

Сообщение отредактировал VassaGeleznova: 03 Декабрь 2016 - 22:26


#573 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 00:49

image (5).jpg image (8).jpg image.jpg

Я так понимаю в тех секциях где общий балкон выходит на лес- там и вход в подъезд со стороны леса.

Ну, тогда получается, что к лесу - 2,3,4 и 5 секции, 6 - с торца, смотрящая  юго-восток. 1 и 7 секции - со двора.


  • olik и Rhaegal это нравится

#574 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:27

Я так понимаю в тех секциях где общий балкон выходит на лес- там и вход в подъезд со стороны леса.

 

Не обязательно.



#575 tatiana1405

tatiana1405

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.13. Секция 3.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:37

Вчера разговаривала со своим менеджером у которого еще первую квартиру покупала в ИХ и просто реально растроилась окончательно. Начнут выдавать ключи только у кого без ремонта в апреле-май, а у кого с ремонтом в июне. Никогда он сказал ключи не выдавались в январе. Они только весной будут делать недоделки чтоб люди проезжали и подход к 15 корпусу. Так что я купила квартиру с ремонтом еще долго ждать(( Во второй секции начали делать ремонт квартир бригады, а в 3 секции еще нет((



#576 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:41

Вчера разговаривала со своим менеджером у которого еще первую квартиру покупала в ИХ и просто реально растроилась окончательно. Начнут выдавать ключи только у кого без ремонта в апреле-май, а у кого с ремонтом в июне. Никогда он сказал ключи не выдавались в январе. Они только весной будут делать недоделки чтоб люди проезжали и подход к 15 корпусу. Так что я купила квартиру с ремонтом еще долго ждать(( Во второй секции начали делать ремонт квартир бригады, а в 3 секции еще нет((

Блин. Печально, если так.

У нас квартира во второй секции, правда, так что есть шанс, что не сильно затянут.

А вообще на сколько я понимаю информация от менеджеров иногда очень противоречива и не всегда истинна.



#577 tatiana1405

tatiana1405

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.13. Секция 3.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:55

Блин. Печально, если так.

У нас квартира во второй секции, правда, так что есть шанс, что не сильно затянут.

А вообще на сколько я понимаю информация от менеджеров иногда очень противоречива и не всегда истинна.

Ну надеюсь, что нетак. Но если посмотреть что преддомовая у них не готова то как он говорит так и есть.



#578 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:13

Вчера разговаривала со своим менеджером у которого еще первую квартиру покупала в ИХ и просто реально растроилась окончательно. Начнут выдавать ключи только у кого без ремонта в апреле-май, а у кого с ремонтом в июне. Никогда он сказал ключи не выдавались в январе. Они только весной будут делать недоделки чтоб люди проезжали и подход к 15 корпусу. Так что я купила квартиру с ремонтом еще долго ждать(( Во второй секции начали делать ремонт квартир бригады, а в 3 секции еще нет((

А как же тогда даты в договоре, где ну уж самый последний срок - это апрель? Вы думаете Эталон пойдет на нарушение сроков? Ведь тогда неустойку им придется оплачивать всем купившим! Лично я спускать им срыв сроков не буду, если они начнут выдавать ключи аж в июне! 



#579 tatiana1405

tatiana1405

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.13. Секция 3.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 15:08

А как же тогда даты в договоре, где ну уж самый последний срок - это апрель? Вы думаете Эталон пойдет на нарушение сроков? Ведь тогда неустойку им придется оплачивать всем купившим! Лично я спускать им срыв сроков не буду, если они начнут выдавать ключи аж в июне! 

Вы знаете я в юридических делах не понимаю но почему то он мне говорил про 90 и 90 дней на ключи и того 180 дней.


Я вот тоже когда покупала квартиру здесь первую в декабре сдали дом а ключи начали выдавать в июне с ремонтом как я и написала. Я тоже как и Вы все жду эти ключи!!!



#580 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 15:18

Вы знаете я в юридических делах не понимаю но почему то он мне говорил про 90 и 90 дней на ключи и того 180 дней.


Я вот тоже когда покупала квартиру здесь первую в декабре сдали дом а ключи начали выдавать в июне с ремонтом как я и написала. Я тоже как и Вы все жду эти ключи!!!

Вот выписка из моего договора.

                                                                           5. СРОК ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ

 

5.1. В соответствии со статьей 190 Гражданского кодекса РФ срок передачи Квартиры (оформление акта приема-передачи) определяется периодом времени и составляет 90 (девяносто) календарных дней. Начало периода определяется календарной датой, следующей за датой истечения 90 (девяноста) календарных дней с даты ввода Объекта в эксплуатацию, но не позднее 22 января 2017 года.

Как я понимаю, крайний срок 22 апреля 2017







Темы с аналогичными тегами: 15 корпус

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы