Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Таджики во дворе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#21 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 21 Июнь 2013 - 16:30

Ночью они музон врубили в машине, я мужа не отпустила разбираться,звонили в диспетчерскую,чтобы те вызвали охрану - бесполезно!!! Никто не вышел,слушали музыку все вместе(((

 

А вот это меня удивляет... Где же инициативная группа девятки, где разносчики подписей и объявлений, где борцы за интернет, где борцы за калитку, где борцы против калитки, где все? Реально никто не вышел?



#22 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 21 Июнь 2013 - 16:33

А вот это меня удивляет... Где же инициативная группа девятки, где разносчики подписей и объявлений, где борцы за интернет, где борцы за калитку, где борцы против калитки, где все? Реально никто не вышел?

А Вы бы, будучи девушкой ростом в 1,5 метра сунулись бы к этим зверюгам?

Для этого есть охрана, которой платят ЗП из наших кошельков.

На кой хер, только, не очень понятно....



#23 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 21 Июнь 2013 - 16:40

А Вы бы, будучи девушкой ростом в 1,5 метра сунулись бы к этим зверюгам?

Для этого есть охрана, которой платят ЗП из наших кошельков.

На кой хер, только, не очень понятно....

 

К мужикам вопрошаю )) Милиция вряд ли приедет, да и в охране наверное сидят те же, что и в охране любого объекта с призванием "Вахтер по жизни", так что придется только нам останавливать их.


Сообщение отредактировал savchenko: 21 Июнь 2013 - 16:42


#24 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 21 Июнь 2013 - 17:14

Откуда уверенность, что Милиция не приедет?
Это первое, что необходимо было сделать, а если бы еще несколько жильцов вызов сделали-еще лучше. Пока вы молчите в тряпочку - так и будут борзеть от безнаказанности
Мужик, что, раз он мужик, должен идти с пьяной группой таджиков(или кто они там) беседовать? А ножом пырнут или изобьют?

Сообщение отредактировал garrynaferrari: 21 Июнь 2013 - 17:27

  • Uletel и aln555 это нравится

#25 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 21 Июнь 2013 - 17:28

Откуда уверенность, что Милиция не приедет?
Это первое, что необходимо было сделать, а если бы еще несколько жильцов вызов сделали-еще лучше. Пока вы молчите в тряпочку - так и будут борзеть от безнаказанности
мужик, что должен идти с пьяной группой таджиков беседовать? А ножом пырнут или изобьют?

 

Согласен. Для начала в любом случае милиция. Добиться войны с ними легко, а вот ее завершения будет сложно. Не смогут с мужиком ничего сделать - отследят с кем он ходит и отомстят на близком (я себя так всегда стараюсь останавливать от поспешных действий). Если есть шанс решения проблемы без вмешательства личного - лучше так и делать.


  • Кошка, aln555, lenat7979 и еще 1 это нравится

#26 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 21 Июнь 2013 - 18:04

Не уверен я в милиции, на такие вызовы они уже не приезжают. Ну мильен ситуаций было, либо они выжидали - приезжали спустя час-два, когда быдло уже разъехалось, либо приезжали к нам, когда драка уже состоялась и брали с нас показания, а не с учинителей беспорядка (тишины, приставаний к женщинам, распития и тд), коих и след простыл.

Я выйду в любом случае, сначала попрошу спокойно. Рамсы? - на рожон не полезу, но запомню все лица.

Найду потом по одному.


Сообщение отредактировал savchenko: 21 Июнь 2013 - 18:05

  • aln555 это нравится

#27 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 21 Июнь 2013 - 19:42

Александр, можно я с вами дружить буду)))


  • klyaksa и lenat7979 это нравится

#28 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:01

Savchenko, оставляйте свои контакты, будем вызывать Вас как группу быстрого реагирования!!!   :bc:  :af:  :am:  :bd: 
  • Nonamer и Ladushka это нравится

#29 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:47

Я не группа )) Один тоже в поле не воин. Во всех местах жительства у меня были и остались единомышленники-друзья-товарищи, надеюсь и в нашем гнезде найти своих по духу. А в вашу девятку во двор не попасть - брелоки там ключики, какая уж тут группа быстрого реагирования.


  • M31 это нравится

#30 okunkova

okunkova

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 114
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Июнь 2013 - 22:05

Милицию не стали вызывать, чтобы они к нам не приехали вместо дискотеки, у нас ребенок маленький, мне ночные гости не нужны! Мы звоним в диспетчерскую, они охране! Если сами не справляются, пусть вызывают милицию! Это входит в их обязанности! Если они не собираются их выполнять, то зачем они нужны? Пусть убирают из квитанции минимум тысячу и мы будем сами вызывать! А выходить и разбираться самим правда опасно(((
  • КатенА, Nonamer, Кошка и еще 1 это нравится

#31 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 22:09

и в самом деле, за что этим штанопротирающим платить, если они нихера не делают :bw:



#32 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 21 Июнь 2013 - 22:24

Лен, какая такая диспетчерская? Какое такое они звонят охране? Не проще ли звонить в посольство Зимбабве, чтобы они позвонили в посольство Конго, откуда бы произошел звонок в Сидней, а оттуда бы послали наряд милиции? Ну ведь гораздо проще через Сидней, не так ли! Вот и убеждаюсь в таких случаях, что соседи мои с малышами и детками сидят и дрожат и звонят в отсталые страны! Все кажется лучше в кровь подраться, но отстоять свое, чем надеяться на звонок в какую-то диспетчерскую... Покажите кто-нибудь ваших охранников из девятого корпуса - кроме записей в писульках - они хоть раз вас защитили?

#33 okunkova

okunkova

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 114
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Июнь 2013 - 22:40

Ну так я об этом и говорю!!!! Мы тут обложились консъержками и охраной, а толку от них никакого!!!! Такие проблемы вообще должны решаться без моих звонков! У нас камеры на каждом углу! Что-то происходит, сразу должна охрана появляться! Я звоню в диспетчерскую, когда вижу, что никого кроме меня это не волнует! Все звонки фиксируются, поэтому можно потом что-то предъявить УК!
Днем мы сами решаем проблемы с таджиками, ночью попытались через охрану- не получилось(((

#34 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 21 Июнь 2013 - 23:37

Ну так я об этом и говорю!!!! Мы тут обложились консъержками и охраной, а толку от них никакого!!!! Такие проблемы вообще должны решаться без моих звонков! У нас камеры на каждом углу! Что-то происходит, сразу должна охрана появляться! Я звоню в диспетчерскую, когда вижу, что никого кроме меня это не волнует! Все звонки фиксируются, поэтому можно потом что-то предъявить УК!
Днем мы сами решаем проблемы с таджиками, ночью попытались через охрану- не получилось(((

Звонки фиксируются? Каким образом?



#35 okunkova

okunkova

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 114
  • Имя:Елена

Отправлено 22 Июнь 2013 - 10:43

Дождева сказала, что у них ведется запись всех разговоров, поэтому если придем жаловаться на диспетчера, то всегда можно проверить!

#36 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 22 Июнь 2013 - 10:45

Дождева сказала, что у них ведется запись всех разговоров, поэтому если придем жаловаться на диспетчера, то всегда можно проверить!

Во, а мне говорили что не записывают =D

Пусть тогда объяснят отказ в помощи на ваш звонок.



#37 okunkova

okunkova

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 114
  • Имя:Елена

Отправлено 22 Июнь 2013 - 13:32

Они вообще все записывают. У них же там куча объявление, что ведется видео и аудиозапись... Даже если телефонный разговор не удастся найти, то там просто можно проследить работу диспетчера

Кстати диспетчера Катко уволили вроде)))

#38 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 13:51

Хорошо, если "кадровые перестановки" начались :ag:это будет стимулом начать делать их работу для других



#39 Miledi0008

Miledi0008

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Город:Красногорск, Бульвар Космонавтов,1, секция 3
  • Имя:Любовь

Отправлено 22 Июнь 2013 - 19:58

Меня эти таджики возмущают не меньше вашего. как с мужем идешь- даже в сторону твою не посмотрят, все ок, как одна выйдешь в магазин- сразу начинается кис-кис!!! хочется просто набить морду за такое. и естественно страшно из-за этого вечером выходить даже в магазин....

За ними должны следить УК и охрана. вообще надо поднимать тему насчет целесообразности такой охраны в нашем доме, которая ничего толком не делает- а только сидит в своей будке и поднимает/опускает шлагбаум.


  • Кошка и Михаил это нравится

#40 okunkova

okunkova

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 114
  • Имя:Елена

Отправлено 22 Июнь 2013 - 22:18

Да вообще персонал бы сменить)))) я уже недели две жду, чтобы на доски объявлений вывесили обязанности консьержек! Они спят днем и всегда ничего не знают, либо знают лишнее....




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы