Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Клубы, бары, рестораны, караоке

Клубы бары рестораны караоке

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#121 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:23



А иногда бывает так приятно, когда муж приходит домой часа в 2-3 ночи, забирается под одеяло и говорит "знаешь, я сегодня понял, насколько мне повезло"...

Полезно это, полезно.... пусть смотрит, сравнивает и думает головой, а не только сердцем и пенисом. Все познается в сравнении, хотелось бы нам этого или нет.


Повезло.....
Сравнил что ль? Было с чем сравнить? ;)))))

  • Periscope, NaTa, Сибиряк и 2 другим это нравится

#122 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:28

Написано круто. Но семейные психологи склоняются как раз к моему варианту, с общими интересами. Никто не заставляет иметь абсолютно все общие интересы, но чем их больше, тем крепче семья. Это факт. Я говорю об этом случае.

 

Тему можно не продолжать. :)))))) Это уже 500 раз везде расписано не мной. Каждый кузнец своего счастья. 

Ань, да понятно, что если муж гуляет систематически без жены по клубам, это хреново и с ним всё ясно. Но дозированно, да еще и с приличными друзьями, не "выключая телефон" и не приходя "на рогах" домой - ДОПУСТИМО. На доверии всё строится и уважении к друг-другу. Ну не поверю я, чт ов семье у мужа и жены прям все-все интересы и хобби сходятся... 


Владимир, ты поаккуратнее свой камертон настраивай, а то я знаю, у тебя есть кому оторвать его))

Ты не о ТОМ подумала, я про тот, что в душе и в горле стоит. Его не оторвать и не вырвать уже)))).


  • Дарья, VKOFF, Йожег и еще 1 это нравится

#123 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:31

Ань, да понятно, что если муж гуляет систематически без жены по клубам, это хреново и с ним всё ясно. Но дозированно, да еще и с приличными друзьями, не "выключая телефон" и не приходя "на рогах" домой - ДОПУСТИМО. На доверии всё строится и уважении к друг-другу. Ну не поверю я, чт ов семье у мужа и жены прям все-все интересы и хобби сходятся... 
Ты не о ТОМ подумала, я про тот, что в душе и в горле стоит. Его не оторвать и не вырвать уже)))).

Золотые слова, Перископ!
  • Йожег это нравится

#124 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:32


Повезло.....
Сравнил что ль? Было с чем сравнить? ;)))))

"Знаешь, детка... я потанцевал с одной, потом с другой, потом уединился в туалете с третьей... мне было хорошо, но не так, как с тобой. И я захотел домой, т.к. понял, как мне с тобой повезло. Спокойной ночи, Анют...Ой, прости, Ниночка..."  :bv:


  • Михаил, NaTa, Сибиряк и 3 другим это нравится

#125 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:33

однааако. А я со своим мужем именно в клубе познакомилась. В этом же клубе моя близкая подруга мужа нашла. И наши союзы - многолетние ))))) и ни к первой, ни ко второй категории я не относилась )))

 Блин, ну значит вам повезло.))))) Мне не везет, видимо, потому что я ни с кем не знакомлюсь, глазки у барной стойки не строю, номер телефона не даю. Просто пью коктейли за свой счет и танцую.)))


  • Periscope это нравится

#126 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:35

 Блин, ну значит вам повезло.))))) Мне не везет, видимо, потому что я ни с кем не знакомлюсь, глазки у барной стойки не строю, номер телефона не даю. Просто пью коктейли за свой счет и танцую.)))

Одна чтоль?)))))))))))))

Прикрепленные изображения

  • pyanaya_devushka_na_barnoy_stoyke_1920x1200.jpg

Сообщение отредактировал Periscope: 07 Апрель 2015 - 12:37


#127 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:37

Одна чтоль?)))))))))))))

)))))))))))))))) ага



#128 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:43

глазки у барной стойки не строю, номер телефона не даю. Просто пью коктейли за свой счет и танцую.)))

может в это трудно поверить, веду себя ровно также )))) и правда, наверное повезло))

а еще клубы разные бывают, с разной публикой.


  • Дарья, Сибиряк, ULTRA и еще 1 это нравится

#129 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:44

Ань, да понятно, что если муж гуляет систематически без жены по клубам, это хреново и с ним всё ясно. Но дозированно, да еще и с приличными друзьями, не "выключая телефон" и не приходя "на рогах" домой - ДОПУСТИМО. На доверии всё строится и уважении к друг-другу. Ну не поверю я, чт ов семье у мужа и жены прям все-все интересы и хобби сходятся... 


Ты не о ТОМ подумала, я про тот, что в душе и в горле стоит. Его не оторвать и не вырвать уже)))).

А где в моем посте про то, что все должны всё время дышать друг другу в две ноздри? А? 24 часа в сутки. 

 

Мы с Мишей говорили о регулярных ночных клубах. Перископ Сергеич, ну будем-те уже честны с самими собой. Ну что, до пяти утра в ночном клубе люди чай пьют? Нет. До пяти утра это, простите, ужраться. Я не исключаю и такой вид психологической разгрузки. Но он чреват. Надеюсь, меня сейчас все правильно поняли, чем чревато много выпить, тут вариантов масса :))))) 

 

Мой супруг может встретиться с друзьями или коллегами/бывшими коллегами попить пивка, бывают вылазки с коллегами в боулинг, бывают корпоративы в театре. Но это максимум до часу ночи. Но у меня есть подруга, у которой муж систематически приползает чуть ли не в пять. Не потому, что три любовницы, а вот так побухать любит хорошо, без ограничений. Потом ему стыдно за своё поведение и так каждый раз. Вот это жесть. Какой женщине это понравится? Каждый раз она прикладывает усилия, чтобы выглядеть мудрой женщиной и не выносить мозг, но часто срывается. Регулярные ссоры. 


  • Дарья, Periscope, NaTa и еще 1 это нравится

#130 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:55

Написано круто. Но семейные психологи склоняются как раз к моему варианту, с общими интересами. Никто не заставляет иметь абсолютно все общие интересы, но чем их больше, тем крепче семья. Это факт. Я говорю об этом случае.

 

Тему можно не продолжать. :)))))) Это уже 500 раз везде расписано не мной. Каждый кузнец своего счастья. 

 

Аня, а если интересы разные, но любящие?  я же не прошу со мной Лену нырять в +2 воду, переодеваться на морозе, сидеть у лунки с удочкой, ездить с металодетектором в поисках исторических находок в дождь, мокрый снег.

Засчастье, чтобы не было запланировано ничего на даты слетов, и в поход совместный семейный выехать когда тепло.


Сообщение отредактировал VKOFF: 07 Апрель 2015 - 12:55

  • ULTRA это нравится

#131 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:57

Хватит о семейных ценностях рассуждать!

Куда идти?! Где разгульная жизнь без меня проходит?! :ar:


  • Михаил, Periscope, NaTa и 4 другим это нравится

#132 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:02

 Потом ему стыдно за своё поведение и так каждый раз. Вот это жесть. Какой женщине это понравится? Каждый раз она прикладывает усилия, чтобы выглядеть мудрой женщиной и не выносить мозг, но часто срывается. Регулярные ссоры. 

Не долго им осталось, на годок еще... но не будем о грустном.

Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь: были кто-нибудь уже в кафе Марчелла? Что через дорогу от Холмов?



#133 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:10

Хватит о семейных ценностях рассуждать!

Куда идти?! Где разгульная жизнь без меня проходит?! :ar:

 

1385625892_1344784672.jpg


  • Михаил, rapuncel, NaTa и 2 другим это нравится

#134 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:12

Не долго им осталось, на годок еще... но не будем о грустном.

Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь: были кто-нибудь уже в кафе Марчелла? Что через дорогу от Холмов?

Был, холодно там, исключительно летняя кафешка, но летом чего там делать при наличии леса и вообще улицы))) Интерьер приятный, цены наверное чуть выше среднего, меню скудновато. В общем мне не очень, пиццерийка лучше во всех планах.


  • rapuncel и Periscope это нравится

#135 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:19

Аня, а если интересы разные, но любящие?  я же не прошу со мной Лену нырять в +2 воду, переодеваться на морозе, сидеть у лунки с удочкой, ездить с металодетектором в поисках исторических находок в дождь, мокрый снег.

Засчастье, чтобы не было запланировано ничего на даты слетов, и в поход совместный семейный выехать когда тепло.

Виталик, есть исключения из всех правил. Мы говорили сейчас о ночных клубах. Давайте вернемся к ним. Я вижу разницу, осознанно отправить супруга ужираться или чтобы он пошел в лес с металлодетектором. 

 

И никто ж тебя с Леной на йогу ходить не заставляет, верно? Но между йогой и ночным клубом до пяти утра тоже колоссальная разница. Давайте не будем всё валить в кучу. 

 

Я так скажу. У моего супруга есть один разведенный друг, который с женатыми друзьями ходит в ночные клубы. Так вот, те женатые ходят в клубы исключительно чтоб снять девочек, причём схема простая - бокал чего-то мозговыносящего и уже можно в номера. То есть, сам удивился тому, на сколько просто малолетку без лишних напрягов в кровать уложить, даже не интересно. Говорил это при мне, так как в общем-то свободно обсуждаем подобные темы и я с теми друзьями и их женами не знакома. Но жены искренне уверены, что мужья им никогда в жизни не изменяют и даже при общих встречах наивно рассуждают на эту тему. Точно так же и я, когда была не замужем и еще раньше, когда училась в инсте, бывала в таких заведениях... Могу сказать, что подваливают мужички постарше и не обламываются даже кольца обручальные снимать. В разговоре выясняется: а я вот в командировке или что-то похожее. Но суть в одном, за вежливыми разговорами всегда следует завуалированное интимное предложение. Хотя говорят хорошо и поговорить приятно. Также приятно, когда спокойно реагируют на обломинго и не начинают вести себя агрессивно, так как вечер прошел вхолостую. 


Не долго им осталось, на годок еще... но не будем о грустном.

Нет, Вова, там надолго. Мама её супруга всю жизнь подобное терпит. Ну а я, как подруга, что могу сказать? Или терпи, или разводись. Разводиться - это дележка квартиры и ребёнка. На это никто не пойдёт, так что будет терпеть и делать вид. 

 

Да-да, о грустном не будем. 


  • plyuh, Periscope и мещанка это нравится

#136 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:25


Повезло..... Сравнил что ль? Было с чем сравнить? ;)))))

 

Конечно, всегда есть с чем сравнивать. Или Вы думаете, что мужчины не замечают, как Вы себя ведете в компании и как другие барышни себя ведут? Как Вы разговариваете, как подаете себя, даже манеры за столом ))) 

 

У нас был случай, когда он ходил на день рождения к одной "мамзельке" без меня, потому что я сильно болела и дома сидела с ингалятором ))... После этого вечера он пришел из ресторана и пол часа рассказывал мне, как ему противно было смотреть на дамочку 20ти лет, пьющую, визжащую, прыгающую по ресторану, как коза... Стыдно было всем приглашенным и ему в том числе. И как он рад, что я никогда такой не была и никогда не буду себя так похабно вести. И само собой, мне приятно было это слушать, мур ^^ 


  • VKOFF, Periscope и ULTRA это нравится

#137 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:26

Говорил это при мне, так как в общем-то свободно обсуждаем подобные темы и я с теми друзьями и их женами не знакома. Но жены искренне уверены, что мужья им никогда в жизни не изменяют и даже при общих встречах наивно рассуждают на эту тему.

Аня,

да, может, жены так при тебе наивно рассуждают. А сами - спокойно и комфортно себя в этой ситуации ощущают.

Прям вот кругом все жены - это беспросветный наивняк, ага... Никто, и ни сном, ни духом. Верю. :ag:

 

схема простая - бокал чего-то мозговыносящего и уже можно в номера. То есть, сам удивился тому, на сколько просто малолетку без лишних напрягов в кровать уложить, даже не интересно.

собственно, если все по обоюдному согласию...

Предполагаю, что данные малолетки так же достигают своей изначально поставленной цели.

 

Вывод: все всем довольны :bs:  :ag:


  • Дарья, NaTa, Йожег и еще 1 это нравится

#138 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:28

time out в пекине (гост.), 13 эт. Там прикольная смотровая площадка, не дешево



#139 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:29

Аня,

да, может, жены так при тебе наивно рассуждают. А сами - спокойно и комфортно себя в этой ситуации ощущают.

Прям вот кругом все жены - это беспросветный наивняк, ага... Никто, и ни сном, ни духом. Верю. :ag:

О чём я и говорила несколько страниц назад :))))))))))))))) 



#140 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:29

В том году была в "Карлсон" на Новокузнецкой. На летней террасе. Очень понравилось. Красивый вид, уютная обстановка. 


Сообщение отредактировал Любимая: 07 Апрель 2015 - 15:01





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы