Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Продаётся 1-к. кв. — 42 кв. м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 16:41


 

я общалась с человеком, который последнюю однушку в Каратах за 4,5 млн купил в Эталоне без ремонта. 

хороший ремонт для себя с мебелью - это больше миллиона. 


  • AniskinHorp это нравится

#22 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 16:52

А почему бы не продавать однушку за 6 ? вопрос в том, что здесь (на форуме) это реально никому не нужно. Знаю реальную квартиру, проданную за 5,2 млн. (42 м2) с ремонтом от застройщика. Но плюс кухня !!! 

 

а если квартира больше ? 


я вообще вооброжаемый человек хахаха))) меня нет в жизни, я дух ультры))

Дух Ультры, пойдем пиво реальное пить )


  • lenat7979 и Periscope это нравится

#23 Татьянка

Татьянка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Татьяна

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 17:00

РаССказать


  • Любимая это нравится

#24 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 17:09

[quote name="Cross" post="226924" timestamp="1447246334"]А почему бы не продавать однушку за 6 ? вопрос в том, что здесь (на форуме) это реально никому не нужно. Знаю реальную квартиру, проданную за 5,2 млн. (42 м2) с ремонтом от застройщика. Но плюс кухня !!! 
 
а если квартира больше ? 

Дух Ультры, пойдем пиво реальное пить )[/quote[quote]

Сергей, у эталона в ЖК Золотая звезда есть 1-шки 39,8м3 за 5,8млн, правда такая цена при 100% и сдача в 2017-м. Но если залазить в стройку, я бы выбрал Звезду. 10% первоначальный там, если кому интересно. Автору успехов в продаже.
  • Cross это нравится

#25 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 17:12

И даже не про пиво?  :be:

 

А почему бы не продавать однушку за 6 ? вопрос в том, что здесь (на форуме) это реально никому не нужно. Знаю реальную квартиру, проданную за 5,2 млн. (42 м2) с ремонтом от застройщика. Но плюс кухня !!! 

 

а если квартира больше ? 

 

Евгений - если Вы про это .... ну Вас то пиво не позвал пить ... может Вас это огорчает ? если есть желание  - welcome


  • Periscope это нравится

#26 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 17:15

Евгений - если Вы про это .... ну Вас то пиво не позвал пить ... может Вас это огорчает ? если есть желание  - welcome

 

Нет, спасибо.

Меня огорчает другое, но это уже не важно, продолжайте.



#27 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:28

Уважайте, пожалуйста, друг-друга. 

Если так будет продолжаться - будут баллы.


  • Rhaegal это нравится

#28 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:30

Ухожу в другую тему с училкой моей)) всем приятного вечера

#29 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 15:00

там все дома старые, 90% панельки, собственно все достоинства близостью электрички и заканчиваются, а она далеко не всем нужна.

Вы видимо не совсем в теме,там есть и очень приличные дома,а о 5-ти  панельках  речь не идет. Скажем в виде примера, Железнодорожная 38-а, 1-ки  там отдают до сих пор в 5,5-6,метров 50 и более.Ну как говориться как в "Жестоком романсе".... " кому арбуз ,а кому свиной хрящик..." Ну это так в виде шутки.



#30 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:06


Вы видимо не совсем в теме,там есть и очень приличные дома

я то не в теме?? ну да..

и сколько таких домов как железнодорожная 38-а? ниодного, даже 38 дом к которому пристроен 38-а - панелька

 

или может про 1 какой то я мог забыть.. все остальное там панельки..

я потому и написал 90% 

я жил там в одной из них несколько лет, поэтому не надо мне рассказывать, что я не в теме))


Сообщение отредактировал Pava: 12 Ноябрь 2015 - 17:08


#31 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:35

я то не в теме?? ну да..

и сколько таких домов как железнодорожная 38-а? ниодного, даже 38 дом к которому пристроен 38-а - панелька

 

или может про 1 какой то я мог забыть.. все остальное там панельки..

я потому и написал 90% 

я жил там в одной из них несколько лет, поэтому не надо мне рассказывать, что я не в теме))

На железнодорожной 38-а это строила администрация в 2002-кирпич. Есть дома в "овраге" на Димитрова и Комсомольской-кирпич,есть дом администрации  2000 года рядом с Рамстором и т. д т.п.  А в ИХ ,до тех пор ,пока не построят хотя бы выезд на Ригу не будут конкурировать с любым домом(кстати даже в панельках),которые находятся в шаговой доступности от Павшино и Красногорской нельзя.Пример еще, Речная 20-городская администрация,страшно дорогие квартиры,хотя выезд по Речной проблема такая же как и в ИХ,в итоге продаваемые квартиры висят годами,такой же дом напротив 2-й проходной на Речной рядом с городским судом.Вывод  один- как в той старой русской поговорке "....обещать не значить жениться..." наверное пора всем спуститься на землю и понять ,что полным ходом идет кризис бешеных цен на жилье более не будет как при продаже,так и при аренде.С уважением.


  • Невидимый это нравится

#32 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:37

На железнодорожной 38-а это строила администрация в 2002-кирпич. Есть дома в "овраге" на Димитрова и Комсомольской-кирпич,есть дом администрации  2000 года рядом с Рамстором и т. д т.п.  А в ИХ ,до тех пор ,пока не построят хотя бы выезд на Ригу не будут конкурировать с любым домом(кстати даже в панельках),которые находятся в шаговой доступности от Павшино и Красногорской нельзя.Пример еще, Речная 20-городская администрация,страшно дорогие квартиры,хотя выезд по Речной проблема такая же как и в ИХ,в итоге продаваемые квартиры висят годами,такой же дом напротив 2-й проходной на Речной рядом с городским судом.Вывод  один- как в той старой русской поговорке "....обещать не значить жениться..." наверное пора всем спуститься на землю и понять ,что полным ходом идет кризис бешеных цен на жилье более не будет как при продаже,так и при аренде.С уважением.


А Вы купили в Холмах квартиру? Чем руководствовались при покупке?

#33 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:41

А Вы купили в Холмах квартиру? Чем руководствовались при покупке?

Мы купили...пожилому человеку



#34 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 22:53


Есть дома в "овраге" на Димитрова и Комсомольской-кирпич,есть дом администрации  2000 года рядом с Рамстором и т. д т.п.

мы говорили про "район у Красногорской платформы" район Димиторва туда не относится, там до Павшино даже ближе наверное будет (да и друг у меня там живет в кирпичной пятиэтажке дом ппц мягко говоря), а рядом с Рамстором - это я полагаю Пушкина (там кстати тоже панельно-кирпичные дома), относится к деревне Губайлово..

и если говорить о конкретной области карты, то мы получим может более интересное ценовое предложение (в соотношении рубль/метр), но весьма сомнительный район, в котором из достоинств по большому счету только электричка в пешей доступности.

Я сам не фанат Холмов, но давайте сравнивать равнозначное, если сравнивать мерседес то с бмв, а не с форд фокус...

Холмы - однозначно интересней всяких старостроек, из достойных конкурентов я бы назвал только новые дома, Парковые Аллеи например, Опалиха о2 и о3, может ЮИТ парк и думаю Бруски.


Сообщение отредактировал Pava: 12 Ноябрь 2015 - 22:55


#35 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 23:02

А ещё новые дома в Южном, на кольце. И башня у Водоканала. И малоэтажный дом там же, что Георгадзе строил.

Сообщение отредактировал omph: 12 Ноябрь 2015 - 23:03


#36 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 00:51

Если сам Андр купил квартиру здесь, то в принципе не у кого не должно оставаться сомнений в отличном выборе места)) Анализ, наверняка, проведен был по всем показателям )

#37 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 01:10

И башня у Водоканала. И малоэтажный дом там же.

 

В башне некоторые планировки очень интересные были (1ка больше 60м например), но застройщик наплевательски к всевозможным срокам относится.

Малоэтажный снаружи интересно выглядит, но внутри я что-то его совсем не оценил. Планировки непонятные - окошки узкие как бойницы, балкончики - выйти и встать по стойке смирно...


  • Шерри это нравится

#38 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 01:41

Если сам Андр купил квартиру здесь, то в принципе не у кого не должно оставаться сомнений в отличном выборе места)) Анализ, наверняка, проведен был по всем показателям )

ну, что не Павшинская пойма - ни разу не пришлось пожалеть еще. Это точно. В середине красногорска - сумятица теснота и вечная пробка, а здесь масса альтернатив добраться до той же Опалихи или Нахабина без пробок пока.

Кирпич-монолит хорошее решение, вопросов по теплу в квартире небыло зимой. Кстати, удивительно редко и кондей приходилось задействовать. За все время никаких формажоров по части эксплуатации ( свет\вода\лифты\уборка) не случалось, тьфутьфу. Двор читсый и аккуратный а с клумбами даже и красивый. 

Засада, что квартиры не подорожали после собственности - но это сейчас всей недвижки касается да и кризис.

Проход к автотстанции решил массу проблем с автобусами как на Тушино так и на Опалиху - отпала необходимость перехода через прекрасный надземный переход и езды в скрююченной маршруточке.


  • 0lga, мещанка и Oduvanchik это нравится

#39 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 09:06

Андру как работнику эталона квартиру здесь дали).шоб рекламировал.
  • Невидимый это нравится

#40 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:56

мы говорили про "район у Красногорской платформы" район Димиторва туда не относится, там до Павшино даже ближе наверное будет (да и друг у меня там живет в кирпичной пятиэтажке дом ппц мягко говоря), а рядом с Рамстором - это я полагаю Пушкина (там кстати тоже панельно-кирпичные дома), относится к деревне Губайлово..

и если говорить о конкретной области карты, то мы получим может более интересное ценовое предложение (в соотношении рубль/метр), но весьма сомнительный район, в котором из достоинств по большому счету только электричка в пешей доступности.

Я сам не фанат Холмов, но давайте сравнивать равнозначное, если сравнивать мерседес то с бмв, а не с форд фокус...

Холмы - однозначно интересней всяких старостроек, из достойных конкурентов я бы назвал только новые дома, Парковые Аллеи например, Опалиха о2 и о3, может ЮИТ парк и думаю Бруски.

Мне трудно судить местный Вы или нет,да и не суть.В О3 провал,там стройка практически стоит,О2 продано все,могу далее обсудить и по аллеям и по Брусчатому поселку.Спорить с Вами не собираюсь,так как это признак слабости как известно.И что бы Вы тут не рекламировали суть одна-ИХ периферийный Красногорский район и пока ,не будет выезда из него,все доводы остальные сомнительные. А дама которая продает  1-комнатную квартиру удачи ей в продажах,просто нужно быть более реалистичным.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы